ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Причины полноты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2006 13:24:24 Профиль Письмо Цитата



tестественно. тут по-другому никак построить фразу нельзя
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.7.2006 13:26:42 Профиль Письмо Цитата



Ура! я без еды вечером не могу,буду тогда салатом объедатся! улыбка Асфодель роза
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2006 01:29:53 Профиль Письмо Цитата



Похудела за 5 месяцев - с сентября по январь включительно - на 16 кг. Об этом даже "Деловой Петербург" писал в июне на первой полосе.Прошло полгода - вес не прибывает.
Худела без таблеток. При этом ела как большинство: и на ночь ела, и ночью ела... И суши ела. подмигивание Правда не все. Только те, где нет кальмаров, креветок, икры и авокадо. И рожки с мяском. подмигивание Правда не со сковородки - жареное есть не могу. И бублики с чаем перед телевизором.
Начинала с визита к эндокринологу и снятия ЭКГ, дабы сразу прояснить вопрос с гормонами и сердцем.
Следом за мной отправились мои подруги. Одна сбросила те же 16 за те же 5. Второй сложнее - надо скинуть 45. Судите сами - рост 165, вес 110. Однако, худо-бедно, за 2,5 месяца с 20 кг она рассталась. Каждой из нас это обошлось, примерно, тысяч в 18 рублей. Плюс полная смена гардероба жуть! .
Так что опыт есть - "опробовано на людях", могу поделиться. улыбка
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 7.7.2006 08:50:29 Профиль Письмо Цитата



Air


Похудела за 5 месяцев - с сентября по январь включительно - на 16 кг.


Про способы Вам в другую тему. Здесь не об этом речь начиналась
А похудевших на 10-12-16-20 кг. за 5-6 месяцев здесь масса (лично я за 9 похудела, но это детали).
Речь шла не о способах похудения, а о причинах полноты - алиментарного ожирения либо сложных мед. проблем
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.7.2006 15:14:17 Профиль Письмо Цитата



Замеательно устроен этот луший из миров - не похвастаешься, не узнаешь, что кругом единомышленники. улыбка Вы абсолютно правы - не так интересна диета сама по себе, как те причины, которые приводят к лишнему весу и то, как их диагносцировать. Две из них известны мне не по наслышке. Первая достаночно банальна. "Преддиабетное состояние". Встречается чаще, чем хотелось бы. Может быть причиной не только полноты, но и, например, некоторых косметических деффектов кожи. Диагноз ставит эндокринолог на основе, кроме всего прочего, специального анализа крови - натощак выпиваешь два стакана воды с глюкозой, затем в течение 2 часов дважды или трижды сдаешь кровь. Название болезни звучит страшно и корректируется легко. Главное - не потерять голову, не сесть на таблетки и вместе с доктором продумать диету и образ жизни. . О диете, естественно, в другой теме. улыбка подмигивание Вторая причина еще банальнее и инереснее. О ней ниже.
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2006 22:01:51 Профиль Письмо Цитата



Вторая причина из области психологии. Оказывается, у нас женщин, «центр тревоги» и «центр голода» находятся рядом. Можно сказать, что у нас есть определенная зависимость от еды. Как, например, у курильщиков от табака, или у алкоголиков от выпивки, или у игроков от игры. Поэтому, испытав тревогу, мы в первую очередь бросаемся к холодильнику. Научиться различать эти ощущения – тревогу и голод, регулировать их достаточно просто – по себе знаю. Успокоиться – «перестать нервничать и начать жить» - помогает визит к врачу-специалисту по этой проблематике – «избавление от зависимости». Но сначала надо иметь мужество признаться себе в том, что зависишь от привычки «есть всегда и все». И тебе от этого плохо. И дальше так жить невозможно.
Это причины, с которыми столкнулась я.
А с чем столкнулись вы? Поделитесь, пожалуйста!!!! Подруг много, многим нужна помощь. Мои рецепты, естественно, не универсальны.
Светлана Кречмер
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2005

Откуда: г. Томск

Сообщение 14.7.2006 05:22:16 Профиль Письмо Цитата



Насчет меньше жрать - в целом верно, а в частности не совсем. Почти каждая из тех, кто разадет подобные советы, рано или поздно окажется перед проблемой лишнего веса.
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.7.2006 21:03:25 Профиль Письмо Цитата



С проблемой лишнего веса я не только столкнулась. Я ее для себя уже решила. голливудская улыбка О моих сброшенных лишних 16 кг я говорила выше.
"Меньше жрать" не мой девиз. Точно так же как у "не жрать на ночь". Мой - "знай что жрать".
А совет раздаю один - прежде, чем худеть надо сходить к врачу. К эндокринологу, например. С частности и обсудите. подмигивание
Вы согласны?
Светлана Кречмер
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2005

Откуда: г. Томск

Сообщение 16.7.2006 08:31:38 Профиль Письмо Цитата



Знать что жрать - я за!! улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 19.7.2006 09:38:01 Профиль Письмо Цитата



По крайней мере на мне и многих подругах лишний вес стремительно появляется по классической причине - малоподвижный образ жизни. Посидела, поработала за компом целый день, съела вроде сколько обычно, и так ещё день, и недельку-вторую - а потом на весы и гля - сюрприз. Ещё часто страдают от лишнего веса девушки в период созревания, типа "подростковая полнота", что ли... только у некоторых, если ничего не делать, она превращается в дальнейшую проблему... недовольство
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2006 01:11:13 Профиль Письмо Цитата



Согласна. Много потребляешь, мало расходуешь - и вот вам результат. жуть!
Добавлю, что причиной полноты могут стать не только изменения обмена веществ, связанные с подростковым возрастом, но и с возрастом вообще. Точнее, с его - возраста - увеличением, скажем так. С годами человек меняется. Его обмен веществ "стареет", замедляется - меньше сгорает, больше откладывается. Следовательно, большинству из нас следует с возрастом менять количество и качество каллорий, потребляемых в сутки. рев в 3 ручья
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2006 01:15:09 Профиль Письмо Цитата



Есть еще "нарушение гормонального фона".
Проявляется, кроме лишнего веса, еще рядом признаков, о которых доктора предпочитают говорить лишь в личной беседе с пациентом. Почему - не объясняют. замешательство
Диагноз о нарушении ставит эндокринолог.
Для этого он осматривает щитовидную железу, изучает анализ крови "на гормоны", на который сам и направляет, и соотносит массу тела, рост и возраст обратившегося человека. "В Вашем возрасте, с Вашим ростом, Вы имеет право на столько % жира. А у Вас, девушка, сколько?".
Корректируется "нарушение гормонального фона", а следовательно и лишний вес, индивидуально подобранной диетой и медикаментами.
Светлана Кречмер
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2005

Откуда: г. Томск

Сообщение 20.7.2006 07:05:32 Профиль Письмо Цитата



Как человек, много лет подряд следящий за своей внешностью, могу сказать одно - чем раньше возьмете себя в жесткие рамки в смысле еды и движения - тем лучше.
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2006 23:57:02 Профиль Письмо Цитата



Светлана Кречмер

...жесткие рамки в смысле еды и движения ...

Согласна.
И чтоб эти самые "жесткие рамки" для себя определить, надо понимать причину появления лишнего веса именно у себя любимой: возраст, НТГ, нарушение гормонального фона, психология и т.д.
Air
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.7.2006 00:03:24 Профиль Письмо Цитата



Джинджер


лично я за 9 похудела, но это детали...
Речь шла не о способах похудения, а о причинах полноты - алиментарного ожирения либо сложных мед. проблем

Восхищена. роза
Если не секрет и не врачебная тайна - какую именно причину победили Вы? Причем, со столь блестящим результатом! улыбка
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 5.12.2006 11:46:19 Профиль Письмо Цитата



Air, пожалуйста, поделитесь опытом похудения, а то, кроме того, что Вы обращались к эндокринологу, я ничего не поняла. В чем суть метода?
Малена
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.2.2007 00:19:07 Профиль Письмо Цитата



Надо не есть после 18 часов медленно но верно лишний вес уходит, по себе знаю
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2007 09:48:20 Профиль Письмо Цитата



легко сказать... подмигивание
Гюльджан
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 16.3.2007 14:48:39 Профиль Письмо Цитата



А я после родов сильно набрала! сейчас после 5 не ем и в тренаж. хожу недовольство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.3.2007 16:22:55 Профиль Письмо Цитата



Малена
Надо не есть после 18 часов медленно но верно лишний вес уходит, по себе знаю
4 месяца не ела после 18.00-не помогло.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB