ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крем Виши с гиалуроновой кислотой. Кто пробовал? Какие впечатления?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 27.1.2012 13:39:02 Профиль Письмо Цитата



а кто ботокс себе колол, говоря, эффект привыкания тот же)
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 13:41:15 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Фатима Хабиб

единственный минус использования гиалуронки в любом виде(инъекции, крема) кожа на нее подсаживается как на наркотик и после прекращения действия очень видны ухудшения состояния кожи. поэтому если вам уже за тридцать - то да, есть необходимость профилактики старения и лучще морщины предупредить чем потом лечить. но имейте ввиду что это уже на всю жизнь - пользоваться гиалуронкой.


вот с этим не согласна...кожа возвращается к первоначальному состоянию, до инъекции, а не становится хуже... смущение
хуже чем было во время действия препарата.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 27.1.2012 13:41:59 Профиль Письмо Цитата



Оль га

Так, девочки, теперь буду думать стоит или не стоит связываться с этой гиалуроновой кислотой.
а сколько вам лет?
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.1.2012 13:52:12 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Джанан ханум

Фатима Хабиб

единственный минус использования гиалуронки в любом виде(инъекции, крема) кожа на нее подсаживается как на наркотик и после прекращения действия очень видны ухудшения состояния кожи. поэтому если вам уже за тридцать - то да, есть необходимость профилактики старения и лучще морщины предупредить чем потом лечить. но имейте ввиду что это уже на всю жизнь - пользоваться гиалуронкой.


вот с этим не согласна...кожа возвращается к первоначальному состоянию, до инъекции, а не становится хуже... смущение
хуже чем было во время действия препарата.


гы-гы это да...эффект есть во время действия препаратов и заметный...
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.1.2012 13:53:15 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

а кто ботокс себе колол, говоря, эффект привыкания тот же)


это не называется эффектом привыкания...кстати, чем дольше делаешь, тем больше интервал между инъекциями
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.1.2012 15:56:47 Профиль Письмо Цитата



А меня смущает, что при эксперименте, описанном ТаИШей, ГК нашли в крови, и в почках, и в печени ( анализы это показали), может так случиться, что через несколько лет объявят, что ГК вредит этим органам. Ведь еще мало времени используют ее и отдаленный эффект неизвестен.
И приобретать зависимость на всю жизнь от ГК не хочется. Как дальше жить? ну-ну
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.1.2012 20:21:37 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Оль га

Так, девочки, теперь буду думать стоит или не стоит связываться с этой гиалуроновой кислотой.
а сколько вам лет?


32 и уже появилась морщинка возле глаза. Вот я и стала задумываться.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 27.1.2012 20:23:32 Профиль Письмо Цитата



астра

А меня смущает, что при эксперименте, описанном ТаИШей, ГК нашли в крови, и в почках, и в печени ( анализы это показали), может так случиться, что через несколько лет объявят, что ГК вредит этим органам. Ведь еще мало времени используют ее и отдаленный эффект неизвестен.
И приобретать зависимость на всю жизнь от ГК не хочется. Как дальше жить? ну-ну


Вот кстати меня это тоже смущает. Я в аптеке видела капсуды для приема внутрь с ГК. Но аннотацию к ним не читала.
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 27.1.2012 20:38:42 Профиль Письмо Цитата



Гиалруновая кислота- одно из составляющих тканей человека, широко распространена в коже и соединительной ткани, поэтому о каком привыкании может идти речь, если она и так в нас присутствует. По поводу приведенного выше исследования. Естественно, они обнаружили ГК в разных тканях и органах, это нормально и естественно. С возрастом снижается производство собственной ГК (начиная с 25 лет), поэтому, нет никаких противопоказаний, чтобы периодически пользоваться кремами с ГК. Еще важный момент, ГК для косметики есть 2 видов- низкомолекулярная и высокомолекулярная. Первая имеет маленькую молекулу и проникает в кожу, увлажняя ее изнутри, вторая наоборот, ложится пленкой на поверхности кожи и удерживает влагу в верхних слоях. Учитывая то, что в Европе запрещены любые кремы, которые могут проникнуть в глубокие слои кожи, можно предположить, что в кремах используют ГК в качестве поверхностной пленки. Для легкого увлажнения пойдет.

ГК можно принимать и внутрь, во Франции и Италии продается в аптеках. Эффект супер, виден месяца через 3
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 28.1.2012 07:08:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
ГК можно принимать и внутрь, во Франции и Италии продается в аптеках. Эффект супер, виден месяца через 3

Как ГК принятая внутрь может повлиять на процесс производства собственной??
Цитата:
Естественно, они обнаружили ГК в разных тканях и органах
Вот это не естесственно улыбка , потому что через кожу могут проникать только низкомолекулярные соединения, а там речь о ГК с размером 360-400 кДа. Коллаген , к примеру,тоже есть в нашем теле )), но он через кожу не проникает. И еще один момент : в молодости ГК присутствует в виде высокомолекулярных соединений, а чем старше , тем молекула ГК меньше.. Вот и задумаешься надо ли "пропихивать" низкомолекулярную "старческую" ГК?
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 13:31:18 Профиль Письмо Цитата



Таиша, я не микробиолог, можете озаботиться и задать этотт вопрос им. Но чисто логически, раз производство собственной ГК все равно снижается с каждым годом, то принятие ГК внутрь может только поддержать ее уровень. Могу сказать, что доктора- женщины из самой лучшей клиники Швейцарии принимают ГК, а также масло примулы вечерней постоянно (она отвечает женский гормональный баланс и за эластичность тканей).

Насчет "пропихивания" ГК через кожу, пусть каждый сам решает. Я лично такими кремами не пользуюсь, потому что считаю их бесполезными, если они не проникают в кожу, а лежат сверху пленкой. Если же они проникают в кожу, то это уже опасно, потому что в любом готовом креме помимо молекулы ГК находится много всякой химии
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 28.1.2012 13:53:41 Профиль Письмо Цитата



Annona , я уже давным -давно озаботилась и в первую очередь теорией. В свою очередь посоветую вам спросить у лучших докторов Швейцарских клиник о механизме воздействия ГК принятой внутрь на производство собственной. Я бы с удовольствием послушала ( прочитала ) их ответ .Вдруг они его грамотно обоснуют , и все так просто? А мы тут заморачиваемся..
Насчет масла примулы вечерней согласна. улыбка
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 15:42:40 Профиль Письмо Цитата



Таиша, спрашивала, конечно, прежде чем самой принимать. Сказали, что никак не влияет. Я опасалась, что собственной будет меньше вырабатываться. Сказали, что не будет. И биоревитализацию они себе делают, но, естественно, не рекомендуют эти все процедуры до 30 лет. В Швейцарии вообще очень осторожно относятся к любым вмешательствам. Если у нас любой косметолог введет все, что угодно и куда угодно, то там этим занимается только квалифицированный пластический хирург. Видела много пациентов после мезо, био, почему-то нет никаких папул и уплотнений в коже, хоть сразу на бал, в отличие от того, что наблюдала здесь.
Если вернуться к вопросу косметики и микробио исследований, то я бы рекомендовала косметику Новосибирского академгородка, созданную микробиологами на основе исследований механизма старения кожи. Они и на мейлы отвечают подробно. Заказываю напрямую у них уже много лет. Ни в одном креме нет ГК, но есть кремы с гиалрунидазой, которая предотвращает сшивку молекул ГК в коже, которая является по результатам их исследований одной из причин старения кожи.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 28.1.2012 16:13:37 Профиль Письмо Цитата



Аnnona, намекните название косметики, пожалуйста.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 28.1.2012 20:35:28 Профиль Письмо Цитата



А лучше сайтик! цветочек
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 28.1.2012 23:53:29 Профиль Письмо Цитата



Живая косметика Сибири. Она вся подразделяется по возрастам. Когда лет в 25 начали намечаться первые мощинки вокруг глаз, взяла у них крем для век Мерцание, он с 20-25 лет, морщинки ушли и до сих пор не вернулись))). Можно по поисковику найти их сайт. Косметика хранится только в холодильнике. Уже давно пользуюсь только ей и натуральными маслами
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.1.2012 08:11:10 Профиль Письмо Цитата



Девушки , сходила на сайт и первое что смутило сразу " без консервантов"..., хотя консервант содержится почти В КАЖДОМ их средстве - бензойная кислота.
Далее, для примера Молодежный тоник
Цитата:
Желеобразный тоник "Росинка" содержит экстракты майских листьев березы и черемухи, полыни, подорожника, неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+), глицерин, ароматическую добавку.

Не заявлено ни одного компонента который предотвратит порчу, но это не реально!! Без консервирующих добавок в холодильнике не более трех дней хранение!. Умалчивают о многом производители недовольство(
Annona , если не затруднит, сфотайте пожалуйста состав своего крема. [/quote]
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 29.1.2012 08:16:09 Профиль Письмо Цитата



Анна, большое спасибо за информацию о косметике. Обязательно попробую.
Evelin
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2010


Сообщение 29.1.2012 08:41:41 Профиль Письмо Цитата



тож сходила на их сайт, смотрела средства после 30
состав порадовал голливудская улыбка
Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит сперму серых морских ежей
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 29.1.2012 08:57:10 Профиль Письмо Цитата



Evelin

тож сходила на их сайт, смотрела средства после 30
состав порадовал голливудская улыбка
Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит сперму серых морских ежей
интересно как они заставляют ежей онанировать и цедить сперму в таких масштабах)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB