ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
секс по интернету (телефону, смс)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы к этому относитесь?
сам(а) увлекаюсь и мне это нравится
28.3%
 13  [28.3%]
не увлекаюсь, но считаю это нормальным
39.1%
 18  [39.1%]
отношусь равнодушно
21.7%
 10  [21.7%]
считаю это ненормальным
10.9%
 5  [10.9%]
Число проголосовавших: 46

Автор Сообщение
Shadow
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Питер

Сообщение 22.3.2006 01:02:16 Профиль Письмо Цитата



Хотя признаться меня это начинает раздрожать... вроде заводит, а продолжения нет. Обидно ха-ха-ха
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 29.3.2006 22:22:31 Профиль Письмо Цитата



Это заводит......меня, например, очень даже..я очень эмоциональная....возбуждаюсь моментально стыд ...
жаль только не реализовывается сразу.....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 30.3.2006 15:19:31 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка скажу что ко мне мой нынешний муж приехал жениться после месяца киберсекса голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка без фото-- ну не было сканера тогда голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну не то что жениться- но с очнеь среьезными намериниями..а еще через месяц мухой слетал в москву за вещами и компом и оконччательно переехал на урал голливудская улыбка .. а вы говорите глупости- ни хрена себе глупости...фотку народ его видел зздесь- не урод(можете на слово поверить физических и нарвственных дефектов нет) ну просто зацепило..
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 30.3.2006 18:02:09 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка скажу что ко мне мой нынешний муж приехал жениться после месяца киберсекса голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка без фото-- ну не было сканера тогда голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну не то что жениться- но с очнеь среьезными намериниями..а еще через месяц мухой слетал в москву за вещами и компом и оконччательно переехал на урал голливудская улыбка .. а вы говорите глупости- ни хрена себе глупости...фотку народ его видел зздесь- не урод(можете на слово поверить физических и нарвственных дефектов нет) ну просто зацепило..


Все хорошо,что хорошо кончается.Но мне кажется,что это единичные случаи...Ну,именно таким способом добиться брака и семьи.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 30.3.2006 18:29:01 Профиль Письмо Цитата



я думаю нам не дано знать в каком виде и где и когда судьба нам пошлет то что мы у нее просили смущение смущение смущение смущение

половин тоже не планировал ни жениться ни детей заводить,тем более с такой сомнительной легкомысленной особой.

смущение смущение смущение

кстати его бывшие подружки счаз себе локти кусааааюють..их смущало что он без прописки(ну такой старый московский таракан) из провинции и в москве в общаге жил.. пока они смущались- поезд ушел.. голливудская улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 30.3.2006 21:04:17 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

кстати его бывшие подружки счаз себе локти кусааааюють..их смущало что он без прописки(ну такой старый московский таракан) из провинции и в москве в общаге жил.. пока они смущались- поезд ушел.. голливудская улыбка



Н-да,что упало,то пропало. ха-ха-ха
Так им и надо!!!
Shadow
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Питер

Сообщение 31.3.2006 23:25:56 Профиль Письмо Цитата



Говорят же, что настоящему чувству подмигивание километры не приграда.
Вот вам самый живой этому пример роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.3.2006 23:28:32 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка смотря какому чувству... я бы это чувство не поэтизировала голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка это не было то самое "!высокое чувство"

скорее инстинкт,а вот потмо уже он во что то вытанцовываться стал,после того как угар прошел и туман рассеялся гы-гы гы-гы
Shadow
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Питер

Сообщение 31.3.2006 23:37:46 Профиль Письмо Цитата



Ну пусть не "то самое высокое" гы-гы , но все равно чувство.
И ведать выло сильное подмигивание раз все так далеко зашла
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.3.2006 23:52:24 Профиль Письмо Цитата



вы счаз ухохочитесь

у моей тети даса а ан даче соседка и мы как то всей семьей в гостях у них были0- серебряная свадьба.. по соседски зашли- милая семья старомодная(было при советской власти событие) так вот муж ее- такой -- серенький бухгалтер - по виду как застиранный ситцевый лоскут..
ну в общем с утра она прибегает в взвинченном состоянии-- что такое?
да вот ночью лежали они вспоминали моодость- то се как познакомились поженились 25 лет прожили=-дети внуки ,то се..

ну вот вспоминает она как веером шла оп парку с тяжелыми сумками а он ей опмог донести и потом они быыыстрень ко расписались.. ну тут мужик ейный возьми и ляпни- а я за тобой шел по парку следом- типа не просто так.. возжелал немерянно- изнасиловать хотел.

осседка в обморок.. с утра примчалась интересовалась что делать с этим.. порешили что дети внуки все хорошо- что искупил так сказать кровью голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
но я до сих пор изумляюсь- с виду божий одуваааааааааааааннн!!!! и все туда же- сначильничать хотел вы не правы вы не правы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2006 22:54:21 Профиль Письмо Цитата



а мне по интернету нравится показать язык
правд под настроение... и если не присылают при этом пошлых картинок.. смущение
потому что если я что-то представляю - то ессессно с собой, а не какой-то посторонней теткой...

а вот если не покатило - то могу начать прикалываться в самые ответственные моменты... стыд

один раз парня так довела - он меня потом целую неделю доставал письмами о моих комплексах, пробемах, стервозности и т.д. - и откуда он меня так хорошо изучил за два общения в аське ?!.. подозрительно ха-ха-ха
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2006 11:57:15 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

но я до сих пор изумляюсь- с виду божий одуваааааааааааааннн!!!! и все туда же- сначильничать хотел вы не правы вы не правы


ха-ха-ха Страсть!!! поцелуй
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 3.4.2006 12:33:17 Профиль Письмо Цитата



а с виду и не скажешь.. просто бухгалтер милый мой буххгалтер..

самое ужасное вот что.. секс по интеренету опасен тем что вы вот вся такая огнедышащая и он весь такой на том конце сети ромео..а потом бац.. и выясняется.. что он не ромео а толстый лысый старикан!
тогда бы навреное девушка чувствовала себя не очнеь.. в общем когда я шустрила в сети лет 7-8 назад- маньяков и подростков было в сотни раз меньше.Сейчас нарваться на козла- не вопрос.А вот браков случившихся изза виртуального секса было больше-- сама знаю несколько пар.Из разных городов люди и иначе как в сети не познакомились бы... так что или сразу переходите на реал общение или вы рискуете что под ником страстный ромео скрывается мужик по которому кащенко плачет
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2006 12:46:49 Профиль Письмо Цитата



Может скинешь парочку ссылок? голливудская улыбка
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2006 16:06:02 Профиль Письмо Цитата



Ни разу не пробовала. Ни по интернету, ни по телефону, ни смс. Может, зря? подмигивание Хотя с незнакомым человеком точно - не смогла бы... даже ради прикола )
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 5.4.2006 19:39:43 Профиль Письмо Цитата



Нет у меня тока вирт по аське или в чате голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 08:18:36 Профиль Письмо Цитата



Зайна

или в чате голливудская улыбка


да не ври ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 6.4.2006 08:20:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

да не ври ха-ха

Да не вру на мыле в привате этим можно спокойно заниматься показать язык Это не в нашем чате где привата нет недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 08:22:21 Профиль Письмо Цитата



ну и что? так даже интереснее голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 6.4.2006 08:24:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ну и что? так даже интереснее голливудская улыбка
глаза кругом
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB