ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Баночный массаж - средство от целлюлита и от дряблого живота
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 13.2.2008 10:43:01 Профиль Письмо Цитата



ну а помог?

а у мени и синяков не было от банок даже, один махонький разок на бедрах был
MOON
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2007

Откуда: Хабаровск

Сообщение 13.2.2008 17:49:13 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки, хочу сказать большое спасибо за советы про массаж баночный. Муж подарил мне баночки и крема и делает массаж ими. Прошло всего 2 недели, но я уже свою попку не узнаю. Ровненькая стала.
Больновато конечно, но рожать больнее. Причем мне попу и бедра не очень больно, а вот когда на живот переходим.... жуть!
Еще раз спасибо за совет!!! цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 13.2.2008 18:27:03 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

а я вчера медовый массаж себе сделала...тоже удовольствие не из приятных.но в чем прикол - на ногах есть синяки,а на животе - ничего! Может,потому что на животе жир,а на ногах у меня отличные мышцы???Черт,лучше бы я была "грушей",а не "яблоком"!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


ой, а расскажите, пожалуйста, подробнее, как делать массаж из меда? смущение
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 13.2.2008 18:35:59 Профиль Письмо Цитата



Shahri
ой, а расскажите, пожалуйста, подробнее, как делать массаж из меда?
Намазываете проблемную зону мёдом и прижимаете и отрываете ладошки. Сперва не больно, но потом мёд становится вязким и начинает прилипать. Делать до появления вместо мёда белой гадости. Но без фанатизма! Потом смыть и кремикои смазаться.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 13.2.2008 18:54:29 Профиль Письмо Цитата



спасибо большое!! роза

а мед любой подойдет? жидки или уже засахарившийся? может, для большего эффекта еще обертывание сделать?
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 13.2.2008 19:31:23 Профиль Письмо Цитата



Натуральный. Не надо обёртывания. Вы сперва так сделайте... ну-ну
Он жестокий.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 13.2.2008 20:31:04 Профиль Письмо Цитата



уже приготовила мед..готовлюсь морально показать язык

аж прям интересно стало, как будет процедура проходить голливудская улыбка просто заинтриговали
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 13.2.2008 22:53:49 Профиль Письмо Цитата



сделала-таки голливудская улыбка

без фанатизма не обошлось. сбоку появились красные точки мелкие. больно было - это факт, но терпимо. руки, правда, очень устают...но зато потом,когда смыла и намазала кремом, чувство такое, будто заново родилась..очень приятное ощущение какой-то свежести..рекомендую цветочек и всем спасибо за рецепты ура
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2008 11:52:12 Профиль Письмо Цитата



Tanculka, вы про массажер? Он реально помогает, в нем такие пальчики, которые как будто разминают мышцы. И называется он антицеллюлитный.
Мед - да, это известный способ, тоже очень болезненный -подтверждаю, но эффект - потрясающий. цветочек
Чё та с банками - расхотелось! не в себе
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 15.2.2008 13:58:40 Профиль Письмо Цитата



Я тоже пока медовый практикую :-) Вчера сделала второй раз. По ногам сразу заметно,что объемы ушли. Красных точечек много,в основном на внутренней поверхности бедра. На животе хоть бы хны,хотя уменьшить-то надо как раз таки живот...Уже намного терпимей.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 24.2.2008 14:24:37 Профиль Письмо Цитата



да,результат заметеен. я не измеряла в сантиметрах. но по ощущеним - здорово!!! ура беллиданс
navojdenie
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.03.2008

Откуда: СПб

Сообщение 6.3.2008 18:41:35 Профиль Письмо Цитата



ойй ой ой девушки это все очень очень хорошо, но я советую изначально проконсультироваться с дохтором подмигивание Потому как такие воздействия на кожу сильные а главное на сосуды! и мелкие капиляры! Вот мне например его (баночный массаж) запретили из-за предрасположенности к варикозному расширению вен. рев в 3 ручья Хотя пока я этим вовсе не страдаю..и надеюсь не буду, но по генетическим предпосылкам.... А насколько я знаю эта проблема более чем у 50% женщин!!!!
Будьте внимательны и осторожны! сплетни
тетя Саня
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 20.3.2008 20:58:39 Профиль Письмо Цитата



Моя сестра прошла курс баночного массажа у профессионального массажиста и эффекта почти не было. А потом пошла в другой салон и там ее мяли руками. Говорит что намного больнее и синяков тоже порядком было, но зато эффект потрясающий!! причем ей мяли не только бедра и живот но еще и руки в районе предплечья.
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 21.3.2008 01:42:30 Профиль Письмо Цитата



А я делала этот самый массаж для коррекции фигуры, когда делают "массаж" руками. Правда, делал меня мальчик- очень хороший специалист, да и цены у него соответствующие, но не о том...
Результат был с первого же сеанса! Я абалдела, слов других нет, когда "ушки", в исчезновение которых уже неверила, сначала уменьшились а потом пропали!!! Правда с отеком я дней пять ходила, а синяки и того дольше- все только недели через 3 после сеанса сошли. Боль, конечно, сильная (3 таблетки китаноф) но результат того стоил!
Изменилась не только ненавистная форма,уменьшился объём, ещё пропал эффект "апельсиновой корки"
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 26.12.2009 23:17:01 Профиль Письмо Цитата



А, как долго надо массировать банкой каждую зону и сколько дней курс?
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 26.12.2009 23:27:37 Профиль Письмо Цитата



Шахри

Пыталась пройти курс антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста. Меня перед массажем предупредили, что это очень больно. Я рассмеялась в ответ, мол рожать больнее.
Млин. жуть! Рожать легче. жуть! Рожаешь не каждый день по 1,5 часа в течении 10 дней.
После курса я ходила вся синяя от кровоподтеков.
Необходимо было спустя полгода (кажется) повторить курс), но я не смогла. Вероятно у меня низкий болевой порог.
Я знаю многих, в том числе моих хороших знакомых, которые спокойно !!!! замешательство переносят эту "экзекуцию". Правда, признают, что первые два курса были болезненны, но потом болезненность уменьшается в разы.
У меня на вторую попытку силы духа не хватило.
Я пыталась провести этот масссаж самостоятельно в домашних условиях, купила баночки в атеке, но все равно - очень больно и самой себя жалко.
Права Alimah 51 - самостоятельный массаж может быть весьма "поверхностым"
Если среди вас есть те, кто может выдержать подобное - то я вам искренне завидую! Молодцы! Так держать! ура
делала 15 сеансов...да первый сеанс орала все полтора часа...ноги еле шли и не сгибались потом ..как со ступенек сходить..просто копец...... зато результат супер ..худела на глазах...и спустя пару месяцев повторила 5 сеансов...... первый болючий бывает а второй еще больней...... нужно мазаться бодягой от синяков и лучше день перерыва между первым и вторым сеансом..тогда не так больно.....мы с массажисткой задружились и теперь я к ней домой бегаю за полцены
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 26.12.2009 23:29:18 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

А я делала этот самый массаж для коррекции фигуры, когда делают "массаж" руками. Правда, делал меня мальчик- очень хороший специалист, да и цены у него соответствующие, но не о том...
Результат был с первого же сеанса! Я абалдела, слов других нет, когда "ушки", в исчезновение которых уже неверила, сначала уменьшились а потом пропали!!! Правда с отеком я дней пять ходила, а синяки и того дольше- все только недели через 3 после сеанса сошли. Боль, конечно, сильная (3 таблетки китаноф) но результат того стоил!
Изменилась не только ненавистная форма,уменьшился объём, ещё пропал эффект "апельсиновой корки"


да мне тоже руками делают и кожа потом гладкая прегладкая становится и ноги и бока вылеплеваются а попку она вверх взбивает ........эх обожаю теперь массаж
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 8.1.2010 11:52:18 Профиль Письмо Цитата



девушки, а как вы эффект сохраняете? ходите на повторные сеансы? или что-то еще нужно делать?
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 8.1.2010 12:14:36 Профиль Письмо Цитата



Я делаю глубокий массаж каждые 6 мес по 10 сеансов уже лет 8. Помню, первый раз было так больно, что орала на весь дом! И вся в синяках была, как печеное яблоко. Перед сеансом тряслась от страха! Но оно того стоило. А если прибавить, что массаж делаю полный, от пяток до макушки, то вообще- кошмар!. Потом себя очень зауважала за это! Думаю, что именно массажу я обязана тем, что выгляжу лет на 10 моложе. И никакого ботокса ( не верят!) и подтяжек. Мне 52, а танцую не только для друзей. Терпите, девочки, и все на массаж- потом ваше тело вам спасибо скажет. Осторожно только с предрасположенностью к варикозу. Ну и опытность массажиста большое значение имеет. Хороший массажист фигуру лепит как скульптор глину!
Оксана Пашукова
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.1.2010 22:10:25 Профиль Письмо Цитата



Выбор метода воздействия зависит от состояния сосудистой системы-есть ли капиллярная сеточка, варикозное расширение вен. Если вышеперечисленные проблемы ярко выражены, то следует отказаться от баночного, медового массажа, поскольку эти виды массажа вызывают усиленный кровоток и данные проблемы могут усугубиться. Поэтому остается только ручной массаж.
Эффективность медового массажа возрастает при использовании обертывания на основе морских водорослей.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB