ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько лет вы потеряли девственность?
1. до 16
11.1%
 40  [11.1%]
2. 16-18
38.0%
 137  [38.0%]
3. 18-21
34.3%
 124  [34.3%]
4. 21-25
16.6%
 60  [16.6%]
Количество голосов: 361
Число проголосовавших: 360

Автор Сообщение
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 28.7.2010 16:56:37 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Сельсея
такое бывает, у меня тоже самое, просто говорит об отсутствии девственной плевы


Нет, больно было очень. Значит, она была
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.7.2010 18:30:02 Профиль Письмо Цитата



Цветок

Цитата:

Сельсея
такое бывает, у меня тоже самое, просто говорит об отсутствии девственной плевы


Нет, больно было очень. Значит, она была

ну, больно может быть не поэтому, а потому что мышцы не разработаны и зажаты
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 28.7.2010 20:03:29 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Сельсея
ну, больно может быть не поэтому, а потому что мышцы не разработаны и зажаты


Незадолго до этого тетенька-гинеколог ее видела. Сказала, "сколько можно, я тебя нормально осмотреть не могу". Вот.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.7.2010 07:46:58 Профиль Письмо Цитата



Меня в момент первой беременности когда осматривали - тоже фиг что можно было понять - я тряслась как осиновый лист (боялась этого кресла, как электрического стула) - врач даже пару раз прерывалась (давала время расслабиться немного, видя мое белое от страха лицо), потому что невозможно было осмотреть, настолько все жестко было зажато жуть! теперь как-то более спокойно отношусь (хотя страх перед гинекологом почти такой же, как перед дверью стоматолога).
А кровь действительно бывает не у всех - это от многих причин зависит. Мы - разные, и несколько по-разному происходят у нас эти деликатные вещи.
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 29.7.2010 08:20:36 Профиль Письмо Цитата



Меня она не могла осмотреть не из=за страха, а потому что пленка все загораживала. Сказала, что пора уже от нее избавляться, вроде как все нормальные женщины в таком возрасте уже даже замужем улыбка
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.7.2010 09:15:12 Профиль Письмо Цитата



Ох, блин, врач, так врач!!! жуть! Никакого такта - "пора избавляться" - я не так давно в подобной ситуации была (правда по беременности) - пришла на прием к врачу своему бывшему - она достаточно хамовитая женщина, у самой детей нет (видать бог наказал), короче окатила помоями меня с ног до головы: грудь отвратительная (оказалось, потому что выражено соски не торчали, я же первородка была), а как дело дошло до вопроса когда я девственность потеряла - вообще на смех подняла меня, что в 19 лет жуть! говорит, типа, в наше современное время в 13-15 уже давно ходят не девственницами, а эта (на меня) берегла себя для кого-то...при этом с иронией, и усмешками (я стояла, чуть не заплакала). Затем она на кресло велела сесть, а я полотенчик подстелила, и думала, как же на этот агрегат забраться (во-первых, кресло было драное, будто трепанировали кого-то, во-вторых слишком высокое для меня было) - она подошла, силой меня пиханула в него, так, что я сильно поясницей ударилась - чуть не переломила меня...посмотрела, наставила кучу "кольпитов" и "вагинитов" (и это при том, что я чистюля по жизни, и не вступала в связь половую до появления предложения о замужестве), в конце вообще направление на сохранение (им оказывается за это отдельное бабло платят). Представьте мое психологическое состояние, когда я от этого врача вышла...так она же была и заведующей отделения по материнству и детству вы не правы
Конечно, и в Вашем случае отпускать подобные рекомендации она вообще не должна - этика все же...хотя, наверное, ее это удивило сильно ;-) Вы - редкость, и это, по-моему плюс ;-)
Я могу ошибаться, но девственниц гинеколог вроде проверяет через ...пардон, анальное отверстие подозрительно не заглядывая никуда, вставляется небольшой стержень с какой-то световой камерой (что-то по типу узи, кажется) - неудобств не вызывает, да и плюс этого метода в том, что и снимочки можно в карточку вложить, для лучшего представления картины, и на каждом посещении не будут ковыряться... Мне это тоже делали (хотя я зажмурилась от ужаса тогда, но ничего не почувствовала вообще), когда до женитьбы я пыталась понять, почему небыло отторгания плевы после первой близости...
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 29.7.2010 17:07:24 Профиль Письмо Цитата



Да, девственниц смотрят так, но там картина не полная. А у меня просматривалось какое-то заболевание, но этим способом невозможно было понять. Поэтому она так и сказала. У меня потом гордость была некоторое время - я, оказывается, особенная голливудская улыбка Хотя сначала тоже слегка обиделась...
А вагинит бывает и у чистюль, эта гадость может привязаться совсем без причины и в любом возрасте. Но врачиха ваша - это, конечно, что-то. Страшно представить подозрительно
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 30.7.2010 09:56:00 Профиль Письмо Цитата



Мдя...еще и заведующая. Главное, рядом со мной девушка стояла(врач по блату ее без очереди провела) - на груди наколка, одета немного вульгарно. Врач мне: "Показывай грудь", я робко снимаю бюстик, и показываю. Она с такой усмешкой: "Грудь вообще отвратительная!", и к ней с тем же обращается: "Показывай", достает она свои дойки с торчащими на сантиметр сосками (пардон) стыд и стоит, как Ленин ха-ха-ха Врач при этом мне: "Вот, как за своей грудью ухаживать надо" жуть! Я, глядя на эту девушку, едва удержалась, чтоб не возразить врачу - мне приводить в пример какую-то гулящую девку, явно продающую себя за деньги...возмутительно просто.
Девушка одеваясь: "Вы ж не забыли, Вера Павловна, я за записочкой - на аборт", а та ей: "Хорошо, солнышко, ты пока присядь " (мне при этом даже не предложила, хотя я после 12 недели явилась на учет записываться). Долго дома успокоиться не могла, плакала навзрыд. А потом удивляемся, от чего у меня ребенок с неврологией родился...когда сами врачи проявляют скотское отношение...
Цветок, Вам желаю быть здоровенькой цветочек и, конечно, избегать таких "врачих", которую мне имелось несчастье терпеть ха-ха-ха А уж если Вы невинна - тактичный гинеколог не должет реплик своих вставлять, типа пора бы расстаться с плевой. Это Ваше право, что с ней делать подмигивание Уж Ваш мужчина это обязательно оценит цветочек
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 30.7.2010 18:10:58 Профиль Письмо Цитата



Интересно, как надо за грудью ухаживать, чтоб дойки выросли... Я что только не пробовала улыбка Все равно и размер маленький и вид не очень ... Правда, как начала танцевать, она поднялась и немного увеличилась...
Я бы над такой врачихой посмеялась просто. Спросила бы, что делать, чтобы грудь росла и соски стояли. И села бы точно без специального разрешения.
Мой мужчина не оценил, такое бывает. Несколько лет назад это было (как время летит). С другой стороны в мире много других хороших вещей улыбка
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.8.2010 15:20:23 Профиль Письмо Цитата



Грудь до беременности 1го размера у меня была - но весьма аккуратненькая (спасибо гимнастике спортивной улыбка ), а когда забеременела - грудь стала "наливаться" - стала 2го размера, такая тяжеленькая для моих хрупких плечей. А врач имела в виду (так мне мать объяснила), что с момента обнаружения беременности надо готовить грудь (ребенок-то сосок захватывать должен, а у меня они несколько слабовато "обозначены" были - в мед. литературе для подготовки сосков надо:
1. носить лифчик со швами на уровне соска;
2. грубым махровым полотенцем (чтоб жесткое было) круговыми движениями тереть грудь (не до жуткой боли, а слегка) и соски, конечно - это чтобы они немножко отвердели - иначе ребенок деснами будет наносить травмы;
3. пощипывать соски.
Короче, врач эта не правильно выразилась, чем меня ввела в глубокий ступор вы не правы Правда, после я поняла, почему она так отреагировала: я вроде занималась подготовкой груди, однако, видимо маловато (при постановке на учет до 12 недель проводят курсы, и там все объяснялось, а я только на 13й смогла прийти, и стать на учет к гинекологу, курсы меня стороной обошли) - когда родила и кормить стала - были ранки от сосания ребенком, даже до крови было... Казалось бы, чего такого в груди не так - но соски должны быть своеобразной "соской" - торчать, тогда и травм меньше (извиняюсь за сравнение - как-то грубовато звучит), и все же врач должен помнить об этике общения, мне кажется...
У меня тоже был комплекс маленьких "тить" ха-ха-ха но сейчас грудь стала 2го размера - мне достаточно. Я люблю заниматься бегом, и мне напротив в кайф, когда грудь не колошматится по животу, как автомобильные дворники по лобовому стеклу ха-ха-ха ведь мужик не отдельно должен сиськи любить, или девственность, или какое-то отдельное Ваше качество, он должен любить Вас целиком - просто потому, что вы есть, просто потому, что он горд за то, что имеет возможность любить Вас всем своим сердцем. А девственность - это все равно хорошо ( неадекватная реакция на наличие девственности это мужицкая проблема, но Вы должны этим гордиться, я думаю)
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.8.2010 17:38:07 Профиль Письмо Цитата



А вот моя история, в которой я продемонстрировала удивительную наивность. голливудская улыбка
Мне был 21год. Я была девственница. Устроилась на первую работу в крупную компанию. Рьяно вялась за карьеру. Собственник компании меня заметил, оценил мои старания, часто приглашал к себе в кабинет обсуждать рабочие проблемы, параллельно беседуя и на другие темы (понятно, конечно, чего это он так мной заинтересовался ха-ха-ха - перспективный сотрудник, ага). Я, конечно, потом заметила, что нравлюсь ему, но "опасности" ( улыбка ) не поняла, так как до этого имела дело только с институтскими мальчиками, на которых холодно посмотришь, отморозишься пару раз, и все, кавалер пропал. А этот - вижу цель, не вижу препятствий. Короче, опомнилась, когда он целовать меня начал, а у меня в голове одна мысль: что делать? как отказать, чтоб не обидеть и работу не потерять (молодая, опыта не было ни в профессии, за место держалась, ни в отношении с такими мужчинами). А целуется он хорошо, даже очень хорошо. Ладно, потом думать буду, уж позно щас думать, удовольствие получу.
Отстранились, собралась с духом, говорю ему: Я, знаете ли, против того, чтобы романы на работе заводить. А он, ничуть не смутившись: А чего? Ты что, от этого шоколадки заказывать хуже станешь? (я закупщик). Я ва-банк: А как ваша жена относится к вашим любовницам? Он: У нас свободные отношения. Я и замолчала. А тебе поравилось? спрашивает. Глаза опустила, молчу: скажу да - это ж зеленый свет, живой не уйду, сказать нет не решаюсь. Молчу. Ну, мне, говорит, да, если тебе это интересно. Поехали домой.
Через несколько дней приглашает на машине покататься. Думала, поцелуями обойдемся, а там видно будет. Закончилось все сексом. Морально я была не готова, хотя мужчина мне начинал нравиться. Было больно, ес-но оргазма не было. Спать второй раз мне с ним не хотелось, а больше нас ничто не связывало. Поэтому, когда последовало следующее приглашение, я уже твердо и уверенно сказала, что никаких отношений не хочу. И, несмотря на свой агрессивный характер, он отступил.
PS. На моей работе это никак не сказалось, мы нормально общались, свою симпатию он проявлял вплоть до последнего нашего рабочего дня.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.8.2010 21:45:43 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Ох, блин, врач, так врач!!! жуть! Никакого такта - "пора избавляться" - я не так давно в подобной ситуации была (правда по беременности) - пришла на прием к врачу своему бывшему - она достаточно хамовитая женщина, у самой детей нет (видать бог наказал), короче окатила помоями меня с ног до головы: грудь отвратительная (оказалось, потому что выражено соски не торчали, я же первородка была), а как дело дошло до вопроса когда я девственность потеряла - вообще на смех подняла меня, что в 19 лет жуть! говорит, типа, в наше современное время в 13-15 уже давно ходят не девственницами, а эта (на меня) берегла себя для кого-то...при этом с иронией, и усмешками (я стояла, чуть не заплакала). Затем она на кресло велела сесть, а я полотенчик подстелила, и думала, как же на этот агрегат забраться (во-первых, кресло было драное, будто трепанировали кого-то, во-вторых слишком высокое для меня было) - она подошла, силой меня пиханула в него, так, что я сильно поясницей ударилась - чуть не переломила меня...посмотрела, наставила кучу "кольпитов" и "вагинитов" (и это при том, что я чистюля по жизни, и не вступала в связь половую до появления предложения о замужестве), в конце вообще направление на сохранение (им оказывается за это отдельное бабло платят). Представьте мое психологическое состояние, когда я от этого врача вышла...так она же была и заведующей отделения по материнству и детству вы не правы
Конечно, и в Вашем случае отпускать подобные рекомендации она вообще не должна - этика все же...хотя, наверное, ее это удивило сильно ;-) Вы - редкость, и это, по-моему плюс ;-)
Я могу ошибаться, но девственниц гинеколог вроде проверяет через ...пардон, анальное отверстие подозрительно не заглядывая никуда, вставляется небольшой стержень с какой-то световой камерой (что-то по типу узи, кажется) - неудобств не вызывает, да и плюс этого метода в том, что и снимочки можно в карточку вложить, для лучшего представления картины, и на каждом посещении не будут ковыряться... Мне это тоже делали (хотя я зажмурилась от ужаса тогда, но ничего не почувствовала вообще), когда до женитьбы я пыталась понять, почему небыло отторгания плевы после первой близости...


возмутительно просто! Вам надо было пожаловаться на такое хамское обращение. по-другому не назовешь! ну и врачи у нас... м-м-да, за границей уже давно б лицензии лишили бы. вот мы все говорим какие америкнацы дураки,а попробовала бы она там такое сказать! все! затаскали бы адвокаты. и за одно только сказанное слово! а Вам она нашла кого в пример ставить! на аборт направление - это у нее те, с кого пример брать надо! слов нет просто!

вот нет у нас в обществе юридической культуры! ну не приучены мы чтобы пойти к адвокату и написать бы на эту врачиху (хотя не достойна она так называться) так, что ей свет бы не мил показался бы! и не должно ее волновать (образование и воспитание не позволяют выразиться пожестче) кто когда девственность потерял

Забудьте это и не переживайте! Ей это еще аукнется! Поверьте. Точно Вам говорю
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 14.8.2010 20:38:59 Профиль Письмо Цитата



Даааааааааааа, честно говоря эта тема стара как наша планета, и тем не менее никаких новшеств в ней нет, для меня девственность это всего лишь физиологическая особенность женщины, у мужчин она тоже есть, сейчас же мальчиков от нее избавляют почти же в младенческом возрасте, так что здесь оба пола равны, и мы можем тоже предъявлять свои претензии на эту тему. Раньше у меня были другие взгляды, но потом кардинально изменились, так как я стала прислушиваться к своему мнению и к себе лично, а не к тому, что тебе навязывает общество, родители и т.п. А по-поводу высказываний врача, с одной стороны иногда действительно ее слова могут быть правдивыми, уж извините, мы так устроены, что если долгое время живем без связи, а еще и девственницами, все это может плохо сказаться. А мужчины рождаются с кучей комплексов, поэтому ищут причины для своей защиты, пусть помнят, что они женятся на человеке, а не на ее девственности. Кроме того, по статистике, большинство девственниц, вышедших замуж хотя бы один раз изменяли мужу, и это обычный психологический аспект и в основном просто так из-за интереса, недостатка ощущений, сравнить мужа и по другим глупым причинам, так что девственность - это скорее комплекс и для женщин и для мужчин, которые потом пользуются обсуждением этой темы в своих интересах. Пора бы уже развиваться и в этой теме в ногу с развитием цивилизации хе.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 15.8.2010 20:34:42 Профиль Письмо Цитата



Olga G

А по-поводу высказываний врача, с одной стороны иногда действительно ее слова могут быть правдивыми


Во-первых ее мнения никто не спрашивал. Она не сексолог к которой пришли проблему супружесуой жизни решать. Ее задача в другом. Но даже если она и дает советы, то в таких областях делать это надо необычайно тактично. а как написала форумчанка - тактом там и не пахло!
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 3.2.2012 12:59:04 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, девушки!
Не знала, куда написать, подумала, что можно, пожалуй в эту тему...
Прошу подсказки с вашей стороны, а для начала расскажу свою небольшую историю:
я встречалась с мужчиной, которого уважала, любила и, конечно ценила.. Мы встречались достаточно долгое время. Мне всегда казалось, что он трепетно относится ко мне. Он был первым мужчиной, с которым у меня сложились отношения. Но, когда дело дошло до интима, конечно, я ожидала несколько других ощущений.. Я человек сам по себе терпеливый... но, все что сейчас у меня осталось от этого человека - это моральная боль.. он, практически изнасиловал меня. Все что помню - потемнение в глазах и нереальную боль.. и то, что я отключилась..
Сейчас, прошло достаточно большое количество времени - о сексе слышать спокойно не могу.
Сейчас, когда ситуация доходит до интима, я у меня ступор. Меня начинает трясти, поднимается давление, немеют руки и ноги...
Что делать, девочки? Подскажите, пожалуйста.... рев в 3 ручья
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.2.2012 13:05:08 Профиль Письмо Цитата



Marwa Hanum

Но, когда дело дошло до интима, конечно, я ожидала несколько других ощущений.. Я человек сам по себе терпеливый... но, все что сейчас у меня осталось от этого человека - это моральная боль.. он, практически изнасиловал меня. Все что помню - потемнение в глазах и нереальную боль.. и то, что я отключилась..


это у вас что в первый раз в жизни?
как это понять - практически изнасиловал. если не было вашего согласия, то можно рассматривать этот вопрос, а если вы испугались чего-то там, это не значит изнасилование. + что вы там на фантазировали о сексе - известно только вам.
Вам с таким вопросом не сюда, а к сексопатологу или психологу))). тут мы вам мало чем поможем.
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 3.2.2012 13:14:08 Профиль Письмо Цитата



да, это было в моей жизни самый первый раз. В самые подробности я погружаться не стану. Разумеется, в первый раз, девушка не всегда может оказаться профи, и понимать, как и что должно происходить. А уж если так выражаться, естесственно, когда я стала отказывать этому человеку в интиме, он особо не церемонился.. ему терять было уже нечего.... через несколько дней он уехал в другой город..
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.2.2012 13:19:02 Профиль Письмо Цитата



варианта 2 - или в полицию, или к психологу.
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 3.2.2012 13:22:03 Профиль Письмо Цитата



Конечно, я представляла немного иного обращения мужчины во время секса. Прелюдии, как это называется, ласки и т.д. Но когда просто приспускают штаны и заваливаются на тебя, абсолютно не готовую к половому акту, без подготовления девушки... конечно, я поняла, что здесь не все так, как должно быть.. Разумеется, уйти мне никто не дал..
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 3.2.2012 13:42:03 Профиль Письмо Цитата



жесть. мужикам надо вдалбливать с младенчества, как обращаться с женщиной-девственницей. ведь это на всю жизнь запоминается и сказывается на дальнейшем желании вы не правы спасибо моему мужу. как он мне сказал через несколько лет: я очень боялся, что навсегда отобью у тебя интерес к сексу, что сделаю больно"
понятное дело, что было больно, причем раз 5 первых, но желание не отпало потому что он оберегал как хрустальную вазу в эти моменты
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB