ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мне 27 лет, не поздно ли начинать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 12.2.2010 16:29:42 Профиль Письмо Цитата



Так я читаю, вот у нас в ближайшее время будет конкурс в городе, там и написано ясно по пунктам. Еще вычитала что у кого талия больше 80 см, тоже скорее всего откажут. У мну 84 см улыбка (это вычитала на каком-то другом конкурсе)
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.2.2010 19:52:58 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

Так я читаю, вот у нас в ближайшее время будет конкурс в городе, там и написано ясно по пунктам. Еще вычитала что у кого талия больше 80 см, тоже скорее всего откажут. У мну 84 см улыбка (это вычитала на каком-то другом конкурсе)

Шкодная, что за ужасы вы тут рассказываете? жуть! Может, Вы шутите? Где такое происходит? Дайте адрес - я их сама лично - палкой, палкой! ха-ха
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 12.2.2010 20:15:46 Профиль Письмо Цитата



Так это, наверное, какой-нибудь конкурс красоты типа "Мисс Беллиданс", а не обычный танцевальный... ха-ха-ха
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 12.2.2010 23:55:25 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Так это, наверное, какой-нибудь конкурс красоты типа "Мисс Беллиданс", а не обычный танцевальный... ха-ха-ха
Та блин, я столько сайтов за день перелопатила, что сейчас вообще не вспомню где это, но если наткнусь, то обязательно дам ссылку улыбка Мне кажется, что я даже это где-то здесь читала смущение
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 12.2.2010 23:57:30 Профиль Письмо Цитата



ой.. не то "отцитатила", пардон ха-ха
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 13.2.2010 00:13:50 Профиль Письмо Цитата



вы не правы Вот я невнимательная! Точно, конкурс красоты... Но все равно, я намереваюсь еще и в 35 красоткой быть ура смущение
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 13.2.2010 00:24:35 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Другое дело... подмигивание мы здесь ваще-то по другой части... И каждая - хоть сейчас на мисс мира! гы-гы ха-ха-ха
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.2.2010 09:51:09 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

вы не правы Вот я невнимательная! Точно, конкурс красоты... Но все равно, я намереваюсь еще и в 35 красоткой быть ура смущение


просто на каждом конкурсе есть свои параметры для отбора,
никто не спорит что можно и в 95 быть красоткой,
только если в отборе стоит определенный возраст (16-25 лет)
или рост (170-175см) или объемы (90-60-90), то есть ли смысл
"бодаться" с устроителями конкурса за правду - они Вас просто не поймут
цветочек цветочек цветочек
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 15.2.2010 10:20:54 Профиль Письмо Цитата



Если вы не вписались в конкурсные параметры, можно просто поучаствовать в другом конкурсе беллиданс, в танцевальном, где параметры не так важны подмигивание , а на первом месте ваше мастерство танцовщицы и умение создать уникальный, привлекательный и неповторимый образ. Истинный беллиданс тем и хорош, что любая женщина может проявить себя и заслуженно выиграть беллиданс
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.2.2010 12:32:47 Профиль Письмо Цитата



Swetik

просто на каждом конкурсе есть свои параметры для отбора
Та понятно, я ж бодаться не собиралась.. улыбка Просто почитала и стало обидно за то, что очнулась сама только к 27 годам... Я мечтала о ТЖ давно, просто тогда мне как-то стремно было идти, что шли учиться кому не лень, залы забитые, а толку ноль... Я вообще не модная, поэтому и тут я восстала против моды себе во вред ха-ха-ха И вот только когда этот пик популярности ТЖ спал, то и решилась пойти улыбка Я вообще танцем живу, дома постоянно танцую.. смущение Особенно когда затеваю уборку, включаю музыку... Тут же забываю про пылесос и часа 2 танцую ха-ха-ха Вообще на занятия хожу с большущим удовольствием! Вот скоро 5-летие клуба, будем показывать чему научились.. А еще на конкурс напросились группой... ура
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 15.2.2010 14:22:50 Профиль Письмо Цитата



Шкодная, я тоже очнулась к 27-ми, почти в 28 начала ха-ха-ха
Прозанималась 5 лет, теперь преподаю беллиданс
Довольна ужасно ура
Нравлюсь себе больше, чем в 27 подмигивание
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.2.2010 15:40:54 Профиль Письмо Цитата



Radzha
а как Вы поняли, что можете уже учить других людей? я вот тож ерассматриваю перспективу преподавания танцев, но я начальная самоучка, но получается неплохо смущение -быстро схватываю стыд (за плечами латина и европейские танцы в школьные годы)
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 15.2.2010 17:05:41 Профиль Письмо Цитата



У меня педобразование 5 лет - это раз, музыкальное 7 лет и хореографическое 2 года (самое начальное) - это два и, собственно, беллиданса 5 лет - это три.

Это то, что касается образования. Кроме того, многим девушкам нравится как я танцую, часто спрашивают где я выступаю и сколько лет занимаюсь. Я подумала, а почему бы и нет подмигивание Многого, конечно, еще не умею, но стараюсь самосовершенствоваться по видео и мастер-классам. Изучаю теорию, противопоказания, физиологию и возрастные особенности. За основу взяла проверенную систему моей учительницы. Преподаю, пока, в фитнесс-формате. Нраааааавится ура

Думаю, имея за плечами танцевальное образование, вы быстро освоитесь и все у вас получится беллиданс
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.2.2010 17:39:18 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за веру в меня влюбленность . Буду стараться может лет так через ...цать и начну карьеру пеподавателя ура
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 17.2.2010 14:02:04 Профиль Письмо Цитата



Сегодня по ТВ у нас будут показывать мою новую школу и ее самую зрелую студентку, которой исполняется 90 лет. Вот это пример для нас! Если получится запишу на камеру и выложу.

Bellydancing 89 year old celebrates her 90th birthday at her bellydance class!

The sequins will be out in force when Jo Holden celebrates her 90th birthday at her regular weekly bellydancing class!
The lively lady will be 90 on Wednesday 17th February, but nothing will stop her attending her usual hipsinc class at the Harlequin Centre in Redhill.

Jo only started to learn bellydancing 6 months ago, but she has already moved from beginners into the intermediate class and she is a great favourite with the other students.
Jo’s classmates will be putting on a bit of a party in her honour and we are delighted that the TV crew will be filming the party, followed by Jo enjoying a special birthday bellydance class!

Watch this wonderful celebration on Weds 17th Feb on London Tonight, ITV1 at 6pm.



В двух словах:

Танцующая танец живота в 89 лет празднует свой 90-летний день рождения в ее БД классе.

Будет много блесток, когда Джо Холден будет праздновать свой 90-летний юбилей в ее обычном БД классе.

Жизнерадостной даме исполняется в среду 17 февраля 90 лет, но ничто не помешает ей присутствовать в классе...

Джо начала учиться танцу живота только пол-года назад, но уже перешла из новичков в продолжаюшие и является фаворитом других студентов.

Ее одноклассники устраивают вечеринку в ее честь и очень польщены, что ТВ команда будет ее снимать. После вечеринки для Джо будет проведен специальный праздничный класс БД.

Смотрите это чудесное празднование...
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 18.2.2010 00:34:55 Профиль Письмо Цитата



Вот она 90-летняя юбилярша, о которой я писала.

http://www.youtube.com/watch?v=kkTeAXcOT_c
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 18.2.2010 07:33:13 Профиль Письмо Цитата



Да уж, бабулька жжет ура беллиданс влюбленность , у многих и в 35 такое не получается, представляете, если бы она начала заниматься лет в 20-30-какой бы сейчас был результат? Мир упустил звезду белиданса недовольство
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 18.2.2010 08:38:25 Профиль Письмо Цитата



потрясающе!С таких женщин надо брать пример!
А я все чего-то стесняюсь стыд смущение спасибо вам за видео!это вдохновляет!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2010 09:18:27 Профиль Письмо Цитата



Respect!!! цветочек цветочек цветочек
Aida Ain
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: Москва, Елена

Сообщение 18.2.2010 10:30:28 Профиль Письмо Цитата



Мировая бабка ура беллиданс влюбленность , а вернее - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА аплодисменты роза !!!! Кто там считал, что в 27 лет начинать танцевать поздно??!!!!! Кто-то из мудрых сказал, что если человек решил изменить свою жизнь к лучшему и исполнить заветную мечту даже за один день до смерти - ничего не потеряно! Исполнять свои мечты НИКОГДА не поздно ура ура ура цветочек !!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB