ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм декабря 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Dalila2008
6.1%
 50  [6.1%]
AMAYA
5.5%
 45  [5.5%]
Лисовская Елена
6.6%
 54  [6.6%]
dress
1.2%
 10  [1.2%]
dress
1.5%
 12  [1.5%]
dress
0.5%
 4  [0.5%]
dress
0.5%
 4  [0.5%]
dress
1.7%
 14  [1.7%]
Adiva S
4.3%
 35  [4.3%]
Антонина Колпинская
3.1%
 25  [3.1%]
Leila Kash
0.5%
 4  [0.5%]
Glitte
14.5%
 118  [14.5%]
Сергей ZIMA
7.6%
 62  [7.6%]
_Салима_
2.9%
 24  [2.9%]
Масюня
1.2%
 10  [1.2%]
LucyCat
3.1%
 25  [3.1%]
Людмила Набиуллина
6.5%
 53  [6.5%]
Mytka
2.0%
 16  [2.0%]
Натали Курдас
4.7%
 38  [4.7%]
Tasha
5.9%
 48  [5.9%]
Jada
2.3%
 19  [2.3%]
Людочка
3.8%
 31  [3.8%]
Adel Muna
0.4%
 3  [0.4%]
Asher
13.5%
 110  [13.5%]
Количество голосов: 814
Число проголосовавших: 191

Автор Сообщение
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 23.12.2008 23:05:42 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Thalia
интересно, а кто нибудь назовет критерии для оценки костюмов???? по каким параметрам судят???? я сути конкурса не пойму!!!!
так как нас много и участников и простых зрителей, то понятия у нас у всех разные и свои. Вот и спорят тут все,так как вкусы разные и личные интересы тоже есть у каждого. Предлогаю ввести критерии для оценки, чтоб девченки понимали почему такие оценки!!!


Этот вопрос тоже уже как-то обсуждался-мы здесь не проф.жюри,а просто зрители,поэтому оценка костюмов абсолютно субъективная-нравится-не нравится. гы-гы
А спорить будут всегда-кто-то видит что его фаворит не там,где ему хотелось бы и понеслось ха-ха Ни одни результаты ни одного конкурса НИКОГДА не удовлетворят всех!Это в олимпиаде по математике чётко видно правильно решил задачу или нет,а когда дело касается субъективных ощущений,то склоки не избежать,т.к. всегда найдутся любители развести базар. ну-ну гы-гы



Вы поймите, пожалуйста, девушки-участницы, что это на самом деле не конкурс костюмов! Это конкурс именно фотографий девушек в костюмах, помещенных на веб-сайте, вот и все! Здесь просто невозможно объективно на все 100 процентов оценить костюм и даже его посадку на модели! Особенно тем, кто не шьет и не фотографирует сам! Очень много зависит от ракурса съемки, внешних данных модели, качества и профессионализма фото и еще кучи разных аспектов! Поэтому не воспринимайте, пожалуйста, результаты голосования совсем буквально!
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 23.12.2008 23:30:29 Профиль Письмо Цитата



Родинка,Elen Oriental, ольга слоненок ещё раз СПАСИБО цветочек
Костюм можно увидеть на ДВД гала-шоу фестиваля "Амшер"

Ссылка на мероприятие улыбка
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=9143
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.12.2008 23:57:22 Профиль Письмо Цитата



эхо
это на самом деле не конкурс костюмов! Это конкурс именно фотографий девушек в костюмах
тоже факт подозрительно
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 24.12.2008 01:46:57 Профиль Письмо Цитата



Неподарок

Asher, захожу я значит в тему и думаю: "так, это там будет по-любому костюм от Ашер... костюмы классные, но на костюм года прошло уже 2 её работы, довольно достойные, так что буду голосовать за другого автора, чтоб "распределить" нагрузку.)) наверняка найдется ещё что-то симпатичное..."
Знач захожу я... подозрительно
А ТУТ от Вас ЭТО!!! жуть! Честно скажу, терпеть не могу люминисцентные цвета! Но такой ядовитый красный ТАК преподнести в сочетании с чёрными элементами!!!.. Ну пошей из такой ткани что-то другое - было бы действительно ядовито и пестро... Но Вы сделали цвет таким благородным! сердце
Я повторюсь ещё не раз: ВЫ - БОГИНЯ ЦВЕТА! ура И расшивка такая... влюбленность ммммммм.... влюбленность
Вобщем, совести у Вас нет! ха-ха-ха Снова голосую за Вас! ха-ха-ха
Иначе и быть не может! розочка



Спасибо цветочек
Очень трогательно и популярно голливудская улыбка
Если бы в этом месяце я сделала костюм проще - я бы его не выставляла сюда. Но этот - совесть не позволила зажать беллиданс
В следующем году буду выставлять работы на конкурс ТОЛЬКО если будет ветка для профи и непрофи .. гы-гы
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 24.12.2008 01:48:12 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря - именно из-за его вызывающей провокационной расцветки я его и поставила- очень интересно было увидеть результат голливудская улыбка
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 12:32:18 Профиль Письмо Цитата



Asher, зря вы так! Я, например, всегда жду ваших костюмов. И что же в следующем году на конкурсе я их не увижу? Это сабатаж! голливудская улыбка
Голосовала за несколько костюмов, потаму что все хороши по своему.И к чему эти постояннные споры? Профи не профи! Если костюм не дотягивает можно его не выставлять на конкурс. И еще. А кто не дает остальным участницам НОРМАЛЬНО сфотографировать свой костюм? Кто мешает не выставлять эти полуразмытые милипиздрические фото, а сделать даже в домашних условиях неплохое фото если обстаятельства не позволяют сделать профессиональные? Для этого нужно совсем немного. Фотоаппарат (можно и одолжить). И просто почитать основные приемы съемки фотоаппаратом и насщелкать кадров 50-100 и выбрать лучшее. Может они и будут не ах! но по крайней мере на них будет приятно смотреть. Я принципиально не голосую за костюмы где маленькое, или размытое, нечеткое фото. Это элементарное неуважение на мой взгляд.
Правда в декабре у всех девочек фото были хорошие. Молодцы. И уровень костюмов заметно вырос!
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 12:35:03 Профиль Письмо Цитата



Еще забыла сказать. Tasha, вы молодец что учавствуете. Давно пора показывать свои костюмы. Они у вас все красивые.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.12.2008 12:51:41 Профиль Письмо Цитата



Виола

Asher, зря вы так! Я, например, всегда жду ваших костюмов. И что же в следующем году на конкурсе я их не увижу? Это сабатаж! голливудская улыбка
Голосовала за несколько костюмов, потаму что все хороши по своему.И к чему эти постояннные споры? Профи не профи! Если костюм не дотягивает можно его не выставлять на конкурс. И еще. А кто не дает остальным участницам НОРМАЛЬНО сфотографировать свой костюм? Кто мешает не выставлять эти полуразмытые милипиздрические фото, а сделать даже в домашних условиях неплохое фото если обстаятельства не позволяют сделать профессиональные? Для этого нужно совсем немного. Фотоаппарат (можно и одолжить). И просто почитать основные приемы съемки фотоаппаратом и насщелкать кадров 50-100 и выбрать лучшее. Может они и будут не ах! но по крайней мере на них будет приятно смотреть. Я принципиально не голосую за костюмы где маленькое, или размытое, нечеткое фото. Это элементарное неуважение на мой взгляд.
Правда в декабре у всех девочек фото были хорошие. Молодцы. И уровень костюмов заметно вырос!


СОгласна насчет фото, я тоже принципиально не голосовала за "не понятно что".
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 24.12.2008 12:56:22 Профиль Письмо Цитата



И я согласна! Сама снимаю фото в домашних условиях и кстати не своей камерой! подмигивание Свою в бассейне в Абу-Даби утопила рев в 3 ручья . Одалживаю камеру, вешаю однотонную ткань на стену - поверх занавеси. Муж специально сделал лампу, которая светит ничем не хуже прожектора. улыбка
Ну и вперед, с музыкой! беллиданс
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 13:32:35 Профиль Письмо Цитата



Я использую обычную настольную лампу. Если резкие тени получаются накрываю белой тканью. ну и конечно пришлось потрудиться. почитать возможности фотоаппарата и почерпнуть элементарные знания из интернета по технике съемки.
И еще оправдания типа "извините не умею фотографировать, что то с фотоаппаратом, компьютером, руками не то поэтому выставляю плохие фотки". Девочки, вы же когда танцевать на конкурс идете не говорите "Ах волосы не помыла, не накрасилась, ногти не обработала, потаму что не умею, что то с маникюрным набором и шампунью...". Почему же с фото так?
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 24.12.2008 13:40:15 Профиль Письмо Цитата



Виола

Asher, зря вы так! Я, например, всегда жду ваших костюмов. И что же в следующем году на конкурсе я их не увижу? Это сабатаж! голливудская улыбка
Голосовала за несколько костюмов, потаму что все хороши по своему.И к чему эти постояннные споры? Профи не профи! Если костюм не дотягивает можно его не выставлять на конкурс. И еще. А кто не дает остальным участницам НОРМАЛЬНО сфотографировать свой костюм? Кто мешает не выставлять эти полуразмытые милипиздрические фото, а сделать даже в домашних условиях неплохое фото если обстаятельства не позволяют сделать профессиональные? Для этого нужно совсем немного. Фотоаппарат (можно и одолжить). И просто почитать основные приемы съемки фотоаппаратом и насщелкать кадров 50-100 и выбрать лучшее. Может они и будут не ах! но по крайней мере на них будет приятно смотреть. Я принципиально не голосую за костюмы где маленькое, или размытое, нечеткое фото. Это элементарное неуважение на мой взгляд.
Правда в декабре у всех девочек фото были хорошие. Молодцы. И уровень костюмов заметно вырос!


Спасибо за поддержку моих работ, но мне кажется что каждый раз мое участие в данном конкурсе встречается все больше недовольством, вот мол профи тут всунулась и не дает остальным поучаствовать. Хочется конечно участвовать, потому что это интересно, это какое-то хоть и маленькое, но все же соревнование. И если я за 2,5 года, которые я шью костюмы (и шью вообще - до этого я сшила передничек в школе), доросла до профи - для меня это большой, даже огромный, я бы сказала прорыв. Но, все же, что бы не нервировать народные массы - повторюсь, участвовать буду - но только если Галина разделит конкурс на профи и непрофи. А захочет ли она так сделать - это уже ее личное желание. Я не хочу лишний раз участвовать в неприятных разборках по поводу уровня мастерства и опыта. Мне неприятно.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 24.12.2008 13:42:57 Профиль Письмо Цитата



Виола

Я использую обычную настольную лампу. Если резкие тени получаются накрываю белой тканью. ну и конечно пришлось потрудиться. почитать возможности фотоаппарата и почерпнуть элементарные знания из интернета по технике съемки.
И еще оправдания типа "извините не умею фотографировать, что то с фотоаппаратом, компьютером, руками не то поэтому выставляю плохие фотки". Девочки, вы же когда танцевать на конкурс идете не говорите "Ах волосы не помыла, не накрасилась, ногти не обработала, потаму что не умею, что то с маникюрным набором и шампунью...". Почему же с фото так?


Кстати по поводу фото - я фотографирую костюмы дома, на кнопочку нажимает муж, фотографировать он не умеет вообще, в принципе. Так что я полностью согласна. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет отмазки.
OlgaMerkS
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2008

Откуда: Казахстан,Усть-Каменогорск

Сообщение 24.12.2008 14:38:26 Профиль Письмо Цитата



Я за распределение на профи и новичков!!! потягаться силами наши милые ТИТАНЫ цветочек цветочек цветочек я думаю будут не против.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.12.2008 14:54:52 Профиль Письмо Цитата



OlgaMerkS

Я за распределение на профи и новичков!!! потягаться силами наши милые ТИТАНЫ цветочек цветочек цветочек я думаю будут не против.

А зачем??? как показала практика новички порой шьют красивее и интереснее чем профи. И потом задаю этот вопрос еще раз (для особо одаренных) кто будет решать профи или не профи??? (вот в чем вопрос), я вот проснусь завтра и решу, что я профи, попробуйте меня переубедите, я обижусь, может быть я уже втихушку двадцать костюмов сшила, а никому не показывала, чтобы идеями не делиться показать язык
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 14:59:52 Профиль Письмо Цитата



Asher, тогда у меня вопрос. А как вы добиваетесь такого глубокого черного фона?
lulubella

OlgaMerkS

Я за распределение на профи и новичков!!! потягаться силами наши милые ТИТАНЫ цветочек цветочек цветочек я думаю будут не против.

А зачем??? как показала практика новички порой шьют красивее и интереснее чем профи. И потом задаю этот вопрос еще раз (для особо одаренных) кто будет решать профи или не профи??? (вот в чем вопрос), я вот проснусь завтра и решу, что я профи, попробуйте меня переубедите, я обижусь, может быть я уже втихушку двадцать костюмов сшила, а никому не показывала, чтобы идеями не делиться показать язык


А Ашер завтра проснется и решит, что она не профи. Т.к. всего 2.5 года шьет.



?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.12.2008 15:53:38 Профиль Письмо Цитата



Виола


А Ашер завтра проснется и решит, что она не профи. Т.к. всего 2.5 года шьет.
?

Это будет ее личным решением, все таки никто конкретно не может сформулировать КАК, КТО И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ БУДЕТ РЕШАТЬ КТО ПРОФИ И КТО НЕ ПРОФИ Кстати, как долго человек шьет не является показателем, что он делает это хорошо и профессионально (я говорю в целом, к Ашер это не относится)
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 24.12.2008 16:46:39 Профиль Письмо Цитата



Я считаю ,что в вышивке и изготовлении костюма нет профи и непрофи, а есть вышитый костюм или немного расшит.Сейчас такая тенденция пошла у раскрученных ателье (минимализм и ничего лишнего - зачем напрягаться и так хорошие деньги платят),занимаются в основном шитьем .а художественная вышивка бисером,пайетками,камнями, нанизка это не основное ,поэтому при продаже костюма никогда не указывается его вес (из авторитетных сирийских источников минимально 1кг 300гр).
Вес костюма это показатель его ценности.
Я предлагаю для конкурса костюма фотошопом вырезать части тела, чтобы видно было на белом фоне один костюм .
Мы же учимся и развиваемся в данном направлении самостоятельно методом проб и тогда конкурсы ТЖ будут намного зрелищные.


Редактировалось: 24.12.2008 17:31:02
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2008 17:05:35 Профиль Письмо Цитата



а может устроить опрос? список мастериц, наиболее известные имена ( ну допустим кто часто выставляется в конкурсе костюмов) и пусть все форумчанки голосуют, кого они считают профи,а кого нет.
а вообще лично мое мнение, что если человек шьет на заказ или на продажу костюмы, значит он автоматически претендует на звание профи.
и выставляться тоже должен в категории профи.
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 17:40:53 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а может устроить опрос? список мастериц, наиболее известные имена ( ну допустим кто часто выставляется в конкурсе костюмов) и пусть все форумчанки голосуют, кого они считают профи,а кого нет.
а вообще лично мое мнение, что если человек шьет на заказ или на продажу костюмы, значит он автоматически претендует на звание профи.
и выставляться тоже должен в категории профи.

предположим я шью костюмы на заказ. но здесь это не афиширую. И я выставлю свои костюмы в "любители". Это никто не отследит.
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.12.2008 17:43:02 Профиль Письмо Цитата



lulubella


Это будет ее личным решением, все таки никто конкретно не может сформулировать КАК, КТО И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ БУДЕТ РЕШАТЬ КТО ПРОФИ И КТО НЕ ПРОФИ Кстати, как долго человек шьет не является показателем, что он делает это хорошо и профессионально (я говорю в целом, к Ашер это не относится)

Это вы к чему? Разве я говорила чит-нибудь против? Я гепатетически предположила счо такой поворот событий может иметь место.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB