ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего вы приходите на занятия ТЖ? Опрос.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для чего вы приходите на занятия ТЖ? Можно выбрать любое количество ответов
Хочу постичь историю танца, его культуру, истоки
9.2%
 23  [9.2%]
Хочу научиться танцевать правильно, грамотно
25.6%
 64  [25.6%]
Хочу участвовать в конкурсах, танцевать на сцене
20.8%
 52  [20.8%]
Занимаюсь, чтобы придать своему телу соблазнительные формы, для поддержания себя в тонусе
13.6%
 34  [13.6%]
На занятиях я расслабляюсь и отдыхаю от поведневных забот
18.0%
 45  [18.0%]
Хочу преподавать танец живота
9.6%
 24  [9.6%]
Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
3.2%
 8  [3.2%]
Количество голосов: 250
Число проголосовавших: 92

Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 09:42:54 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

кончатся танцы, кончится жизнь, начнется существование.


+1
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 09:46:25 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Честно говоря, сам вопрос смутил.. Как для чего занимаюсь, ну танцы это моя жизнь просто, я даже и не задумывалась для чего. Для чего я дышу? Такой же глупый вопрос. Чтобы жить. И с танцами также - кончатся танцы, кончится жизнь, начнется существование.


Ого! Ничего себе! жуть!
Я даже, честно горворя не знала, что и такое бывает...
Я очень увлечена ТЖ влюбленность . Посвящаю этому много времени и сил, преодолеваю препятствия в виде быта, работы и , иногда, семейного сопротивления (время забираю подмигивание ). Для меня это и самовыражение и отдых и работа, но предже всего, скажу, что в моей жизни танец играет огромную роль, но не основную. Если у меня в жизни так сложится, что я (НЕ ДАЙ БОГ!) не смогу танцевать, то я начну делать что -нибудь бизкое к ТЖ - костюмы придумывать и изготавливать, коллекционировать видео ТЖ, еще что-нибудь.
улыбка

Во всяком случае, не могу сказать, что перестану жить и начну всего лишь существовать... замешательство
Есть много важных и нужных в жизни вещей, ради которых стоит жить Дети, например. Это огромное творчество и самовыражение - воспитание человека. Если же нет семьи - можно найти массу творческих и прекрасных занятий и не впадать в депрессняк. ТЖ - это Тнец Жизни, ИМХО. А жизнь ценна уже сама по себе - не зависимо, танцуете вы или же нет.
Поэтому я и не сочла такой вопрос глупым. Глупо, ИМХО, циклиться в жизни на чем-то одном - мало ли как судьба повернет. Глупо - потому что это саморазрушение.
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 31.7.2009 09:56:31 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

танцы это моя жизнь просто, я даже и не задумывалась для чего. Для чего я дышу? Такой же глупый вопрос. Чтобы жить. И с танцами также - кончатся танцы, кончится жизнь, начнется существование.


как точно!!! солнышко
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 10:28:21 Профиль Письмо Цитата



Radzha, мы по моему с вами в разных измерениях мыслим улыбка Я что то не помню чтоб я писала, что циклюсь на ТЖ улыбка
Просто есть много сопутствующих факторов и прямых и косвенных причин и оснований для моего "цикла" на ТЖ. И если я о всех них тут писать буду, места не хватит подмигивание
И с чего вы взяли что циклится - это саморазрушение? Я например благодаря своему "циклу" открыла в себе столько способностей, о каких раньше и не подозревала, что они есть. И я бы это скорее назвала бы "непрерывное развитие и совершенствование" но не "циклится" , вот если б я уперлась рогами в лужу и ничего кроме ТЖ не замечала, тогда еще понятно, но это не мой случай.
Это же мой ВЫБОР, и моя ЖИЗНЬ, еще раз повторюсь, но это не значит, что кроме ТЖ, в этой моей жизни больше ничего не присутствует. Я просто ЖИВУ в этом измерении и состоянии, которое я впервые поймала, когда начала заниматься ТЖ , и продолжаю в нем жить и кайф ловлю. А насчет как судьба повернет- это я уже заранее знаю, и практически каждый человек знает, но не все имеют смелость себе в этом признаться улыбка Сорри за оффтоп, пишите в личку если хотите пообщаться. улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 10:47:10 Профиль Письмо Цитата



Вот на этот пост отвечу здесь, т.к. вопрос темы поднят мной и я не хочу, чтобы остальные заблуждались начет моей позиции.

В ваших последних постах увидела противоречия, вот и прокомментировала. Например,

1. Сначала "- кончатся танцы, кончится жизнь, начнется существование." а потом " я бы это скорее назвала бы "непрерывное развитие и совершенствование" . Если жизнь кончается с окончанием танцев - то ваше увлечение это не развитие и совершенствование, а невротическая привязанность.

2. Еще одна цитата: "И с чего вы взяли что циклится - это саморазрушение?" Это не я взяла. Это медицински доказанный факт. Такое явление часто идентифицируют как невроз. И лечат в соответствующих клиниках. Если потеря фетиша повергает человека в панику и депрессию, заставляя его "существовать", это не нормально.

Все вышеперечисленное справедливо в том случае если ваши высказывания действительно искренни, без желания приукрасить красивыми фразами свой образ в ТЖ.

Ничего личного, поймите. Просто, когда человек заявляет, что без чего-то жить не может, это всегда звучит печально... или же забавно подмигивание
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 31.7.2009 11:04:07 Профиль Письмо Цитата



Radzha, ну вы завернули ..."Это медицински доказанный факт. Такое явление часто идентифицируют как невроз. И лечат в соответствующих клиниках"....

Я тоже живу танцем , для меня это хобии , работа , вдохновение на создание и прочее прочее...
Вы предлагает отправить в клинику всех , кто любит свое увлечение???
или еще не умеете читать между строк ....??...
Значит каждого спортсмена , который стремится к победе и постоянно занимается , в клинику ...это же медицинский факт !! ну-ну ...
Каждого ученого который не замечая времени остается по вечерам , чтобы доделать любимую работу , тоже в клинику ?..каждого студента , который каждый вечер изучает любимые предметы тоже в клинику (есть люди которые любят учиться ) ?...
вот об этом вам девушки ответили , к которым присоединяюсь и я.....

Или вам неприятно , что не все ходят на занятия, чтобы праздно провести время или не подкорректировать фигуру ...??...
да , мы в каком то смысле "живем " нашим делом , и что ???...
разве это плохо ???....а если вас за 5 лет не "накрыло" , то подумайте ...может это не ваше ?....
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 11:36:46 Профиль Письмо Цитата



Radzha
Не вижу никаких противоречий.
1. Если кончится непрерывное развитие, кончится и жизнь. Начнется существование в болоте. Я не могу жить в застое. Я тупею и деградирую морально и физически. Ну говоря вашим языком, у меня невротическая привязанность к саморазвитию. улыбка Да, я перфекционист. А настоящая невротическая привязанность у меня одна- на парфюм, видели бы вы как у меня башню рвет в duty free и во Французском доме ха-ха-ха
2. Честно говоря очень сильно удивилась, когда представила ТЖ как фетиш. Я же не поклоняюсь ему, и не ставлю его на первое и единственное место в жизни. Если у меня заболел ребенок, то я могу тренировку отменить или перенести на другое время. И с выступлением также. И разделения у меня никакого нет, вот- ТЖ, вто- моя семья, а вот это я. И на первое место мы поставим ТЖ. на второе семью и т.д. По моему у вас такое мнение обо мне сложилось. Вы же сами писали, что если вдруг не сможете танцевать, то будете заниматься чем-то близким к ТЖ, значит вы ведь все равно этим живете и собираетесь жить дальше. Это что тоже фетиш?
Это не фетиш а состояние души, а при тренировках еще и тела. беллиданс
ЗЫ. После того как моя бабушка вылечила у себя лейкемию (на 50-м году жини прошу заметить) практически все медицинские теории и факты выпали из моей картины мира как таковые . гы-гы Не верю и вам не советую улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 12:05:46 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008



Вы предлагает отправить в клинику всех , кто любит свое увлечение???

да , мы в каком то смысле "живем " нашим делом , и что ???...
разве это плохо ???....а если вас за 5 лет не "накрыло" , то подумайте ...может это не ваше ?....


Вы совершенно правы! улыбка В каком то смысле, а не вообще. Одно дело увлеченность своим делом ( я тоже и ночами костюмы дошивала и по 6 часов в день репетировала перед концертами. Бывало и с мужем ругалась, вылавливая бисер из его тарелки с бульоном. ха-ха-ха ) И "накрыло" ТЖ меня раз и навсегда.

Когда человек приходит в тему и с порога заявляет, что тема - глупость, вопрос глупый, но тем не менее дает на него пафосный и претензиозный ответ, то как-то не возникает желания проявлять лояльность и читать между строк - реагируешь конкретно на строки.

Кроме того, человек, отвечающий на вопрос, который он считает глупым смотритмя не менее глупо. К стати - это совершенно не так. Многие заинтересовались и ответили на него. А некоторых девушек опрос заставил всерьез задуматься о причинах, по которых мы занимаемся. И это оч. хорошо. Мы познаем танец и себя... улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 12:13:08 Профиль Письмо Цитата



Antoniya, на мой взгляд, непрерывное развитие можно найти не только в ТЖ. Разница между нами видимо в том, что если у нас заберут ТЖ вообще (хотя, сложно себе это представить), вы впадете в уныние (судя по вашим словам), а я найду себе другое занятие и с не меньшим энтузиазмом буду в него погружена. Для меня важнее творчество во мне, а не творчечтво в ТЖ. Вот я о чем говорю. улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 31.7.2009 12:23:33 Профиль Письмо Цитата



"Когда человек приходит в тему и с порога заявляет, что тема - глупость, вопрос глупый, но тем не менее дает на него пафосный и претензиозный ответ, то как-то не возникает желания проявлять лояльность и читать между строк - реагируешь конкретно на строки."--- еще раз подтверждается , что каждый во всех видит собственные недостатки ха-ха-ха ...
вы же тоже в моей теме , стали спорить с Аль Амирой , настолько убеждая всех , что ваша точка зрения является оочень правильной , причем продолжаете спорить со всеми, кто туда заходит, настолько , что уже никто не хочет там ничего писать , потому что вы и другого собеседника втянете в бесполезную словесность ...
и теперь моя темка - ваши ответы на сообщения всех , кто там написал ха-ха-ха

Radzha, удачи вам в вашем творчестве ! беллиданс
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 31.7.2009 12:36:49 Профиль Письмо Цитата



Radzha


Когда человек приходит в тему и с порога заявляет, что тема - глупость, вопрос глупый, но тем не менее дает на него пафосный и претензиозный ответ, то как-то не возникает желания проявлять лояльность и читать между строк - реагируешь конкретно на строки.

Кроме того, человек, отвечающий на вопрос, который он считает глупым смотритмя не менее глупо.

+1!
Как мне говорит мой начальник - глупых вопросов не бывает. И вообще, это не корректно заходить в чью то тему и так высказываться. Не нравится - не пиши и не читай.
Предыдущий автор действительно сама себе противоречила.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 12:51:43 Профиль Письмо Цитата



Radzha, вы что то как то слишком буквально все понимаете, я уж даже боюсь во всякие сравнения влезать, боюсь буквы будете читать, а не подтекст.
Допустим я - вам "ах ты мой крокодильчик" (нежно и без пафоса, где вы его углядели кстати, ткните меня носом) , а вы - мне "ах граждане , мой вопрос глупым обозвали!"
Ну да, для меня вопрос глупый. ДЛЯ МЕНЯ КОНКРЕТНО. Я же за себя пишу, и не прошу весь форум считать мое мнение единственно правильным. Вы же сами просили народ озвучивать свое мнение, вот я и озвучила. Написала точнее, прошу прощенья.
Я вот вас прекрасно поняла. Мы с вами мыслим по-разному. А если бы мы с вами поменялись местами, то вы бы на моем месте написали бы следующее - уточняю, ВЫ А НЕ Я
"Как вы смеете выносить мне диагноз заочно??? Меня обозвали пафосной невротичкой за мою любовь к ТЖ!!! Я требую извинений, нельзя оскорблять человека на основе того что он написал (не то что он имел ввиду- это от меня лично уже поправка, ирония, прошу прощенья улыбка "
Ну за конкретную орфографию не отвечаю, вы бы ответили гораздо менее эмоционально и продуманно, но смысл был бы такой. показать язык
Но я этого не пишу, потому что я так не думаю. Я прекрасно поняла, что вы хотите сказать. Вам охота пообщаться в теме, без проблем, давайте лбами постукаемся, вы же все равно останетесь при своем мнении, вам я так понимаю процесс интересен. улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 12:55:56 Профиль Письмо Цитата



shayan
Как мне говорит мой начальник - глупых вопросов не бывает
- каков вопрос таков и ответ улыбка 90% процентов информации ответа содержится в вопросе, это меня еще в универе учили, по психологии, кстати голливудская улыбка
shayan
И вообще, это не корректно заходить в чью то тему и так высказываться.- как высказываться? выдерните цитату.
И с чего вы взяли что мне не нравится то что пишет Radzha?
Мне нравится, поэтому и написала свое мнение, и других почитала.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 13:18:34 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

еще раз подтверждается , что каждый во всех видит собственные недостатки ха-ха-ха ...


Откуда вы такое взяли замешательство
Приведу ужасный, но яркий пример. Если вы осуждаете убийцу, то это что ваш недостаток или ваше тайное желание?

Dalila2008


вы же тоже в моей теме , стали спорить с Аль Амирой , настолько убеждая всех , что ваша точка зрения является оочень правильной , причем продолжаете спорить со всеми, кто туда заходит


Прошу прощение за вторжение стыд . Просто мы с Аль амирой увлеклись спором. К слову сказать, мы с ней спор разрешили уже и остались в хороших отношениях и весьма довольны результатом. Так что , на вашем месте, я бы порадовалась, что тема востребована и интересна. А главное - люди выносят из нее что-то полезное для себя.Спорить с входящими, отвечать на их сообщения, ИМХО - способ разобраться в сути вопроса. И это нормально. Если не хотите, чтобы я писала в вашей теме - скажите об этом мне прямо или же пожалуйтесь администрации.

И, наслолько я знаю эту тему создали не вы, а Василиса. подмигивание Она отделила ее от темы "Как вычислить плохого преподавателя". Вы, когда пришли, сами об этом узнали и перебрались в тему. Цитирую вас: "Василиса , спасибо ....теперь хоть понятно где искать ...."
Ну... это так... к слову подмигивание

Dalila2008


настолько , что уже никто не хочет там ничего писать , потому что вы и другого собеседника втянете в бесполезную словесность ...
и теперь моя темка - ваши ответы на сообщения всех , кто там написал ха-ха-ха


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Какая же я , оказывается, ужасная жуть! . Всех форумчан распугала из темки ха-ха-ха ха-ха-ха Это вам что, в личку такую информацию написали - что я распугала? улыбка С чего вы это взяли???


Вы что хотите, я не пойму , только сторонников собрать? Тогда тема должна называться "нет - фитнессу и йоге в ТЖ!!!" Или еще как-то так. Тема сформулирована как вопрос, поэтому, ИМХО, должен быть диалог 2-х по разному думающих сторон. Кто-то за , кто-то против.

По поводу вашей темки я уже сказала - из чего она возникла, но если вы боитесь моих сообщений, то писать туда не буду. Я уже все сказала по этому поводу, что думала. Прочитайте последнее мое сообщение. Может, правда опрос придумаю на эту тему, дабы не казалось, что я утверждаю голословно и разобраться, наконец в вопросе. улыбка

И вам тоже удачи цветочек [/quote]


Редактировалось: 31.7.2009 13:50:01
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 13:36:38 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Radzha, вы что то как то слишком буквально все понимаете, я уж даже боюсь во всякие сравнения влезать, боюсь буквы будете читать, а не подтекст.


Вот такая я - уважаю весьма буквальность. улыбка Не остается пространства для словесных маневров и для "ах.... я не то имела в виду, вы не поняли", в случае неблагоприятного для вас исхода спора. Конкретика - вещь сильная. подмигивание
не бойтесь меня (вот, уже второй человек меня боится ха-ха-ха ) - я не кусаюсь. Я ж сама доброта смущение

Antoniya


Допустим я - вам "ах ты мой крокодильчик" (нежно и без пафоса, где вы его углядели кстати, ткните меня носом)


Вы себя со стороны слышите? Вы так нежность проявляете замешательство
Или это остроумие такое своеобразное? Проясните. подозрительно

Antoniya



Написала точнее, прошу прощенья.



Извинение принимается.


Antoniya


вы бы на моем месте написали бы следующее


Я не оказалась бы на вашем месте. Хотя бы уже потому, что я не считаю окончание занятий ТЖ - концом жизни.
Поэтому, рассуждать как я бы ответила - безосновательно. В каждом конкретном случае я отвечаю по сути. Не надо за меня говорить или же додумывать.

Antoniya



Вам охота пообщаться в теме, без проблем, давайте лбами постукаемся, вы же все равно останетесь при своем мнении, вам я так понимаю процесс интересен. улыбка


Для того, чтобы я изменила мнение , мне нужны веские аргументы. Для этого я спорю и поднимаю опросы среди форумчан.
Можете доказать что-то - аргументируйте. Конкретно, без всяких подтекстов, которые потом можно по разному трактовать.
если вы спор воспринимаете, как стуканье лбами - это не моя проблема. Процесс спора люблю - об этом я уже говорила.


Редактировалось: 31.7.2009 13:38:34
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 13:37:33 Профиль Письмо Цитата



shayan


+1!
Как мне говорит мой начальник - глупых вопросов не бывает. И вообще, это не корректно заходить в чью то тему и так высказываться. Не нравится - не пиши и не читай.
Предыдущий автор действительно сама себе противоречила.


Спасибо за понимание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.7.2009 13:53:15 Профиль Письмо Цитата



Radzha
Antoniya


Допустим я - вам "ах ты мой крокодильчик" (нежно и без пафоса, где вы его углядели кстати, ткните меня носом)



Вы себя со стороны слышите? Вы так нежность проявляете
Или это остроумие такое своеобразное? Проясните.


Radhza, вы меня наповал убили... Вы что этот анекдот не знаете про женскую логику ??
Простите, а вам сколько лет?


Radzha
Для того, чтобы я изменила мнение , мне нужны веские аргументы. Для этого я спорю и поднимаю опросы среди форумчан.
Можете доказать что-то - аргументируйте. Конкретно, без всяких подтекстов, которые потом можно по разному трактовать.
если вы спор воспринимаете, как стуканье лбами - это не моя проблема. Процесс спора люблю - об этом я уже говорила.


А с чего вы взяли что стуканье лбами - это вообще проблема и более того чья то проблема? голливудская улыбка Я сижу перед компом и развлекаюсь, и моя цель - время провести до тренировки, и поразвлечься, мне даже итог спора не важен, а для вас важен поэтому вы и сидите у компа и спорите по большей части сама с собой. гы-гы


Radzha
Не надо за меня говорить или же додумывать

простите, но вы же за меня додумываете , вот пафосной обозвали ... смущение улыбка невроз мне поставили голливудская улыбка
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 31.7.2009 14:06:18 Профиль Письмо Цитата



Я прихожу на занятия, потому что , как в анекдоте: "сынок, ты должен идти...ты же директор школы"
а если серьезно - я занимаюсь ТЖ , потому что искусство ТЖ прекрасно и позволяет чувствовать себя желанной и женственной. В танце можно выразить себя настолько полно, насколько это вообще возможно.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 31.7.2009 15:12:42 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Radzha
Antoniya


Допустим я - вам "ах ты мой крокодильчик" (нежно и без пафоса, где вы его углядели кстати, ткните меня носом)



Вы себя со стороны слышите? Вы так нежность проявляете
Или это остроумие такое своеобразное? Проясните.


Radhza, вы меня наповал убили... Вы что этот анекдот не знаете про женскую логику ??
Простите, а вам сколько лет?



А при чем тут возраст? замешательство
Вы вот сказали по "женскую логику" - стало понятнее. Мы с вами территориально довольно далеко расположены. В моем регионе в анекдотах про эту логику фигурирует собака ха-ха-ха , а про крокодила я не слышала. У нас разный местный фолькльор голливудская улыбка
В таком случае, по одному слову, выдернутому из контекста анекдот не распознать.
Мало того, возможно, я еще больше вас удивлю - я не все обозначения матерных слов до сих пор знаю нашего великого и могучего русского языка улыбка . Чем, к стати, несказанно удивила мужа недавно ха-ха-ха . Знаете, как-то не возникало никогда желания вникать в подобные тонкости. Анекдоты не та сфера, в которой я стараюсь достичь абсолютного знания.

Antoniya



голливудская улыбка Я сижу перед компом и развлекаюсь, и моя цель - время провести до тренировки, и поразвлечься, мне даже итог спора не важен, а для вас важен поэтому вы и сидите у компа и спорите по большей части сама с собой. гы-гы


1. Что значит сама с собой? Я же на ваши сообщения отвечаю? Или это мне кажется? улыбка
2. Конечно же я спорю для того, чтобы что-то понять или узнать. Конечно же мне итог важен. Я не любитель просто убивать время за компом ну-ну , у меня его и так немного - в моей жизни масса других забот, работы, увлечений (не один только ТЖ подмигивание ) , которые требуют моего внимания.


Radzha

простите, но вы же за меня додумываете , вот пафосной обозвали ... смущение улыбка невроз мне поставили голливудская улыбка[/quote]

Я не додумываю за вас ,не строю предположений, относительно того, что бы вы сказали или сделали- я высказываю свое мнение, относительно того или иного явления.

И то, что окончание жизни с окончаним танцев я считаю не нормальным , не значит, что лично вы - невротик. К слову, если вы говорите "обозвали", значит "невротик" - для вас обидно. Простите, не хотела обидеть. В Европе почти каждый человек имеет личного психолога и не стесняется к нему обращаться. Абсолютно здоровых людей нет. У каждого из нас, у меня, у вас специалист найдет массу отклонений. Мелких и не очень.
Фобий, неврозов, невротических реакций... Это не значит, что человек сумасшедший. Это значит - он такой как все.Я просто употребила термин. Весьма распространенный.

Если же вы считаете, что очень отличаетесь от всех других людей на Земле - это уж, действительно повод задуматься и сходить к доктору.

Пафосной я вас не называла (опять додумали ха-ха ) я сказала,то вы произнесли пафосную фразу. Разницу уловили?
Как думаете есть разница между "глупый человек" и "человек сказал глупость"?

Прощаюсь с вами до понедельника - некогда мне с вами сейчас разговаривать. И, хоть это моя тема, обсуждение моей личности прошу перенести в личку.Если так уж хочется попереливать из пустого в порожнее. Отвечу, если сочту целесообразным. А то по теме мы с вами уже, похоже не говорим подмигивание
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 31.7.2009 17:55:08 Профиль Письмо Цитата



Antoniya


- каков вопрос таков и ответ улыбка 90% процентов информации ответа содержится в вопросе, это меня еще в универе учили, по психологии, кстати голливудская улыбка

девушка, ну не все ж такие умные ))) Объясняю на пальцах, опять же на примере моего начальника. Я однозначно глупее его (опыт в сто раз меньше) и все мои вопросы будут для него глупыми, потому что для него все очевидно. Если я буду бояться показаться глупой и не буду задавать вопросы, то никогда не поумнею. НО в этой теме вопросы не глупые и не очевидные. Посмотрите сколько разных мнений
Antoniya


И с чего вы взяли что мне не нравится то что пишет Radzha?
Мне нравится, поэтому и написала свое мнение, и других почитала.

а это к вопросу о женской логике, хоть и не нравится мне это понятие придуманное мужиками, не особо умными кстати
Я же процитировала в своем посте Radzha. Если вопрос был назван глупым, из этого можно сделать вывод, что он не понравился.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB