ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татуаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.7.2010 21:20:22 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Конечно,клиентка сама нарисовала,потому что много лет именно так рисовала каждое утро и по-другому их,просто,не представляет...
Я только подкорректировала линии почётче.Это совсем свежая работа,коррекция через месяц,тогда и посмотрим,где доделать и т.д.
Первый раз "Лучше недоделать,чем переделать!!!" улыбка
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 1.7.2010 23:48:53 Профиль Письмо Цитата



отта,а вы сами как считаете - такая форма бровей ей подходит?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.7.2010 23:50:27 Профиль Письмо Цитата



последние брови мне понравились, хотя форма удивила. но цвет мне понравился, под волосы.

а вот блондинка... вот я не пойму, в подобных случаях сами женщины зачем хотят себе татуаж бровей. это же настолько неестественно смотриться.
блондинка с черно-пепельными бровями?

она сама такой цвет захотела?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.7.2010 23:52:10 Профиль Письмо Цитата



а про ее помаду вообще промолчу смущение смущение понятно, что это не к вам, Отта голливудская улыбка
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 1.7.2010 23:54:02 Профиль Письмо Цитата



Про блондинкуя тоже кстати хотела спросить - там меня удивило всё - и цвет и форма.Но я подумала,что может быть это единичный случай...Но вот судя по второй девушке,с формой бровей как-то не складывается.
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 2.7.2010 05:29:53 Профиль Письмо Цитата



Что касается блондинки с тёмными бровями:
Если Вы посмотрите в начало моей темки,то увидите,что год назад она была брюнеткой...
Мы всё собираемся осветлить,но сейчас она живёт в Норофоминске и никак не можем пересечся...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2010 05:47:36 Профиль Письмо Цитата



Вот моя двоюродная сестра дожив до 35 лет,рисует брови как у клоуна(её мама тоже) и ей кажется ,что она неотразима ну-ну одна знакомая рисует бровки домиком и тоже не переубедить ,что можно другую форму бровей пробовать. Сама имею от природы брови "а-ля Брежнев" ,обуздала их в 15 и не парюсь по этому поводу. ха-ха-ха Это я к тому ,что как человек привык брови рисовать так и художник ему своё видение не сможет навязать.Приходите к парикмахеру-он вас видит блондинкой,а я не хочу блонди ! я рыжей хочу быть! Как хочу так и будет. не знаю
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 2.7.2010 07:41:59 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Приходите к парикмахеру-он вас видит блондинкой,а я не хочу блонди ! я рыжей хочу быть! Как хочу так и будет. не знаю

Немного не соглашусь. Меня моя парикмахер года два уговаривала отпустить челку и поменять стрижку. Я упиралась из серии "как хочу, так и будет". Итог - победил профессионализм, я с новой прической, которую все признали удачной.
Вывод - профи надо доверять.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 09:44:09 Профиль Письмо Цитата



я тоже не соглашусь.

если действительно хороший специалист видит блондинкой, а вы считаете, что вы рыжая и, упираясь, такой и остаетесь, это лишь говорит о определенных ваших характеристиках подмигивание

брови и волосы не зубы, отрастут. можно и прислушаться к мнению профи. если не трус , конечно, чтобы признать, что кто-то может соображать лучше и видеть более выгодный ракурс.

я не всегда прислушивалась к своим помощникам по моей внешности: косметологи, парикмахеры и тд.
и у меня был ужас-ужас на голове. как только прислушалась, мне сделали суперскую прическу.
но эта мастер просто умеет разговаривать с клиентом. навязываение тут не при чем.

единственная проблема, когда два профи по одному и тому же, которых ты признаешь, абсолютно не совпадают во мнении. вот тогда даааааа ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2010 09:55:21 Профиль Письмо Цитата



Так я и говорю про тоже ,что и вы ! Отта написала ,что это выбор девушки. И про то ,что "я рыжая а советуют красится в блонд"это был пример! Я чёрная ,и никакие цвета мне не идут(ава моя родная сплетни) проверено не одной покраской. ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 10:07:00 Профиль Письмо Цитата



так я не про вас говорю, я просто на этом вашем примере показываю.

и я видела, что это выбор девушки.

но , Отта, позвольте вам вопрос. вы видите, что форма ужас, что цвет ужас (про помаду вообще молчу голливудская улыбка ), причем у уже двух клиенток, вы им как-то советуете другую форму, другой цвет?

кстати, в начале темки я не нашла фото блондинки в качестве брюнетки смущение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2010 10:19:05 Профиль Письмо Цитата



Фото на 2 стр.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 10:24:50 Профиль Письмо Цитата



это где 2 фотки бровей подряд?

или где огромный лоб на полфото, не видно волос, и вообще качество не фонтан?
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.7.2010 09:34:01 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Так-так-так!!!Ну Вы,Делия,меня совсем заклевали...
Может,у Вас лично ко мне какая то неприязнь или я создаю конкурецию вашей протеже?.. подмигивание
Давайте с самого начала:
-я давно,к сожалению,не заходила на свою страничку,потому что извещение о добавленных сообщениях на почту не получала;
-в эту темку не добавляла новые фото,потому что сейчас делать перманентный макияж-это Мартышкин труд из-за жары...Выделительная система очень интенсивно работает и никакой пегмент не успеет закапсулироваться,всё выйдет с потом в течении недели,просто на ветер выброшенные деньги;
-Качество фото не из лучших,потому что моя ошибка в том,что я фотографирую на свою мыльницу свежие работы!!!
Это моя неопытность,нужно выставлять только качественные фотографии,где изображены модельки через месяц,когда уже цвет равномерно распределился и виден именно тот результат,к которому мы стремились...
Что касается последней модели,она не жалуется,пока,приходит ко мне на другие процедуры и очень комфортно себя чувствует...
Сейчас я делаю акцент на невестах,потому что очень много свадеб...
Татуаж отложен до сентября,когда жара спадёт...
И девушка с тёмно-коричневыми бровями,действительно,есть в начале темки,посмотрите повнимательнее,активистка Вы наша-Делия!!! ну-ну
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.7.2010 09:37:59 Профиль Письмо Цитата



Delia

это где 2 фотки бровей подряд?

или где огромный лоб на полфото, не видно волос, и вообще качество не фонтан?


Девочки,если кто то уже знаком с этой процедурой,учтите,что в первые дни после неё,Вы не будете красоткой...
Цвет будет на 40% ярче...Только через неделю Вы сможете наблюдать цвет,к которому мы стремились...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.7.2010 11:46:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

отта
Так-так-так!!!Ну Вы,Делия,меня совсем заклевали...
Может,у Вас лично ко мне какая то неприязнь или я создаю конкурецию вашей протеже?..



а что вы так реагируете на мнения? или считаете, что вам будут только мед лить?
почему я не могу высказать то, что вижу?

лично я не понимаю мастеров, которые идут на поводу у своих клиенток и делают ужас-ужас.
на мой вгляд , это так.

а вы могли бы прислушаться к мнению со стороны, даже если это не мед, сделать соответствующие выводы и идти в росте цветочек

а про протеже вообще не поняла... а кто у меня протеже в татуаже????? замешательство я вообще мастеров по татуажу не знаю, здесь никого не выставляла..

бред какой-то написали, честно слово гы-гы
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.7.2010 12:01:50 Профиль Письмо Цитата

татуаж

В любом случае,скорее всего,спасибо Вам Большое,Делия,за критику,она,действительно,должна присутствовать в любой темке...А со словами и выражениями нужно быть немного поаккуратнее,это лично на мой взгляд...
подмигивание
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 23.7.2010 12:04:53 Профиль Письмо Цитата

татуаж

Delia

Цитата:

отта
Так-так-так!!!Ну Вы,Делия,меня совсем заклевали...
Может,у Вас лично ко мне какая то неприязнь или я создаю конкурецию вашей протеже?..



а что вы так реагируете на мнения? или считаете, что вам будут только мед лить?
почему я не могу высказать то, что вижу?

лично я не понимаю мастеров, которые идут на поводу у своих клиенток и делают ужас-ужас.
на мой вгляд , это так.

а вы могли бы прислушаться к мнению со стороны, даже если это не мед, сделать соответствующие выводы и идти в росте цветочек

а про протеже вообще не поняла... а кто у меня протеже в татуаже????? замешательство я вообще мастеров по татуажу не знаю, здесь никого не выставляла..

бред какой-то написали, честно слово гы-гы


А Вы лично имеете какое-нибудь образование,непосредственно относящееся к этой темке или просто так,навскидку решили парировать?..честное слово,ничего личного,я же должна знать с кем имею дело?..
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.7.2010 12:12:04 Профиль Письмо Цитата



образования в области татуажа нет.

а зачем оно мне нужно, если я иду к мастеру на татутаж????

вы же когда хлеб покупаете, не сетуете, что у вас спецобразования нет голливудская улыбка

я задала вам вопросы:

Цитата:

Delia
но , Отта, позвольте вам вопрос. вы видите, что форма ужас, что цвет ужас (про помаду вообще молчу ), причем у уже двух клиенток, вы им как-то советуете другую форму, другой цвет?


в ответ получаю про заклевание, про мое образование..странно.

и почему вы говорите, что только я вас "заклевала" (очень изящное выражение ну-ну ). все остальные были в восторге от ваших работ, которые вы выставили здесь???? замешательство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.7.2010 12:25:03 Профиль Письмо Цитата



кстати, про образование - отличный вопрос.

а у вас какое образование?

какие курсы для повышения квалификации вы проходите?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB