ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс в экстремальных условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Швайя-швайя
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.09.2006

Откуда: Yaroslavl

Сообщение 7.9.2006 09:26:22 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Первый пост на этом форуме и здесь! Вот уж не думала!
Не скажу что я там прям супер какая эксперименталка, но бывало ночью, за углов одногруппники курят (выпускной мой был) а я с одинм из них под дождем в парке, в красивом платье...
А еще было дома на стуле... папа еще заглянул - ужинать нас позвал!
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 8.9.2006 10:56:14 Профиль Письмо Цитата



Швайя-швайя

Первый пост на этом форуме и здесь! Вот уж не думала!


Нууу...это уже традиция.... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

А на тему экстрима: Экстрим - это наше все.... Инквизитор уже продемонстрировал....
Респект, Игорёк!!!! Дай пять!
О своих опытах умолчу.... скромный я...воть.... смущение смущение смущение
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 28.6.2007 00:48:52 Профиль Письмо Цитата



завидую ( не зло), у людей в жизни экшен происходит, а я дома сижу, изменять не собираюсь, все жду от мужа необычайностей. а он наверно от меня ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2007 09:20:43 Профиль Письмо Цитата



romashka
все жду от мужа необычайностей. а он наверно от меня

а вы не ждите - действуйте ! улыбка роза

начните уже кто-нибудь голливудская улыбка

мне нравится в ванной... но правда только начинать... и дальше уже перемещаться по всей квартире... смущение

а еще - мечтаю купить себе какое-нибудь зашибенно удобное во всех позах кресло ! смущение но правд пока такого не нашла... недовольство
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 30.6.2007 19:02:55 Профиль Письмо Цитата



Я девственности экстримально лишилась: ему было 20, мне 14, влюбленность я была пьяна, это происходило в лесу, под елкой, жуть! (были на вылазке). В двадцати метрах от нас сидели друзья. стыд
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 30.6.2007 19:12:32 Профиль Письмо Цитата



Тайта

как влюбилась до состояние нестояния - так и делайулыбка)) тада точно супер будетулыбка))) (ну это правда мой личный опыт.... не навязываю)

Позвольте поправочку внести.
Влюбляться как раз таки до состояния стояния надо ха-ха-ха подмигивание
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 30.6.2007 19:15:40 Профиль Письмо Цитата



Ситора, это у НИХ должно быть стояние))))
а у нас как раз не стояние)))) а летание и порхание))) поэтому поправочка низачот))))))
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 30.6.2007 19:17:39 Профиль Письмо Цитата



Дык есесно, что у НИХ.
А у нас после летания и порхания, лежание и балдение в самый раз будет ха-ха-ха
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 30.6.2007 19:54:59 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

Я девственности экстримально лишилась: ему было 20, мне 14, влюбленность я была пьяна, это происходило в лесу, под елкой, жуть! (были на вылазке). В двадцати метрах от нас сидели друзья. стыд

это уже не экстремально, это нагло подмигивание , а по пьяни еще и не стыдно ха-ха-ха
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 1.7.2007 17:50:05 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Ромашка. гы-гы
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.8.2007 07:58:27 Профиль Письмо Цитата



"Я, как ведущий брачной рубрики, всегда боролся за то, чтобы в сексе принимала посильное участие и голова. С ней любовные отношения всегда получаются вкуснее.
Так что мы начнем с самого начала. Я помню, как семь лет назад один из наших читателей первым робко предложил в своем объявлении заниматься сексом в необычных местах. А через пару лет наша брачная рубрика проводила шуточное анкетирование на эту тему - так что я досконально знаю, почему людей порой тянет попробовать это даже на люстре. И даже это не сказка, потому в 1996 году мне молодая пара прислала две фотографии, чтобы я помог им попасть в книгу мировых рекордов. Они два года прибивали и вновь роняли старую
металлическую люстру в доме № 7 по улице Металлургов города Череповца Вологодской области, пока у них не получилось повиснуть на ней вдвоем. Я видел эти фото и подтверждаю - русские люди это могут делать даже на люстре. Хотя, судя по искаженным лицам этой изобретательной пары, - это не самое лучшее место для любовных отношений.
У простого обывателя запросы, конечно, гораздо скромнее. Обычно они занимаются так называемым форточным сексом: он старается, а она в этот момент выглядывает в окно на проходящих прохожих. И если при этом пара пьяна, она может даже что-нибудь покрикивать на улицу или размахивать своими обнаженными верхними прелестями. Я не думаю, что мы с вами должны как-то обвинять (теперь уже практически каждую пятую пару) в этом небольшом и невинном форточном прегрешении. Если это пару дополнительно заводит, если это как-то
способно обновить приевшиеся супружеские отношения (что тоже способствует укреплению семьи и уменьшению числа разводов), то пусть они, на здоровье, высовываются при этом в окно. Но я без всякой иронии советую на верхних этажах на всякий случай привязывать ногу партнерши к батарее центрального отопления. Это не помешает, так как женщина всегда немножечко птичка.
За восемь лет мне так много написали любовных приключений про сексуальные отношения в лифтах, что мне это место кажется уже вполне народным. Не ошибусь, если скажу, что каждая вторая супружеская пара в возрасте 30-35 лет хоть разок спьяну пробует это делать в движущем лифте. Это даже и не описать подробнее, потому что человеческая фантазия в лифте очень ограничена потолком и исцарапанными стенами. Обычно она лицом упирается в кнопки, а он торжествует сзади. Застукивают при этом почти каждую пару. Если застукивает
молодой мужчина или женщина, то невольные свидетели при этом извиняются. А если на такое безобразие натыкается какая-нибудь бабушка, то она начинает так орать, будто она сама в этом участвует.
И что интересно, об этом пишут практически все попробовавшие в лифте, это ощущение возможного "застука" настолько возбуждает, что у супружеской пары начинается второй медовый месяц, который длится 2-3 года. Мне уже кажется, что в наше тяжелое финансовое время молодые заводят второго ребенка лишь после такого приключения в лифте.
Про подъезды тут ничего хорошего добавить нельзя. Это место для бомжих и слегка подмороженной молодежи, потому что те и другие ерзают при этом в одних и тех же окурках и плевках. Нельзя назвать романтическим местом и уличные лавочки, подвалы и чердаки. Гораздо приятнее просто побегать по кустам, но в этом какая уж фантазия - наши предки десятки тысяч лет назад этот способ придумали. Так что на земле осталось не так много мест для этого занятия, вот народ и лезет в воду.
Это классическое описание любовного приключения у какого-нибудь речного буйка я читал сотни раз. Я вообще-то сомневаюсь, что это можно делать на большой глубине, когда она должна постоянно ползти на буек, а он все время должен ползти вслед за ней. Дети от такого способа обычно не заводятся. Гораздо удобнее это делать на глубине "по горлышко". Он просто стоит, а она плавает. Вот поэтому мы, наверно, и называем их часто рыбками. Хотя в этот момент они больше похожи на больших лягушек, которые, слегка захлебываясь,
и квакают-то как-то очень похоже. Я думаю, что и у сказочного Ивана Царевича с Царевной Лягушкой был добрачный секс прямо на болоте.
(продолжение в бумажном издании этой книги)"(с)
Алексей ВИНОГРАДОВ
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 7.8.2007 20:40:17 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Вот поэтому мы, наверно, и называем их часто рыбками. Хотя в этот момент они больше похожи на больших лягушек, которые, слегка захлебываясь,
и квакают-то как-то очень похоже. Я думаю, что и у сказочного Ивана Царевича с Царевной Лягушкой был добрачный секс прямо на болоте.

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Романтично....
Спящая красавица
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007


Сообщение 12.8.2007 22:52:19 Профиль Письмо Цитата



Прикольненько!
Я попробовала заниматься любовью после того, как отвела несколько часов по танцу живота. После этих танцев так хорошо заниматься сексом со своим любимым!
Это было прямо на работе. И ученицы оказывается не ушли домой. Мы обкрасневшие выйдя из тренерской, обнаружили, что мы были не одни!
Ничего страшного не произошло (надеюсь). По крайней мере эти ученицы ещё ходят ко мне на занятия стыд
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 30.9.2007 00:17:43 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

про сексуальные отношения в лифтах... Не ошибусь, если скажу, что каждая вторая супружеская пара в возрасте 30-35 лет хоть разок спьяну пробует это делать в движущем лифте. Это даже и не описать подробнее, потому что человеческая фантазия в лифте очень ограничена потолком и исцарапанными стенами. Обычно она лицом упирается в кнопки, а он торжествует сзади. Застукивают при этом почти каждую пару. И что интересно, об этом пишут практически все попробовавшие в лифте, это ощущение возможного "застука" настолько возбуждает, что у супружеской пары начинается второй медовый месяц, который длится 2-3 года. Мне уже кажется, что в наше тяжелое финансовое время молодые заводят второго ребенка лишь после такого приключения в лифте.

А нас не застукали! Хотя легко могли... В середине дня во время пересменки мы остановили лифт в вузе в который я ещё не поступила, а мой МЧ ещё не окончил. И было нам тогда совсем не 30... а гораздо меньше реверанс
Black_Jasmine


Это классическое описание любовного приключения у какого-нибудь речного буйка... Я вообще-то сомневаюсь, что это можно делать на большой глубине, когда она должна постоянно ползти на буек, а он все время должен ползти вслед за ней. Гораздо удобнее это делать на глубине "по горлышко". Он просто стоит, а она плавает. Вот поэтому мы, наверно, и называем их часто рыбками.

Это как раз только на большой глубине и можно делать! И лицом к лицу! Только действительно девушке нужно за что-нибудь держаться (например, за лодку), тогда МЧ сможет держаться только за неё. Ощущения - восторг!!! Когда "он стоит, а она плавает" ничего не выйдет. обморок Волны у берега сильные, мешают.
На природе - вообще красота!! Никогда наверное не забуду умопомрачительный секс в шикарных густых кустах цветущей сирени жаркой летней ночью! поцелуй
А вот в лесу... комары...
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 30.9.2007 00:22:52 Профиль Письмо Цитата



Спящая красавица

Я попробовала заниматься любовью после того, как отвела несколько часов по танцу живота. После этих танцев так хорошо заниматься сексом со своим любимым!

Да, после танцев всем хорошо заниматься. беллиданс Энергии столько появляется! И откуда только берётся?! торт
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 5.10.2007 20:43:15 Профиль Письмо Цитата



Вчера. На переднем сиденье маршрутки. Втроем...
Это нечто........


Вложенное изображение

Tamara
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 6.10.2007 16:35:07 Профиль Письмо Цитата



А секс в машине в городе считается экстремальным? смущение
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 6.10.2007 20:50:49 Профиль Письмо Цитата



Кому как, наверно.. Я человек неискушенный... Этот опыт меня поразил больше, чем романтическая ночь на песке, на берегу Средиземного моря...
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2007 17:23:06 Профиль Письмо Цитата



В автомобиле во время езды... на хорошей скорости ха-ха-ха Опасно, конечно, но сначала заводит нереально, а затем такой адреналин прет, что даже словами не расскажешь. ха-ха-ха показать язык
Tamara
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 7.10.2007 18:30:02 Профиль Письмо Цитата



Понятно конечно... но так и убиться недолго... замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB