ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР июля 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
ZaraDance
40.4%
 86  [40.4%]
Джонни
12.7%
 27  [12.7%]
ZaraDance
23.9%
 51  [23.9%]
ZaraDance
23.0%
 49  [23.0%]
Количество голосов: 213
Число проголосовавших: 105

Автор Сообщение
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 3.8.2016 16:05:27 Профиль Письмо Цитата



Можно было просто обоснование костюму написать... А так, как обычно - и себя, любимую восхвалила, и других обкакала.... некрасиво, Полина!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.8.2016 08:54:57 Профиль Письмо Цитата



ОЭЛУН

Полина! а зачем огрызаться? и тем более вплести сюда Таню Русанову? ты в одном посте восхвалила себя и опустила ниже плинтуса других! Позволь сказать что люди не дураки! и можно без проф образования иметь чувство вкуса, стиля и цветопередачи!
согласна костюмы красивые!! но тебя попросили обосновать - ничего сложного в этом нет), на мой взгляд костюмы красивые, но завитки и цветочки - идея не свежая. 5000 страз - тоже не очень много. а орхидеи я в некоторых магазинах видела и красивее и тоже не дорого..... не надо унижать людей тем что ты супер дизайнер - мы все это прекрасно видим! не хочешь что б сдирали не выставляй в интернет. да и мировые звезды наверняка не только у тебя заказывают костюмы. (хотя на мой взгляд Белиданс несколько узкая ниша для звезд, но пусть будут МИРОВЫЕ))))). и звание Дизайнера не снимает ответственности в соблюдении правил данного конкурса.
у меня тоже на мой взгляд есть много достойных костюмов коими я считаю для себя красивыми! но я их не выставляю в кутюр потому как идеи сами не новы и таких костюмов много!
не надо делать из форумчан и из людей дураков! а из себя королеву! это очень некрасиво выглядит, особенно в посте твоем!
без обид! цветочек

+1
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2016 10:14:08 Профиль Письмо Цитата



Джонни
Объяснение к костюму нужно не из-за того, что я сомневаюсь в его кутюрности. А потому что это условие участия в конкурсе.


Полина, в этой теме, между прочим, немало профессионалов с образованием в области дизайна костюма, а также технологии швейных изделий, помимо тебя. Не говоря уж о том, что и люди безо всякого специально образования в этой сфере, но с хорошим вкусом, вполне могут отделить зерна от плевел.

Если бы форумчане плохо ориентировались в оценке костюмов для танца живота, этот конкурс давным-давно сошел бы на нет. А он существует уже много лет, и интерес к нему не угасает.

Да и тебя все перечисленные тобой звезды выбрали только потому, что ты участвовала и побеждала в этом конкурсе. Иначе они бы о тебе как о хорошем дизайнере просто не узнали бы, даже если бы ты шила те же самые костюмы.





ОЭЛУН
А вот плохо, что не выставляете свои костюмы на конкурс. Хотя бы не в кутюр, а в прет-а-порте, мы сами разберемся, куда их потом переносить. голливудская улыбка
Из-за того, что вы с Ольгой Росановой перестали выставляться на конкурсе, все решили, что мода на традиционные расшитые костюмы с навеской прошла. А это не так! Для техники "российского беллиданса" и нынешней египетской, может, и подходят костюмы в стиле минимализма, а для традиционного классического беллиданса - не очень. А ведь есть еще те, кто в классической манере танцует!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2016 11:07:15 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 11.08 10:59
ОЭЛУН
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.10.2008

Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 4.8.2016 12:25:35 Профиль Письмо Цитата



Галина! Обещаю в следующем месяце исправиться! голливудская улыбка а мода как раз возвращаеться) многие просят костюм как раньше с пайетками и навеской другое дело тонна страз с бисерной навеской долго не просуществуют но все же скоро начнем шить костюмы в старом стиле!)
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 4.8.2016 12:35:11 Профиль Письмо Цитата



Платье [b]ZaraDance - шикарное, хочется рассматривать и разглядывать влюбленность Столько работы! Очень нравится! Обязательно проголосую, хотя, по мне, это больше дорогой вечерний вариант.
Красный костюм Джонни Полины - чудо, как хорош влюбленность Такой шикарный винный цвет влюбленность мечта...(к костюму-то все эти пересуды не относятся)
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 4.8.2016 14:27:33 Профиль Письмо Цитата



Izis


правила писаны для всех, так-то.
предлагаю дисквалификацию голливудская улыбка за систематическое нарушение правил размещения голливудская улыбка

+100
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 4.8.2016 22:19:32 Профиль Письмо Цитата



Проголосовала за розовый (очень нежны) и винного цвета костюмы. Все костюмы очень хороши!
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 5.8.2016 10:08:13 Профиль Письмо Цитата



Джонни





Обоснование
1 Красивый
2 Более 5000 страз разных цветов и размеров
3 Бархатные орхидеи изготовлены в ручную с градиентом цвета (в отличие от орхидей Татьяны Русановой, приобретенных в магазине Икеа по 199 руб за ветку )

Можно добавить?


Ой, сколько гонора. Безвкусные белые тряпки для группы студентов Сифуентосов это "высший пилотаж" дизайнера ха-ха ха-ха ха-ха
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 5.8.2016 20:47:12 Профиль Письмо Цитата



LMaisun



Ой, сколько гонора. Безвкусные белые тряпки для группы студентов Сифуентосов это "высший пилотаж" дизайнера ха-ха ха-ха ха-ха


и им еще свезло, если у тряпок обработан край и фурнитура ржавчиной не линяет ну-ну
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 5.8.2016 21:25:06 Профиль Письмо Цитата



Ну и злюки вы, девочки. Винное платье от Полины очень понравилось-мой любимый цвет и драпировка красивая!ZaraDance , как обычно, порадовала богатой вышивкой и ювелирной работой.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 5.8.2016 23:42:17 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Ну и злюки вы, девочки. Винное платье от Полины очень понравилось-мой любимый цвет и драпировка красивая!ZaraDance , как обычно, порадовала богатой вышивкой и ювелирной работой.



В чем злюки? В правде? ха-ха-ха
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 5.8.2016 23:56:34 Профиль Письмо Цитата



LMaisun

Мадалина

Ну и злюки вы, девочки. Винное платье от Полины очень понравилось-мой любимый цвет и драпировка красивая!ZaraDance , как обычно, порадовала богатой вышивкой и ювелирной работой.



В чем злюки? В правде? ха-ха-ха
В манере общения.
ОЭЛУН
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.10.2008

Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 6.8.2016 00:12:37 Профиль Письмо Цитата



Мадалина! я думаю у некоторых просто уже наболело....))))) я редко когда вставляю свои так сказать 5 копеек, но все вижу и читаю, и как обычно начинается за здравие а кончается за упокой....Некоторые считают правильным смолчать и пройти мимо или забыть.... а некоторые говорят, говорят, говорят - но их не слышат, не прислушиваются, отмахиваются, и потом вот наступает собственно развязка))))))
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 7.8.2016 00:08:24 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

LMaisun

Мадалина

Ну и злюки вы, девочки. Винное платье от Полины очень понравилось-мой любимый цвет и драпировка красивая!ZaraDance , как обычно, порадовала богатой вышивкой и ювелирной работой.



В чем злюки? В правде? ха-ха-ха
В манере общения.


Вай вай! Полина может наезжать на дизайнера, а ответить ей ни-ни? голливудская улыбка голливудская улыбка
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 8.8.2016 12:55:40 Профиль Письмо Цитата



А почему потрясающее платье Алтыншаш из ПАП не перенесли сюда? за его перенос человек семь отписалось и я в их числе...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2016 15:26:37 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
ZaraDance
Проголосовали 86

2 место 2 место
ZaraDance
Проголосовали 51

3 место 3 место
ZaraDance
Проголосовали 49

4 место
Джонни
Проголосовали 27
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2016 15:30:14 Профиль Письмо Цитата



Царь Девица

А почему потрясающее платье Алтыншаш из ПАП не перенесли сюда? за его перенос человек семь отписалось и я в их числе...


Потому что я считаю голоса за перенос только те, что поступили после моего вопроса о переносах. Об этом уже не раз предупреждалось. Лазить по всей теме, просчитывая голоса за каждый из костюмов, у меня нет желания и времени.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2016 15:31:29 Профиль Письмо Цитата



ZaraDance
Поздравляю с победой! победитель
Жду ваш банер на свой мейл.
ZaraDance
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 31.03.2011

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2016 15:54:26 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо всем большое за отзывы и ваши голоса! розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB