ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ревность к танцовщицам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монечка
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2007 15:13:42 Профиль Письмо Цитата



ТЕМА ЭТА, КОНЕЧНО, ОБСУЖДАЛАСЬ УЖЕ ДАВНО, НО Я ВСЕ ЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ!!!:
БЫЛА И В КАЧЕСТВЕ ОБЪЕКТА ЗАВИСТИ, И САМОЙ ЗАВИСТНИЦЕЙ, И ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ- САМОЕ УЖАСНОЕ ДЕЛО!!!
СТОЛЬКО ВО МНЕ БЫЛО ЗЛОСТИ, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НА ЭТУ РЕВНОСТЬ, ЧТО В ИТОГЕ МЫ РАССТАЛИСЬ!!! А ТАНЦОВЩИЦА ЭТА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ УСПЕШНА И ЗНАМЕНИТА, И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА СЕЙЧАС, НО ТОГДА Я СДЕЛАЛА ЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО НЕПРИЯТНЫХ ВЕЩЕЙ(БЕЗ НАСИЛИЯ И ОСКАРБЛЕНИЯ-))!!! ВЕДЬ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я УЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ BELLYDANCE!!!! СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ, НО, ВИДИМО, ЛИЧНО Я ЕЙ ЭТОГО НЕ СКАЖУ!!!
ТАК ЧТО, ДЕВУШКИ- МИЛЫЕ, ЕСЛИ ПОЯВИЛСЯ НА ГОРИЗОНТЕ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ОБЪЕКТ ДЛЯ ЗАВИСТИ И РЕВНОСТИ- ПОЛЮБИТЕ ЕГО!!!! ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ОСТАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ДРУГИХ!!!! роза
НЕОБОСНОВАННОЙ РЕВНОСТЬЮ И СОПУТСТВУЮЩИМИ СКАНДАЛАМИ МЫ САМИ ТОЛКАЕМ МУЖИКОВ НА ИЗМЕНУ!!!!! вы не правы
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2007 14:12:09 Профиль Письмо Цитата



Когда как то на работе видео показывала видео БД, один сотрудник так и сказал - танец для [цензура] ...(меня это только рассмешило).



злость а я бы убила бы... честное слово
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2007 14:27:39 Профиль Письмо Цитата



Я не ревную мужчину ни к исполнительницам тж, ни стриптиза. Правда,если мне не нравится танец,его исполнение или еще что, не считаю зазорным высказать свое мнение,мол не нравится. Какие-то эллементы,связки,которые меня покорили,-потом тайком от него пытаюсь разузнать,восстановить в памяти и разучить... на это и уходит вся энергия. А завидовать - просто пустая трата сил. Можно испортить себе и ему нервную систему, но от этого наврядли кто-то станет более техничной/гибкой/стройной/с формами/....ит.д...
Многие рвнуют своих мужчин не конкретно к нам, а к своим комплексам... Это их проблемы.
Что бесит меня - так это зависть некоторых девушек, когда они вдруг неожиданно узнают,что ты умеешь что-то делать, а они вот уже 3 зянятия посетили и вот ничего у них не получается. Одна такая со мной перестала здороваться. И до сих под смотрит такими глазами, как будто я ее маму и папу расстреляла и ее родную хату сожгла для кучи. а все по тому,что у нее... жуть! руууки не двигаются , по ее словам...
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2007 00:10:17 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня буквально на прошлой недели ситуация была:
за одним стоилком компания молодых русских девушек и среди них 1 араб, за соседним влюбленная пара, но не сильно юного возраста.

Компнаия девушек сначала очень оживилась, смотрели, обсуждали, даже поулыбались... А вот когда араб подлючился стали его одергивать, толкать в бок, в итоге надулись и ушли....
А пара очень милая. От обоих колоссальная отдача была, хотя мне почему-то тоже пока интереснее во время танца общаться с женщинами. Может, меньше комплексов... замешательство
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2007 14:37:18 Профиль Письмо Цитата



ой... эти комплексы могут всплыть когда угодно по любому поводу... что-то вспомнилось, сидели в аэропорту в Черногории,была задержка рейса, рядом дислацировалась пара...лет 45...приятные люди... обсудили мило с ними всю Черногорию и Черногорцев... и надо было мне сказать, что они очень симпотичные люди, красивые девушки.. На этом выражение лица у дамы изменилось..оно просто искривилось и поникло.... а я ведь абстрактно говорила... Что тогда говорить о реакциях подобных ей во время выступлений... жуть!
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 26.4.2007 21:10:14 Профиль Письмо Цитата



Комплексы, комплексы и еще раз комплексы, от них и появляется зависть.
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.4.2007 00:20:25 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

Комплексы, комплексы и еще раз комплексы, от них и появляется зависть.
Абсолютно точно!!! Ревность, зависть, агрессия, подколы, язвительность, по моему мнению, первый признак недовольства собой, наличия скрытых и явных комплексов.
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 28.4.2007 10:57:43 Профиль Письмо Цитата



Есть еще ревность к преподавателю. У нас препод - молодой мужчина, так некоторые девочки к нему других учениц ревнуют.
Бывают такие, которые хотят, чтобы их считали "звездами". Я одной такой по дружески совет насчет рук дала, так она меня послала, до сих пор дойти не могу.((( Считаю, что не надо злиться на тех, у кого лучше получается, самим надо расти и учиться у более талантливых:-)
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 16:44:00 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что ревность к преподавателю - это независимо от пола преподдавателя и возраста.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 7.5.2007 13:12:11 Профиль Письмо Цитата



Мы с мужем иногда ходим в ресторан со стриптизом (не часто конечно),я первый раз немного растерялась, но танцевала такая красивая девушка, что я сама залюбовалась. Так муж был в восторге от моей реакции. Пусть себе танцуют! Ведь все остальное будет мое (после). Да еще какого качества! А то, что он смотрит на чужую женщину - ну и что? Я тоже много куда смотрю. Что касается женских взглядов, то я этого змеиного шипения в свой адрес наслушалась достаточно и косых взглядов на себя вижу тоже много. Не очень приятно конечно, но их надо пожалеть - комплексы!
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 17:37:05 Профиль Письмо Цитата



Да просто это еще и примитивность мышления.
Можно смотреть на красивую девушку, красивый костюм, красоту двигающегося тела, восхищаться сложностью элементов.... Но ведь не факт,что имено 100% мужчин тот час же вот так сразу воспринимают ее как сексуальный объект. Вы ведь не хотите немедленно затащить в пастель ,например, жонглера огненными факелами, ходящего при этом по канату под куполом цирка подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 08:50:02 Профиль Письмо Цитата



жонглёр не делает откровенно сексуальных движений подмигивание
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2007 10:29:55 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

жонглёр не делает откровенно сексуальных движений подмигивание


ну... это да улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 23.5.2007 14:45:11 Профиль Письмо Цитата



Миранда, мужчина ВСЕГДА воспринимает женщину, как сексуальный объект, во всяком случае сначала. Это от него не зависит. Он оценит и красоту движений и музыку, но сначала оценит тело. Так уж ОН устроен! Ведь Вам приятно, когда на вас смотрят мужчины? улыбка
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.7.2007 19:56:00 Профиль Письмо Цитата



Ревнуют и завидуют другим танцовщицам как правило те, которые сами НЕ МОГУТ ТАНЦЕВАТЬ ТАК ЖЕ ХОРОШО! вы не правы
Вместо того чтоб завидовать другим, лучше посмотреть на них и поучиться, а также самосовершенствоваться!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 1.7.2007 20:14:33 Профиль Письмо Цитата



а я вот сама ревнивая очень стыд как-то участвовали в вечеринке-конкурсе и там конкурс и стриптиза был, какие ж там девицы влюбленность Парню моему, конечно, нравилось смотреть...А я ревную смущение Но в жизни никогда ничего не скажу, потому, как если уж мне нравится смотреть, почему я мужика должна лишать удовольствия...

Вот ток как бы хотелось такую фигуру смущение Сама б на стриптиз пошла учиться и сама б красовалась перед ним улыбка
Vedma Sandra
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2007

Откуда: г.Чернигов, Украина

Сообщение 10.7.2007 15:29:03 Профиль Письмо Цитата



lora
Миранда, мужчина ВСЕГДА воспринимает женщину, как сексуальный объект, во всяком случае сначала. Это от него не зависит. Он оценит и красоту движений и музыку, но сначала оценит тело. Так уж ОН устроен!

Вот прям всех мужчин так рррраз! и под одну гребёнку... Позволю себе не согласиться. Я не претендую на абсолютность моего мнения, я не знакома со всеми мужчинами, НО! Среди знакомых мне мужчин есть такие, которые сперва воспринимают женщину именно как человека и далеко не всех представительниц прекрасного пола - как сексуальный объект. Вот так в жизни бывает. подмигивание
DS
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2006

Откуда: iXBT

Сообщение 10.7.2007 18:40:56 Профиль Письмо Цитата



Vedma Sandra
Я не претендую на абсолютность моего мнения, я не знакома со всеми мужчинами, НО! Среди знакомых мне мужчин есть такие, которые - умело маскируются. подмигивание Пойми, такова наша мужская сущность.
Vedma Sandra
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2007

Откуда: г.Чернигов, Украина

Сообщение 11.7.2007 10:21:48 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха Ну тогда они ОЧЕНЬ умело маскируются.
Хотя... Всяко может быть. показать язык
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.7.2007 18:59:51 Профиль Письмо Цитата



хм... Мне родители не разрешили выступить на свадьбе, хоть меня туда и приглашали... Я теперь думаю, что правильно сделали. Недоброжелатели ведь не толбько косые взгляды бросают, у них ещё и язык есть, и у некоторых - как помело. А для маленького города - -это жуть, поверьте мне.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB