ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
секс-шоп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 7.5.2006 16:07:10 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Компьютерная мышь из секс-шопа

А не подскажете, где такую "мышку" заказать можно? Хочу мужу на ДР подарить смущение
xirr
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.06.2006


Сообщение 23.6.2006 18:09:36 Профиль Письмо Цитата



Коллекция Natural contours

Коллекция Fun Factory

Коллекция Shiri Zinn

Коллекция Realistic

Коллекция Crystal & Metal


ВОТ! гы-гы
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.6.2006 19:30:11 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 25.6.2006 22:45:13 Профиль Письмо Цитата



Народ! А кто-нибудь разбирается в духах с феромонами? Имеют ли они такое действие, как о них говорят? Стоит ли их покупать? замешательство А то у меня знакомая купила, но ничего особенного... Правда она их в аптеке покупала а не в секс-шопе...
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.6.2006 11:51:23 Профиль Письмо Цитата



Сколько ни спрашивала у знакомых мужчин, все говорят, что противнее на запах только помойка голливудская улыбка В Дубае я перенюхала все продающиеся в лавке дузи с феромонами - БЕЕЕЕ, кака...
Плясунья
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Волгоград

Сообщение 3.8.2006 23:51:26 Профиль Письмо Цитата



А я, знаете ли шарики купила для тренировки интимных мышц, но видимо большие сильно. Снача даже прикольно было, а потом перестала их чувствовать. Кто-н. в них разбирается? Может маленькие надо сначала покупать?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2006 07:49:33 Профиль Письмо Цитата



http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=57
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 4.8.2006 16:14:23 Профиль Письмо Цитата



ой я покупала духи с феромонами!улыбка))
щас поделюсьулыбка значит предистория - муж программист+геймер.. соответственно все вечера у нас за компом, если нет инета - то это трагедия...
ну вот и решила я попробовать эти "чудо-духи".... надушилась.. за 20 минут до прихода "объекта" в необходимых точках... ну где сосуды близко к коже расположены..... запах надо сказать еще тот...может кому и понравится, а мне лично напомнил старые-престарые передержанные "Красная Москва".... приходит мой объект, уставший... чмокнул меня, спросил чем это пахнет, получил тарелку с едой и за комп....... рев в 3 ручья я значит к нему.... милый....все такое... он в ответ - да-да, давай ляжем пораньше.... и ВСЕ!!!!!!!
сижу как дурочка, эта пакость не смывается.... подружка смс прислала, "Ты сильно занята?" отвечаю - "Совершенно свободна.... даже обидно" гы-гы
А ведь знакомая, которая всю эту пакость продает.. клялась и божилась, что она как вот этим намажется, так муж на нее бросается
и за уши типа не оттащишь....
МОРАЛЬ - када я вконец обидевшись сидела в углу, муж вылез..... в общем мы выяснили, что если мужчина визуал (по качеству восприятия :визуалы, аудильщики и тактильщики (извините не помню точные названия), а муж у меня визуал - так его бесполезно сооблазнять, ибо главный орган восприятия был занят совершенно другой информацией....
кстати все мои подружки, которые пользовались этими духами, обломались.... ничего БОЛЬШЕ чем обычно не получили.... т.ч. кому надо - могу бесплатно отдатьулыбка) вдруг вам повезет?улыбка)))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2006 12:47:07 Профиль Письмо Цитата



да вообще блин...
то ли экология, то ли хрен знает что....

где там продают новинки вибраторов из последней колекции ? подозрительно показать язык
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 9.8.2006 14:39:14 Профиль Письмо Цитата



Тайта

т.ч. кому надо - могу бесплатно отдатьулыбка) вдруг вам повезет?улыбка)))

Спасибо, что просветили улыбка У моих знакомых тоже - у гого спрашивала, говорят, что никакого эффекта. ха-ха
А впрочем, духи мне уже не нужны. Больше ненаком эксперементировать. недовольство Так что там про вибраторы-то писали? голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.8.2006 15:05:26 Профиль Письмо Цитата



Ха-ха! Завидуйте мне, о нерешающиеся! Теперь впридачу к мужу у меня есть новенький вибратор, 4-скоростной, с вращающимися пупырышками, с загибающимся на 45градусов и вращающимся окончанием!!!!!!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность пахнет клубничкой... голливудская улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 9.8.2006 17:06:40 Профиль Письмо Цитата



вот это да! вот это да! вот это да!
И где такое Чудо техники продаётся? обморок
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 9.8.2006 17:50:43 Профиль Письмо Цитата



ВАУ!!!!!с этого места поподробнееулыбка)) куда он там изгибается и весь в пупырышках.... а пупырышки не больно???? я вот с такими презиками не могунедовольство больно даже.... в общем отчетулыбка!!!!!!!!!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.8.2006 18:05:40 Профиль Письмо Цитата



Там пупырышки большие, ну как подушечки пальцев и они в три ряда по окружности - мммммммммммм, а загибается у него последние 6 см (с небольшой головкой) и вот этот кончик вращается не вокруг своей оси, а вокруг оси "члена"! влюбленность влюбленность обморок
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 9.8.2006 21:14:09 Профиль Письмо Цитата



пордон, а каков же диаметр этого изделия, если головка с 6-ю см вращается вокруг основного ствола как я понимаю? замешательство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 9.8.2006 21:31:13 Профиль Письмо Цитата



да не очень большой диаметр, большим и средним пальцем обхватить можно. Да что вы все спрашиваете? В магазине такие продаются - лучше посмотреть, а то нафантазируете себе всякое...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2006 23:37:34 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

да не очень большой диаметр, большим и средним пальцем обхватить можно. Да что вы все спрашиваете? В магазине такие продаются - лучше посмотреть, а то нафантазируете себе всякое...


да уже блин нафантазировали... жуть! подозрительно замешательство
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 10.8.2006 09:11:25 Профиль Письмо Цитата



блин, а как же он крутится не по своей оси, а по оси члена? замешательство эти 6 см они все таки по верху крутятся, а не изгибаются к основанию, или как? замешательство Pandorra улыбка это вы нас совсем запутали, что и как крутится улыбка
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 10.8.2006 09:19:11 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже такой, только там внутри еще шарики, они по кругу вращаются, и пульт дистанционного управления. Радовалась недели две-три, потом надоел, изредка теперь достаю.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 27.8.2006 01:02:17 Профиль Письмо Цитата



Однажды завела бывшего бойфренда в секс-шоп... Типа просто посмотреть... ха-ха-ха Так он скривил рожу и сказал пошли отседа... Наверное "настоящий мужчина" считает что он в натуре суперсекси и без этих всех вещей и типа настоящий мачо не нуждается в таких штуках. Такое воспитание...
а насчет духов с феромонами... Вот духи клема - никакие феромоны не нужны. наверноеделов "медовом"запахе. РЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ НА УЛИЦЕ НЕЗНАКОМЫЕ МУЖИКИИ НЮХАЮТ ВОЛОСЫ...
Похожим эффектом обладали духи от Мирра-люкс - их самы вечерний, сильный аромат. На запахмужики на улице оборачивались! Жаль что их сняли с производства! Кстати запах тоже очень сладкий.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB