ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблема с постановкой и тренером. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 23.7.2013 21:20:52 Профиль Письмо Цитата



Курортина и Шкодная, совершенно с вами согласна. На занятиях танцами нет места оскорблениям, это наше хобби, и оно должно приностиь радость, а значит, и обстановка должна быть доброжелательной. Не представляю, как можно танцевать веселый танец, испытывая давление и с чувством обиды.
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 23.7.2013 21:23:43 Профиль Письмо Цитата



Да девочки,конечно) я с вами согласна)вы правы)
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 23.7.2013 22:42:56 Профиль Письмо Цитата



Кстати, попался видеоролик "Практическое применение психологического айкидо".
Возможно вам будет интересно посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=6lzPse2ZdgM
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 17.8.2013 22:15:27 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер попопадаю на ваши посты в разных топиках не устаю восхищаться вашей мудростью цветочек
Варда, я тоже кажись созрела на уход.. правда у меня все с тренером нормально в человеческом плане.. просто "перемен требуют наши сердца" Удачи вам!
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 19.10.2013 15:17:40 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром


Варда, я тоже кажись созрела на уход.. правда у меня все с тренером нормально в человеческом плане.. просто "перемен требуют наши сердца" Удачи вам!


Это на самом деле очень всё печально..когда ты годы растешь и развиваешься у тренера...но её поведение становится с каждым разом всё невыносимее...это либо терпеть ради того, что понимаешь-она может многое дать...либо просто разворачиваться и уходить...Дай Бог всем девочкам избежать таких неприятных ситуаций..
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 19.10.2013 21:39:52 Профиль Письмо Цитата



Люди разные и методы общения у всех разные от характера и воспитания зависит,тут уж ничего не поделаешь недовольство дальше уже от нас самих зависит общаться с человеком или нет..

Я все-таки ушла,с тренером боялась говорить, но не поговорив,не чувствовала покой на душе. Пошла с конфетками,поговорили хорошо очень, договорились о сотрудничестве. Сказала мне походить в какую-нибудь другую студию. Теперь я спокойна,танцую в другом месте,развиваюсь цветочек

А у вас все как разрешилось?
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 19.10.2013 22:02:25 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Люди разные и методы общения у всех разные от характера и воспитания зависит,тут уж ничего не поделаешь недовольство дальше уже от нас самих зависит общаться с человеком или нет..

Я все-таки ушла,с тренером боялась говорить, но не поговорив,не чувствовала покой на душе. Пошла с конфетками,поговорили хорошо очень, договорились о сотрудничестве. Сказала мне походить в какую-нибудь другую студию. Теперь я спокойна,танцую в другом месте,развиваюсь цветочек

А у вас все как разрешилось?



Ой..как..я уже собралась уходить в другую студию...она позвонила и сказала-ты может всё таки вернёшься? я вернулась. Ну..пока всё спокойно...
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 19.10.2013 22:05:57 Профиль Письмо Цитата



Будем верить,что все хорошо будетцветочек
Удачи вам! розочка
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 19.10.2013 22:06:44 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Будем верить,что все хорошо будетцветочек
Удачи вам! розочка


Спасибо) я тоже надеюсь,что всё теперь окончательно успокоилось)
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 19.10.2013 23:09:46 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром


Я все-таки ушла,с тренером боялась говорить, но не поговорив,не чувствовала покой на душе. Пошла с конфетками,поговорили хорошо очень, договорились о сотрудничестве. Сказала мне походить в какую-нибудь другую студию. Теперь я спокойна,танцую в другом месте,развиваюсь цветочек


Главное, чтобы действительно разрешилось. А то у меня хорошая закомая тоже пошла преподавать, спросив разрешения у тренера, тренер ей сказала "да, конечно", а потом начала гнобить, говоря "ты мне не конкурент и заниматься у тебя никто не будет" недовольство
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 20.10.2013 00:05:47 Профиль Письмо Цитата



Навэра

Бегущая за ветром


Я все-таки ушла,с тренером боялась говорить, но не поговорив,не чувствовала покой на душе. Пошла с конфетками,поговорили хорошо очень, договорились о сотрудничестве. Сказала мне походить в какую-нибудь другую студию. Теперь я спокойна,танцую в другом месте,развиваюсь цветочек


Главное, чтобы действительно разрешилось. А то у меня хорошая закомая тоже пошла преподавать, спросив разрешения у тренера, тренер ей сказала "да, конечно", а потом начала гнобить, говоря "ты мне не конкурент и заниматься у тебя никто не будет" недовольство


я не преподавать ушла,а просто танцевать в другую студию. Я не ей сказала,что пойду в другое место,она сама предложила улыбка
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 20.10.2013 03:13:45 Профиль Письмо Цитата



Я привела как пример. Просто смыл остаётся тот же: преподаватель разрешает уходить, вроде, расстались в хороших отношениях, а всё равно конфликт появился.
Если у Вас всё хорошо, о это хорошо улыбка
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 20.10.2013 11:45:00 Профиль Письмо Цитата



Навэра

Я привела как пример. Просто смыл остаётся тот же: преподаватель разрешает уходить, вроде, расстались в хороших отношениях, а всё равно конфликт появился.
Если у Вас всё хорошо, о это хорошо улыбка



Мне в паралелльной теме очень хорошо написала девушка мне на эту тему:

Цитата:
Нормальный человек поймет. не нормальный нет, вот и все.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB