ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худышки и танец живота?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лакрица
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 18.1.2005 02:11:48 Профиль Письмо Цитата

Худышки и танец живота?

Я вешу 47 кг и живота у меня нет голливудская улыбка
Поэтому всякий раз, когда возникает желание попробовать ТЖ, я представляю, как меня выкинут оттуда на фиг, с напутствием как следует покушать стыд

Ну и вот... Можно заниматься ТЖ будучи худой? смущение
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2005 10:04:46 Профиль Письмо Цитата



Кто Вам запретит заниматься танцами? улыбка Конечно, в танце красиво смотрится гибкое тело, и если Вы прекрасно двигаетесь - плавно, мягко, не "смазываете" движения, - то почему бы Вам не танцевать? подмигивание
Belly Dance
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2005 10:42:32 Профиль Письмо Цитата



лакрица
Пластика от веса вообще не зависит. А тряски разные бывают, выбирайте только те, которые на вас хорошо и амплитудно выглядят.
Морская
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005


Сообщение 21.1.2005 15:27:58 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что танцевать можно с любой фигурой, главное, чтоб блеск в глазах и кровь бурлила улыбка
Единственно, худышкам нужно все движения делать с большой амплитудой, не жалеть себя, иначе их просто не видно. Мне, например очень нравится Алми, хоть она и худенькая, но очень техничная и артистичная.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 7.2.2005 13:36:59 Профиль Письмо Цитата



А помоему проблема вся в том, что худышки как правило плохо двигаются, да и мое личное мнения- для танца живота нужная большая попа, а то некрасиво. танец живота
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2005 13:56:06 Профиль Письмо Цитата



Лана, Вы весите 60 килограмм - Вы что, считаете себя полненькой и с большой танец живота ? голливудская улыбка да Вы сама худенькая, а говорите, что худышки хуже двигаются ха-ха
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 7.2.2005 18:49:05 Профиль Письмо Цитата



Ну да, наверное у меня комплексы просто вы не правы
Ну а на самом деле танцы ни кому хуже не делали, а только лучше, так что , конечно, худышкам не стоит бояться начинать, раз уж хочется
фараоник
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2005 09:40:06 Профиль Письмо Цитата



худышка худышке - рознь улыбка иная худышка любой полненькой нос утрет гы-гы
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 20.2.2005 13:22:37 Профиль Письмо Цитата



Я худышка и сестра тоже! )))) Мы обожаем ТЖ, хоть у нас его(живота) и нет. Народ при чем тут вес??!! Танцуя, будьте от себя в восторге, стремитесь к лучшему и все будет ОК!
Более худые танцовщицы делают то, что у полненьких будет не так здорово смотреться. И наоборот, конечно! Сравните манеру танца Милены Скульской, Тианы с танцем Ирины Поповой! Разве кто-то из них танцует хуже?!! Да они все супер! Такие разные и такие классные! улыбка
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 25.4.2005 07:29:23 Профиль Письмо Цитата



я вот очень худенькая, но всё трясётся!!!и попа, и грудь, а уж животик то подавно!! так что надо дерзать, главное чтобы настрой был "восточный"! и мне вот кажется, что если у человечка внутри и снаружи гармония, то он и в танце смотреться будет, то есть делайте то, что вам нравится! и всё получится!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 27.4.2005 21:16:12 Профиль Письмо Цитата



Морская

Я считаю, что танцевать можно с любой фигурой, главное, чтоб блеск в глазах и кровь бурлила улыбка
Единственно, худышкам нужно все движения делать с большой амплитудой, не жалеть себя, иначе их просто не видно. Мне, например очень нравится Алми, хоть она и худенькая, но очень техничная и артистичная.


Net-net! улыбка Kak raz bol'shuju amplitudu delat' i ne nado - vy budete smeshny. Kto ponimaet v tance - tot zametit. Budem delat' izjashnye dvizhenija - eto luchshe.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2005 08:35:35 Профиль Письмо Цитата



а кто не понимает? подозрительно
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 28.4.2005 08:54:41 Профиль Письмо Цитата



...тот не заметит! нет
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 3.5.2005 00:24:48 Профиль Письмо Цитата



Из группы, конечно, никто не выкинет. У нас в группе достаточно много очень худых девушек, которые с большим успехом танцуют. Хотя, ИМХО, ТЖ в исполнении полных лучше смотрится. Естественнее.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 4.5.2005 18:40:20 Профиль Письмо Цитата



Да какая разница, сколько танцовщица весит???!!! Она либо профессионально, эффектно, зажигательно танцует, либо нет. И пусть она хоть 155 кг весит, если она не профи или если зрителям не нравиться, то тут уж ничего не поделаешь. Я не считаю, что количество кг как-то влияет на танец. Тут ведь и фигура важна. Можно быть худой, полной, средней, но фигура будет так себе. Не в кг же суть! На Танцевальной конвенции среди профессионалов выступала девушка(не помню имени недовольство) , у которой размер одежды, наверное 44 был. Она среди всех танцовщиц была самой худенькой. Но танец ее смотрелся не хуже, чем у др девушек.
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 5.5.2005 10:36:22 Профиль Письмо Цитата



суть то может и не в кг, но кг сбрасывать со счетов нельзя улыбка
Venera
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2005

Откуда: UK

Сообщение 11.6.2005 05:46:53 Профиль Письмо Цитата



fitme

суть то может и не в кг, но кг сбрасывать со счетов нельзя улыбка


а помоему, кг как раз можно и сбросить, персональный стиль и гармонию движений - нельзя ... это в любом виде танцев, включая ТЖ
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 29.8.2005 12:05:02 Профиль Письмо Цитата



О, Милена - роскошная женщина, и танец такой мягкий, вкрадчивый...
Смотрится очень привлекательно... Мнение моего мужа... улыбка впрочем я с ним полностью согласна!! улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2005 15:06:14 Профиль Письмо Цитата



Небольшой животик, по-моему, желателен в ТЖ, но и когда ото всюду всё свисает- это не особо. Мне полные танцовщицы не нравятся, но и совсем худющие-тоже (хотя сама такая).
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 11.10.2005 12:59:54 Профиль Письмо Цитата



Genettda, один мой знакомый рассказывал, как видел на свадьбе друга выступление танцовщицы, которая весила под 100 (!!!) кило... и не мог оторвать глаз до конца выступления! Так что, на мой взгляд, все дело в умении и подаче подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB