ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худышки и танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эленка
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009

Откуда: Тольятти

Сообщение 26.2.2010 22:17:18 Профиль Письмо Цитата



А я стройная худышка голливудская улыбка с рождения! Вешу при росте 166см 44кг! НО когда я поправилась и стала весить 51 кг- то у меня висел ЖИР, и я чувствовала себя не хорошо. Значит моя норма меньше стандарта! Главное чувствовать себя хорошо, и чтобы аппетит был хороший!

Восточными танцами стала заниматься недавно, но у меня получается лучше чем у крупных девушек с нашей группы, они не разворотливые, маятники не видно. Тряски у меня идут хорошо, все видно что стрясеться.
Latiffah
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2009


Сообщение 11.3.2010 12:30:47 Профиль Письмо Цитата



извините, не хочу никого обидеть.
но я не понимаю слова худышка.
у меня преподаватель стройная девушка, с талией, и всё у нее прекрасно получается-и волна животом, и тряски и удары животом и проч. по-моему гораздо приятнее смотреть на таких стройняшек, у которых не свисают складки жира с боков, и пузо как тесто из кастрюли, и когда это еще всё трясется... и руки у нее подтянутые, не свисает жирок как это часто бывает у женщин. и на ДВД, по которым я занималась дома-все преподаватели были женщины с хорошей фигуркой.
я сама часто слышу в свой адрес худышка. но у меня хорошо получаются тряски-и коленная и ягодичная. это вообще мои любимые движения, так люблю потрясти! улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 11.3.2010 12:43:59 Профиль Письмо Цитата



ну знаете, это все относительно улыбка Допустим я для мужчин на своей работе- тощая вобла , а на рынке, когда выбираю джинсы, то на свои"песочные часы" не могу выбрать практически ни одну модель. А модные модели висят только на девочек 40-го размера. А я 46-го. И меня продавцы отправляют- "вон в тот отдел, там модели для полненьких есть" . голливудская улыбка
Так что для кого то я вобла, а для кого то- дама приятной полноты. голливудская улыбка
Буся
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2009


Сообщение 11.3.2010 12:51:24 Профиль Письмо Цитата



Я тоже худая..мой рост 172 а вес 55 стыд
Мечта-поправиться на 5 кг. голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 16.3.2010 17:19:14 Профиль Письмо Цитата



Latiffah

извините, не хочу никого обидеть.
но я не понимаю слова худышка.

Я так понимаю, в этом разделе речь идет об астеничных девушках, с узкими бедрами и маленькой грудью.
Эленка
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009

Откуда: Тольятти

Сообщение 26.3.2010 21:49:28 Профиль Письмо Цитата



у меня никак не узкие бедра =))) и грудь для телосложения в норме беллиданс

мне кажется для каждого человека здоровый вес индивидуальный, но явно здоровый человек не может быть плюшкой со свисающим жиром смущение
nadivan
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009


Сообщение 16.4.2010 13:14:22 Профиль Письмо Цитата



Даже худышкой нужно быть в меру. "Кости", бегающие по сцене, на мой взгляд, не выглядят привлекательно.
А, вообще, какая комплекция дана человеку, такую и надо себя любить. Тогда и другие тебя полюбят. Главное, испытывать наслаждение от танца, чувствовать себя прекрасной. И это увидят другие, и оценят!!!
nadivan
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009


Сообщение 16.4.2010 13:15:21 Профиль Письмо Цитата



Сама всю жизнь мечтала поправиться... А теперь понимаю, что все это напрасная трата времени, сил и нервов. Любите себя такими, какие есть!!!
лучик
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2009


Сообщение 25.4.2010 12:44:07 Профиль Письмо Цитата



Я раньше в группе занималась с девочкой,которая в прямом смаысле этого слова "кожа и кости",да еще и очень высокая.У меня самой 176,а у нее по-любому не меньше 180.Так вот схватывала движения эта девочка на лету,запоминала танец чуть ли не после первого просмотра и считалась одной из самых сильных в группе.Но на сцене это смотрелось мягко говоря не очень..танцуюшая палка недовольство никого не хочу обидеть.Есть люди с таким сложением,сколько есть не будут-не поправятся.таким грамотно подобрать костюмчик и все будет ОК.А эта девочка сидит на диетах и после каждого приступа "обжорства" вызывает рвоту...общее впечатление-узник концлагеря. жуть!
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 15.7.2010 15:30:28 Профиль Письмо Цитата



лучик

А эта девочка сидит на диетах и после каждого приступа "обжорства" вызывает рвоту...общее впечатление-узник концлагеря. жуть!



Очень знакомая ситуация.У меня все именно так,как у этой девочки. При росте 160 я вешу 45,но не считаю,что это смотрится ужасно.И на скелет я не похожа..вроде.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 15.7.2010 21:15:23 Профиль Письмо Цитата



лучик
А эта девочка сидит на диетах и после каждого приступа "обжорства" вызывает рвоту...общее впечатление-узник концлагеря.

У этой девушки психическое заболевание: анорексия.
Ей надо идти к врачу (психиатру), лечиться. Я это пишу без шуток. Довольно таки серьёзное заболевание. Порой лечится тяжело. Возможна госпитализация.
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 15.7.2010 21:47:22 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер

лучик
А эта девочка сидит на диетах и после каждого приступа "обжорства" вызывает рвоту...общее впечатление-узник концлагеря.

У этой девушки психическое заболевание: анорексия.
Ей надо идти к врачу (психиатру), лечиться. Я это пишу без шуток. Довольно таки серьёзное заболевание. Порой лечится тяжело. Возможна госпитализация.


То есть мне тоже надо лечиться?!
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 15.7.2010 22:43:22 Профиль Письмо Цитата



Dajana
То есть мне тоже надо лечиться?!

Вы тоже после каждого приёма пищи вызываете рвотный рефлекс, чтобы избавиться от съеденного? И при этом ваш вес является критически низким? Вплоть до прекращения месячных?

Если так, то определённо вам тоже следует попробовать прекратить вызывать рвотный рефлекс после еды, начать нормально питаться.
Если это окажется проблематичным - значит вам тоже необходимо обратиться к врачу за помощью.

С другой стороны. У меня рост 166. И длительное время вес был 53 кг. Я нормально питалась, никогда не отказывалась от вкусностей. И вес был стабильно зафиксирован на этой цифре. Мне не помогали уколы анаболиков, хитроумные диеты для набора веса.
В данном случае низкий вес не являлся следствием психологического расстройства. Хотя я выглядела худенькой.

АНОРЕКСИЯ
(от греч. an - отрицательная частица, аппетит) - психопатологический синдром, выражающийся в навязчивом стремлении к снижению веса, которое реализуется при помощи диеты или полного отказа от еды, физических упражнений, приема лекарственных препаратов, воздействующих на аппетит и процессы выделения. В результате масса тела снижается на пятнадцать и более процентов от нормального уровня, замедляется процесс полового созревания, возникают нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. Иногда не удается избежать летального исхода, который наступает, согласно различным оценкам, приблизительно у одной двадцатой части всех больных. Наблюдается значительное искажение образа тела, пациенты недовольны своей внешностью и панически боятся поправиться, даже находясь в состоянии полного истощения. В медицинской литературе чаще используется термин "нервная А.", чтобы дифференцировать данное расстройство от снижения аппетита, которое наблюдается при многих хронических заболеваниях.

http://voluntary.ru/dictionary/568/word/%C0%CD%CE%D0%C5%CA%D1%C8%DF
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 15.7.2010 22:53:21 Профиль Письмо Цитата



Стараюсь почти не есть,но если съедаю много,то вызываю рвоту.Не могу сказать,что мой вес критически низок.Рост 160 вес 45..судите сами. Да,мне такой диагноз уже давно поставили,но я не считаю нужным лечиться.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 15.7.2010 23:01:01 Профиль Письмо Цитата



Dajana
Да,мне такой диагноз уже давно поставили,но я не считаю нужным лечиться.

В случаях психологического заболевания очень часто больные отказываются считать себя таковыми.
Почитайте описание данного заболевания и делайте выводы сами.
До тех пор, пока вы сами не примете решения начать лечение, (без насилия) вам мало кто сможет помочь.
Просто вы должны знать, что анорексия - это тяжёлое психологическое заболевание с серьёзными последствиями для организма в целом.
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 15.7.2010 23:08:21 Профиль Письмо Цитата



Поверьте,я на эту тему очень много чего прочитала.
Но почему я должна начинать лечение,если не считаю себя больной?
Я правда не вижу здесь ничего ненормального..для меня это вполне обыкновенные вещи.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.7.2010 08:17:49 Профиль Письмо Цитата



Dajana

Стараюсь почти не есть,но если съедаю много,то вызываю рвоту.Не могу сказать,что мой вес критически низок.Рост 160 вес 45..судите сами. Да,мне такой диагноз уже давно поставили,но я не считаю нужным лечиться.


Сходите к эндокринологу, гинекологу, проверьте печень, поджелудочную и желудок, всю гинекологию и уровень гормонов.
Посмотрите на результаты и трезво содрогнитесь.
То что сейчас вам кажется нормальным, через какое то время может привести вас в реанимацию , и дай Бог, если только туда.
Вы видимо еще слишком молоды и не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью, в реанимации под капельницей не лежали и электрошокером вас не откачивали.
Я не хочу вас обидеть, вы вольны поступать как вздумается, но поверьте вес 45 кг при 160 см - это уже повод задуматься.
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 16.7.2010 09:23:38 Профиль Письмо Цитата



А у меня вес 42 при росте 156 см. Малышка-худышка смущение Но я такая всю жизнь была. Никогда в жизни не сидела на диетах, не отказывала себе в еде (ем даже побольше некоторых подруг с нормальной конституцией ха-ха-ха )
А если учесть, что у меня очень бледная кожа и короткие волосы, то типаж совсем не восточный показать язык Но главное, как мне кажется, - получать удовольствие! Тогда даже на сцене блеск в глазах зацепит зрителя цветочек
PS Палкой я тоже не выгляжу, фигура-таки есть гы-гы
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 16.7.2010 09:39:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Но главное, как мне кажется, - получать удовольствие! Тогда даже на сцене блеск в глазах зацепит зрителя
PS Палкой я тоже не выгляжу, фигура-таки есть

Это точно. Со мной в группе танцевала девушка примерно вашего роста и веса. И не сказать,чтобы красавица. Но когда она начинала танцевать, то зажигала всех! беллиданс И всё потому, что ей это очень нравилось подмигивание
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 16.7.2010 10:17:03 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна, если человек танцует "кайфуя", то это обязательно заметят, эмоции - это один из главных критерий в танце голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB