ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Нужна разумная критика"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataliYW
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 12.12.2008 21:04:45 Профиль Письмо Цитата

"Нужна разумная критика"

Давайте обсудим!!!! Девочки представляю на Ваш суд основу, может подскажите что в ней не так. Просто я пытаюсь его продать - пишут что симпатипчный и тишина, прошу всего то 5 тыс. помоему это не очень дорого (в костюме материалов на 2 тыс.
nataliYW
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 12.12.2008 21:07:01 Профиль Письмо Цитата



mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.12.2008 22:18:54 Профиль Письмо Цитата



видно, что работы много, бисерная вышивка все же... цветочек
но на мой взгляд костюм немого грубоват, не хватает блеска. хотя задумка рисунка интересная
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 12.12.2008 22:35:30 Профиль Письмо Цитата



Имхо, все так ....симпатично , работа интересная....не переживайте , возможно сейчас из за кризиса хотят подешевле ....цену нет смысла сбавлять ...только вы знаете сколько стоят материалы и ваша работа...просто пока не нашелся ваш покупатель ))
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 12.12.2008 22:49:48 Профиль Письмо Цитата



пояс похоже не симетричный и немного кривой на мой взгляд. выложите пожалуйста фото на ком нибудь смущение

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (455 X 200, 37 KB)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 12.12.2008 22:58:03 Профиль Письмо Цитата



Вполне возможно , что из тех на ком мерялся , он никому не подошел ...
а по поводу симметрии , возможно он планировался как ассиметрия , говорю об узоре...никак ни о крое ))
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 23:10:56 Профиль Письмо Цитата



Рисунок лифа и пояса ассиметричен. Ассиметрия не всем нравится. Но, по-моему, тут специальная задумка, т.к. ассиметрия рисунка лифа и пояса зеркально перекликается И это прикольно. (Во, как завернула! Но, надеюсь, мысль ясна).
Лично мне не нравится то фото, что вы выложили в теме о продаже. На фото в этой теме костюм смотрится интереснее, т.к. на фото на фигуре из-за пояса сверху торчит белая ткань юбки (неужели так задумано? замешательство ) Обычно, верхний резной край пояса по телу проходит, а не по юбке.
Я и фишку с ассиметрией узора разглядела только в этой теме.
Итог: Костюм интересный, много вышивки. За 5 000 новый - вполне приличная цена, просто нужно подождать своего покупателя.
НО фото в теме о продаже не способствует рекламе этого изделия. недовольство
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 12.12.2008 23:15:11 Профиль Письмо Цитата



ассиметрия это не плохо. я про крой. он действительно кривой.Вы же ровно фотографировали , в фас. значит и покрой пояса должен быть ровным.ведь лифто ровный замешательство
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 12.12.2008 23:57:22 Профиль Письмо Цитата



Костюм стоит больше пяти!! Столько работы - мелкая бисерная вышивка очень большого труда требует! А юбка есть у него? Доделайте юбку в комплект, чтобы он заиграл, удачно сфотографируйте и ждите нужного времени и места)))
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 12.12.2008 23:58:57 Профиль Письмо Цитата



ну и камней можно добавить - не играет он. пока)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 13.12.2008 00:21:21 Профиль Письмо Цитата



На мой вкус, навесочки бы добавить, а то как-то кусочками смотрится. Кисти эти оставить как есть, а пустоту закрыть простой бисерной, но большей длины. Тогда и цену, конечно, можно немного поднять. улыбка
А ещё, центральную часть - перемычку между чашками, можно было бы поменьше немного сделать.

Идея и расшивка очень красивые! цветочек
Ваш костюм обязательно найдёт свою хозяйку. Он её ещё просто не выбрал! подмигивание
аметиста
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008


Сообщение 13.12.2008 00:22:13 Профиль Письмо Цитата



костюм симпатичных-единственный минус -маловат мне будет....
nataliYW
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 13.12.2008 01:25:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Всем большое что откликнулись, а то у меня уже руки опустились. Позвольте небольшое пояснение если присмотритесь увидите что пояс закреплен на стуле иголками-поэтому кажется корявым. А фото действительно неудачно костюм одевала на себя а мне он большой, юбка действительно выглядывать не должна стыд
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 13.12.2008 02:00:04 Профиль Письмо Цитата



Именно перемычка между чашками смотрится грубо и тяжеловесно, поменяйте ее, можно добавить навеску, как Полуночница советует. И еще: не пожалейте усилий на качественное фото, найдите модель, которой он будет впору, правильно подберите свет, чтоб вышивка заиграла, он будет смотреться совершенно по-другому!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 13.12.2008 02:41:42 Профиль Письмо Цитата



Очень интересный костюм. Не надо цену сбавлять, он хороший. Это действительно кризис+новогодняя суета с подарками. Он обязательно уйдет, потому что за 5 тыщ ничего приличного не купишь...а этот костюм выглядит не дешево. В нем есть изюминка и работы и материалов много..


не расстраивайтесь!!!!! цветочек
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 13.12.2008 10:42:34 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Костюм стоит больше пяти!! Столько работы - мелкая бисерная вышивка очень большого труда требует! А юбка есть у него? Доделайте юбку в комплект, чтобы он заиграл, удачно сфотографируйте и ждите нужного времени и места)))

на моем костюме тоже вишивка бисерная. не смотря на это я его продаю за 3000 с юбкой вместе замешательство
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 13.12.2008 10:46:33 Профиль Письмо Цитата



родинка
на моем костюме тоже вишивка бисерная. не смотря на это я его продаю за 3000 с юбкой вместе
Не надо сравнивать кол-во вышивки на Вашем костюме и этом.+скопированый дизайн в Вашем случае и оригинальный в этом. гы-гы
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 13.12.2008 12:06:49 Профиль Письмо Цитата



Кроме вышеупомянутой перемычки между чашками (на мой взгляд) стоит заменить верхние лямочки и боковушки - они очень тонкие и немного не гармонируют с довольно крупным рисунком пояса цветочек
И (не ради переделки - а ради подсказки) если вы делаете полностью бисерный костюм - то нужно его разбавить разными элементами - камнями разной формы цвета и величины, бусами, стразовыми лентами - это придаст ему ажурности - что бы он не смотрелся как написали выше - грубовато. И еще - побольше рубки - костюм должен блестеть. Но вообще - лучше расшивать с паетками - они - основной после камней источник блеска. А костюм который не блестит - какой бы он сложный не был - будет смотреться не так. цветочек
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 13.12.2008 16:22:45 Профиль Письмо Цитата



Milashka

родинка
на моем костюме тоже вишивка бисерная. не смотря на это я его продаю за 3000 с юбкой вместе
Не надо сравнивать кол-во вышивки на Вашем костюме и этом.+скопированый дизайн в Вашем случае и оригинальный в этом. гы-гы

какая разница копия или нет. мы говорим о бисерной вышивке. на моем еще больше биссера чем тут. и что?цена меняется?дизайн этого костюма не особо отличаеься от многих других подобного типа вы не правы
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 13.12.2008 18:20:32 Профиль Письмо Цитата



родинка
на моем еще больше биссера чем тут.
В таком случае в понедельник запишусь к окулисту ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB