ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Несоответствие текста песен и постановки танца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если хореографу заплатили за постановку танца, а впоследствии выяснилось, что танец не соответствует словам песни, на ком лежит ответственность?
1) На постановщике. Постановщик обязан был либо перевести песню, либо потребовать перевод
74.0%
 128  [74.0%]
2) На заказчике постановки. Заказчик сам должен был позаботиться о переводе песни. Если не предоставил перевод хореографу, то и претензии по несоответствию текста и танца предъявлять не может
20.2%
 35  [20.2%]
3) Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
5.8%
 10  [5.8%]
Число проголосовавших: 173

Автор Сообщение
AngelDance
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2009

Откуда: райский уголок

Сообщение 28.12.2009 12:55:12 Профиль Письмо Цитата



Irina Maimina

вес

мою НЕНСИ тоже ни кто не понимает..а жаль..она и я так страдаем!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


это какую НЕНСИ? улыбка

Это Nancy Ajram и мне она тоже нравится. стыд Так что ты не одна, Ленок! Не плакай! подмигивание цветочек
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 2.1.2010 21:38:34 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Подумаешь, какие все высокодуховные! Я лично танцевала под песню"Золотые Купола" прямо на столе, между тарелок с шашлыками и бутылками с водкой на вечеринке у братков, мне за это до фига денег отвалили голливудская улыбка и что я теперь оскорбила великий и могучий бэллиданс ха-ха-ха , пускай кто что хочет, то и думает, зато я новую дорогую дубленку купила и буду и дальше на таких банкетах успешно работать, и эта песня тоже красивая, в эту пятницу в кабаке, пожалуй, обкатаю. И тьфу на всех, кто подумает обо мне плохо, главное , что я сама себя ЛЮБЛЮ!
И ты, красотка, будь такой же!!!!!


Да и любите на здоровье улыбка Только речь тут, действительно, о том, что соответствие, таки, лишним не бывает. Одно дело вечеринка у братков, а другое - профессиональное исполнение. И причем деньги тут, вообще не понимаю замешательство . Мало ли кто сколько и КАК зарабатывает? Есть дамочки, к примеру, которые к беллидансу стриптиз еще приплетают, а то и интимные услуги. И им тоже, видимо , платят неплохо ха-ха-ха. Мы ж не об этом говорим...
К стати, насчет высокодуховности, она человеку тоже лишней не бывает подмигивание

Абсолютно не осуждаю девушку, танцевавшую под грусную песню. Это ошибка. Такое бывает. Она сделала для себя правильные выводы. Она талантлива и красива и станцует еще много прекрасных танцев. Автору темы - спасибо. Тема важная.

Считаю, что ответственность несут ОБА. И постановщик и заказчик. Надо быть внимательнее.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 2.1.2010 23:19:22 Профиль Письмо Цитата



прочла начало темы и хочу сказать пару слов по поводу эмоций...
мне кажется нужно танцевать танец так, как ты его чувствуешь сама...знать перевод конечно нужно обязательно,но если тебе не хочется грустить- зачем наигранно это делать?? можно искренне улыбаться...вот допустим Дарья Мицкевич всегда улыбается ,даже если песня грустная,взять допустим ее танец под Кермаль Оюнак,мне кажется она улыбается не потомучто она не знает перевода, а просто она так чувствует музыку и ей улыбка в танце очень идет.

Хотя не всем так удается)
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 2.1.2010 23:35:38 Профиль Письмо Цитата



Говоря "грусная песня" я имела в виду тему о погибшей 8-ми летней девочке. Опять же, никого не осуждаю, но лично я не смогла бы танцевать под нее кокетливо и с улыбочкой. ИМХО.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.1.2010 23:44:52 Профиль Письмо Цитата



Эти слова я не вам адресовала)просто захотелось высказаться в тему...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB