ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник

Сообщение 17.12.2008 21:12:43 Профиль Письмо Цитата

Как вы относитесь к лесбиянкам?

Как вы относитесь к лесбиянкам? у меня вот случай в жизни был. я плавала в бассейне. где я, там и одна девица. и все время трется об меня...
ev171
Участник

Сообщение 17.12.2008 21:20:49 Профиль Письмо Цитата

Хи-хи, а ко мне на дискотеке пару раз девушки приставали... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Приятного было мало!!!
Но! Почему-то лесбиянки - как понятие - не вызывают во мне такого отвращения как голубые.... замешательство
Delia
Участник

Сообщение 17.12.2008 21:25:31 Профиль Письмо Цитата

у меня отвращения лесбиянки вообще не вызывают. но вот эта звезда в бассейне со своими ручками, которыми без конца меня трогала...брр....я , наверное, побила рекорд по скорости заплыва ха-ха-ха даже в душ не пошла... ну-ну
Lenka
Участник

Сообщение 17.12.2008 21:28:41 Профиль Письмо Цитата

к моей подруге, которая живет в студенческом общежитии около года приставала лесбиянка. вы эту лесбиянку со спины от мужика не отличите. в ней кроме вторичных половых признаков и имени от женщины ничего не осталось. она и ведет себя как мыжик и даже одевается как мужик. это просто какое-то бесполое существо с недюжей силой. омерзительно.
lulubella
жемчужина желания

Сообщение 17.12.2008 23:08:20 Профиль Письмо Цитата

Девушки, вы фильм "МОнстр" смотрели, про лесбийскую любовь???
ev171
Участник

Сообщение 18.12.2008 02:49:27 Профиль Письмо Цитата

Ой.... Я смотрела этот "Монстр"... впечатления остались, мягко говоря, не из приятных.... нет
Lenka
Участник

Сообщение 18.12.2008 03:07:36 Профиль Письмо Цитата

Цитата:
Но! Почему-то лесбиянки - как понятие - не вызывают во мне такого отвращения как голубые....

у меня они не вызывают вообще никаких чувств пока это абстрактный разговор про абстрактных людей. но когда видишь в-живую, возникают противоречивые чувства. например с той лесбиянкой, про которую я писала, я училась на одном потоке и я ее лично знаю. и не смотря на кучу свидетелей, которые могут подтвердить ее неоднократные домогания не только к моей общажной подружке, у меня в голове всеравно не укладывается, что такое мозможно наяву а не в кино. даже если найдя себе "подружку" (а она ее в последствии нашла) на данный момент она счастлива, всеравно это путь в никуда. сложный вопрос, мне ее жалко, но она ни в чьей жалости не нуждается, абсолютно самодостаточный человек и волевой.
Lenka
Участник

Сообщение 18.12.2008 03:11:25 Профиль Письмо Цитата

причем ее "домагания" - это самые настоящие джентельменские ухаживания. все бы мужики так ухаживали, как она. очень галантная лезбиянка, не смотря на свой устрашающий облик. видите, да же в лезбиянках техническое образование воспитывает интеллигентов ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания

Сообщение 18.12.2008 13:49:47 Профиль Письмо Цитата

Наверное лесбиянки так хорошо умеют ухаживать, потому что они тоже девушки и лучше понимают нас, наши проблемы, наши гормональные бури перед критическими днями ну и т.д. Да и в сексе как мне КАЖЕТСЯ (я никогда не пробовала), то что они такие же, им помогает. Извините конечно, но многие мужчины даже не знают где клитор находится стыд вы не правы У меня лесбиянки не вызывают отвращения, впрочем как и геи. Может быть потому что я достаточно терпимый, лояльный человек.
Славянка Ксю
Участник

Сообщение 18.12.2008 19:35:33 Профиль Письмо Цитата

Я тоже к ним спокойно отношусь. Правда, ко мне и не приставали пока... :blackcat:
Милашка Сью
Участник

Сообщение 18.12.2008 21:48:20 Профиль Письмо Цитата

я люблю созерцать женскую красоту
Delia
Участник

Сообщение 18.12.2008 21:50:19 Профиль Письмо Цитата

Цитата:

lulubella
Да и в сексе как мне КАЖЕТСЯ (я никогда не пробовала), то что они такие же, им помогает

мало того, что они знаю, где клитор, так и знают, где еще можно приласкать, как и когда остановится...
смущение и все равно я не люблю, когда об меня трутся и трогают нет
Кирида
Участник

Сообщение 19.12.2008 16:13:06 Профиль Письмо Цитата

А я гомофоб ужасный (если так можно выразиться).
К голубым совершенно спокойно отношусь. А вот от лесбиянок меня просто колбасит.
Наверное печальный опыт повлиял....
lulubella
жемчужина желания

Сообщение 19.12.2008 18:51:04 Профиль Письмо Цитата

Кирида

А я гомофоб ужасный (если так можно выразиться).
К голубым совершенно спокойно отношусь. А вот от лесбиянок меня просто колбасит.
Наверное печальный опыт повлиял....

У вас был опыт????
Кирида
Участник

Сообщение 20.12.2008 21:05:05 Профиль Письмо Цитата

нет, опыта не было, по той простой причине, что девушки меня котегорически не привлекают.
но если, не вдаваясь в подробности - у меня была лучшая подруга, которая всеми правдами и не правдами пыталась затащить меня в постель, естественно не только уговорами...
с тех пор, нервно вздрагиваю от одной мысли о близости с девушкой.
и подруги (той самой) естественно рядом со мной больше нет.
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: