ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Влиляет ли сезонность, праздники, сессия и т.д. на посещение занятий??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 22.12.2008 00:16:47 Профиль Письмо Цитата



Я работаю в фитнес-клубе, достаточно в солидном... Так вот они и сделали что-то типа того, что предлагала Нури... то есть, если выкупаешь абонемент на 4 занятия на январь уже в декабре - то он обойдётся примерно где-то на треть дешевле. Если на весь январь - то к этому плюс ещё одно бесплатное занятие к своему преподавателю. Посмотрим, что из этого выйдет...
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 22.12.2008 00:28:35 Профиль Письмо Цитата



Еще как влияет. Перед праздниками и в начале и во время дачного сезона , да и в сентябре, народу намного меньше, чем в другое время. Поэтому наш преподавель объявляет каникулы: зимние - во время новогодних праздников (каникул,) и на 2,5 месяца летом.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.12.2008 11:44:34 Профиль Письмо Цитата



Девушки, у меня ситуация еще более проблематичная.
Открыла новую группу. Сейчас пока 3 человека. 2 из них мои подруги сокурсницы. 3 женщина которая действительно ходит на занятия.
Так вот, у них фишка постоянная. 1 заболеет, 2я не приходит за компанию. Приходится отменять. И это очень часто происходит. Я уже не понимаю, как 3я ученица все это терпит.
А теперь мне потрясающий вопрос задали - а мы что, во время сессии и на каникулах тоже заниматься будем? А зачем?
Т.е. они не понимают, что это моя работа, что мне за это деньги платят, что у меня трудовой договор как никак.

Милые мои девушки, если вы это читаете - я вас люблю, но занятия проводятся не для вас двоих, есть и другие люди, которые платят за это деньги. И теперь если вы не пришли, то занятия все равно будут проводиться - с одним человеком в зале, и если вы что-то пропустили - это ваши проблемы! цветочек
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 22.12.2008 11:48:38 Профиль Письмо Цитата



Кирида, а вы рекламу давали? 3 человека это же очень мало... недовольство ... тем более они так ходят, через раз...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.12.2008 11:53:17 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

Кирида, а вы рекламу давали? 3 человека это же очень мало... недовольство ... тем более они так ходят, через раз...


Там тоже ситуация странная, я устроилась на работу в студию восточного танца. И обязанности по рекламе и набору в группу взяла на себя хозяйка. Но уже второй месяц заканчивается - никакой рекламы. Даже в плакатах и расписаниях, о моей группе просто не слова, нас не существует.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.12.2008 11:55:31 Профиль Письмо Цитата



Пипец... А вы к ней подходили? Или при найме сказали и забыли?
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 22.12.2008 11:57:51 Профиль Письмо Цитата



да уж, странно всё это, хозяйке похоже деньги не нужны раз она так относится к этому... может вам клуб поменять или серьёзно с хозяйкой поговорить...имхо... замешательство
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.12.2008 11:58:12 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Пипец... А вы к ней подходили? Или при найме сказали и забыли?


Нет, она мне про то что, рекламу ей надо дать говорит при каждой встречи. А действий 0.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 22.12.2008 12:01:51 Профиль Письмо Цитата



я бы сама тогда дала, взяла чек и высчитала расходы при оплате потом...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.12.2008 12:02:51 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

да уж, странно всё это, хозяйке похоже деньги не нужны раз она так относится к этому... может вам клуб поменять или серьёзно с хозяйкой поговорить...имхо... замешательство


Да просто так получилось, что расписание в институте с обеда поставили. Поэтому пришлось свою школу прикрыть, т.к. утреннею группу содержать самой накладно. Решила, чтоб квалификацию не терять устроиться на работу, в более престижных клубах утренние часы оказались заняты. Вот и пришлось где свободно.
Но вот сейчас опять расписание измениться и кто его знает, как оно будет. Вот и болтаюсь опять в невесомости от неизвестности.
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 12:05:50 Профиль Письмо Цитата



У нас в пятницу было - 40 градусов и были занятия по ТЖ. Пришло всего человек 6-7, в том числе и я ура не могу не пропустить, тем более сейчас новый танец разучиваем, все хочется успеть ура
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.12.2008 12:09:21 Профиль Письмо Цитата



Да я вот тоже себя вспоминаю, когда училась...
Как возмущалась когда, занятий из-за праздников не было. влюбленность
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 12:25:53 Профиль Письмо Цитата



Наоборот в праздники времени хоть отбавляй беллиданс
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 22.12.2008 12:29:26 Профиль Письмо Цитата



исключение мона сделать только 31 числа... голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.12.2008 13:14:03 Профиль Письмо Цитата



Да, в праздники нечего делать, плюс вес набирается с космической скоростью, но проблема в том, многие уезжают недовольство
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 22.12.2008 13:15:34 Профиль Письмо Цитата



Ну так до чего мы договорились? делать заманчивые абонементы во время праздников, или не делать? А школу летом на 2. 5 месяца закрывать -жестоко. Я помню потом долго не могла народ в чувство привести. Месяц - наименее посещаемый - отдохнуть и все, арбайтен...
Танцы -это ж радость какая - в праздники тем более время есть заниматься! Мы в этом году до 30 работаем в обычно режиме, а начинаем с 4 января - сразу МК по траблу. Вот так вот!
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 22.12.2008 13:29:50 Профиль Письмо Цитата



я бы не делала, это проблему не решит, а народ подумает шо можно и подешевле, потом могут быть проблемы со стоимостью и докажи, что ты не верблюд... касаемо лета, мои не хотели ваще в отпуск идти, я сама устала и мне надо было к сессии подготовится, да и школа на ремонт закрывалась тогда, а так бы ходили... улыбка... перерыв был три недели, но ощутимо было для них, техника падает, да и группу потом собирать тяжело, расслабляются они за длинный период...

Редактировалось: 22.12.2008 13:51:26
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.12.2008 13:35:13 Профиль Письмо Цитата



кстати, да....потом тяжело вернуть на обычную стоимость...начнут а почему так ? а почему сяк ?...многие побросают , конечно , некоторые и останутся...но ведь это естесственный набор людей в группу ))
но возможны нервы при объяснении... недовольство
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 22.12.2008 18:04:26 Профиль Письмо Цитата



но возможны нервы при объяснении... недовольство[/quote]

какой одесский сленг, супер! голливудская улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.12.2008 18:10:04 Профиль Письмо Цитата



Nuri

но возможны нервы при объяснении... недовольство


какой одесский сленг, супер! голливудская улыбка[/quote]

смущение первый раз об этом слышу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB