ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Безуглеводное раздельное питание!!!!!!!!!Результат ошеломляет!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 07:37:52 Профиль Письмо Цитата

Безуглеводное раздельное питание!!!!!!!!!Результат ошеломляет!!!!!!

Девочки, это вроде как не диета, а правильное питание, благодаря которому жировые клетки начинают погибать и исчезать. Сразу говорю, что я человек особо не посвященный в медицину и описать все действо по-научному не смогу))))))Суть в чем....жировая клеточка живет 40 дней, затем она умирает....И вот эти сорок дней мы питаемся исключительно овощами, вареными рыбой и мясом, гречкой и травами. Соль можно, но в ограниченном количестве. НЕЛЬЗЯ: крупы, фрукты, молочные продукты, сладкие и газированные напитки, свинину, алкоголь, сладкое, мучное и т.д. После сорока дней такого питания, мы постепенно добавляем в рацион жаренную рыбу, фрукты, молочку и т.д. Но, сладкое и алкоголь все-таки лучше не употреблять или в минимальных количествах. Девочка, которая так питалась, за 40 дней скинула 20 кг, а в течении года еще на 33))))))Вообщем сейчас она весит 65 гк., а до этого 118 кг. весила при росте 163 см.)))))))Еще один важный момент, не ждем чуда и ходим в бассейн раз в неделю, в баню желательно, т.к. токсины и вся грязюка выходит очень даже хорошо в баньке))))))))))И конечно же занимаемся танцами в неограниченном количестве))))))Вот я, например, сегодня села на японку, а потом сразу на эту.....потому как это питание продолжит эффект японки)))))))Отвечу вам на все вопросы))))))у меня сейчас сидят на этом питание мама и подруга с мужем))))все себя прекрасно чувствуют и полны энергии)))))
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.1.2009 13:28:22 Профиль Письмо Цитата



Вопрос номер раз. Если безуглеводная (и крупы нельзя), то каким образом можно гречку??? замешательство
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 15:09:45 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка гречка содержит меньше углеводов, чем другие крупы. При этом она является ценным диетическим белковым продуктом с высоким содержанием аминокислот. И главное, гречка - богатый источник железа. Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов. Витамины, содержащиеся в гречке: В1, В2, В6, РР, Р, рутин (вещество, обладающее витаминной активностью). Минеральные вещества, содержащиеся в гречке: кальций, фосфор, йод, соли железа, щавелевая кислота. Гречка - сложный углевод, который долго усваивается организмом, давая длительное время насыщения. Просто называла питание ни я, поэтому такая путаница голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка по-хорошему, чтобы совсем без углеводов можно было жить, то надо одним мясом и рыбой питаться подмигивание подмигивание подмигивание
kRASA
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008


Сообщение 26.1.2009 15:20:15 Профиль Письмо Цитата



Вопрос номер два. А супчики можно? Традиционные щи, борщи, гороховый, на постном бульоне или на бульоне из нежирного мяса?
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 16:21:48 Профиль Письмо Цитата



есть одна хитрость, которая абсолютно не меняла концепцию питания)))))Девочка варила бульон из курицы, говядины и потом в нем варила гречку.....говорит вкусно))))))))))Супчики можно, но никакой картошки, исключительно овощи и можно потом туда мясца покидать...Единственно что я не знаю, можно и грибы или нет.....о них вообще нигде не упомянуто...но если вы их будете есть, то лучше тогда ешьте с утра.......так как грибы один из самых трудноперевариваемых продуктов.....к тому же можно соки овощные в неограниченном количестве, но не фруктовые....фрукты нельзя....
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 26.1.2009 16:33:07 Профиль Письмо Цитата



Это-то как раз диета, причем самая настоящая, с ограниченным сроком. А правильное питание - это то, чего можно придерживаться всю жизнь без вреда для здоровья.
В норме в правильном рационе содержится не менее половины углеводов...Это так, к сведению. Работникам умственного труда на безуглеводной диете сидеть вообще нельзя, ибо первой жертвой падут вовсе не жировые клетки, а мозг, который от такого обращения откажется думать.
Овощи, кстати, тоже углеводы содержат. Для разнообразия почитайте, зачем нам нужны углеводы, хотя бы в Википедии.
Идея похудеть в целом верная. Но исключать надо в таком случае только углеводы с высоким ГИ: белый хлеб, картошку, сахар и.т.п.
Непонятно, почему в немилость попали изделия из цельного зерна, дикий и бурый рис, фрукты (кроме винограда и бананов), горький шоколад...
Кстати, а бобовые? О них ничего не сказано, но они же тоже содержат немало углеводов...
Бану
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008

Откуда: МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение 26.1.2009 20:23:12 Профиль Письмо Цитата



Хитана....я диету не придумала.....как говорится, за что купила, за то и продала смущение смущение смущение но я знаю реальных людей, которые благодаря ей очень похудели и у них все в норме.....с ней ограничить себя нужно только на 40 дней, затем можно хоть кол на голове тесать, все равно все вернется)))))а вопросов у самой к диете много замешательство замешательство замешательство А по поводу мозгов....все нормально работает....некоторые говорят, что и без сахара мозг не пашет....поэтому зависит все от человека....Кстати, психологи давно установили, что человек способен сам свой организм ввести в любое болезненное состояние и также вывести из него....так что самое главное настрой!!!!!!!! цветочек цветочек цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.1.2009 20:33:23 Профиль Письмо Цитата



Не пашет мозг без углеводов, не пашет! Проверено. Согласна, что человек сам себя доводит до такой жизни, раз уж на диету такую сел. Согласна с Хитаной полностью.
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 11.2.2009 09:28:29 Профиль Письмо Цитата



Эта диета очень похожа на кремлевскую. Суть одна, фактически никаких белков. Кстати, когда из питания убираешь один из видов ( углеводы либо белки), вес всегда снижается. Во время соблюдения поста, где люди отказываются от белковой пищи, они тоже сбавляют в весе.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 11.2.2009 12:24:56 Профиль Письмо Цитата



А можно вопрос - что случилось с кожей той девушки, которая за 40 дней похудела на 20 кг? подозрительно
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 11.2.2009 12:44:57 Профиль Письмо Цитата



А не вредно ли что-либо вообще убирать из питания? Тем более белки? Это ведь стройматериал для мышц.
А почему белки нужно убирать? Ну еще жиры и углеводы сократить - это понятно, но белки ведь полезные... Ну, мне так казалось. замешательство
Морская
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005


Сообщение 20.2.2009 14:03:51 Профиль Письмо Цитата



Хитана

Это-то как раз диета, причем самая настоящая, с ограниченным сроком. А правильное питание - это то, чего можно придерживаться всю жизнь без вреда для здоровья.
В норме в правильном рационе содержится не менее половины углеводов...Это так, к сведению. Работникам умственного труда на безуглеводной диете сидеть вообще нельзя, ибо первой жертвой падут вовсе не жировые клетки, а мозг, который от такого обращения откажется думать.
Овощи, кстати, тоже углеводы содержат. Для разнообразия почитайте, зачем нам нужны углеводы, хотя бы в Википедии.
Идея похудеть в целом верная. Но исключать надо в таком случае только углеводы с высоким ГИ: белый хлеб, картошку, сахар и.т.п.
Непонятно, почему в немилость попали изделия из цельного зерна, дикий и бурый рис, фрукты (кроме винограда и бананов), горький шоколад...
Кстати, а бобовые? О них ничего не сказано, но они же тоже содержат немало углеводов...

Хитана, вы напомнили мне метод Монтиньяка. Я приверженец этого образа жизни, интересно просто, вы тоже оттуда взяли информацию или кто-то еще пропагандирует?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.2.2009 14:08:10 Профиль Письмо Цитата



shalimar

А можно вопрос - что случилось с кожей той девушки, которая за 40 дней похудела на 20 кг? подозрительно

присоединяюсь к вопросу
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.2.2009 14:12:13 Профиль Письмо Цитата



Насколько я знаю, в гречке как раз большое содержание углеводов , по поводу овощей тоже вопрос - какие именно овощи есть можно? Далеко не все овощи можно есть при безуглеводной диете...
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 21.2.2009 10:26:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella

shalimar

А можно вопрос - что случилось с кожей той девушки, которая за 40 дней похудела на 20 кг? подозрительно

присоединяюсь к вопросу


И я...
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 21.2.2009 15:38:23 Профиль Письмо Цитата



shalimar

А можно вопрос - что случилось с кожей той девушки, которая за 40 дней похудела на 20 кг? подозрительно
Ответ очевиден, обвисла кожа, за такой короткий срок она не подтянется смущение
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 21.2.2009 18:19:40 Профиль Письмо Цитата



Я вообще хочу сказать, что это очень вредно на столько за месяц худеть! жуть! Это колосальный вред организму! Даже насколько мечтаю избавиться от лишнего веса, но так не хочу! замешательство
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.2.2009 14:01:32 Профиль Письмо Цитата



Хочу сказать про пост. Я пробовала пару раз.У меня вес не снизился.Ведь мяса не ешь,а организм не насыщается одними овощами и крупами- через час-другой хочется кушать. Вот,и попиваешь чаек с бараночками постными и прочим белым хлебом.
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 25.2.2009 11:18:35 Профиль Письмо Цитата



Бану
А по поводу мозгов....все нормально работает....некоторые говорят, что и без сахара мозг не пашет....поэтому зависит все от человека....
понятное дело, что мозг не отключается прям совсем без углеводов улыбка
я помню в институте перед экзаменами советовали съесть шоколадку, чтоб лучше соображать, да и в принципе сейчас замечаю немного разницу как голова функционирует после сладкого. Работа у меня умственная, под рукой ящик с конфетами. Особенно когда по вечерам приходится работать туда заглядываю голливудская улыбка
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 25.2.2009 11:22:06 Профиль Письмо Цитата



я слышала, что больше двух недель на любой диете сидеть нельзя, можно нанести непоправимый вред организму.....нарушишь баланс, потом сложно восстановить. Ломать не строить.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB