ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужна танцовщица на концерт в Доме Журналиста.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2009 02:25:59 Профиль Письмо Цитата

Нужна танцовщица на концерт в Доме Журналиста.

Девушки,
нам нужна танцовщица с восточным номером на концерт.

29 марта( Воскресенье)
Концерт цыганской тематики, с певицей, но нам нужен восточный номер для разбавления программы и для отдыха нам
голливудская улыбка

Концерт состоится на сцене Домжура.

У кого есть желание выступить с своим танцем, милости просим. голливудская улыбка
Номер нужен весёлый, зрелищный, желательно вот крылья какие нибудь, ну шоу...ну или заводной танец, можно трость например.
Главное что бы это было не скучно и не затянуто, потому такие пожелания насчёт шоу.

Можно группу но не много человек, но желательно всё таки соло так как место в гримёрке думаю будет маловато там будет не мало артистов.

По всем вопросам можно спросить тут или написать на мейл
zara135@yandex.ru

так же от вас очень желательна ссылка на ваше видео. улыбка то что вы собираетесь там танцевать.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2009 03:32:00 Профиль Письмо Цитата



я Вам в почту написала подмигивание
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 28.1.2009 09:52:20 Профиль Письмо Цитата



а во сколько концерт?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2009 14:20:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки, все кто написал, я всё просматриваю, спасибо за отзывчивость. Покажу певице видео подмигивание она у нас дама тоже любопытная, и кого то мы пригласим обязательно улыбка
Спасибо вам.


Концерт думаю часов на 19 00. НО это пока предварительно, обещаю уточнить.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2009 21:37:40 Профиль Письмо Цитата



Девушки, я ещё раз уточняю. Спасибо за участие я все ссылки собираю для просмотра.

Только мне хотелось бы заметить мне всё таки нужна ссылка НЕПОСРЕДСТВЕННО на ваш танец,. т. е я имею ввиду что если мне так же будут продолжать приходить письма без ссылок, а написано там будет вот мой танец, хранится там то там то , на моём мире на рутубе и хрен знает где ещё, ник такой то, зайти туда то туда то, набрать то то и то сё то, а потом ещё обойти три раза кругом и плюнуть чрез левое плечо тут ларчик откроется и пред вами я...


Девушки я это делать не буду, помоему все взрослые люди в здравом уме. Трудно прислать ссылкой?! Я прежде всего обращать внимание буду только на такие письма, помоему просьба вменяемая. Собственных дел у всех навалом у меня так же как и у вас, если хотите чтобы ваши письма шли впустую Бога ради. Уточнять я больше ничего не буду.

Всем кто прислал ссылки спасибо большое за ваше участие я все собираю, до концерта время ещё есть. Я обязательно дам знать подмигивание


с ув. Зара.

У нас будет видео съёмка и фотограф в этот раз, фото и видео материал( именно ваш) вам в презент. цветочек
Марибу
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 02:34:58 Профиль Письмо Цитата



А что с оплатой то? Это ведь одно из самых важных условий? Может, людям не тратить ни свое, ни ваше время, на письма, если она (оплата) не устроит. Огласите, плз! улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 03:36:50 Профиль Письмо Цитата



Марибу

А что с оплатой то? Это ведь одно из самых важных условий? Может, людям не тратить ни свое, ни ваше время, на письма, если она (оплата) не устроит. Огласите, плз! улыбка


а про это написано выше, фото и видео номера исполнителя в подарок.
Это приглашение не в кабаке танцевать, а выступить на сцене, в концертной программе. желающих достаточно.
Если вас это предложение не устраивает не тратьте время на прочтение и писание.

улыбка
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 14:47:04 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Марибу

А что с оплатой то? Это ведь одно из самых важных условий? Может, людям не тратить ни свое, ни ваше время, на письма, если она (оплата) не устроит. Огласите, плз! улыбка


фото и видео номера исполнителя в подарок.
Это приглашение не в кабаке танцевать, а выступить на сцене, в концертной программе. желающих достаточно.
Если вас это предложение не устраивает не тратьте время на прочтение и писание.

улыбка

Я тут никого не хочу обидеть,кому-то действительно нужна практика на сцене или видео.Но меня эта московская тенденция слегка раздражает,когда деньги реально зарабатываются действительно в кабаке,а менеджеры,предлагающие участие в концертах или конкурсах считают это великой честью для танцовщицы.Было бы не плохо всё-таки считать себя артистами,выступать на сцене и понимать,что это наша работа за которую платят деньги!..Извините,что вмешалась.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 17:06:36 Профиль Письмо Цитата



Sabah

Но меня эта московская тенденция слегка раздражает,когда деньги реально зарабатываются действительно в кабаке


тут вон в разделе несколько тем исписано о том что в кабаках танцуют восточные танцы за 300 р. голливудская улыбка Некоторые значит и там не зарабатывают, а надо бы не танцевать за такие гарантии в кабаке. Относитесь к себе как к артисту, зарабатывайте реальные деньги в кабаке, если сумеете зарабатывайте их и на сценах больших и малых.


Я не финансовый директор данного концерта, я всего лиш сольная танцовщица на данном концерте. Отвечать могу только за свой гонорар но не за чужие. Меня попросили разместить объявление на таких условиях, я его поместила. Кому интересно те написали, вопрос исчерпан.

Концерт хороший, площадка тоже не пельменная какая нить, тепло, светло, сухо, зрители, артитсты. Кому не интересно право вашего выбора, исходите их того что написано, зачем месить одно и тоже?

А вообще к слову, тут вон фестивалей всяко разных полно и вечеринок где вы взносы несёте по 500 р с носа чтоб на сцене постоять 2 минуты, и фото там потом покупаете по 200 р за штуку.
На фоне этого мне кажется не такое плохое предложение.

Девушки я повторю предложение не коммерческое а творческое. подмигивание
куда его поместить кроме этого раздела вобщем мне на ум не пришло.
Марибу
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 17:47:55 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

Марибу

А что с оплатой то? Это ведь одно из самых важных условий? Может, людям не тратить ни свое, ни ваше время, на письма, если она (оплата) не устроит. Огласите, плз! улыбка


Если вас это предложение не устраивает не тратьте время на прочтение и писание.

улыбка


Да, нас это точно не устраивает.
Дело в том, что я занимаюсь "распределением" наших танцовщиц по мероприятиям, и мы, к сожалению, (или к счастью) бесплатно не работаем ни в кабаках, ни в концертных программах, даже со звездами российской эстрады. Даже впервые слышу, что на концерт приглашают бесплатно выступить...

Тем более вы пишете, что сами то платно выступете,
Чаюри

Отвечать могу только за свой гонорар но не за чужие.


так что же к танцовщицам bellydance такое пренебрежение, чем они хуже? замешательство

И не поймите неправильно, это претензия не к Вм лично по поводу такой ситуации, к Вам только то,что надо было в первом же посте отметить что это БЕСПЛАТНО, чтоб людям голову не морочить.

Конечно же у вас будет достаточно предложений, но чтобы остальные не тратили время, надо было написать.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 19:16:57 Профиль Письмо Цитата



Марибу


Тем более вы пишете, что сами то платно выступете



я да, в данном концерте у меня гонорар не только как танцовщицы но и как балетмейстера - для меня этот концерт - работа улыбка
А объявление для восточного танца вот попросили разместить такое, это смертный грех или что? Это не мои желания, я ко всем отношусь с уважением, эти решения зависят не от меня, и принимаю их не я лично.

Что касается бесплатных выступлений, они в моей практике тоже иногда присутсвуют ( на сцене, не в ресторане ) часто я туда иду чтобы взять своих девушек, так как у меня тоже школа и мне хочется их где то показать, а иногда просто потому что празник и хочется станцеватьи самой, представляете женщина?! Возникает иногда такое желание и совершенно бесплатно. голливудская улыбка

А вам ещё раз- не тратьте своё время, лучше распределяйте, занимайтесь звёздами эстрады
ха-ха-ха
Пренебрежения у меня ни к кому нет боже упаси, не надо выводить мои слова в такое русло, со мной получится разговор только о том о чём написано, а написано всё ясно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2009 19:20:25 Профиль Письмо Цитата



Марибу



И не поймите неправильно, это претензия не к Вм лично по поводу такой ситуации, к Вам только то,что надо было в первом же посте отметить что это БЕСПЛАТНО, чтоб людям голову не морочить.


то что надо было в первом посте указать я согласна. Здесь вы правы. Я внесла ясность.
А насчёт морочить голову, её никому не морочили, или вы за всех людей в ответе?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 31.1.2009 19:33:59 Профиль Письмо Цитата



+1, никакой нечестности или пренебрежения я тут не увидела, девушки все вы участвуете в конкурсах и фестивалях, отчетных концертах школ, вам за это деньги не платят, но вам это нужно для развития, роста и пиара. Какая может быть нечестность, вы спросили вам ответили, что нужно было в первом посте писать большими буквами БЕСПЛАТНО. К тому же дадут видео, где вы на хорошей сцене перед зрителями не с номерком на юбке, можно его потом использовать как демо, пригодится. Чаюри, желаю удачи цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB