ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сурьма Kohl - арабская подводка для глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 19.12.2009 19:37:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки я тут все пытаюсь заказать сурьму, а мне все не шлют и не шлют((((((Что же такое то?((((((очень хочу чтобы прислали
Sweeterok
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2008

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 20.12.2009 00:41:14 Профиль Письмо Цитата



Леночка

Девочки я тут все пытаюсь заказать сурьму, а мне все не шлют и не шлют((((((Что же такое то?((((((очень хочу чтобы прислали

Леночка, не плачьте. Напишите в личку Садэке или лучше по электронке kolobokkaa@mail.ru, а то посл. время письма по личке зависают :-)
Она
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 8.1.2010 17:44:32 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Можно ли у вас заказать сурьму и как это сделать, каких видов она бывает, её стоимость, состав, срок и сумма доставки?
И можно ли её доставить в такой город России как Великий Новгород?
А ещё можно узнать есть ли у вас тени для век?

Заранее спасибо
Аня
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 8.1.2010 19:25:03 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Valerija ie Давайте, сейчас попробуем узнать подмигивание
Девы! У кого еще сурьма на внутренних краешках век не держится?? Откликнитесь, пожалуйста!
Или все-таки что-то с технологией не то?


не держится... и с подвижного века тоже исчезает через пару часов (порошок).
кохльный карандаш хорошо держится, а россыпью - ну никак недовольство
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2010 19:55:03 Профиль Письмо Цитата



Дааа, получается все-таки, что не очень она стойкая... Но эффект все равно прикольный, и для смоки айз и вообще влюбленность
Jamila
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2010 00:57:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Славянка Ксю

И еще не могу понять, как четкие стрелки ей рисовать. Смоки айз круто получаются, а четких линий не добиться.


А я сухой сурьмой четкие стрелки рисую) Как Вы рисуете стрелки? Насухую? подозрительно
Я перед тем как рисовать стрелки, ватным диском, смоченным в оливковом масле, протираю зубочистку (я рисую стрелки зубочисткойулыбка)...после этого сурьма хорошо ложится, получаются идеальные стрелки...сурьма получается как бы маслянистая, меньше сыпится и Вы не будете вся в кохле, немного осыпится на нижнее веко и все, это можно подтереть, а у Вас будут красивые неразмазанные глазки) И внутреннее веко идельно прокрашивается! Попробуйте так! подмигивание

Вот, что получается у меня)))


Кстати, у меня сурьма от Sadeki!=)Покупала еще года 2 назад, флакончика точно на пол жизни хватит!!! ну-ну ну-ну ну-ну
VarvaraRED
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 22.6.2010 13:37:13 Профиль Письмо Цитата



Девушки, красавицы! Помогите.... смущение Живу в Мурманской области, тут нет холка..... подозрительно тут вообще мало что есть.... через инет магазин боюсь покупать.... Посоветуйте кто знает хороший, надежный инет магазин. И сурьму чьего производства лучше покупать. Я прочла, что сурьма еще полезна для глаз. Теперь хочу приобрести этот чудный порошок вдвойне! Очень уж люблю стрелочки наводить, но подводки и карандаши целый день носить сложно....аллергия. Просветите, где приобрести цветочек Спасибо цветочек
Jamila
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 15:31:31 Профиль Письмо Цитата



VarvaraRED

Девушки, красавицы! Помогите.... смущение Живу в Мурманской области, тут нет холка..... подозрительно тут вообще мало что есть.... через инет магазин боюсь покупать.... Посоветуйте кто знает хороший, надежный инет магазин. И сурьму чьего производства лучше покупать. Я прочла, что сурьма еще полезна для глаз. Теперь хочу приобрести этот чудный порошок вдвойне! Очень уж люблю стрелочки наводить, но подводки и карандаши целый день носить сложно....аллергия. Просветите, где приобрести цветочек Спасибо цветочек


Вот, зайдите сюда http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=1676&start=4140

Sadeka привозит кохль из Египта, я покупала у нее, но я живу в Москве и виделась с ней лично. Но, думаю, они высылают и в другие города. Напишите ейподмигивание Этим кохлем я довольна очень)
VarvaraRED
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 23.6.2010 18:41:35 Профиль Письмо Цитата



Jamila , спасибо огромное! цветочек цветочек цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.6.2010 16:17:51 Профиль Письмо Цитата



Jamila

Цитата:
Славянка Ксю

И еще не могу понять, как четкие стрелки ей рисовать. Смоки айз круто получаются, а четких линий не добиться.


А я сухой сурьмой четкие стрелки рисую) Как Вы рисуете стрелки? Насухую? подозрительно
Я перед тем как рисовать стрелки, ватным диском, смоченным в оливковом масле, протираю зубочистку (я рисую стрелки зубочисткойулыбка)...после этого сурьма хорошо ложится, получаются идеальные стрелки...сурьма получается как бы маслянистая, меньше сыпится и Вы не будете вся в кохле, немного осыпится на нижнее веко и все, это можно подтереть, а у Вас будут красивые неразмазанные глазки) И внутреннее веко идельно прокрашивается! Попробуйте так! подмигивание

Вот, что получается у меня)))


Кстати, у меня сурьма от Sadeki!=)Покупала еще года 2 назад, флакончика точно на пол жизни хватит!!! ну-ну ну-ну ну-ну


Замечательные стрелочки у Вас!
Да, я насухую рисовала... Попробую с маслом. Спасибо! цветочек
Jamila
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.6.2010 13:27:52 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Пожалуйста подмигивание цветочек
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 22.7.2010 04:53:35 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь тут пользуется сурьмой Norani Kohl? Мне пришла вчера, накрасилась и оставила на ночь. С утра отеки под глазами появились (правда спала долго смущение ) . Вот не знаю от чего они теперь... рев в 3 ручья
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 23.7.2010 06:13:50 Профиль Письмо Цитата



Сегодня тоже отеки. (((
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.8.2010 14:11:33 Профиль Письмо Цитата



Motaoka

Сегодня тоже отеки. (((


Ого...... жуть! жуть! жуть!
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 14:28:24 Профиль Письмо Цитата



Jamila, а стрелки не размазываются потОм? Я сухой крашусь, и то - постоянно поправляю макияж.
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 21.8.2010 07:02:07 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Ого...... жуть! жуть! жуть


Сейчас все нормально. Даже хорошо. )) Пользуюсь тремя видами сурьмы: порошковой, масляной твердой консистенции и лечебной. )) Кто-нибудь еще пользуется лечебной сурьмой? Кстати, в начале этой темы девушка писала что у нее глаза жечь стало от сурьмы. Так вот это и есть лечебная. улыбка
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 21.8.2010 08:01:13 Профиль Письмо Цитата



У меня три вида сурьмы. Лечебную и сурьму-пудру покупала у Наташи Садеки, масляную покупала в своем городе (в мечети, оказываются продают). Масляная дешевая, и плохая, очень быстро размазывается (денег называется на нормальную пожалела), пудрой и лечебной крашусь поочереди. очень нравится лечебная, от нее такой приятный холодок в глазах, и глаза увлажняются, и сурьма лучше ложится.. крашусь, правда всего месяц, но сухими довольна и той и другой. ура
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 25.8.2010 07:59:21 Профиль Письмо Цитата



Троя, а какой фирмы у тебя масляная? Я своей пользуюсь и нормально. )) У меня масляная индийская. Такой цвет насыщенно черный. улыбка
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 6.9.2010 15:21:49 Профиль Письмо Цитата



Motaoka

Троя, а какой фирмы у тебя масляная? Я своей пользуюсь и нормально. )) У меня масляная индийская. Такой цвет насыщенно черный. улыбка

Фирму не помню (сурьма на работе, а я на больничном), я ее покупала не сама, во-первых, она просроченная (там арабскими цифрами дата стоит, девочка арабскими не понимает, но запах просто убойный обморок ), а во-вторых она дешевая - 130 руб... Размазывается через 5-10 минут... Может кожа у меня жирноватая, но сухая сурьма держится нормально.
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 8.9.2010 09:41:47 Профиль Письмо Цитата



Значит это просрочка.. А дешевая, так это ничего. Масляная и называется масляной, потому что там масла которые могут прогоркнуть. Выкинь ее. А то навредит еще глазкам, не дай Бог..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB