ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ранья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 13.7.2006 19:24:32 Профиль Письмо Цитата

Re: Настоящая легенда. Живая :)

Gulsen

но, на мой взгляд, куда привлекательнее жирного пуза

ну, зачем уж в крайности то.....

а про Ранью никто вроде и не говорил, что она плохо танцует и т.п......
просто кому-то больше нравится, кому-то меньше...
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.7.2006 11:26:15 Профиль Письмо Цитата



Про руки говорила я голливудская улыбка Знаете, любое мнение имеет место! Я подчеркнула, что мне нравится, как она танцует, а вот руки - нет. И ничего тут не поделать гы-гы Почему вы решили, что я не могу высказать свое мнение? Я же не претендую на истину последней интстанции! И уж тем более никого не заставляю думать, как я.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.7.2006 13:25:35 Профиль Письмо Цитата



Wardah

Про руки говорила я голливудская улыбка Знаете, любое мнение имеет место! Я подчеркнула, что мне нравится, как она танцует, а вот руки - нет. И ничего тут не поделать гы-гы Почему вы решили, что я не могу высказать свое мнение? Я же не претендую на истину последней интстанции! И уж тем более никого не заставляю думать, как я.


у меня есть кассета Раньи под названием "экзотические танцы живота", руки там не самое страшное смущение самое страшное ноги которые она косолапит ха-ха причем ноги то сами по себе не кривые,но вот носки вместе пятки врозь это кошмар. очень бросается в глаза,вообщем если б не это все было бы замечательно. голливудская улыбка
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 16.7.2006 14:06:22 Профиль Письмо Цитата



у меня есть кассета Раньи под названием "экзотические танцы живота", руки там не самое страшное смущение самое страшное ноги которые она косолапит ха-ха причем ноги то сами по себе не кривые,но вот носки вместе пятки врозь это кошмар. очень бросается в глаза,вообщем если б не это все было бы замечательно. голливудская улыбка[/quote]

"Косолапые" ноги присущи не только ей, но и многим московским танцовщицам/преподавательницам. показать язык
Для себя я этот феномен объясняю так: многие танцовщицы ТЖ "вышли" из балета, где, как известно, пятки вместе - носки врозь, и чтобы завуалировать этот "недостаток", они намеренно косолапят ноги! ха-ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 16.7.2006 14:55:06 Профиль Письмо Цитата



merilin

у меня есть кассета Раньи под названием "экзотические танцы живота", руки там не самое страшное смущение самое страшное ноги которые она косолапит ха-ха причем ноги то сами по себе не кривые,но вот носки вместе пятки врозь это кошмар. очень бросается в глаза,вообщем если б не это все было бы замечательно. голливудская улыбка


"Косолапые" ноги присущи не только ей, но и многим московским танцовщицам/преподавательницам. показать язык
Для себя я этот феномен объясняю так: многие танцовщицы ТЖ "вышли" из балета, где, как известно, пятки вместе - носки врозь, и чтобы завуалировать этот "недостаток", они намеренно косолапят ноги! ха-ха-ха[/quote]

Ну возможно это маскировка смущение ну Ранья то вроде не из балетных замешательство я думаю это издержки ее фитнессового прошлого. Да не обидятся спортсменки,но изящности мало в них.
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 20.7.2006 07:57:02 Профиль Письмо Цитата



Странно, у меня тоже есть эта запись, но косолапости я там что-то не заметила замешательство Также как и не вижу "ужасных рук" смущение После отзывов здесь на форуме по поводу рук, несколько раз пересмотрела, чтобы узреть что же там не так, но увы ничего не нашла. Мне все казалось замечательным (хотя, конечно, по сравнению с той же Неон-змеей Ранья не такая изгибистая).
Вот теперь буду искать дефекты ног, хотелось бы понять просто чтобы самой, по-возможности, этого избегать, но у меня непрофессиональный взгляд на это все же. Может кто-то из профессионалов выскажет свое авторитеное мнение?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.7.2006 12:00:31 Профиль Письмо Цитата



Talita, если нравится наслаждайся! улыбка роза зачем же искать дефекты? у всех разное мнение,и разные вкусы,не стоит прислушиваться ни к кому! нравится-смотри! и плюй на тех кому не нравится голливудская улыбка костюмы очень красивые на обложке двд влюбленность
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 20.7.2006 13:05:27 Профиль Письмо Цитата



Так я и наслаждаюсь! голливудская улыбка У меня 2 DVD с Раньей, на обоих в конце она дает два своих показательных танца. Я не помню на каком из этих дисков, знаю только, что там где она в голубом платье танцует у фонтана, первый танец - там тааакая музыка... у меня аж мурашки по коже... что-то такое тревожно-мистически-космическое... И танцует красиво, и наряды прекрасные, мечтаю о таком полузакрыто-открытом платье влюбленность (вот так да, устроила здесь рекламу диска Раньи голливудская улыбка гы-гы )

Вот только где-то читала, что Ранья допускает ошибки в хореографии, очевидные сразу для глаза более-менее профессионалов. И просто хотелось бы понять, в чем же эти ошибки заключаются, ну просто, для себя, хоть я и не собираюсь в профессиональные танцовщицы, все равно не потяну улыбка С другой стороны непонятно как же она завоевала титул лучшей танцовщицы по bellydance, если у нее есть такие ляпы замешательство смущение
Золото Востока
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2006

Откуда: Татарстан

Сообщение 22.7.2006 10:46:40 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!Я часто бываю на этом замечательном сайте,но никогда не участвовала.Но по поводу Раньи не могу не вмешаться.
Согласна с Gulsen полностью.Зачем вы так о ней?
Ранья просто великолепна!!!Гибкая,пластичная,обалденно танцует.
У нее просто шикарная фигура,и вообще она очень красивая.
И что у нее не так с руками?По-моему все в порядке.Конечно критиковать всегда легче,а вы попробуйте как она.У всех ли получится?Конечно "на всус и на цвет".....
Но все -таки нельзя не признать ,что Ранья-великолепна!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.7.2006 14:36:20 Профиль Письмо Цитата



Золото Востока

По-моему все в порядке.


Золотые слова! Вот именно "по-вашему"! подмигивание и с вами никто не спорит,будьте любезны и вы уважать чужое мнение, а не навязывать свое,взрослым людям,ку которых свой взгляд на вещи!
А по-моему,у нее хорошая,фигура,красивые наряды,а ноги косолапы(причем не от природы). И танцует она не "Ах!",посмотрите на др. "легенд" подмигивание так,просто,для разнообразия! улыбка
Золото Востока
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2006

Откуда: Татарстан

Сообщение 23.7.2006 19:38:52 Профиль Письмо Цитата



Я во-первых не навязываю свое мнение,а высказываю.
Других "легенд видела и не мало."Не спорю,что есть и лучше.
Но и она для меня "одна из лучших".
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.7.2006 19:54:55 Профиль Письмо Цитата



Золото Востока

Но по поводу Раньи не могу не вмешаться.
Согласна с Gulsen полностью.Зачем вы так о ней?
Ранья просто великолепна!!!Гибкая,пластичная,обалденно танцует.
У нее просто шикарная фигура,и вообще она очень красивая.
И что у нее не так с руками?По-моему все в порядке.Конечно критиковать всегда легче,а вы попробуйте как она.У всех ли получится?Конечно "на всус и на цвет".....
Но все -таки нельзя не признать ,что Ранья-великолепна!


а я думала это называется навязывать голливудская улыбка сорри,ошиблась гы-гы
не поленилась пересмотрела выступления Раньи в конце двд жуть! ну когда я смотрела первый раз я не занималась бд и мне не понравилось,то сейчас для меня это просто отврат! коряга какая то,ни пластики, ни чувства ритма ха-ха мрак полнейший! не в себе обморок
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.7.2006 19:56:13 Профиль Письмо Цитата



Золото Востока,а как давно вы занимаетесь и кто вам нравится кроме Раньи?
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.7.2006 20:01:56 Профиль Письмо Цитата



к теме о свободе слова.

видео хоть дайте посмотреть на сию красу улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.7.2006 20:49:46 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

к теме о свободе слова.

видео хоть дайте посмотреть на сию красу улыбка


была б ты в Питере,я б тебе подарила двд! ха-ха-ха а в интернете не встречала ее выступлений. Может у поклонников ее таланта ссылочки есть? подмигивание
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.7.2006 20:54:07 Профиль Письмо Цитата

Re: Настоящая легенда. Живая :)

Gulsen

Мне Rania очень нравится. Стиль ее хорош, это даже не стоит обсуждать.


Алый Шелк, это к теме о свободе подмигивание ха-ха-ха а видео на первой стр. посмотри,там ее сайт и видео имеется.
Евгенка
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2005

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.7.2006 00:24:59 Профиль Письмо Цитата



В Duti free в Абу-Даби купила видео, оказалось там одна Ранья почти... Чего она там только не танцует! и с крыльями, и с саблей, турецкий танец, барабаны. Если сравнивать с теми ДВД, о которых тут уже писали (где Ранья исполняет пару номеров в конце записи), то эти танцы выглядят гораздо лучше! Хореографичней, что ли улыбка Но все равно Ранья больше фитнес-инструктор, чем исполнитель.
Пы.Сы. А еще, у нее часто взгляд испуганный какой-то...
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 24.7.2006 13:36:00 Профиль Письмо Цитата



pion


не поленилась пересмотрела выступления Раньи в конце двд жуть! ну когда я смотрела первый раз я не занималась бд и мне не понравилось,то сейчас для меня это просто отврат! коряга какая то,ни пластики, ни чувства ритма ха-ха мрак полнейший! не в себе обморок


Ох, а я вот сабсем грюстный стал понимаш рев в 3 ручья потому что я видимо ещо не дорос до такого тонкого понимания восточных танцев голливудская улыбка Ну что ж будем учиться дальше, чтобы уметь распознавать настоящее от подделки. Спасибо за высказанные мнения, лично для меня это было полезным, поскольку дает представление о моем же уровне на сегодняшний день улыбка Мне еще есть над чем работать, и это хорошо! голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.7.2006 13:46:10 Профиль Письмо Цитата



Talita

Ох, а я вот сабсем грюстный стал понимаш рев в 3 ручья потому что я видимо ещо не дорос до такого тонкого понимания восточных танцев голливудская улыбка Ну что ж будем учиться дальше, чтобы уметь распознавать настоящее от подделки. Спасибо за высказанные мнения, лично для меня это было полезным, поскольку дает представление о моем же уровне на сегодняшний день улыбка Мне еще есть над чем работать, и это хорошо! голливудская улыбка


Не грусти голливудская улыбка кроме Раньи очень много талантливых танцовщиц на которых стоит равняться и у которых стоит учиться! улыбка роза
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 24.7.2006 14:13:12 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Мы все учились понемножку.. И я тоже учусь. У меня куча всяческих записей помимо Раньи, у всех нахожу чему поучится улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB