ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ранья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.7.2006 14:16:34 Профиль Письмо Цитата



Talita

голливудская улыбка Мы все учились понемножку.. И я тоже учусь. У меня куча всяческих записей помимо Раньи, у всех нахожу чему поучится улыбка

Я только начала по настоящему у суперского педагога учиться,до этого была разминка голливудская улыбка Но как Ранья я бы никогда не хотела танцевать нет
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 24.7.2006 15:20:46 Профиль Письмо Цитата



pion


Я только начала по настоящему у суперского педагога учиться,до этого была разминка голливудская улыбка Но как Ранья я бы никогда не хотела танцевать нет


А-а-а-а-а рев в 3 ручья Хорошо вам там в Питерах да Москвах, можно самого талантливого педагога подобрать, я бы вот тоже к Стрельченко, например, пошла, или к Шашковой, да мало ли еще к кому... улыбка А так вот приходится довольствоваться тем, что есть. Кстати, я про Захру Зухейр хотела спросить, что-то о ней никто не пишет на форумах. Ее обучающая программа - из моих последних приобретений на ДВД-диске. Это конечно отдельная темка должна быть, может стоит завести?
Золото Востока
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2006

Откуда: Татарстан

Сообщение 24.7.2006 15:44:38 Профиль Письмо Цитата



pion
Я занимаюсь не так чтобы давно,примерно год.Кто еще мне нравиться...
Больше всего мой педагог по танцам,но она к сожалению личность неизвестная.Помимо нее, мне очень нравиться Стрельченко.
И вообще я считаю,что "наши" танцовщицы" превосходят других,у наших как-то разнообразнее движения.Мне так кажется.
Кстати Захра мне тоже очень нравится.Мой первый диск был именно с ней.
А по поводу Раньи я всеже с тобой не согласна гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.7.2006 15:56:51 Профиль Письмо Цитата



Золото Востока


И вообще я считаю,что "наши" танцовщицы" превосходят других,у наших как-то разнообразнее движения.Мне так кажется.

Мне русские нравятся больше чем носители танца улыбка роза и пусть меня забросают помидорами! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 24.7.2006 18:28:20 Профиль Письмо Цитата



Просто у Рании больше Романо-Греческий стиль в беллиданс - поэтому он нашим танцовщицам кажется диковатым слегка. А это стиль есть он более прыгучий и в нем другая пластика и техника отличается.

На ютюбе видела несколько видео Раньи включая Халиги

мне более менее она понравилась на Беллиданс суперстарз первом вольюме
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 25.7.2006 08:36:47 Профиль Письмо Цитата



Карима

Просто у Рании больше Романо-Греческий стиль в беллиданс - поэтому он нашим танцовщицам кажется диковатым слегка. А это стиль есть он более прыгучий и в нем другая пластика и техника отличается.

На ютюбе видела несколько видео Раньи включая Халиги

мне более менее она понравилась на Беллиданс суперстарз первом вольюме


Карима, спасибо большое Вам за коммент роза А можно поподробнее узнать, что это за Романо-Греческий стиль?
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 31.7.2006 18:14:04 Профиль Письмо Цитата



А мне понравился танец с ее обучающего ДВД,где она в голубом костюмчике..... Я хотела спросить ..,нет ли у кого-нибудь этой музыки,плиз.. смущение улыбка
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 31.7.2006 22:06:20 Профиль Письмо Цитата



привет всем! мне сначала Ранья тоже не очень понравилась. движения какие то смазаные, не четкие, а сейчас с каждым разом мне все больше она нравится. улыбка хотя она действительно косолапит, это сразу видно. ну да ладно.
а фигура у нее красивая, и живот очень даже ничего!
у нее есть инивидуальность, и вообще не зря же она признана профессиональной танцовщицей и т. п. !
всем не угодишь. и может она не идеальна, но все равно мне нравится. что-то в ней есть! голливудская улыбка
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 1.8.2006 07:32:13 Профиль Письмо Цитата



Ксени

А мне понравился танец с ее обучающего ДВД,где она в голубом костюмчике..... Я хотела спросить ..,нет ли у кого-нибудь этой музыки,плиз.. смущение улыбка


Мы конечно офтопим тут, но я тоже эту музычку ищу. Давай искать вместе, если что найдешь сообщи мне плииз, а я тебе естественно подмигивание
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 1.8.2006 11:08:49 Профиль Письмо Цитата



Talita,ок!!! Обязательно сообщу улыбка
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 7.8.2006 07:38:30 Профиль Письмо Цитата



а может у кого есть где она в красном, на обучающем двд, барабаны тунцует? голливудская улыбка
Кшися
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2006

Откуда: Киев

Сообщение 9.8.2006 20:07:21 Профиль Письмо Цитата



По-моему в голубом платье на ДВД Рания танцует под ICE QUEEN. На Беллиданс.ру где-то была ссылка (если она еще действует... замешательство )
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 9.8.2006 20:38:46 Профиль Письмо Цитата



в голубом костюме Ранья танцует сначала под Ice Queen, а потом под барабаны.. с СД Джиллины Racs CD Drum Solo Ziad Islambouli
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 10.8.2006 08:44:24 Профиль Письмо Цитата



Тайта

в голубом костюме Ранья танцует сначала под Ice Queen, а потом под барабаны.. с СД Джиллины Racs CD Drum Solo Ziad Islambouli


Опять офтопю, но меня лично интерсует как раз первая часть музыки Раньи в голубом, т.е. получается Ice Queen. А не подскажете малограмотным: Ice Queen это название композиции или группы, и если группы - то какая именно там была композиция стыд смущение
Золото Востока
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2006

Откуда: Татарстан

Сообщение 10.8.2006 12:12:21 Профиль Письмо Цитата



arina, у меня на обучающем ДВД есть и в голубом и в красном под барабаны.Это вторая часть,по моему.У нас почти на всех дисках с танцами продается..
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 10.8.2006 12:31:19 Профиль Письмо Цитата



Золото Востока

arina, у меня на обучающем ДВД есть и в голубом и в красном под барабаны.Это вторая часть,по моему.У нас почти на всех дисках с танцами продается..


Так ДВД то и у меня тоже есть, и в красном и в голубом. Мы же про музычку на этих дисках говорим. Арине нужны барабаны в красном, а мне нужна первая часть музыки где она в голубом у фонтана танцует улыбка
Золото Востока
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2006

Откуда: Татарстан

Сообщение 10.8.2006 12:48:25 Профиль Письмо Цитата



Сорри смущение Невнимательность...
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 10.8.2006 13:15:47 Профиль Письмо Цитата



Пожалуйста, Ice Queen - http://up.spbland.ru/files/06071856/
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 10.8.2006 14:33:40 Профиль Письмо Цитата



Тайта

в голубом костюме Ранья танцует сначала под Ice Queen, а потом под барабаны.. с СД Джиллины Racs CD Drum Solo Ziad Islambouli

Тайта,а у тебя случайно нет этих барабанов?
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 10.8.2006 18:46:09 Профиль Письмо Цитата



Кшися и Тайта
Спасибо огромное, за то что дали наводку на мелодию танца Раньи в голубом!!! роза

*Abal*

Ну просто нет слов!!! Отдельное спасибо за саму мелодию, которую я так безнадежно искала!!! роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB