ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чудеса танца живота
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asil
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2006

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.1.2006 12:35:08 Профиль Письмо Цитата

Чудеса танца живота

Вот на одном из сайтов нашла "статью" "чудесные метаморфозы" : www.eastdance.ru/articles/art_met.shtml
Я в восторге от увиденного!!! роза роза роза
Asil
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2006

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.1.2006 12:36:28 Профиль Письмо Цитата



Может у когото есть подобные истории???
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 2.1.2006 13:38:08 Профиль Письмо Цитата



Ну это не всегда так, много зависит от организма и генетики твоего тела.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.1.2006 14:30:52 Профиль Письмо Цитата



Asil

Красивая женщина как была, так и теперь.
Сравнение этих фото некорректно - сначала на даче, во время работы, без макияжа, в конце - во время танца, в сценическом наряде и с макияжем.
Глаза потрясающе блестят на самом первом фото:

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.1.2006 14:35:20 Профиль Письмо Цитата

Живот - в форме классической груши

Живот - в форме классической "груши", именно такая форма живота считается эталоном на Востоке:

Asil
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2006

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.1.2006 16:26:13 Профиль Письмо Цитата



Да, если ты изначально некрасивая, то хоть что делай красавицей не станешь. Женщина и была красивой. Но помоему она похудела и приобрела какуе-то грацию. И навернека благодаря танцу ее душевный мир стал лучше. Есть какой-то интерес и т.д. роза красавица
И вообще все женщины красивы и прекрасны!!! (только некоторые это скрывают) фараоник
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2006 02:56:16 Профиль Письмо Цитата



Asil

Да, если ты изначально некрасивая, то хоть что делай красавицей не станешь.

С помощью пластических операций можно. подмигивание



Цитата:
и приобрела какуе-то грацию. И навернека благодаря танцу ее душевный мир стал лучше.

Ой, а каким образом вы по фото это определили? замешательство
Я лично не знакома с этой женщиной, но, по-моему, лучезарные глаза на ее первом фото как раз говорят о том, что у нее и раньше было с душевным миром все прекрасно. подмигивание Глаза - зеркало души.
Салима
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 13.1.2006 07:23:37 Профиль Письмо Цитата



Можно стать красивой!!!
Конечно может быть и не классической красавицей, но все таки: все в нашей власти! Улучшить осанку, состояние кожи, волос; научиться владеть голосом, телом; сменить стиль и проникнуться оптимизмом - и вот ты уже очень хороша! И это при минимальных затратах!!!
История превращения из гадкого утенка в прекрасного лебедя стара как мир. Вспомните хотя бы выпускные балы, когда "серые мышки" принаряженные и напомаженные вдруг превращались в красавиц. Нет, такого не было? подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2006 12:45:11 Профиль Письмо Цитата



Салима

Вспомните хотя бы выпускные балы, когда "серые мышки" принаряженные и напомаженные вдруг превращались в красавиц.


Вот, вот. Если женщину на первом фото сфотографировали бы с макияжем и в вечернем платье или наоборот - последнее фото предоставили бы без макияжа, в повседневном наряде, тогда бы, может, имело смысл "сравнивать". подмигивание

По-моему, между мной в костюме для огорода и мной же, но с макияжем и в костюме для танца живота, разница примерно такая же. смущение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.2.2006 23:00:13 Профиль Письмо Цитата



Это обычный маркетинговый ход. Такой же, как в рекламе средств для похудения или маски. Сначала - повседневная, потом - нарядная. Но реклама для школы - неплохая. улыбка улыбка
Najla
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2006 12:07:20 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась, чтобы написать, что эта чудесная женщина - наш преподаватель! танец живота
И без сценического макияжа и костюма - она действительно красивая, обаятельная женщина! Разница между фоткой 5-летней давности и ей же сейчас в повседневной одежде заметна подмигивание
А ещё она хороший, очень доброжелательный и внимательный преподаватель улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.3.2006 13:48:29 Профиль Письмо Цитата



А меня неприятно поразила на этом же сайте маленькая девочка с мышечным животом,в таком возрасте у ребенка не может быть такого живота без усиленных занятий. А маленькая девочка танцующая бд это очень неприятное зрелище. смущение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2006 15:58:50 Профиль Письмо Цитата



pion

А меня неприятно поразила на этом же сайте маленькая девочка с мышечным животом,в таком возрасте у ребенка не может быть такого живота без усиленных занятий. А маленькая девочка танцующая бд это очень неприятное зрелище. смущение


Ну давайте теперь всех хаить на этом сайте ни фига себе! Вы Полину Фурман имеете в виду? Ничего у неё не мышечный живот, просто, может быть, это форма живота такая у неё, а живот очень даже внушительный гы-гы У меня тоже такая форма живота (тока не такой большой голливудская улыбка ), как будто пресс, но прессом там и не пахнет, я Вам скажу...ага...по фото сложно судить, надо вживую смотреть(это, кстати, и по поводу неприятного зрелища тоже). Мне лично нравится, как Фурман танцует, может она, конечно, и не самая прэлэсная дэвочка на свете. но для её возраста это очень даже...что же, раз ребёнок хочет танцевать, ему это нравится и, что самое главное, у него это неплохо получается, то почему же он тогда должен томиться в ожидании, ждать, пока ему стукнет эн-ное кол-во лет...а до этого на сцену ни-ни?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 19.3.2006 20:26:22 Профиль Письмо Цитата



[quote="pion"]А меня неприятно поразила на этом же сайте маленькая девочка с мышечным животом,в таком возрасте у ребенка не может быть такого живота без усиленных занятий. А маленькая девочка танцующая бд это очень неприятное зрелище. смущение[/quote]


А по-моему, неприятное зрелише вызвал бы отвислый живот у ребенка или живот-груша ха-ха-ха
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 19.3.2006 21:55:08 Профиль Письмо Цитата



А по мему очень милая девочка гы-гы и фигурка у неё потом будет хорошая,када вырастет,да и щас собственно ничего,тока зря ей так глазки накрасили нет
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.3.2006 22:02:57 Профиль Письмо Цитата



Genettda

pion

А меня неприятно поразила на этом же сайте маленькая девочка с мышечным животом,в таком возрасте у ребенка не может быть такого живота без усиленных занятий. А маленькая девочка танцующая бд это очень неприятное зрелище. смущение


Ну давайте теперь всех хаить на этом сайте ни фига себе! Вы Полину Фурман имеете в виду? Ничего у неё не мышечный живот, просто, может быть, это форма живота такая у неё, а живот очень даже внушительный гы-гы У меня тоже такая форма живота (тока не такой большой голливудская улыбка ), как будто пресс, но прессом там и не пахнет, я Вам скажу...ага...по фото сложно судить, надо вживую смотреть(это, кстати, и по поводу неприятного зрелища тоже). Мне лично нравится, как Фурман танцует, может она, конечно, и не самая прэлэсная дэвочка на свете. но для её возраста это очень даже...что же, раз ребёнок хочет танцевать, ему это нравится и, что самое главное, у него это неплохо получается, то почему же он тогда должен томиться в ожидании, ждать, пока ему стукнет эн-ное кол-во лет...а до этого на сцену ни-ни?


Во-первых: я высказала свое мнение и если оно идет вразрез с чьим то это проблемы не мои. По-моему на форуме не возбраняется высказывать мнения.
Во-вторых: везде пишут что детям вреден бд.
В-третьих: помимо бд есть другие танцы, и если он всетаки вреден маленькому ребенку как пишут, можно и подождать.
А по большому счету мне все равно если маме приятно смотреть на размлеванное чадо изображающее из себя женщину,пожалуйста!
Еще раз повторюсь,если кто то вдруг в шлеме:ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2006 22:59:50 Профиль Письмо Цитата



а мне нравится когда дети красиво, а главное грамотно танцуют ! улыбка

было у нас одно чудо в Союзе, к сожалению не узнала фамилию детенка - хотела бы узнать, кто счастливая родительница, постановка у девочки была очень грамотная, с определенными фишками, и костюмчик тоже - не просто так подмигивание
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2006 23:22:05 Профиль Письмо Цитата



простите за офтоп

Цитата:
Во-первых: я высказала свое мнение и если оно идет вразрез с чьим то это проблемы не мои. По-моему на форуме не возбраняется высказывать мнения.


Так а я что -- я ничего ...Вы высказали своё мнение--я с ним не согласилась. Если Вы не заметили, я употребляла "может быть" и "МНЕ ЛИЧНО", соответственно, тоже высказала своё мнение(которое к тому же подкреплено тем, что лицезрела на сцене эту девочку не раз). Форум не исключает полемику, я такое же имею право не согласиться с Вашим мнением, какое Вы имеете право высказать его...ну я там сказала "хаить"-- эт я погорячилась, прошу прощения, если этим или ещё чем-то задела
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 14:16:28 Профиль Письмо Цитата



Genettda

ну я там сказала "хаить"-- эт я погорячилась, прошу прощения, если этим или ещё чем-то задела


Genettda, ты просто чудо! сразу поняла что именно слово "хаить" меня задело подмигивание Уж и ты меня прости,если грубо ответила роза
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 30.3.2007 21:58:13 Профиль Письмо Цитата



http://www.maria-cleopatra.ru/site.php?area=video&lang=ru
Маша Шашкова танцует ТЖ в 13 лет! Красиво!
(там еще есть Маша 8 и 7 лет, танцует индию! загляденье! влюбленность )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB