ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Элен Ориенталь - танцовщица из Грузии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
 
страница:  из 103 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuleyka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.12.2008

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 19.2.2009 17:13:27 Профиль Письмо Цитата



Элен привет! А вот и я!!!! Костюмы конечно у тебя шикарные. Умничка!!!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 19.2.2009 17:15:40 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, тебе! розочка розочка танец с платком
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2009 17:44:03 Профиль Письмо Цитата



Элен просто очень отличается стилем исполнения от того, что принято у нас, в России....Поэтому девочки пишут про начинашек, но это не имеет ничего общего с Элен. цветочек
Да, а костюмы, конечно- все сделаны с тонким вкусом!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 19.2.2009 20:05:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Regina, за поддержку!
Про начинашек, конечно, весело получилось...
Я уже 23 года танцую, с 92 года только народные - задолго до Клона. В Египте первый раз была в 96г. Уже 13 лет в клубной системе работаю, 8 лет преподаю...
Работала в Египте, Греции, Польше, Тайланде, Малайзии, Турции, Эмиратах...

Я не хвастаюсь, не подумайте, я представляюсь...

С удовольствием выложила бы свои фотографии с поездок и сертификаты с мастер классов, но не могу... В 2004 я потеряла всё: дом, мужа, вещи... - пожар. Огонь уничтожил всё что у меня было...

После этого несчастья уехала по контракту в Тайланд и Малайзию (выложу фотки). Прошло время... раны подзажили... и мне наконец повезло: я встретила своего идеального мужчину и вышла замуж. Теперь не выезжаю на долгие контракты, только если какой концерт или фестиваль...

Вы правы, уважаемая Regina, я танцую не так, как принято в России.
Согласитесь, что каждая страна отложила свой определенный отпечаток на современный беллидэнс. Поэтому и ценятся танцовщицы имеющие свой стиль, а не манеру школы в которой обучалась.

Именно по этому самый лучший способ найти себя - путешествовать, смотреть, набираться опыта, не боятся проявлять индивидуальность, не боятся отличаться от других, не бояться сделать что-то новое и любить, любить до десятого пота то, что делаешь!
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 19.2.2009 20:43:30 Профиль Письмо Цитата



Элен, очень интересно читать Ваши посты, смотреть на Ваши интересные костюмы и Ваш танец. Действительно, Элен танцует несколько иначе, чем принято, во всяком случае, у нас, в России. Но это нисколько не умаляет её профессионализма и достоинства. Элен профессиональная танцовщица, талантливый модельер, творческая личность и что особенно важно - хороший и интеллигентный человек цветочек... на любые, не очень, вежливые замечания она никогда не отвечает той же монетой, всегда очень мягка и рассудительна, что не может её не выделять.
Поразил Ваш рассказ... у Вас, оказывается, была нелёгкая судьба.... Но, слава Богу, всё наладилось улыбка. Элен, искренно желаю Вам успехов и счастья розочка ! А мы с удовольствием будем следить за Вашим творчеством.
И, конечно же, ждём Ваших фоток, очень интересно!
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2009 21:16:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Элен просто очень отличается стилем исполнения от того, что принято у нас, в России


О! Только вот хотела тож сказать. Совершенно другой стиль, чем танцуют на Российской беллидансовской сцене...лучше он или хуже, не знаю, но он другой - это очевидно. Работа телом, неторопливая и очень вкусная, без лишнего драматизма и заламывания рук, балета и наигранного кокетства. Каждому свое, и это тоже имеет место быть.
Имхо, конечно.

Элен, удачки Вам. цветочек
Roksana Roksana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 19.2.2009 21:39:10 Профиль Письмо Цитата



Я не спец по танцам и не судьба мне им стать (в силу отсутствия особых данных, да и серъезной занятости основной профессией),
именно поэтому не буду ничего говорить о "стиле танца" подмигивание
Скажу как рядовой зритель -- мне очень нравится.
А еще скажу, что Елена очень теплый человек, с которым приятно общаться.
И мы ее на нашем арабиан-скайском форуме очень любим
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 19.2.2009 23:09:44 Профиль Письмо Цитата



Елена ? я прошу прощения!
Я в тебе ужасно разочаровалась!
Я решила прочитать твоё интервью в журнале (фото на первой странице) ? мне было интересно узнать кто ты, что ты, какие мысли твои и соображения, и всматривалась как могла ? и лучше я б этого не делала!
Мне стало печально, но и повеселилась я немного!
Я знаю что ты обидешся, но я не могу сдержать себя???
Ниже я приведу самые ?интересные? моменты и интервью Элен Ориенталь.

Цитата:
?Они существуют уже более 5 тысяч, а это уже кое о чём говорит, не так ли? Кстати, изначально в Тибете они использовались в лечебно-оздоровительных??..? ха-ха-ха
Цитата:
?Из Тибета восточный танец пришёл в Индию ха-ха-ха . Там он считался и считается священным даром богов???
Цитата:
?В Египте жрицы танцевали в храме Астарты ха-ха-ха ? богини плодородия. А люди несли им за это подарки. С тех пор, кстати, и пошла традиция одаривать танцовщиц деньгами.? ха-ха-ха
Цитата:
?В 1960-70 в США возник стиль ?трайбл? ??В этом стиле сейчас выступает дуэт ха-ха-ха Belly Dance Super Stars. Уникальный дуэт ха-ха-ха ? с потрясающей хореографией. Я бы даже сказала: то, что они делают ? это нечто среднее между танцем и пантомимой.? ха-ха-ха
Цитата:
?Например, египетский танец ?саиди? исполняется в цельном платье и с тросточкой. По одной из версий, его танцевали женщины, когда провожали своих мужчин на войну.? жуть! ха-ха-ха
Цитата:
?Существуют и мужские танцы. Они, кстати, стоят дороже, чем женские ха-ха-ха . К примеру классический египетский народный танец. Мне доводилось его видеть: пластика тела исполнителей просто потрясающая. Танцуют под медленную, психоделическую музыку, входящую в транс. По-моему, многое тут использовано из йоги.? жуть! ха-ха-ха



Честно ? я ещё таких фантазий не слышала! Если это правда ? то я полная дурра!
Елена ? только не говори, что это редактор соченил, что это не ты и не твоё интервью, и что это было давно (июнь 2008) и про,проч???..
Извини Елена ? я не ожидала такого!
Я стараюсь никого не критиковать, потому что мне самой ещё нужно многое знать и многому учится, но в данном случае я не сдержалась!
Больше ничего писать не буду, да и не зачем. Я для себя уже всё выяснила!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 19.2.2009 23:41:19 Профиль Письмо Цитата



А ещё там написано, что я недавно вышла замуж и все танцевали, кроме меня... могу показать тебе свидетельство о браке: замуж я вышла в 2005 году.
Твоё дела верить или нет мне... Журналист брал интервью у меня и задавал вопросы обо мне, а не о танце.
Так что тебе судить об остальном!

Уж как нибудь я знаю Беллидэнс суперстарс это дуэт или нет...
Журналисту понятия не имеющего о танцах надо сделать поблажку: он старался украсить свою статью и ничего не поделаешь, что не вся его информация правильна...

На ютюбе есть видео: репортаж обо мне - там журналист говорит за кадром, что я три года училась в Армении... почему в Армении... почему три года...

Не мне отвечать за чужие ошибки...
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 20.2.2009 00:14:40 Профиль Письмо Цитата



Ну раз уж пошла такая пьянка...........
Я знаю если я тебе отвечу то ответа не дождусь - пишу суда последний раз...........
Я - не злопамятная девушка.......иначе всё было бы по другому..........и не надо ещё раз выставлять себя несчастной жертвой!......И ты так написала - как будто мне делать нечего и я слежу тут за всеми, а особенно за тобой ха-ха-ха и пытаюсь найти всякие мелочи гадостные и к ним придраться.............я просто не люблю когда врут...........когда они пишут чтото а сами на самом деле вобще ни каких понятий не имеют!
Мне было приятно с тобой общяться - я из такой-же страны - где никто ничего не знает, для меня это было что-то типа поддержки...........
И именно по этому я так реагирую на всякие фантазии......потому что у нас в Кыргызстане таких фантазёрок - море! И меня раздражают такие вещи, когда некоторые особы - нахватавшись всяких верхушек и названий начинают строить из себя и учить других! Я очень терпеливый человек - но такие вещи выводят меня из себя!

Это не я злопамятная - а наверное ты! Не нервничай - лучше слова читай!
Даже если типа это не твои слова - это ужасные мраки!
Извини накипело - мне тоже жаль что так вышло, я искренне была заинтересована тобой, но после таких слов.........сразу видно что проффесионал, о таких вещях действительно любая начинающяя знает.......
И пускай меня сьедят с потрохами, отключат от всевозможных форумов.........

Я желаю тебе творческого роста,крепких нервов и удачи......

БОГ - НАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.2.2009 00:25:20 Профиль Письмо Цитата



Почему не дождешься ответа?! Не можешь поверить, что я действительно не заметила твоего письма на арабиан-скай?!

Ты сама написала ответ на свой вопрос: "о таких вещях действительно любая начинающяя знает!" добавлю - особенно если дома есть компьютер и интернет...

Журналисту -молодому парню, не очень опытному, но старающемуся - такие вещи знать не обязательно... Ну написал, что смог, что мне его убить надо было?! Журналисты народ своеобразный им не объяснишь всего и не предугадаешь, что у них на уме...
Я помню, что рассказала ему о беллиденс суперстас, о том как они мне нравятся... Остальные вопросы и ответы были только обо мне, а не о самом танце...

Что есть, есть, то есть... Мне все равно приятно - про меня напечатали в другой стране- мною заинтересовались.

Почему столько ненависти!?!
Бог тебе в помощь!
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.2.2009 00:36:47 Профиль Письмо Цитата



rose of cairo Вот именно: Бог нам всем судья!
Не понимаю, почему столько ненависти к Элен замешательство... Неужели из-за этой статьи? Хм.... ну мало ли что где пишут... Нас ведь с вами не было при взятии этого интервью. И раз Элен говорит, что журналист намудрил... почему нам не верить ей замешательство ? Вообще, насколько я в курсе - такое бывает среди журналистов в желании приукрасить или ещё по каким-то причинам изменить оригинальную версию интервью...
Вы знаете, у нас здесь, в России(а может, и не только в России), некоторые объявляют себя чемпионками того или иного конкурса, и даже чемпионками мира... - люди, конечно, возмущаются этим фактом... Но столька гнева и ненависти, столько много слов и всё от одного человека - это ошеломляет(лично меня)... Не знаю, стоит ли париться из-за какой-то статьи замешательство ... тем более Елена дала понять, почему такая абсурдная статья получилась.
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 20.2.2009 00:51:53 Профиль Письмо Цитата



Ну блин-н-н..., кто бы меня так по критиковал...
Лучше нет рекламы, чем попасть в скандальную хронику...
А вообще не очень красиво выглядят нападки на Elen Oriental,
думаю заброшенный камень обязательно вернётся бумерангом...
Респектом и уважухой тут не запахнет...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 20.2.2009 00:57:10 Профиль Письмо Цитата



я понимаю обеих в данном споре. НО! если бы я обвинила кого-то в подобном грехе незнания и псевдо профессионализма, то получилась бы игра 50 на 50 - либо обвиненная мною полная дура, либо - полная дура я..поэтому я бы не стала обвинять никого, если бы только я не стояла рядом с интервьюерами со своим диктофоном и сама все слышала именно так как было сказано...поэтому предлагаю каждому остаться со своим мнением!!!!

Девочки не ссорьтесь! подмигивание цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.2.2009 01:07:50 Профиль Письмо Цитата



Ох! к черту такую рекламу!!

Те кто хоть раз встречался с молодыми журналистами знают какие они: как сатанята(никому не в обиду!) полные огня и амбиций, с желанием вырвать новость, сенсацию, на крайняк экзотику какую, из глубин земли!!!

И ничего с ними не поделаешь! Напишет то что хочет, я же не в министерстве работаю чтобы заставить перед сдачей в набор на проверку принести!
И не в Америке живу, что бы чуть что в суд подавать!

Да я сама выложила эти сканы, что я не знаю, что там написано! Мне кажется любому понятно, логично, что подобные вещи(я о статье) знают все обладатели интернета, уж не говорю о хореографах...

Кстати диктофона у него не было - он записывал в блокнотик.
Ну не убивать же человека! Я эти сканы получила, через месяц после выхода журнала. Там и фотки две - животики - не мои. Покавырялся в инте нашел то что поэкзотичнее показалось - написал. Ну и Бог в помощь!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 20.2.2009 01:11:14 Профиль Письмо Цитата



да..надо было у него конспект проверить)))) ха-ха-ха

ну не раздувать же теперь разборки!!!! вы не правы
я думаю, что Елена бы по теории ответила все верно! но мы ж не на экзамене..
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.2.2009 01:29:43 Профиль Письмо Цитата



[quote="Ingebborga"]да..надо было у него конспект проверить))))ха-ха-ха/quote]
Надо было ... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Так он, бедняга, и не спрашивал про танец вообще. Про меня спрашивал...про семью, родителей, помню спросил кто мне нравится из танцоров современных. Я чтобы не очень его именами грузить про BDSS рассказала, Саида, Джиллина и т.д.

Вообще-то если честно, не вижу ничего катастрофического!! Ну написал! Тот кто знает что и как поймет, что танцовщица более менее серьезная такого болтать нем могла, а кто не знает и внимания наверное не обратит...

У меня похуже бывали проколы с журналистами!!
Когда в прямом эфире журналист решает пошутить и заявляет: "У нашего оператора сегодня день рождение. Можно он задует свечки на вашем канделябре?" вы не правы вы не правы вы не правы
Вот это была катастрофа! Идиот! Что за юмор - я что торт?! Еле выкрутилась....

Вот тогда была катастрофа! А это.. очередная попытка очередного амбициозного паренька показать себя талантливым. Помню его имя Ашот Григорян... - икает наверное сейчас.. ха-ха-ха ха-ха-ха
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.2.2009 03:21:57 Профиль Письмо Цитата



Надоели эти дрязги...

Вот похвастаюсь моим залом:

Roksana Roksana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.2.2009 03:26:04 Профиль Письмо Цитата



KSY

Лучше нет рекламы, чем попасть в скандальную хронику...

Эт точно подмигивание А главное, если кто-то решил себе устроить "самопиар"
на фоне критики кого-то, так значит "фон" ну как минимум стоящий внимания голливудская улыбка
(даже в подсознании автора, что бы он не говорил)

А вообще не стоит тратить на это время, давайте поговорим о "хорошем и вечном" улыбка --
в смысле о танцах, музыке и творчестве все таки.
Раз мы все на этом форуме, так значит общего у нас намного больше,
так что давайте "завязывать" с неконструктивными спорами и наслаждаться жизнью и общением цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.2.2009 03:36:11 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Roksana Roksana!
Всё верно.
цветочек

Что-то радикал плохо работает - еле фотку загрузила:



Редактировалось: 20.2.2009 03:41:41
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.
Страница 3 из 103
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB