ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Осторожно!!!!! В ресторане Марго "кидают"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитина Светлана
Missis Dance 2011
Missis Dance 2011


Зарегистрирован: 24.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2009 21:47:20 Профиль Письмо Цитата

Осторожно!!!!! В ресторане Марго "кидают"

Всем доброго здравия!
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане Марго, что находится на Щёлковском шоссе, 9.
Когда договаривались с хозяином ресторана, то данное заведение (по-другому не обзовёшь) заявлялось как арабский ресторан, арабского там только хозяева: они ливанцы.
При входе, на здании, висит весьма скромная вывеска, которую с дороги не сразу и заметишь, внутренняя обстановка ещё более убогая: нынешние владельцы не потрудились даже сделать ремонт после предыдущих хозяев (судя по окошкам-справочным и совковому ремонту, там было раньше государственное учреждение, на вроде ЕИРЦ).
В зале, где предстояло работать, пол украшает заляпанное, вытертое ковровое покрытие, вытяжка отсутствует напрочь, зал был настолько прокурен, что глаза слезились непереставая, а представьте себе каково дышать во время выступления. Почему-то в арабском ресторане во всю мощь колонок орал отечественный шансон, а в центре отплясывали немногочисленные посетители.
Нас поместили в так называемую гримёрку: это помещение 1,5х3 метра, отгороженное от основного зала только лишь шторкой, здесь же спит одна из сотрудниц, естественно, покидать это помещение мы могли только по очереди.
DJ у них работает невменяемый родственник с 5 классами образования.
Вся аппаратура была подключена к ноутбуку, на котором утром переустановили Windows и забыли, видимо, сделать все настройки, в результате чего ни один из принесённых дисков не запустился (перед выходом всё было проверено). В результате часового поиска мы нашли нужную мелодию, но своего выхода мы с напарницей ждали ещё 30 минут, таким образом, с момента прихода и до момента первого выступления прошло 2 часа.
После первого танца, вдруг, ломаются некоторые колонки, естественно, следующий выход затягивается опять на неопределённое количество времени, что в наши планы никак не входило. На вопрос: ?когда наш следующий выход, что мы так не договаривались??, - мы слышали: ?Ждите, и, вообще, на время смотреть не надо?.
Тут же к нам привели какую-то знакомую хозяина со словами: ?Дайте ей костюм, она пойдёт танцевать?. Естественно, мы отказали. Тут окончательно поняли, что эти люди не собираются выполнять своих обязательств и стали собираться домой.
Когда зашла речь об оплате, нам стали нести какую-то пургу по поводу того, что мы только недавно открылись, нам надо развивать бизнес, мы не очень разбираемся в этом, вы нам объясните как это делается. На что мы ответили, что не собираемся развивать их бизнес за бесплатно.
Как вы понимаете, отсидев 3,5 часа ни евши, ни пивши, под грохот колонок, в прокуренном донельзя помещении, нам не заплатили.
Лично мы больше в жизни не будем связываться с арабами.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2009 02:24:30 Профиль Письмо Цитата



араб арабу рознь
а МАРГО действительно гадюшник
не стоит туда ходить
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 23.2.2009 03:46:56 Профиль Письмо Цитата



не понятно только одно- зачем вы туда пошли работать , видя какие условия для работы? замешательство изначально??? далее ваша цитата
"При входе, на здании, висит весьма скромная вывеска, которую с дороги не сразу и заметишь, внутренняя обстановка ещё более убогая: нынешние владельцы не потрудились даже сделать ремонт после предыдущих хозяев (судя по окошкам-справочным и совковому ремонту, там было раньше государственное учреждение, на вроде ЕИРЦ).
В зале, где предстояло работать, пол украшает заляпанное, вытертое ковровое покрытие, вытяжка отсутствует напрочь, зал был настолько прокурен, что глаза слезились непереставая, а представьте себе каково дышать во время выступления. Почему-то в арабском ресторане во всю мощь колонок орал отечественный шансон, а в центре отплясывали немногочисленные посетители. "
В чём вопрос ????
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 23.2.2009 05:48:26 Профиль Письмо Цитата



жуть!
Мария Искандерова
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2009 09:44:58 Профиль Письмо Цитата



спасибо, что создали эту тему. Хоть время терять не будем на дорогу.
А я хочу Вас предупредить: не ходите работать в GFS на Бауманской, это фитнес клуб. Там ЗП задерживают, обрезают могут вообще не платить.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 00:46:57 Профиль Письмо Цитата



О, я дааавно-даавно работала в GFS!
С деньгами проблем не было, но расписание меняли как хотели, без предворительного общения с группами и преподавателями!
Мои ученицы даже письма писали руководству, чтоб им вернули их время... но безрезультатно.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 24.2.2009 00:51:11 Профиль Письмо Цитата



раз пошла такая пьянка... подмигивание

Спорт-Класс клуб в Марьино...Не оформаляют официально...зп задержали на 3 месяца, а когда я попросила хотя бы меня оформить, чтобы гарантии были, сказали, что я хамка и если такое поведение будет продолжаться, то вообще денег не увижу ярость В итоге заплатили через два месяца после увольнения...Динамили так всех инструкторов...
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 24.2.2009 10:08:35 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошая тема, неплохо бы создать черный список ресторанов и фитнесс клубов вниз модератор
А вот стандартную фразу, типа, а мы только открылись , нужно развивать свой бизнес надо резать на корню! Никого не.... чужое горе! Пусть платят...Ну и тоже не очень понятно зачем в гадюжнике сидеть чего то ждать, если изначально понятно , что там работать, как минимум противно, как все остально вообще не надо недовольство.
Хотя , как ни странно я пару раз танцевала в таких помойных местах,и чай был зашибись, в одном 11000 в другом не помню, хотя меня изначально приглашали не к арабам , а на армянское др подмигивание , там одни мужики и все такое , друг перед другом....А местечки жуть, одно кафе "сабина", другое " Щелепиха" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 13:03:54 Профиль Письмо Цитата



Добавлю свое место в "черный список". Место для работы (хотя маловероятно, что кто-то туда пойдет), но на всякий случай:

Детско-юношеский центр "Норд-Вест" в Строгино и Центр Детского Творчества "Строгино". Может, ситуация изменится, сами места неплохие. Все дело в директоре. Если кому то предстоит там работать (не обязательно тж), обратитесь в личку расскажу подробнее. Не хочется действовать "ее методами" и поливать ее грязью открыто.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 13:08:23 Профиль Письмо Цитата



Мария Искандерова

спасибо, что создали эту тему. Хоть время терять не будем на дорогу.
А я хочу Вас предупредить: не ходите работать в GFS на Бауманской, это фитнес клуб. Там ЗП задерживают, обрезают могут вообще не платить.
Я была уверена что узнаю тебя по этой фразе в форуме! голливудская улыбка
Михайловна
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008


Сообщение 24.2.2009 13:24:08 Профиль Письмо Цитата



улыбка дополню немного! улыбка подруга это моя так накололась улыбка главное, не новичок ведь! вы не правы
Самое интересное, что все это через знакомых, по цепочке, знакомые знакомых, и т.д. улыбка подумали - новый ресторан, приглашают на постоянную работу, почему бы нет , можно с девчонками меняться, если корпоративки какие денежные параллельно появятся ( и меня, кстати, звала! ) наобещали им золотые горы по телефону , наплели про взаимовыгодное сотрудничество , они и рванули ! Обеим, кстати, далеко. недовольство их у метро встретил человек, с которым они договаривались, очень доброжелательный, но от темы про оплату ускользал подмигивание а так как по телефону предупреждали, что минимум гарантия 1000, девчонки и не волновались особо , кидаловок раньше не было ни у одной, ни у другой. потом, по танцу отработав, подруга моя к стенке приперла этого чувака - сбежал. подозрительно потом девицу какую-то притащил, из своих. дайте ей костюм, говорит, она танцует! жуть! девица хапнула костюм и примерять начала ( сверху, как я поняла, не раздеваясь!) и попросила показать, " как вы это так на цыпочках бегаете, что живот трясется?" " ой, а покажите какое-нибудь движение, а то я так боюсь, а он ( администратор, видимо) говорит, что я не хуже вас танцую! " костюм у красавицы отобрали, поймали заново этого ушлого ливанца, и тут он начал петь про бизнес, что только 20 дней работает ресторан, типа, давайте вместе его раскручивать, а уж потом пойдут бешеные заработки. ура на вопрос, с какого это перепугу люди должны забесплатно его ресторан раскручивать, начал махать руками - " что вы, ничего бесплатно не бывает!!!" все это к вам вернется!!! а сейчас посидите еще немного, часов до 3 хотя бы, вдруг гости придут!!!"
в общем, плюнули девчонки, вызвала одна мужа на машине, переоделись да пошли. он еще к ним вдогонку бросился - " не уходите! приходите завтра к 9 вечера, я вам за сегодня отдам 1000, и за завтра! сейчас не могу, не с чего, народу нет! "
вот так , не просто лохами посчитали , что в данной ситуации справедливо, а лохами в квадрате!!! ха-ха не понимает, что ли, что в такой гадюшник, где за 40 минут 4 раза "Владимирский централ" ставят, нормальный народ не пойдет замешательство
теперь, когда звоню с вопросом " что делаешь?", следует ответ " что-что, к арабам танцевать собираюсь!" ха-ха ха-ха ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB