ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пулат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 10:20:49 Профиль Письмо Цитата



Ой, чувствую – не могу я, чего-то, до конца СЕЗОНА подождать… нет-нет… - истомлюсь вся улыбка

…может быть, присудить энтузиасткам предварительно чего-нибудь хорошее за сверхсмелость и пусть себе парад негласно, что ли, идет…

& …извиняюсь, что позволяю себе такие рацпредложения, входя в число заинтересованных [в понятной степени], т.е. участниц улыбкаулыбка

улыбка улыбка улыбка
[Ах], и все внимание танцу улыбка
Бибигуль
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: именно оттуда, откуда вы подумали ;)

Сообщение 15.5.2008 16:10:19 Профиль Письмо Цитата



Gejsyu, не беспокойтесь сильно и не томитесь особенно - все идет своим чередом подмигивание
Вы пока все равно на первом месте - если в рамках Парада существует номинация "Самая активная, разговорчивая и настойчивая невеста" улыбка
А чтобы не терять время даром, готовьте фото в купальнике: чтобы и образ был достойный, и сюжет, и свет-цвет, и интерьер ... Ну Вы меня понимаете, короче голливудская улыбка
Evita
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2007


Сообщение 15.5.2008 17:38:54 Профиль Письмо Цитата



Бибигуль забыла добавить, что если вдруг найдется и клип высокобюджетный, обязательно выкладывайте!!!! голливудская улыбка
Бибигуль
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: именно оттуда, откуда вы подумали ;)

Сообщение 15.5.2008 17:47:19 Профиль Письмо Цитата



Да, спасибо большое, Evita, за добавление ...
Эх, я явно пока претендую на звание самой забывчивой невесты подмигивание Но у меня есть другие достоинства, не сомневайтесь, так что надеюсь на объективность жюри, так сказать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 19:59:52 Профиль Письмо Цитата



…Зачем же высокобюджетный? улыбка улыбка Я за минимализм в визуальных эффектах, честно. Ну, я пока буду свой неприлично высокий рейтинг в своей номинации, на всякий случай, немного понижать - самой неудобно… улыбка улыбка улыбка Бибигуль – очень рассудительная невеста, это несмотря на забывчивость подмигивание улыбка

& Evita улыбка, я думаю, Бибигуль сказала бы улыбка – высокосодержательный подмигивание - это шутка юмора, поймите меня правильно улыбка И очень прошу Вас как авторитетное и строгое жюри (очень справедливые у Вас ремарки – я, на самом деле, согласна; и у жюри должны быть вопросы «на засыпку») отметить заметную душевную отзывчивость участницы Парада Бибигуль,
потому что вдруг мы все страдать забывчивостью начнем, в наше время - не удивительно
улыбка улыбка
Ксю
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2006


Сообщение 16.5.2008 12:24:09 Профиль Письмо Цитата



А скажите, может кому-то из относительно достоверных источников известны какие-либо предпочтения самого Жениха? Уже был бы тогда конкретный разговор. Я люблю конкретику, мне хочется ясности. Т.е. я конечно тоже хочу в невесты, но стесняюсь, поэтому вот думаю, если бы мне были известны какие-то критерии...ну и я по ним подошла бы...это добавило бы мне уверенности в себе

P.S. девчонки, вы жжете!!!
Любительница Танцев
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Вселенная

Сообщение 16.5.2008 13:03:49 Профиль Письмо Цитата



Ксю

А скажите, может кому-то из относительно достоверных источников известны какие-либо предпочтения самого Жениха? Уже был бы тогда конкретный разговор. Я люблю конкретику, мне хочется ясности. Т.е. я конечно тоже хочу в невесты, но стесняюсь, поэтому вот думаю, если бы мне были известны какие-то критерии...ну и я по ним подошла бы...это добавило бы мне уверенности в себе

P.S. девчонки, вы жжете!!!


Ксю, мы,так сказать, сами в неведении, мы пока только танцевать учимся беллиданс голливудская улыбка Предлагаю тебя делегировать, чтоб ты в личной беседе всё узнала! гы-гы гы-гы гы-гы

P.S. Жжём, жгли и жечь будем! сюрприз! ха-ха
Ксю
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2006


Сообщение 16.5.2008 13:18:43 Профиль Письмо Цитата



О, какая честь!))))) Доверяете?))))А то вдруг я потом привру, так сказать, в свою пользу? Ну назову такие критерии, что все испугаются и разбегутся, а я одна останусь?))))) Подумайте о женском коварстве. В таких вещах как говорится каждый сам за себя)))) Жених-то у нас огого, за него побороться не стыдно!)))))) Так что во избежание соблазна давайте уж целой делегацией...выяснять критерии отбора голливудская улыбка
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2008 13:39:41 Профиль Письмо Цитата



Девчонки! Пока не поздно!!!: Пулат любит серьезных людей (из достоверного источника)
А мы ввиду длительного его отсутствия на форуме организовали нечаянно небольшую чехарду
Так что этот очень важный вопрос нужно исследовать осторожно и очень серьезно

[серьезно]
Бибигуль
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: именно оттуда, откуда вы подумали ;)

Сообщение 16.5.2008 13:40:18 Профиль Письмо Цитата



Ксю - ты точно САМАЯ ЧЕСТНАЯ НЕВЕСТА, браво!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
"Я буду вместо, вместо, вместо нее, моя невеста честно честная, ё" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Gejsyu - так я вроде ничего важного не забываю пока, я ж уже писала про высокобюжетные, высокохудожественные и высокосодержательные клипы, как некий критерий отбора невест (на предыдущей странице). Я понимаю, что с умными людьми общаюсь, зачем несколько раз повторять? подмигивание
Девочки, Ксю права: пора перенести эту дискуссию в реальную, так сказать, жизнь и оставить тему Пулата именно Пулату, да? А мы пока поучимся танцевать улыбка Ну или впишем наши имена в историю другими способами голливудская улыбка
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2008 14:05:02 Профиль Письмо Цитата



Ксю, по поводу других критериев никаких достоверных сведений нет, только умозаключения

Бибигуль, спасибо за комплимент по поводу ума
Я просто старалась пошутить как можно тоньше (и при этом понятно чтобы всем, тему, я думаю, не только мы читаем) и чтобы не разрушить это сообщество приятных людей. Я даже несколько раз фразы исправляла. Но у юмора – два конца (как у пресловутой палки)
Так что Вам там подразумевался только комплимент, или объективное признание достоинств
И так же - большая симпатия к Evitе
Но задача непосильная и рискованная – не получилось недовольство
Все тоже пишу только честно
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2008 16:18:56 Профиль Письмо Цитата



Пулат еще, по наблюдениям, любит смелых
Так что, что-нибудь он нам скостит за смелость

А, вообще же, этот Парад – художественная форма выражения признательности Учителю
(Ложка меда, СТАРАЛИСЬ улыбка, честно)
Экспромт всегда рискованное дело и волю обстоятельств тоже прошу учесть

ПУЛАТ, возвращайтесь, пожалуйста, быстрее c выездных мастер-классов к любящей Вас АУДИТОРИИ!
Feushka
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008

Откуда: Serafimovich

Сообщение 24.5.2008 14:33:38 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, у кого-нибудь есть видео посмотреть на вами, так активно, расхваливаемого Пулата? Что-нибудь сногсшибательное подмигивание
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2008 21:46:05 Профиль Письмо Цитата



А три чудесных ролика с 17-й страницы открываются у Вас, Feushka?...
мне все три нравятся улыбка очень улыбка улыбка
FLAVA
Участник


Зарегистрирован: 17.05.2005

Откуда: г. Владивосток

Сообщение 26.5.2008 05:37:42 Профиль Письмо Цитата



Вот и попрощался г. Улан-Удэ с Пулатиком!! недовольство
Красивый мужчина! улыбка Потрясающий танцор! Отличный педагог!
Надеюсь увидимся с тобой осенью.
Дулгара подмигивание
Gejsyu
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2008 09:06:45 Профиль Письмо Цитата



внимание: фокус –
роза для Учителя: роза , тогда еще: роза роза .....
ксана
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2007


Сообщение 14.6.2008 16:01:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки может я не в тему но всеравно спрошу
нет ли у кого нить музыки из этого видео
http://ru.youtube.com/watch?v=0jHGMnjJsEI
буду очень признательна
спасибо
Evita
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2007


Сообщение 19.6.2008 14:24:42 Профиль Письмо Цитата



Пулат в Сыктывкаре. Фото А.Киселевой

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 453, 59 KB)
Кхади
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: novacitty@mail.ru Катя Лязиз

Сообщение 19.8.2008 19:28:12 Профиль Письмо Цитата




и
Jalsaghar
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: Khimky

Сообщение 19.8.2008 20:32:24 Профиль Письмо Цитата



Хорошо получилось, Кхади, "на чувстве" (*термин смущение подмигивание ) цветочек



розочка розочка розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB