ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
варенье
На страницу Пред.  1, 2, 3

страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spring flower
Участник

Сообщение 24.6.2011 22:50:28 Профиль Письмо Цитата

Шарифа

Кстати, это повод заиметь эту растень( бергамот, карри, инжир и гранат у меня уже растут, пора разбавить компанию новым соседом голливудская улыбка )

Дома растут? И че, прям плодоносят ил просто для красоты? подозрительно
Шарифа
Участник

Сообщение 24.6.2011 23:00:59 Профиль Письмо Цитата

Бергамот сейчас цветёт, завязи думаю сбросит ( опылять некому) смущение , инжир в том году два раза по 3 штуки кушала - сладенький, размерами конечно уступает привозномуголливудская улыбка , гранатик пока только декоративный - маленький. Он конечно съедобен, но в москве на подоконнике не тот климат, чтоб достаточно сладости набрать недовольство ( эт я тоже хочу со временем садовый посадить, чтоб уж гранаты, так гранаты)
Карри - листики в мясо добавляю для аромата , счас тоже ягодки зреют - ну , это так больше для размножения, а вот цветочки - в чай: ням-ням, на жасминовый похож...

В общем, я много чего хочу, да вот климат московский не позволяет уж слишком разойтись, но то, что у меня цветёт то, что не у всех даже растёт - не может не радовать голливудская улыбка
Холли
Участник

Сообщение 24.6.2011 23:03:38 Профиль Письмо Цитата

spring flower

Шарифа

Кстати, это повод заиметь эту растень( бергамот, карри, инжир и гранат у меня уже растут, пора разбавить компанию новым соседом голливудская улыбка )

Дома растут? И че, прям плодоносят ил просто для красоты? подозрительно

да. конечно плодоносят каждый год. он большой. потом после листопада ежедневно листья убирать-кошмар. по всему двору были
Лиса Алиса
Участник

Сообщение 7.7.2011 12:11:26 Профиль Письмо Цитата

А я в прошлом году тоже варила варенье из груши, но оно у меня быстро попортилось стыд Наверное сахару мало положила. В этом году даже боюсь
Шарифа, а вы инжир от семечка садили?
Марина Борисовна
Участник

Сообщение 8.7.2011 21:01:03 Профиль Письмо Цитата

Когда то давно отдыхала в Сухуми.Наша квартирная хозяйка угощала вареньем из инжира.Прошло много лет,но впечатления остались.Вкуснейшее варенье.
Абрикосовое с косточками тоже варили...Вкуснотища!!! хорошо

А сейчас обленилась что ли....совсем ничего не варю..... недовольство

Но если угощают,ем с удовольствием!!! ням-ням голливудская улыбка
Шарифа
Участник

Сообщение 22.7.2011 10:28:13 Профиль Письмо Цитата

Инжир самоплодный из черенка - косточковые не плодоносят( по уверениям маститых садоводов)
Izis
Участник

Сообщение 14.9.2011 15:13:17 Профиль Письмо Цитата

а я растяпа недовольство варила желе из своего винограда (который Изабелла северна