ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
БОРМЕНТАЛЬ.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 17.3.2009 06:18:41 Профиль Письмо Цитата

БОРМЕНТАЛЬ.

Девочки кто худел по этой системе ?
У меня знакомая так худеет за три месяца скинула почти 20 кг. ( но ей что скидывать ) Основная задача как я поняла в правильном питании...
Интересно были бы ваши отзывы улыбка
игуанадон
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008


Сообщение 17.3.2009 09:59:46 Профиль Письмо Цитата

Re: БОРМЕНТАЛЬ.

КоШкА пушистая

Девочки кто худел по этой системе ?
У меня знакомая так худеет за три месяца скинула почти 20 кг. ( но ей что скидывать ) Основная задача как я поняла в правильном питании...
Интересно были бы ваши отзывы улыбка

когда вы платите такие деньги, уж волей не волей будешь правильно питаться. Можно все джелать бесплатно и самом\стоятельно, но у людей такой менталитет, что если это стоит дорого, врач присматривает-значит получиться лучше))))
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 17.3.2009 10:43:29 Профиль Письмо Цитата



я как так сказать внештатный сотрудник данного центра ( веду занятия по танцатеропии, как доп. услуги) могу сказать, что воздействие идет гипнозом и простите меня за выражение, чисткой мозгов, мне сами клиенты этого центра говорили, результаты разные, иногда скинут 5 кг, за 3-6 месяцев иногда 10-20, думаю это всеж у каждого свое достижение. Мне например не понятно, курс 5 дней сидиш слушаеш лекции, а что потом? утром проснулся и сказал все я не ем??? но результат не закрепляеся поверте, я думаю потом без этих лекций самостоятельно уже похудеть будет сложно, если только человек не обладает волей. На мой взгляд это зависимость, не от еды так от центра.
Матильда
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2009 20:51:49 Профиль Письмо Цитата



да, сама худела неоднократно и с ценрами, и на диетах - еес возвращается. Надо менять привычное питание и не сидеть на диете, а сделать правильное питание образом жизни
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 28.5.2009 16:52:56 Профиль Письмо Цитата



а у меня несколько знакомых худели в таких центрах, худели хорошо ,а главное когда решили что худеть хватит, то остановились и до сих пор (год 2-3) этот вес держится
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 31.5.2009 19:05:17 Профиль Письмо Цитата



Всё равно,если у Вас внушаемая психика-Вы похудеете.
Сам факт,что всю компанию худеющих,заставляют принести всё самое вкусное-пожевать это,не глотая......А затем всё выплюнуть в общий пакет.Далее тёплый пакет,пробуют руками все участники.И им рассказывают страшную историю,о том что творится в их желудке.
Это один из примеров воздействия......
Вывод,научится самим понимать,что наш организм не помойка.Без ?суммы на Доктора Борменталя.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 23.6.2009 06:06:25 Профиль Письмо Цитата



Вот чего никогда не могла понять - так это как народ считает калории голливудская улыбка
По моему перед Борменталем надо однозначно показаться психиатру- ни фига не кушать и за это деньги (немалые, прошу заметить) отдавать, это простите, ненормально.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.7.2009 10:44:45 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

По моему перед Борменталем надо однозначно показаться психиатру- ни фига не кушать и за это деньги (немалые, прошу заметить) отдавать, это простите, ненормально.

Может быть вам повезло изначально с весом и с генами, а некоторые с детства полные и похудеть не могут. Вот вы все считаете, что гипнотические методики разрушают психику, а вы думаете комплексы, лишний вес (который приводит к множеству болезней), неустроенная личная жизнь и прочие последствия полноты не разрушают психику???? Извините за резкость, я в этот центр никогда не обращалась, но сама вечно в жестких рамках и на диетах, т.к с детства желудок разкормленный, и если в юности все сжигалось на УРА то потом реальная ломка отказаться от ужина, от сладкого, все предки по женской линии у меня полные, мне очень тяжело всегда считать каллории!!!! но приходится. Девочкам, которые проверились у эндокринологов, проверили кишечник и т.д и не могут похудеть я советую сделать это при помощи борменталя.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.7.2009 11:04:47 Профиль Письмо Цитата



Лишний вес- это проблемы с психикой однозначно. Как и у меня в принципе.. улыбка Я просто бывшая спортсменка, в 80- х занималась спортом, и тренера во всем нас ограничивали, а нагрузки просто дикие были. В 90-х кушать просто нечего было, и при своем росте 170 см я весила 47-48 кг и постоянно в обмороки падала. поэтому, готова признать, у меня это с детства, до сих пор ем и наестся не могу и простите просто не могу понять, как можно отказаться от еды голливудская улыбка У меня сейчас один ограничитель- печень , как налопаюсь, так помираю потом ха-ха-ха Сейчас я вешу 63 кг и ем сколько захочу.
ЗЫ. Кстати , знакомые симоронисты избавляются от веса прыжками в параллельную вселенную, ну-ну , почитайте Долохова и Гурганова, и голову лечит и от проблем избавляет. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB