ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
шампунь для лошадей
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.4.2009 11:07:15 Профиль Письмо Цитата



Prima

Королева Снежная

shalimar

у меня сухие волосы. очень сухие, а см 15 снизу - просто сожжённые неудачной самостоятельной окраской. рев в 3 ручья ) при этом жирная кожа головы - в смысле волосы быстро загрязняются...и остаются сухими и ломкими... подозрительно не знаю, может ли быть такое... но у меня есть.

До этого всю жизнь мыла голову шампунями для сухих волос и мазала масляными масками. (от шампуня для жирных - наступал караул, они превращались в солому)

пользуюсь конячим шампунем - всё ок, более того, волосы стали меньше грязниться, и мыть их можно реже. а на ощупь очень мягкие.
как я уже писала - пережжённые концы их конечно не оживить - но они выглядят гораздо здоровее, не висят соплями, и меньше стало заметно сечение (мне надо с ними отрастить шевелюру ещё на 10 см., чтоб хотяб после стрижки своих здоровых волос оставалось до середины лопаток, а то на выступлениях "трясти" нечем будет ха-ха-ха , вот и мучаюсь, ожидая, пока дорощу до пояса, ещё месяца четыре растить.

Да, таким шампунем не рекомендуют мыть волосы каждый день - но это и не потребуется.
Кстати у подруги волосы жирные, а пользуемся мы одним и тем же шампунем... подозрительно

Так что девушки не знаю, как насчёт сушит, может кому и не подойдёт - лично у меня всё ок.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 4.4.2009 17:31:20 Профиль Письмо Цитата



аааааааааааааааааа.........хочу гриву!!!!! в какой зоомагазин бежать?? а то в ближайшем для коняшек нет ничего..
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.4.2009 18:36:33 Профиль Письмо Цитата



Акватика

вот нашла инфу о шампунях...
правда там в инструкции 1 к десяти разводят ( а одна концентрированным моет)
а ещё где-то накопала, что не рекомпендуют использовать больше одной бутылки подряд, и после того, как она закончится сделать перерыв в два-три месяца, мыть голову обычными шампунями.

целый "модельный ряд" пожалуй мой следующий шампунь - будет придающий яркость любым окрасам голливудская улыбка
http://horses.arbatzoo.ru/1824.html

там написано - "силиконизирующие добавки". Меня от них предостерегали, что силикон не вымывается из волоса, сначала дает шикарный результат, гладкость, а со временем, если долго использовать, придает вид "грязных волос", и он него уже не избавиться, только состригать.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.4.2009 18:42:30 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

увы такая штука используется сейчас с большинстве бальзамов и кондиционеров...
я читала, что советуют два раза в неделю мыть голову без них...
____________________________
Девочки я ж никого не заставляю!
просто посоветовала, что самой помогло.
кому-то понравится, кому-то нет! цветочек
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 4.4.2009 20:07:45 Профиль Письмо Цитата



Я сама шампунем для лошадей не пользовалась, но одна моя родственница вот уже как пол года таким голову моет и очень довольна своей гривой! голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 4.4.2009 20:32:00 Профиль Письмо Цитата



Силиконы содержатся во многих шампунях для людей. Просто время от времени нужно промывать волосы полировочным шампунем (бывает такой в продаже) он снимает силиконы, и ничего не надо состригать. Меня больше встревожило, что в состав российских шампуней лошадиных входит не лаурет, а лаурил сульфат (считается более вредным для кожи). Но тем не менее, все равно хочется попробовать...
Кстати, я читала, что многие собачники - выставочники моют голову собачьими шампунями по той же причине - "шерсть" становится роскошной!
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.4.2009 20:36:32 Профиль Письмо Цитата



хм, про собачий я ещё не слышала ха-ха-ха

но то что свою болонку после мытья мажу человечьим глискуровским бальзамом жидкий шёлк - чтоб шерсть лучше расчёсывалась - это факт. голливудская улыбка
alex7
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2008


Сообщение 4.4.2009 21:16:10 Профиль Письмо Цитата



Хочу сказать своё мнение. Я сама пользуюсь лошадкиной шампунькой уже 2 года и очень давольна, может ето гены или еще чего, но результат как говорится на лицо., в данном случае на голове. Судите сами.Вот вам моя" лошадинная грива"
alex7
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2008


Сообщение 4.4.2009 21:17:24 Профиль Письмо Цитата



Ой ..!!я страшно извиняюсь за большое фото.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.4.2009 21:36:27 Профиль Письмо Цитата



alex7

отличная грива! влюбленность

Скажите, а Вы пользуетесь шампунем без перерыва? Или всё же периодически моете волосы человечьими шампунями?
И надо ли пользоваться "антисиликоновыми" смывками?
А то в сети разные мнения на этот счёт.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.4.2009 21:56:43 Профиль Письмо Цитата



Акватика
Не, я ни в коем случае не с намерением "наехать", я просто хочу взвесить все за и против. На самом деле, я заинтересовалась тоже. Я никогда не встречала силиконовые смывки, может просто не обращала внимания. Вы не сориентируете меня, какие фирмы их выпускают? цветочек
alex7
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2008


Сообщение 4.4.2009 22:05:53 Профиль Письмо Цитата



Я покупаю примерно 3-4 бутылки в год., ав перерывах пользуюсь обычным детским шампунем. Бальзам использую после каждого мытья ( мою голову 2-3 раза в неделю). и еще делаю иногда пивные ополаскивания. Вот на етом фото видно как волосы блестят.( ни кокого фотошопа)
alex7
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2008


Сообщение 4.4.2009 22:07:25 Профиль Письмо Цитата



Я покупаю примерно 3-4 бутылки в год., ав перерывах пользуюсь обычным детским шампунем. Бальзам использую после каждого мытья ( мою голову 2-3 раза в неделю). и еще делаю иногда пивные ополаскивания. Вот на етом фото видно как волосы блестят.( ни кокого фотошопа)
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.4.2009 22:38:52 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

я про наехать совсем не имела в виду! цветочек

честно говоря о силиконовых смывках впервые в этой теме узнала. надо поискать в сети информацию о них.

но я читала, что просто рекомендуют раз в неделю хотя бы, помыть голову обычным шампунем, без кондиционера - вроде как это вымывает силикон, котоые обычно добавляют в кондиционеры, чтобы волос отдыхал...

____________
моя бабушка вообще моет голову хозяйственным мылом жуть! её не переубедишь, что современные средства тоже хороши голливудская улыбка


alex7

а можно поподробнее о пивных ополаскиваниях?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 4.4.2009 22:41:19 Профиль Письмо Цитата



ну блеск - это еще не показатель качества шампуня. хотя я и блондинка, но на свету мои волосы просто ослепляют блеском. а шампунями пользуюсь самыми разными. маски делаю раз в год....
alex7
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2008


Сообщение 4.4.2009 22:42:52 Профиль Письмо Цитата



Раз в неделю после мытья волос втираю обычное пиво( желательно темное) в волосы, и укутать в полотенце на 5-10 минут. Потом просто сполоснуть водой. Вот и все
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 4.4.2009 22:50:00 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Акватика
Не, я ни в коем случае не с намерением "наехать", я просто хочу взвесить все за и против. На самом деле, я заинтересовалась тоже. Я никогда не встречала силиконовые смывки, может просто не обращала внимания. Вы не сориентируете меня, какие фирмы их выпускают? цветочек


http://yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C Я просто набрала в яндексе слова "очищающий шампунь"
А вот еще пример http://www.salonmilan.ru/rus/color-153/.
Я как-то раз покупала в простом супермаркете, вот убейте, не могу вспомнить, какой фирмы. Он был прозрачный, и в прозрачной бутылочке. Использовала я его раз в месяц, и очень была довольна, так как в то время я активно пользовалась всякими укладочными средствами, и они до конца не смываются обычным шампунем. А сейчас не встречаю среди масс-маркет средств таких шампуней. Видите, даже яндекс выдает в основном элитные средства. Видимо народ не оценил, и их больше не выпускают в сериях, продающихся в супермаркетах...
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 4.4.2009 23:15:36 Профиль Письмо Цитата



Delia
ну блеск - это еще не показатель качества шампуня. хотя я и блондинка, но на свету мои волосы просто ослепляют блеском. а шампунями пользуюсь самыми разными. маски делаю раз в год....

Всё верно: блеск - это не показатель качества шампуня. Блеск - это показатель здоровья волос! А если Ваши волосы ослепляют блеском и без всяких специальных шампуней и масок, тогда Вам ОЧЕНЬ повезло с шевелюрой. Увы, не всех Бог таковой наградил. Потому мы и пытаемся найти чудо-средство! улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 5.4.2009 00:12:15 Профиль Письмо Цитата



Я где-то читала в журналах, что все голливудские знаменитости пользуются конячьими шампунями. Сразу захотела тоже быть знаменитостью... потом прочитала, что это, мол,не шампунь для коней, а шампунь с "конским протеином" выпускаемый японской фирмой. Нашла, купила, ниче особенного.

значит все-таки конячий... хачу и его тоже!!! ура
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 5.4.2009 11:57:16 Профиль Письмо Цитата



Про очищающие шампуни - действительно, такие есть не у каждой фирмы. Но интересный факт - подобные шампуни брендовой фирмы очень мало отличатся от шампуней аналогичных подешевле, потому что цель у него - смыть всякие укладки/кондиционеры/ маски, слой которых накапливаются на волосах за какое-то время.

Такой шампунька есть у Avon ( прозрачный, с салатовой этикеткой), пользуюся примерно раз в 2 недели.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB