ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обучение онлайн
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 29.5.2006 19:31:56 Профиль Письмо Цитата



Вот как раз это-то и не получается рев в 3 ручья У иеня тоже давно есть видео и не одно, и загвоздка как раз в том что оно много весит рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Ну хоть кто-нибудь бы сказал как оно сильно сжимается, жалко что-ли?! роза
Iatheia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2006


Сообщение 5.6.2006 22:40:25 Профиль Письмо Цитата



Так, можно и по другому. В программе winRAR, добавь тот файл, который тебе нужен в архив. В графе "разделить на тома размером (в байтах):", указываешь 104857600. Не больше. После этого иди на сайт http://www.egoshare.com/ (или какие другие найдёшь, такого же типа), и загружай себе на здоровье!
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 8.6.2006 14:09:39 Профиль Письмо Цитата



Iatheia

Так, можно и по другому. В программе winRAR, добавь тот файл, который тебе нужен в архив. В графе "разделить на тома размером (в байтах):", указываешь 104857600. Не больше. После этого иди на сайт http://www.egoshare.com/ (или какие другие найдёшь, такого же типа), и загружай себе на здоровье!



Я уже пробовала. Разбила файл на 3 части. (каждая получилась чуть больше 20 МВ). Пробую прикрепить на обе ссылки хотя-бы одну часть.
Сижу уже более 10 минут - ничего не выходит недовольство . Кто-нибудь знает, сколько это занимает времени? У меня выделенная линия. Скорость передачи хорошая. замешательство
Iatheia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2006


Сообщение 8.6.2006 20:05:15 Профиль Письмо Цитата



Ну так попробуй в другое время. Трафик то у тебя хороший, а у них в этот момент, не очень. У меня самой так было, если в час дня - то общее время закачки - 2 часа, а если в час ночи, то 7 минут. Разница чувствуется.
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 8.6.2006 21:48:14 Профиль Письмо Цитата



Лучше программу для обработки видео взять и перегнать в легкий формат видео с сильным сжатием. У меня Virtual Dub для этих целей имеется.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 9.6.2006 14:15:56 Профиль Письмо Цитата



Iatheia

Ну так попробуй в другое время. Трафик то у тебя хороший, а у них в этот момент, не очень. У меня самой так было, если в час дня - то общее время закачки - 2 часа, а если в час ночи, то 7 минут. Разница чувствуется.


В другое время, к сожалению, не получится недовольство Интернет у меня на работе, поэтому я могу сильно удивить сотрудников и шефа если буду сидеть там до ночи подмигивание
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 9.6.2006 14:16:33 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Лучше программу для обработки видео взять и перегнать в легкий формат видео с сильным сжатием. У меня Virtual Dub для этих целей имеется.


Спасибо за совет, попробую улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB