ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюм от Маргариты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 20.4.2009 22:51:03 Профиль Письмо Цитата



Марго Галустьян

А сейчас шью вот такой костюмчик. Скоро он уедет к счастливой обладательнице в Краснодар.




Марго! улыбка
Очень красивые работы у Вас!!! розочка розочка розочка
Безумно понравился вот этот кусочек костюма какой-то счастливой обладательницы из Краснодара! красавица
Необычное сочетание цветов и так все аккуратно, нежно и стильно! роза роза роза роза роза роза роза
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.4.2009 23:31:21 Профиль Письмо Цитата

Re: Эскиз

Марго Галустьян

А сейчас вот такой костюмчик нарисовала, очень хочу сшить, он будет из золотого бифлекса с черными гипюровыми вставками в брюках, гипюровым же хвостом и такими же воланами на рукавах.Так же есть у меня на примете обалденный пёстрый бифлекс. А так конечно какой закажете такой и сошью цветочек (принимаю заявки)
Кстати девченки угадайте кого это я по быстрому попыталась изобразить на рисунке голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


елки-палки, ты мой огненый, недоделанный ешшо, нарисовала!!!! жуть! жуть! тока он у меня без рукавов. ну-ну
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 21.4.2009 09:54:36 Профиль Письмо Цитата



Марго, красивые костюмчики! Я вот тоже собираюсь состряпать себе очередной костюм. Но я только расшиваю сама, а вот с пошивом у меня ну совсем никак. Даже машинки нет стыд А в детстве тоже увлекалась "тряпочками" голливудская улыбка Всех пупсов обшивала дизайнерскими платьями.
А с портнихами у нас проблемы какие-то. Мало того, что надо ее найти, чтобы она не совсем уж криворукая была, так еще и донести до нее нужно, что ты хочешь. А то сшили мне недавно юбку... Хотела солнце с разрезами, а получила прямую, как для фараоника. замешательство
Марго, а на первом костюмчике, Лотус, белая ткань - это что, перл-шифон? И подскажите пожалуйста, как эти кусочки юбки раскроены и обработаны?
Enn
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2009


Сообщение 22.4.2009 07:47:04 Профиль Письмо Цитата



Марго, здравствуйте, Ваши работы просто прекрасны! Браво!!! розочка розочка розочка Можете написать сколько будет стоить пошив костюма (лиф-пояс-юбка) без расшивки?
А на рисунке, мне кажется, Алия, а может и Наталья Фадда подмигивание [/url][/list][/code][/quote]
Наргиз
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2008

Откуда: Надым

Сообщение 22.4.2009 08:39:11 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется Шашкова Мария. смущение
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 22.4.2009 10:42:37 Профиль Письмо Цитата

Re: Синее серебро.

Марго Галустьян

Вот такая потрясающе красивая заказчица забрала недавно сине-серебряный костюмчик.


Прелестный, право, костюмчик!! цветочек
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 22.4.2009 10:44:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Основа

Марго Галустьян

Вторая чашка лифа так же затянута гипюром.


Изысканная основа, не испортить бы вышивкой!!! цветочек
Veterok
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: РМ

Сообщение 22.4.2009 13:53:38 Профиль Письмо Цитата



А мне Латифу образ напомнил улыбка
Медовая
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Климовск М/О

Сообщение 22.4.2009 18:39:54 Профиль Письмо Цитата



Да, лично мой лиф Маргошиного производства сидит отлично, смотрится все объёмно-красиво... В общем костюмец мой ( тот самый сине-серебрянный) был одобрен всей моей танцевальной группой цветочек
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 22.4.2009 21:27:49 Профиль Письмо Цитата



А где же такой симпатичный фиолетовый?!
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2009 10:47:23 Профиль Письмо Цитата



shalimar

А где же такой симпатичный фиолетовый?!


Здравствуйте уважаемая shalimar!!! Премного благодарна что помните мои работы!!! Костюмчик тот уехал в Волгоград, а фоток у меня не сохранилась рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Очень прошу!!!!!!!!
- Шикарная девушка Наталья, из города Волгоград, купившая у меня костюм "Фиолетовая ночь". Выставь пожалуйста фотки костюмки , без него моя коллекция будет не полной, а твой чудесный бюст украсит мою страничку как бриллиант корону!
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2009 10:49:55 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
елки-палки, ты мой огненный, недоделанный ешшо, нарисовала!!!! жуть! жуть! тока он у меня без рукавов.
Так давай рукава сошьём голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2009 12:28:03 Профиль Письмо Цитата



Мармеладочка

Марго, красивые костюмчики! Я вот тоже собираюсь состряпать себе очередной костюм. Но я только расшиваю сама, а вот с пошивом у меня ну совсем никак. Даже машинки нет стыд А в детстве тоже увлекалась "тряпочками" голливудская улыбка Всех пупсов обшивала дизайнерскими платьями.
А с портнихами у нас проблемы какие-то. Мало того, что надо ее найти, чтобы она не совсем уж криворукая была, так еще и донести до нее нужно, что ты хочешь. А то сшили мне недавно юбку... Хотела солнце с разрезами, а получила прямую, как для фараоника. замешательство
Марго, а на первом костюмчике, Лотус, белая ткань - это что, перл-шифон? И подскажите пожалуйста, как эти кусочки юбки раскроены и обработаны?


Мармеладочка, привет! Я тоже с пупсов начинала!!!!! улыбка
Ну и портнихи там у тебя, элементарных вещёй не понимают подозрительно
По поводу юбки: Да это перл-шифон. Скроить очень просто -берёшь юбку солнце, берёшь одну длину материала на верхний слой. Выкраиваешь треугольник таким образом что бы его основанием был верхний край куска. Таким образом у тебя получилось 3 детали - один треугольник и две половинки треугольника, по бокам.
Далее, я обработала края строчкой зиг-гаг, а ниточку я использовала с метализированную ( на жёлтой ткани золотую, на белой серебряною). После этого призбариваешь детали и нашиваешь на юбку. Спереди большой треугольник, а сзади две половины треугольника (края располагаются как на фото).
Надеюсь понятно написала голливудская улыбка
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2009 10:07:49 Профиль Письмо Цитата

black - blue

Ну вот, костюмчик закончила!!!!!!!!!!!!
Скоро поедет в Краснодар. Заранее приношу свои извинения за фото, надеюсь хозяйка нас побалует хорошими фотками.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (427 X 640, 87 KB)
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2009 10:08:15 Профиль Письмо Цитата



black - blue

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 427, 51 KB)
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.5.2009 10:09:32 Профиль Письмо Цитата



black - blue

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 427, 62 KB)
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 16.5.2009 09:46:44 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, black - blue у же уехал в Краснодар к красавице Татьяне. Готов ещё один костюм. Он называется "Диана" в честь греческой богини охоты. Во вторник будет студийная съёмка... так что в конце недельки в темке будут обновления.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2009 11:07:35 Профиль Письмо Цитата



У меня такая же подушка по случаю манекеном работает)))
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 16.5.2009 17:38:11 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

У меня такая же подушка по случаю манекеном работает)))


Ну да, хи-хи голливудская улыбка голливудская улыбка
Однако по случаю больше ничего и не остаётся!!!!!!!!!
Тария
манящая ваниль


Зарегистрирован: 27.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2009 17:59:13 Профиль Письмо Цитата



Извините,а вы случайно основу для пояса сшить не сможете?
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB