ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый ТРЕНИРОВОЧНЫЙ костюм июня 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Mytka
41.9%
 52  [41.9%]
шерон
11.3%
 14  [11.3%]
шерон
12.1%
 15  [12.1%]
Антонина Колпинская
12.9%
 16  [12.9%]
Антонина Колпинская
21.8%
 27  [21.8%]
Количество голосов: 124
Число проголосовавших: 74

Автор Сообщение
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 1.7.2009 11:44:12 Профиль Письмо Цитата



О чем вообще споры? Тема называется "Самый красивый ТРЕНИРОВОЧНЫЙ костюм июня 2009" Так при чем здесь модельеры? Костюм сшит своими руками, отличная цветовая гамма! И за это мы и голосуем! аплодисменты розочка
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.7.2009 11:49:04 Профиль Письмо Цитата



Mytka
Приглядитесь внимательней и Вы найдете много отличий.

Вы тоже приглядитесь внимательней и увидите много сходства! А вот отличий, увы! недовольство

Mytka
Дизайн упомянутого Вами костюма не оригинален. В 70-х годах такой дизайн часто встречался в журналах мод. Или Вы претендуете на эксклюзивность?

Я ни на что не претендую, я просто констатирую факт. Эта модель известна на этом танцевальном форуме как тренировочный костюм для танцовщиц, разработанный Иман Заки.

Mytka
По Вашему, все люди, выставляющие здесь подобные костюмы должны писать "от Заки"?

Сшито кем-то и разработано кем-то - две большие разницы! Наверное, об этом неплохо упомянуть.

Mytka
У Вас патент на изготовление подобных брюк? [/b]

А речь не об этом! Сейчас только ленивый ее не скопировал, не буду всех перечислять поименно, но таких копировальщиц немало. Речь о том, что такой костюм был предстален мною на самом первом конкурсе.

Mytka
Люся, извини, что тебя приплела...

Вероятно для того, что бы перевести на нее стрелки!))))))

Mytka

А написала, что костюм "от меня", т.к. выполнен лично МНОЮ.

Не оспариваю того, что сшит лично вами.


Mytka
[i]а вообще, мне очень лестно, что мое творение Вы сравниваете с продукцией известной марки


Не сравниваю, всего лишь обращаю внимание на то, что задолго до вас этот тренировочный костюм всегда был известен как костюм от Иман Заки. Делая копии костюмов Иман Заки, это вы делаете ей комплимент, а не я вам. Как говорит сама Иман Заки: раз нас копируют, значит, мы лучшие!
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.7.2009 11:52:53 Профиль Письмо Цитата



Arisha
Так при чем здесь модельеры?

Вы знаете, у меня столько таких тренировочных костюмов, выполненных в прекрасной и разной цветовой гамме, может, мне их выставлять каждый месяц? А так модельеры, разумеется, ни при чем!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.7.2009 12:39:54 Профиль Письмо Цитата



извиняюсь,за вмешательство смущение ,но костюм от Mytka действительно,лично мне,напомнил модель от Имам Заки. это конкретно ее модель,тем более,очень широко известна на этом сайте.единственное отличие ,это очаровательный платочек в тон самого костюма.
Miriam права,отстаивая право на эту модель. понятно,что патента официального у нее нет и достаточно сложно доказать что-либо,но мы то все видим,знаем и понимаем подмигивание
наверное было бы правильно,в частности на этом форуме,представить этот костюм как модель Заки,но в собственном исполнении с необычным цветовым решением и с дополнительными аксессуарами(платок).голосование то проводится не в пользу модельера,а в пользу красоты ,удобства и гармоничности обладательницы с ее нарядом.

Mytka,ваша работа изумительна!!! цветочек
не сомневаюсь,что она выполнена качественно и с душой.как раз этого,порой не хватает некоторым модельерам,ставящим свои работы на поток,тем самым,приводя в замешательство покупателей подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2009 13:28:54 Профиль Письмо Цитата



Напомнило ситуацию, гамбургер от Макдональдса полюбился именно в таком варианте, такой формы и т.д, сейчас десяток фастфудовских компаний готовят гамбургеры. К примеру бургер Кинг без кунжутных семечек, Кентаки (или KFS) булочка продолговатой формы и начинка курица.
Макдональдс с парочкой компаний судился в 40ые годы, потом плюнул.
И тут так же, кто ПЕРВЫЙ придумал нет никаких доказательств, а если бы и были, то можно многое придумать, к примеру клинья двухслойные разной длинны, платочек сверху, рукавчики, завязки к топику, вариантов много.
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 1.7.2009 14:49:46 Профиль Письмо Цитата



Miriam

А вот отличий, увы! недовольство


Сшито кем-то и разработано кем-то - две большие разницы! Наверное, об этом неплохо упомянуть.


сходство лишь одно: завязки спереди, как у большинства топов.
Рукава абсолютно разные, у брюк клеш начинается ниже колена, использован платок с бисерной навеской. Покажите мне эскиз Заки, с именно такой же моделью. Вариантов может быть куча, может я в следующий раз сделаю как у Люси рукавчики крылышками, мне надо написать, что модель от Заки?

lulubella спасибо цветочек
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 1.7.2009 15:04:42 Профиль Письмо Цитата



Так много волнений по поводу костюма!Хороший пиар!Мне сразу захотелось за него голосовать!Тем более,что костюмчик очень привлекателен,как и хозяйка!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.7.2009 15:34:27 Профиль Письмо Цитата



удобно придумывать костюмы,когда тусуешься на сайте и видишь много чего интересного подмигивание
что за манеры,вставлять слово пиар,даже там где им и не пахнет?! замешательство
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 1.7.2009 15:49:11 Профиль Письмо Цитата



Да не обижайтесь на это слово,у меня было настроение хорошее.Мне действительно понравился этот костюм,и без шумихи,и мне все равно кто его придумал.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.7.2009 16:18:44 Профиль Письмо Цитата



а вот это правильно!!!!!!!! цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2009 16:22:29 Профиль Письмо Цитата



Miriam
Вы знаете, у меня столько таких тренировочных костюмов, выполненных в прекрасной и разной цветовой гамме, может, мне их выставлять каждый месяц?

Miriam, у меня есть конструктивная критика этой модели. Не по субъективному критерию - красоте, а по функциональным свойствам. Дело в том, что в таких брюках не видна работа стопы. Более оптимальной моделью для тренировок я считаю неширокие брюки. Например такие, как на моделях шерон.
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 1.7.2009 16:26:21 Профиль Письмо Цитата



Юль чего пристала к Люси?-я себя как дизайнера не позиционирую, у меня даже странички в теме дизайн нет вы не правы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2009 16:29:07 Профиль Письмо Цитата



LucyCat
у меня даже странички в теме дизайн нет

Есть - в разделе о детском танце живота! Я же вам настойчиво предлагала перенести вашу тему в раздел о дизайнерах. Сами отказались. подмигивание
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 1.7.2009 16:50:56 Профиль Письмо Цитата



LucyCat

Юль чего пристала к Люси?-я себя как дизайнера не позиционирую, у меня даже странички в теме дизайн нет вы не правы

Прости, пожалуйста, если тебя обидела или задела. цветочек просто твой детский костюм первый кинулся мне в глаза для примера, что не у одной Заки есть подобные костюмы....
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 1.7.2009 17:01:17 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ещё раз спасибо,что предлагали,но ведь я не дизайнер и в теме "дизайн " не открываю страничку смущение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2009 17:21:54 Профиль Письмо Цитата



LucyCat

Василиса Прекрасная

Ещё раз спасибо,что предлагали,но ведь я не дизайнер и в теме "дизайн " не открываю страничку смущение


Не надо умалять своих достоинств, ведь дизайн костюмов (не тренировочных) для деток придумываете именно вы или я ошибаюсь, к тому же у вас есть прекрасные костюмы для взрослых. Если все это Ваш дизвйн, значит вы настоящий дизайнер цветочек
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 1.7.2009 18:34:05 Профиль Письмо Цитата



" Вот и слава пришла! " Костюма вэтом месяце нет, а "засветилась" хорошо

lulubella
Спасибо, я буду стараться ура цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2009 19:27:52 Профиль Письмо Цитата



Девушки, сколько крику...
Брюки-клеш - никто не патентовал как исключительный патент...Или выложите его копию.

Азала-Ханан - ваш костюм мне очень симпатичен! Я за него голосую!Красиво и стильно!
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.7.2009 19:52:55 Профиль Письмо Цитата



aLDime
удобно придумывать костюмы,когда тусуешься на сайте и видишь много чего интересного

100 баллов! И главное без усилий, все подается на блюдечке с золотой каемочкой!
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.7.2009 19:56:31 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Более оптимальной моделью для тренировок я считаю неширокие брюки.

У Иман Заки такие тоже есть, но самые любимые у танцовщиц все-таки клешеные, т.к. они реально красивы, подчеркивают достоинства фигуры.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB