ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Имеет ли значение фигура участницы в конкурсах?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 17.7.2009 08:09:19 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль ну, мама у меня стройная (не худая), и, наверное, от этого молодо выглядит. Как и бабушка.
А отец - крепкий, коренастый, высокий. Но не сказать, что толстый. Средний. При этом я на него похожа всем, кроме узкой маминой кости.

Странно, я еще и на четверть циганка стыд , отец говорил, что ромале вроде худыми в таком возрасте редко бывают. Хотя, Дидем - моя надежда влюбленность
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 20.7.2009 09:38:36 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Ну не знаю, молода я или нет чтобы еще поправиться - мне 20 улыбка
Налягаю на все что можно, но и тренируюсь по 7-9 часов в неделю, не считая самостоятеьлных занятий дома смущение


Хороший, здоровый метаболизм молодой девушки улыбка
Судя по написанному Вами (родители не худые и не полные), Вы , думаю, сможете поправиться чуток, но не сильно. Да и нанрузка ваша не располагает к обрастанию жирком ха-ха-ха . Мне кажется, сейчас Вам лучше всего извлечь максимум из Вашей стройности и изящности. Я имею в виду то, что худенькие девушки замечательно смотрятся на сцене с шарфиками, тросточками. Если Вас смущают "угловатости", задрапируйте красивыми тканями, подчеркните тонкую талию, используйте походящие движения. Сделайте акцент в танце на красивых линиях рук, к примеру, волнах. А когда поправитесь так, как Вам хочется, танцуйте в более открытых костюмах, используйте больше трясок.

ИМХО, нет неподходящей фигуры для танца - есть неподходящий костюм и нехарактерные для танцовщицы движения.

Если женщина пышненькая - она аппетитна, движения ее мягкие, плавные.
Если женщина стройненькая - она изящна и грациозна. В каждой фигуре есть что показать, чем похвастаться беллиданс
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 20.7.2009 09:44:42 Профиль Письмо Цитата



Radzha, у меня после ваших слов прямо крылья выросли улыбка
А то как посмотрю на большинство девушек, танцующих ТЖ, так кажется: точно смешно выгляжу ха-ха-ха

А с крыльями, как думаете? А то такой танец в голове зреет... девушка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 20.7.2009 11:26:21 Профиль Письмо Цитата



С крыльями будет просто шикарно! влюбленность тоненькая фигурка в ореоле воздушной ткани!!! Бабочка или птичка - красавица! ИМХО, крылья на полненьких смотрятся менее гармонично (получается, эдакий.. м-м-ммм... бражник подмигивание ). Танцуйте, получайте от этого удовольствие и зрители это поймут и встретят Вас на ура!

А по поводу "смешно"... Я может, вас удивлю сейчас... Смешно в ТЖ тоже выглядеть можно, оказывается. У нас тренируется женщина одна. Так вот, движения у нее настолько забавные, что невозможно от улыбки удержаться просто. Вроде правильно все делает, старательно, но.... забавно, сил нету просто ха-ха-ха
Мы, зрители, сначала этого очень смущались, думали, что она обидится. А потом поняли, что это ей нравится. Выходит - важная такая, улыбка игривая на лице и танцует. И никакого смущения ни во время танца, ни после. Вы бы видели, какими овациями сопровождается каждое ее выступление! влюбленность, причем совершенно искренними. Так вот она нашла свою индивидуальную манеру исполнения. Ее танец смотреть весело беллиданс
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 20.7.2009 12:06:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Танцуйте, получайте от этого удовольствие и зрители это поймут и встретят Вас на ура!
роза спасибо!

Цитата:
У нас тренируется женщина одна. Так вот, движения у нее настолько забавные, что невозможно от улыбки удержаться просто. Вроде правильно все делает, старательно, но.... забавно, сил нету просто
У нас тоже в другой группе есть такая улыбка Она сама по себе человечек очень веселый и жизнерадостный, и танцует очень эмоционально, и вообще такая хорошенькая, маленькая, пышненькая улыбка Восточная веселушка ха-ха-ха И очень приятно на нее смотреть, потому что эти эмоции - настоящие.

Правда мне самой подуше более серьезные образы.
А стилистически очень нравяться крылья, шаль, сабля и табла-соло.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 20.7.2009 14:16:43 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

У тебя хоть "буфера" есть ха-ха-ха А у меня их едва наверется на "В", придеться набивку делать

Ха, на "В" наберется! голливудская улыбка У меня с набивкой "В" получается.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 20.7.2009 17:06:06 Профиль Письмо Цитата



думаю, больше чем фигура, значение имеет умело подобранный кост голливудская улыбка юм.
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 21.7.2009 09:34:06 Профиль Письмо Цитата



Alica ну, я не стану с уверенностью утверждать, что у меня сейчас именно В - я лифчик с весны вообще не ношу.

Цитата:
думаю, больше чем фигура, значение имеет умело подобранный кост юм.
Да, но правда, бывают такие "фигуры", что их никаким костюмом не украсишь
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.7.2009 09:46:21 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Да, но правда, бывают такие "фигуры", что их никаким костюмом не украсишь


Что верно, то верно ну-ну
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.7.2009 14:51:22 Профиль Письмо Цитата



Внешность должна быть гармонична в целом. И фигура, и волосы, и костюм. Мне, например, нравятся танцовщицы ТЖ с оочень округлыми формами. танец живота (не в обиду худеньким барышням - вам и так проще живется во всех сферах жизни, а полненькие девушки в основном в ТЖ и ценятся и смотрятся гармонично голливудская улыбка )
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.7.2009 18:38:30 Профиль Письмо Цитата



С оговоркой на хорошо подобранный костюм. )) Что касается и стройняшек - редко встретишь девушку без изъяна, на которую любой костюм сядет идеально.
Сама уважаю девушек с формами. ))) Но некоторые откровенно портят себя неудачной юбкой и т.п.
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 28.7.2009 23:12:34 Профиль Письмо Цитата



цветочек Мне кажется безусловно играет значение фигура участницы в конкурсах.. 1 место
Всегда приятно смотреть на сочетание мастерства и красоты! беллиданс
тем более, если явно видно что эта красота не просто так даётся человеку, а потрудиться нужно! Бывает, к примеру просто красивый животик улыбка цветочек, а бывает натренированный. и от того. красивый животик!!!!!!!! подмигивание цветочек
Amalshakir
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Серпухов

Сообщение 29.7.2009 02:56:14 Профиль Письмо Цитата



все в качалку!!! ура беллиданс на ночь - зеленый чай без сахара!!! вы не правы ура ха-ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.7.2009 09:02:38 Профиль Письмо Цитата



Джанна

цветочек Мне кажется безусловно играет значение фигура участницы в конкурсах.. 1 место
Всегда приятно смотреть на сочетание мастерства и красоты! беллиданс
тем более, если явно видно что эта красота не просто так даётся человеку, а потрудиться нужно! Бывает, к примеру просто красивый животик улыбка цветочек, а бывает натренированный. и от того. красивый животик!!!!!!!! подмигивание цветочек


+ 1 цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 30.7.2009 13:30:59 Профиль Письмо Цитата



Amalshakir это Вы к чему о качалке? ха-ха-ха
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 30.7.2009 14:23:32 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что фигура имеет очень большое значение. На конкурсах оценивается такой пункт как арабизм. А арабская женщина (ИМХО) должна быть: фигура гитары улыбка , длинные красивые волосы до попы, смуглая. Хотя все эти конкурсы... Ведь сколько людей столько и мнений! Одному нравится одно другому другое. И вообще как можно оценивать? Женщины красивы, как цветы! Мы же не скажем - ромашка красивее лютика! (ИМХО) Но всё-таки предпочтительнее фигура-гитара, хотя маленькая тоненькая девочка может тоже прекрасно танцевать!
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 30.7.2009 14:28:13 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
маленькая тоненькая девочка может тоже прекрасно танцевать!
Дидем, к примеру подмигивание Не каждая гитара так станцует.

Просто полненькая - значит аппетитная и притягательная, худенькая - легкая и грациозная. Главное - найти свою манеру подмигивание
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 30.7.2009 14:32:35 Профиль Письмо Цитата



Latika Star, полностью согласна!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2009 14:34:18 Профиль Письмо Цитата



isebella

На конкурсах оценивается такой пункт как арабизм.


Да, очень интересный критерий для танцевального конкурса ну-ну Сразу в рифму хочется много слов подобрать ну-ну ну-ну ну-ну
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 30.7.2009 14:39:54 Профиль Письмо Цитата



Я имела ввиду конкурс танца живота, хотя рифмы тоже придумала!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB