ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вопрос лидерства во вновь сформировавшейся группе.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 26.6.2009 15:36:52 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Уважаемые, выгнать в шею человека всегда успеете, я лично советовала бы провести наедине, ни в коем случае не при всех, воспитательную беседу на тему кто есть кто и кто есть начальник, ведь все недовольства не обязательно озвучивать в громкой форме, достаточно высказать их преподавателю и вполне возможно они будут приняты к сведению. Этичный человек никогда не будет кричать на всю ивановскую , что эта постановка отстой, а это вообще не могу сказать приличными словами что. Если у человека хватает такта подойти к преподу и сказать- а мне кажеться что вот так то и так то, я тут с вами не согласна , то тут по моему ни о каком гнать в шею речи быть не может, это уже конструктивный диалог, в конечном счете которого вполне возможно маячит какое то решение устраивающее обе стороны, а если на лицо конкрентые признаки озвезденения и нежелание прислушиваться к окружающим, то тут однозначно надо дать человеку понять, что если у него отсутствует желание работать в данном коллективе, то скатертью дорога

В шею гнать не хочется. Про постановки объявляется прилюдно, при группе которая учит этот танец, или например отрабатывает и то что "танец отстой"- это самое мягкое, что звучало. Причем отстой - и Саида, и Оганян, и Стрельченко и яулыбка)
Говорила, много раз, что нельзя так- не нравится не учи, на вкус и цвет, как говорится. Но похоже не срабатывает. Вобщем остается конкурс и серьезный разговор или прощание, как не больно это осознавать.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.6.2009 16:09:02 Профиль Письмо Цитата



Меня умиляет, когда люди сами не ставят постановки, зато все чужие - отстой, да ради Бога, предложите поставить свои, кто мешает-то?
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 26.6.2009 16:16:17 Профиль Письмо Цитата



знаете, даже мысли не возникаетулыбка) не отстой только трайбл, но вся группа трайблом не интересуется, да и я пока в этом направлении не разбираюсь, что бы постановки учить.
Казалось бы купи себе диск и выучи, или на мастер-класс съезди, а нет.

Просто у остальных девочек сразу руки опускаются ,хоть и делают вид, что слов не заметили, но все равно, всем сразу на душе гнусно становится.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.6.2009 16:29:31 Профиль Письмо Цитата



Стихия

знаете, даже мысли не возникаетулыбка) не отстой только трайбл, но вся группа трайблом не интересуется, да и я пока в этом направлении не разбираюсь, что бы постановки учить.
Казалось бы купи себе диск и выучи, или на мастер-класс съезди, а нет.

Просто у остальных девочек сразу руки опускаются ,хоть и делают вид, что слов не заметили, но все равно, всем сразу на душе гнусно становится.


И чего Вы ее терпите... вы не правы
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.6.2009 16:30:39 Профиль Письмо Цитата



я бы с ней поговорила тет-а-тет по поводу выссказываний в группе один раз, и предупредила, если повторится - до свидания, она ведь унижает вас в первую очередь...
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 26.6.2009 21:47:19 Профиль Письмо Цитата



Девочки, нельзя с такими с глазу на глаз разговаривать.... У меня случай вот буквально на днях произошёл... Вот такая же звезда... о себе очень большого мнения... А тут случилось мне посоветовать ей поработать больше над трясками... и вообще, я ей предложила больше, чем раз в неделю заниматься, так как 1 раз в неделю - это очень мало.... На крайняк, если трудности какие(ну, может материальные) - можно и дома, только регулярно минимум два раза в неделю. Девочки, какая грандиозная была истерика! Она кричала и плакала жуть! .... При первых её слезах я кинулась её успокаивать, во уж никак не ожидала такой бурной реакции.... Но она не дала мне и рта раскрыть, как только я хотела что-нибудь сказать - она кричала "молчите" и "хватит".... ужас.... я только открывала рот и опять захлопывала.... Как она на меня кричала.... да за всю жизнь я ничего подобного в свой адрес не слышала..... а мне ведь 42 года (а ей, между прочим, 20).... Так на этом дело не закончилось.... это было в пятницу.... А в воскресенье она пришла в клуб и на ресепшн повторно закатила истерику, обвиняя меня в том, что я её обозвала бездарностью.... чего, естественно, не было и никогда быть не могло в принципе. При этом она сказала, что как преподаватель я её устраиваю, но только чтобы я перед ней извинилась. Вот так. Меня вызвали на разговор к администрации. И слава Богу, что были свидетели при этом, которые рассказали, как это было на самом деле.... Закончилось это тем, что меня спросили, хочу ли я её видеть дальше в своих ученицах, на что я, естественно, сказала - нет. Поэтому не советую разговаривать тет-тет с такими зазвездившимися личностями.... Реакция может быть самой разной.... И поскольку это будет с глазу на глаз - поди потом докажи кому, что ты не рыжая голливудская улыбка .
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.6.2009 23:40:48 Профиль Письмо Цитата



Prima, поддерживаю.....здесь важны свидетели , чтобы потом подтвердить как все было ....
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.6.2009 18:31:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки, ужас какой... жуть!

Я не пойму, о чем речь, посто...
Я за 5 почти лет НИ РАЗУ не слышала, чтобы с нашей учительницей кто-то ссорился... Да что там ссорился, спорил даже просто!
Любой малейший бунт давится "на корню" властным, но спокойным голосом. Не знаю, что для этого нужно в характере, но она всегда владеет аудиторией. Всегда улыбается и доброжелательна, всегда прислушивается к пожеланиям, но малейший намек на противостояние тут же пресекается.

Читаю вас и ужасаюсь, неужели беспардонных людей ТАК много учится ТЖ.... жуть! жуть! жуть!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.7.2009 06:53:52 Профиль Письмо Цитата



Radzha вы бы все равно поискали преподавателя которому это НАДО, я имею в виду если вы хотите делать постановки, без руководителя вам не обойтись.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 14.7.2009 10:06:06 Профиль Письмо Цитата



Согласна с вами. Думаю, что все будет происходить параллельно. И наша самостоятельная деятельность и уроки где-то, семинары и МК. Да и сами уже что-то можем подмигивание .
Если не пробовать, то так можно 10 лет прособираться и ничего самим не создать. Если бы я шла на поводу, к примеру, у своей неуверенности на сцене, то за 5 лет так бы и не вышла на сцену. Я боюсь, но иду, неуверена, но иду. А как иначе? Нет опыта - нет работы над ошибками. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB