ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Азза Амар(г.Тюмень)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 80, 81, 82  След.
 
страница:  из 82 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 14.9.2010 20:46:14 Профиль Письмо Цитата



Жалко, что так далеко живу замешательство , обязательно бы сходила! Есть, чему поучиться и что перенять!
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 14.9.2010 20:58:29 Профиль Письмо Цитата



Обязательно воспользуюсь таким случаем!Ирочка,молодец,что решила организовать открытые уроки!Действительно есть чему поучиться! цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.9.2010 12:09:35 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА, maalak,

спасибо вам! роза роза роза
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.9.2010 20:51:04 Профиль Письмо Цитата



Еще одно ОБЪЯВЛЕНИЕ улыбка

На этот раз для тех, кто от меня далеко, и кому со мной трудно встретиться лично улыбка

Девочки!
Если вам нужна постановка, и вы заинтересованы в моём предложении - я могу поставить вам танец дистанционно по вполне дружеской цене.
Система уже налажена улыбка , т. к. я дистанционно ставила танцы девочкам из разных городов. Кроме самой хореографии, я вам вышлю видео с подробным разбором вашего танца и отвечу на все ваши вопросы.

Подробности и примеры хореографий - в личку.
Также все интересующие вас вопросы можно задать мне по телефону:
8 919 951 58 11
Или написать мне на email: azza.bellydance@gmail.com

Буду рада помочь всем желающим! роза

maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 15.9.2010 21:13:23 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки!У Иры очень интересные постановки и объясняет подробно каждое движение,отдельные связки.Наши девочки с ее постановками занимают призовые места на конкурсах.Мне кажется что выставленные видео Иры сами о себе говорят.Рекомендую!
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 15.9.2010 23:11:53 Профиль Письмо Цитата



Подтверждаю роза ! улыбка
Постановки интересные.... сама заказала Ирине уже вторую постановку.... Интересные и в плане технике, и в плане характера.... Хоть я и сама делаю постановки для своих учеников и для себя - но у Ирины черпаю совершенно новое для себя, так как Ирина импульсивнее и техничнее меня.... Таким образом учусь у неё, перенимаю(стараюсь хоть капельку подчерпнуть) толику её мастерства и опыта улыбка цветочек .
Делает Ирина постановки быстро, не заставляет себя долго ждать.... Хоть мне и достаточно видео-записи постановки спереди и ещё раз - со спины.... но плюс к этому Ирина всегда ещё делает запись с объяснениями тех или иных движений.... Вообщем, с ней приятно работать.... очень хороший и внимательный человек цветочек .
К тому же цены у неё ну просто Божеские..... На первом месте у неё стоит качество проделанной работы... а потом только деньги, что не может не обратить на себя внимание.... Таких людей немного.... и лично я это очень ценю.
Ириш, спасибо тебе за красивые постановки! Сейчас сидела, смотрела мою-твою улыбка новую постановку и подпрыгивала на стуле голливудская улыбка ....особенно там, где мои любимые трясочки влюбленность
сердце роза сердце роза сердце роза сердце
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 16.9.2010 13:32:10 Профиль Письмо Цитата



Azza а в каких стилях вы ставите танцы дистанционно? Перечислите, пожалуйста. С аксессуарами тоже ставите или нет? Музыку к танцу вы сами подбираете или ставите под музыку, которую выбирает заказчик постановки?
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.9.2010 13:36:29 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к вопросу, какие стили, кто выбирает и режет музыку?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.9.2010 16:05:58 Профиль Письмо Цитата



Эля-maalak, Марина-Prima,

спасибо вам огромное, мои дорогие, за добрые слова! поцелуй поцелуй
Мне тоже было очень-очень приятно с вами работать! роза роза роза

frida, Angelica,

Спасибо за вопросы! цветочек

В основном мне заказывали классические постановки под инструментальные композиции (межансе и инструментальные обработки песен). Правда, были и заказы на эстрадные постановки (в основном для праздников и ресторанных выступлений).

А так возможны, конечно, и другие постановки: тараб, табла соло, балади (прогрессия), ракс балади (фольк), саиди. Из шоу могу предложить аспани (то, что сразу пришло в голову и что я делаю хорошо улыбка ).
По поводу других вариантов шоу надо будет думать, потому что я не большой специалист по части шоу, если честно смущение

С аксессуарами ставлю, конечно. Сабля, бубен, трость, крылья. Разумеется, шаль.
С сагатами, вейлами и подносом не работаю, но вместо подноса могу использовать саблю, как я сделала здесь: http://www.youtube.com/watch?v=wYWPcB7q6pA
А вы уже потом сможете использовать вместо сабли поднос улыбка
А если танец имено с саблей, можно его по-другому поставить - чтобы не только на голове была балансировка, но и на других частях тела, да и не только балансировки улыбка

По поводу музыки.
Иногда выбирает заказчик, иногда (даже чаще) по желанию заказчика я высылаю несколько композиций на выбор (он указывает, что примерно хочет). Для меня не принципиально, кто выбирает музыку - мне не сложно прислать что-нибудь хорошее из своих запасов улыбка
Режу музыку я сама. У меня для этого есть специальная профессиональная программа. Доплачивать за нарезку не нужно.
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 16.9.2010 20:00:18 Профиль Письмо Цитата



Я тоже присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Я лично, и моя подруга, заказывали у Ирины постановки. Причём разные. Я - песню, подруга эстраду для выступлений на свадьбах! Обе остались не то, что бы довольны, а в полном восторге! ура ура ура И что для нас было немаловажно, когда мы не смогли подобрать музыку сами, Azza нам прислала на выбор много вариантов. цветочек цветочек цветочек
Какие плюсы. Сам танец разбивается на части, и каждая часть очень подробно объясняется. Ещё обязятельно Ирина подробно объясняет трудные моменты по нескольку раз. Плюс, естественно, сама постановка в готовом варианте. Для меня ещё немаловажную роль играет искренность и доброжелательность Ирины. До сих пор Ирина интересуется, как у меня идёт танец, не нужно ли мне ещё что-то объяснить, что очень приятно. Нужно учесть ещё один большой плюс. Это то, что постановка - индивидуальна. Мы все покупаем МК именитых танцовщиц, но эти постановки уже знают и многие танцуют, а здесь она только для тебя.
Ирина, я ещё раз от своего имени и имени Веры хочу выразить Вам свою благодарность за постановки. Вы очень талантливы роза роза роза роза роза , и я думаю, что Ваши постановки будут востребованы улыбка улыбка улыбка . Удачи Вам! Очень хорошая идея - дистанционные постановки! А мы теперь знаем, к кому за ними обращаться!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.9.2010 20:26:42 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА,

огромное вам спасибо! роза роза роза Работать с вами было для меня радостью и большим удовольствием! поцелуй
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 16.9.2010 22:14:42 Профиль Письмо Цитата



Ирочка, умничка! Трудишься с такими важными результатами! Молодчинка!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты обморок обморок обморок роза роза роза
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 16.9.2010 22:31:56 Профиль Письмо Цитата



Иришка, почитала и прям самой захотелось постановку от тебя( давно кстати подумывала над этим). А я то между тем, не работаю больше - но чисто для себя так захотелось.... влюбленность
Как соберусь - обязательно в личку чиркну
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 17.9.2010 01:37:05 Профиль Письмо Цитата



Ириночка, ты самая-самая! Красивая, талантливая, трудолюбивая, эмоциональная!
Ты уже многого добилась, а впереди... ЕЩЁ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ!
Вот прям так и будет, точно знаю!
И поздравляю с открытием сайта (лучше поздно, чем никогда стыд )
Чудо, а не девушка. роза
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 17.9.2010 17:48:09 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева, Шарифа, Anastasiy,

спасибо вам! поцелуй поцелуй поцелуй



Шарифа,

обращайся, Оля! реверанс Я всегда рада! подмигивание сердце
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 19.9.2010 13:14:17 Профиль Письмо Цитата



Azza, Вы достойны всего самого лучшего! Это Вам!!!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.9.2010 17:16:42 Профиль Письмо Цитата



Sponge Bob,

спасибо вам огромное! поцелуй Мне безумно приятно! розочка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 20.9.2010 20:50:02 Профиль Письмо Цитата















maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 20.9.2010 21:12:29 Профиль Письмо Цитата



Ирочка,красивые фото!Бабье лето в Тюмени!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 20.9.2010 22:51:57 Профиль Письмо Цитата



maalak,

спасибо, Эля! цветочек
Да, дождались мы наконец-то Бабьего лета влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 80, 81, 82  След.
Страница 40 из 82
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB