ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Азза Амар(г.Тюмень)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
 
страница:  из 82 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:42:24 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное организаторам за такой замечательный фестиваль! влюбленность Впечатлений просто море, я уже почти две недели как вернулась из Каира, но эмоции до сих пор через край! Потрясающий фестиваль! Я очень рада, что посетила его и буду счастлива посетить вновь! ура Размах, организация, атмосфера - всё на высшем уровне! Звезды! Мона Саид, Зизи Мустафа, Нагва Фуад, Нелли Фуад, профессор Хассан Халил, Хоссейни Эль Масри, другие египетские мастера... Восторг просто! Я столько удовольствия от обучения танцу еще никогда не получала! И в жизни все очень доброжелательные и приветливые люди, очень приятно было пообщаться с легендами!

С мадам Нагвой Фуад


С мадам Зизи Мустафа


С профессором Хассаном Халилом




Общее фото с opening gala


Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:44:02 Профиль Письмо Цитата



Вечеринки были организованы просто потрясающе! Всё было ярко, красиво, просто захватывало дух! влюбленность Каждый вечер нас развлекали, организаторы очень позаботились о том, чтобы сделать наше пребывание в Каире максимально интересным и запоминающимся!

Гала-открытие с великолепным оркестром и красавицами-танцовщицами и торжественная часть

















Повезло побывать на свадьбе в пустыне! Были там всей нашей дружной компанией с фестиваля - педагоги, организаторы и участники улыбка Повеселились на славу!









Гала педагогов очень понравилось и запомнилось! Уровень педагогов на этом фестивале очень и очень высок, и я все ладошки отбила, пока смотрела их выступления! Хотелось всё время аплодировать! улыбка
Несколько фото:



















А в конце вечеринки все танцевали под живой оркестр! Оркестру отдельное спасибо, зарядили эмоциями!

Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:45:52 Профиль Письмо Цитата



Отдельно хочется отметить нубийскую вечеринку в пустыне, на которую мы добирались на верблюдах! Это просто потрясающе! Столько эмоций!

Сначала нас встретили музыканты, которые играли Саиди, все пустились в пляс! Было выступление танцующего коня, очень впечатлило! влюбленность









Потом мы сели на верблюдов и поехали через пустыню - в кафе посреди пустыни, где была вечеринка влюбленность Я влюбилась в верблюдов, они такие лапочки! влюбленность Невероятно приятно с ними общаться! У них удивительная энергетика! А ехать на верблюдах через пустыню на закате вдвойне романтично! Впечатления незабываемые, я просто счастлива!









Сама вечеринка - тоже полный восторг, очень весело было! Очень впечатлили Танура и выступление нубийцев - зажгли по полной!













Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:47:06 Профиль Письмо Цитата



Ну а теперь про конкурс! беллиданс

Так получилось, что я его открывала и закрывала улыбка Участниц было довольно много из разных стран. На конкурсе я танцевала три танца, все под оркестр! Давно уже хотела под оркестр станцевать, даже не думала танцевать под CD. Первый раз под оркестр танцевала, даже без репетиции. Классику - Азизу и Сауах и фольк Балади. Причем Балади мне просто сыграли таксим Балади и таблу в конце, импровизировали прямо на месте, так что я слышала его в первый раз в жизни улыбка Понравилось безумно! влюбленность Танцевать под оркестр - потрясающие ощущения! Не передать словами! Эмоции переполняют! Это живая эмоция, очень сильная энергетика! Я импровизацию вообще люблю очень, а под оркестр это удовольствие - импровизировать - умножается многократно! ура Второй и третий танец мне вместо регламентированных пяти минут играли шесть с половиной и восемь минут соответственно - видимо, оркестр разделил мою радость улыбка

Судьи были потрясающие - настоящие звёзды, живые легенды Египта! Мона Саид, Нелли Фуад, Зизи Мустафа, профессор Хассан Халил, Хоссейни Эль Масри! влюбленность Танцевать перед такими мастерами - особые, ни с чем не сравнимые ощущения! Все они - эксперты в области танца, очень компетентные и требовательные судьи, но мне танцевалось перед ними комфортно, легко и приятно. На фестивале в целом была очень теплая атмосфера, в том числе и на конкурсе.

Для меня бесценны мнение и советы судей, и я счастлива от того, что они высоко оценили мои выступления! Мона Саид кричала мне браво - хвастаюсь, потому что мне безумно приятно улыбка Результат, которого я добилась на конкурсе, очень ценен и значим для меня! Я безумно рада этой победе! ура ура ура

На следующий день были свободные выступления участников фестиваля, можно было танцевать и под живой оркестр - причем сколько угодно танцев и абсолютно бесплатно! Так что я натанцевалась под оркестр вдоволь! ура Огромное спасибо организаторам за эту возможность! Шикарно было! Я весь вечер под него танцевала! беллиданс Akdeb Aleik, Mawaood и другие замечательные песни! Удовольствия получила массу! Оркестру отдельное спасибо - мне очень понравилось с ними работать, настоящие профессионалы и люди очень душевные!

Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:48:07 Профиль Письмо Цитата



Сейчас расскажу про МК, а потом про гала-закрытие улыбка

МК прошли на одном дыхании! Мастера были просто великолепны! На этом фестивале много замечательных педагогов, которые охотно делятся знаниями, видно их желание научить, донести информацию. Меня очень вдохновили уроки! Я получила массу удовольствия и новых ценнейших знаний влюбленность Огромное спасибо педагогам!

Выложу некоторые фотографии по порядку улыбка

Samy Sedik - дал красивейшую постановку Мувашахат, прекрасно объяснил все детали и был очень внимателен к ученикам. Замечательный педагог!


Hosseny El Masry - сразил наповал! обморок Нереальный педагог! Просто бомба! Его МК - это взрыв эмоций, радости и хорошего настроения, море новых знаний, великолепная хореография и техника, детальное и доступное объяснение всех нюансов, искреннее желание педагога научить своих учеников как можно большему. И плюс замечательное чувство юмора и неуемная энергия! Это, вне всяких сомнений, один из лучших педагогов, которых я когда-либо встречала! влюбленность


Mohamed El-Sayyid - человек-позитив и прекрасный педагог! Давал шааби и саиди с тростью - море обаяния, хорошего настроения и очень интересная хореография! Много говорил о подаче! Зарядил своей энергией так, что хотелось танцевать не переставая!


Hassan Khalil - профессор, умнейший и добрейшей души человек, настоящий эксперт в области арабского танца, гениальный хореограф и чудесный педагог! Редкий мастер! Я счастлива, что мне предоставилась возможность у него поучиться! Я стала лучше ощущать и чувствовать арабский танец, без преувеличений! Он гениален! влюбленность К тому же, на его уроках царит тёплая, непринужденная и весёлая атмосфера улыбка


Olfat Hassan - дала потрясающую постановку Александрии, одно удовольствие было её танцевать - игривая, воздушная, сделанная с большим вкусом и прекрасным чувством музыки! Отличный педагог, очень хорошо всё объяснила, донесла все детали!


Mona El-Said - о, тут даже трудно подобрать слова! Она невероятная! обморок Это ураган! Дикая кошка, грациозная пантера! Потрясающая женщина, бешеная харизма и энергетика! Скажу без преувеличения - я плакала... Она меня пробила, она танцевала с таким чувством, с такой энергией и внутренней силой, что я не смогла сдержать слёзы. Она учила чувствовать музыку и передавать свои чувства через танец, быть королевой на сцене, объясняла технические нюансы. Я старалась впитывать каждое её слово. Легенда! Тут трудно что-то добавить влюбленность


Elen Oriental - моя любовь! влюбленность улыбка Потрясающая танцовщица с тончайшим чувством музыки и филигранной техникой и очень грамотный и чуткий педагог! Великолепная хореография балади и очень доступное грамотное объяснение, внимание уделено было каждой детали! Абсолютный профессионал во всём!


Wafeek Kamal - очень понравилась его хореография поп-шааби! Очень интересная и зажигательная постановка! Отрабатывать её нам помогала его ученица, а мастер смотрел и поправлял, если нужно.


Manal Ebrahim - очаровательная женщина и замечательный педагог! Давала Гавази с сагатами, очень аутентичный и атмосферный танец, была очень внимательна к ученикам! Она очень милая, само очарование!


Rafaat Abu Hagar - очень внимательный педагог, искренне старается донести информацию до учеников, всё объяснить!


Mahmoud Kamel - отличный педагог, всем уделил внимание! Дал чумовую постановку Нубии, которую все танцевали с огромным удовольствием и искренней радостью! Просто восторг!


Nelly Fouad - и у меня снова нет слов! обморок Она меня тоже тронула до слёз... Она - само воплощение женственности, мягкости, чувственности! Прекрасная женщина, восхитительная танцовщица и очень чуткий педагог! А какая роскошная техника! Просто не передать словами... Дала красивейшую классическую постановку и прекрасно объяснила все нюансы. Восторг! Настоящая звезда, Легенда! влюбленность


Zizi Mustafa - ещё одна Легенда! влюбленность Ею невозможно не восхищаться! Очень тёплая, добрая женщина, легендарная танцовщица и замечательный педагог с искренним желанием научить!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:53:40 Профиль Письмо Цитата



Начало моего рассказа о фестивале в Каире Salamat Masr см. на предыдущей страничке улыбка Я постаралась всё рассказать и показать максимально подробно и интересно!

Гала-закрытие на Ниле было восхитительным! влюбленность Всё было очень красиво и торжественно, в то же время очень тепло и непринужденно! Настоящий праздник!

Было много потрясающих номеров, которые подарили массу эмоций! Вот некоторые фотографии:

















Фото с моего награждения:

















Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.7.2014 19:56:44 Профиль Письмо Цитата



Видео моего выступления в конкурсной программе фестиваля (три танца - Aziza, Sawah, Baladi):

http://youtu.be/XrK4T0qZInU

танец живота танец живота танец живота
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 15.7.2014 21:01:39 Профиль Письмо Цитата



Неподражаемая!!!!! роза роза роза роза роза
Балади -особый восторг!!!!! влюбленность
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.7.2014 21:48:32 Профиль Письмо Цитата



Ultra,

спасибо, Наташа! розочка поцелуй
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.7.2014 00:30:00 Профиль Письмо Цитата



Сайт фестиваля со всей информацией: http://www.salamat-masr.com/

Девочки, всем очень рекомендую! влюбленность
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 19.8.2014 13:16:22 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю с победой! и спасибо огромное за интересный рассказ. Особенно про мастер-классы!
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 20.8.2014 09:02:42 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за рассказ! Было очень приятно читать - в каждом слове видно сколько счастья принесла Вам эта поездка!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.8.2014 16:34:48 Профиль Письмо Цитата



Blumen elf, Ракша,

спасибо, девочки! цветочек реверанс

Если кто-то заинтересовался фестивалем и есть какие-то вопросы, пишите в личку, всё подробно расскажу, буду рада помочь! Фестиваль действительно очень стоящий влюбленность
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.8.2014 18:01:47 Профиль Письмо Цитата



Ещё фото:





















































Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.8.2014 14:23:36 Профиль Письмо Цитата



Каир влюбленность





















































































Fishawy cafe





















Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.10.2014 22:14:35 Профиль Письмо Цитата



Пирамиды и Сфинкс в Гизе влюбленность



























































Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 2.10.2014 02:39:34 Профиль Письмо Цитата



Классно было! Скучаю по Каиру невероятно!...
Скорей бы июнь улыбка голливудская улыбка ура
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.10.2014 13:57:34 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental,

да, дорогая, я тоже очень скучаю по Каиру, очень хорошо там... влюбленность И по тебе уже опять скучаю! улыбка Тоже жду июня ура
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 3.10.2014 14:43:06 Профиль Письмо Цитата



Иришка твоя улыбка зачаровала весь Каир!!! влюбленность
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.10.2014 23:49:54 Профиль Письмо Цитата



веселена,

спасибо, Леночка! сердце
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
Страница 81 из 82
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB