ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ревность к танцовщицам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 29.1.2006 21:11:32 Профиль Письмо Цитата

Ревность к танцовщицам

Как вы относитесь к ревности со стороны других женщин - то, что вы танцуете арабские танцы? танец живота
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 29.1.2006 22:14:01 Профиль Письмо Цитата



Мы когда первый восточный вечер организовывали-столкнулись с такой ситуацией:приглашаем семейную пару. Муж говорит-посоветуюсь с женой. Сам идти очень хочет. А на завтра отказывается идти-жена не пустила.
один даже слова передал своей половины:я тебе за 10 лит сама стриптиз покажу. А ей за 50 лет. Представляете зрелище ха-ха
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 30.1.2006 00:28:18 Профиль Письмо Цитата



Ну так ревность не только к танцовщицам. Ревность у многих женщин есть ко всему красивому, ко всему, что может вызвать интерес мужчины смущение Как отношусь.. Где-то вредным закоулкам души нравится, льстит самолюбию. гы-гы Где-то жалко эту женщину (может, потому что сама ревнивая как тигра злость голливудская улыбка ) и стараюсь держаться как можно более отстраненно, если вижу, что женщину это нервирует смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2006 09:06:23 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

я тебе за 10 лит сама стриптиз покажу. А ей за 50 лет. Представляете зрелище ха-ха



а откуда ты знаешь, что прям такое уж страшное зрелище будет? мож она хорошо выглядит в свои 50. И приятно тебе будет, когда в возрасте 50 лет твой муж уйдёт смотреть на молоденьких танцовщиц и расскажет своим приятелям: "прикиньте, моя мне сказала, что сама стриптиз станцует - представляете зрелище?"
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 30.1.2006 16:36:54 Профиль Письмо Цитата



Смешно до определенного момента когда мужчине начинается нравится че то другое и ты сама оказываешься в этой ситуации.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2006 16:44:28 Профиль Письмо Цитата



я натыкалась на подобное и со своей колокольни и со стороны видела, но я не обижалась на такую реакцию со стороны пожилых дам, которые отдыхают в кафе с мужем. и я старалась не подходить к ним ближе, чем к остальным (хотя я в принципе никогда не подхожу к столикам, только когда вижу, что деньги показывают, после этого опять же сразу отхожу, мне не нравится, когда думают, что танцовщица выклянчивает). Но косые недовольные взгляды я ловила, но отношусь к этому совершенно нормально. Мне тоже в солидном возрасте будет крайне не приятно, если молодая, фигуристая красотка в полупрозрачных (ну даже если и не в таких) одеяниях будет вертеть бёдрами и трясти грудью перед моим мужем. злость вот. Мужик он мужик и есть, седина в бороду - бес в ребро показать язык

Редактировалось: 30.1.2006 16:51:33
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 30.1.2006 16:47:38 Профиль Письмо Цитата



согласна
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 30.1.2006 22:44:17 Профиль Письмо Цитата



Да. Тяжелая наша доля! ха-ха-ха

Но не все женщины такие. Есть у нас и группа поддержки-они посещают все наши вечера и относятся к нашим танцам, как к искусству. Но есть и такие, кто молча и недоброжелательно реагирует.Я думаю-никуда от этого не деться. Да и , может, муж сидит рядом и говорит - а ты чего не танцуешь? Но не бросать же танцевать из-за таких! Я опять хочу сказать про недостаточный уровень культуры у масс. гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 09:16:48 Профиль Письмо Цитата



если они не пускают мужей - это вовсем не значит, что они не разбираются в искусстве. Стриптиз - тоже искусство, однако не каждая женщина будет в восторге, узнав, что её муж посещает стрип-бар. Каким бы ТЖ не был искусством, танец всё равно эротичный (ну по крайней мере ориенталь), от этого никуда не деться, поэтому я считаю такую реакцию совершенно нормальной. А искусство это или нет - эротизма это не убавляет
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 31.1.2006 12:52:55 Профиль Письмо Цитата



почему же тогда у арабов без танцовщиц живота не обходится ни один праздник. И танцуют не для возбуждения мужчин, а потому что это красиво. И женщины вокруг хлопают, подтанцовывают.Им нравится. Вспомните Клон. И на свадьбы у них тоже приглашают таких танцовщиц.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 31.1.2006 12:56:57 Профиль Письмо Цитата



Разное воспитание и религия, там к этому другое отношение.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 12:57:23 Профиль Письмо Цитата



ну и как у них относятся к таким танцовщицам? Писано не переписано на эту тему, и на нашем форуме она тоже есть. На Востоке "приличная женщина" никогда не будет работать танцовщицей. Приглашать-то приглашают, зато и отношение к такому "искусству" у них какое! Это во-первых. А во-вторых права у их женщин сами знаете какие. Думаете, мужчины спрашивают у них разрешения насчёт приглашения танцовщиц? И станут ли они слушать жену, если она возразит? конечно, нет. а "Клон" - это сказки о Востоке, правды жизни там от силы на грош.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 31.1.2006 13:40:57 Профиль Письмо Цитата



Да. Согласна. Очень яркие эти танцы. Вот, например, нет ведь ревности к тем, кто танцует бальные танцы и латину! И даже к тем , кто стриптиз делает! Что же за штучка такая психологическая - эти наши танцы! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 14:09:00 Профиль Письмо Цитата



к стриптизу нет ревности??? да Вы что. ещё больше. Тут хоть немного одетые, а там..... нет, к стриптизу ещё хуже отношение - это точно
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 31.1.2006 14:33:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель! А какая реакция Вашего окружения (друзья ,знакомые, сотрудники) на Ваши танцы? Все-ли Вас устраивает?Ваша прекрасная фигура и , уверена ,танцы, тоже не могу вызвать одобрения прекрасных половин Ваших знакомых? жуть!

Редактировалось: 31.1.2006 14:36:20
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 31.1.2006 14:35:59 Профиль Письмо Цитата



Ну нет к стриптизу мужики как то попривыкли уже. а к танцовщицам живота нет.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 14:37:13 Профиль Письмо Цитата



у меня у всех очень положительная. Сотрудники так вообще в восторге. Начальник теперь шутит, что когда у высшего начальства будет плохое настроение, он будет меня к ним отсылать ха-ха-ха

Но про кафе я уже писала - мужчины за 35 - самые лучшие зрители. И самые щедрые. А вот женщины наоборот - воспринимают лучше молодые, видно, конкуренции не чувствуют улыбка

Зайна

это у вас в Краснознаменске не попривыкли. а у нас они давно и стрипом избалованны и танцем живота. Им скоро ирландсике подавать придётся ха-ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 31.1.2006 14:40:14 Профиль Письмо Цитата



Ну я пойду посмотрю в субботу на их реакцию в ресторане потом напишу ха-ха-ха
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 31.1.2006 14:54:52 Профиль Письмо Цитата



Рада за Вас, Асфодель! Я думаю , у нас тоже пока не привыкли к этому. Поэтому и реакция такая. Правда, с каждым разо все лучше принимают. Но некоторые женщины, подняв голову , мимо проходят, не сказав ни слова, после выступления. А могут еще и гадкое что сказать. А назавтра учиться идут к нашим проходимцам-"преподавателям" (см. другой раздел Форума). А потом говорят подругам " Ах. это, оказывается не так-то просто танцевать ТЖ, как со стороны казалось".

Конечно, не просто. У меня каждое утро начинается с танца до работы. И после работы тоже танцую или бисер нижу.
lacrima
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Московская обл

Сообщение 3.2.2006 00:29:06 Профиль Письмо Цитата



Насчет стриптиза это правда, как стриптиз для мужиков, так это праздник! А как вникнуть, что женщина вообще то танцует арабский танец (как например, в балете, в бальных танцах) это Боооольшая проблема. Со мной в школе занимается женщина, недавно она своего мужа повела на концерт, посадила поближе. Вобщем муж целый вечер смотрел, какой стадии (простите) целлюлит у танцовщицы на ногах, и что ей стоит с этим делать. Некоторые вообще нас считают за ..... Другим очень нравится, но только смотреть, вникать в вопросы:тренировки, мастер-классы, движения, стили, они не будут. А девушки (конечно, кому религией не запрещено) любят и с удовольствием смотрят. Никогда еще не встречала от нашего пола негативной реакции))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB