ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
упражнения для груди
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2005 10:08:16 Профиль Письмо Цитата

упражнения для груди

Девушки, кто знает какие-нибудь упражнения для большой груди, чтобы как можно дольше она оставалась высокой и упругой?
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 4.2.2005 12:26:25 Профиль Письмо Цитата



Щас вспомню все, что я на эту тему знаю...

1. Самое простое упражнение. Можно делать даже в офисе. Складываете руки как при молитве улыбка , только локти должны смотреть четко в разные стороны и давите друг другу навстречу секунд 10. Потом расслабились. И так сколько нужно.

2. Разводить в стороны руки с гантелями. Можно как в стоячем, так в сидячем и лежачем положении. Гантели можно заменить резинкой - не знаю как называется, но в фитнесе используеся тоже.

3. Отжимания. Их великое множество. Можно отжиматься классически от пола; можно от пола, встав на колени; от стула; от стены... Мой любимый вариант: отжиматься от пола, а ноги положить на стул - утяжеленный.

4. Лежа на спине. Отрывать от пола грудную клетку. Это то же самое движение, которое мы делаем на танцах при ударах грудью.

5. Обхватить руками локти и попробовать вырваться, одновременно препятствуя этому.

6. Массаж.

Ежели чего еще вспомню - черкану...
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 7.2.2005 13:34:08 Профиль Письмо Цитата



А я , когда занималась с гантелями по кассете "Синди Кроуфорд", очень помогало, советую. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2005 13:50:08 Профиль Письмо Цитата



Лайла, спасибо! многое из этого я делаю, а вот насчет массажа вопрос - куда ходить его делать?
Цитата:
А я , когда занималась с гантелями по кассете "Синди Кроуфорд", очень помогало, советую.

а вкратце не опишете - в чем самая суть ее курса? стоит купить кассету или можете и так объяснить? и как кассета называется?
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 7.2.2005 18:54:21 Профиль Письмо Цитата



Да у нее самые элементарные упражнения с гантелями.
Например лежа на полу, делать круговые движения гантелями над головой, или стоя- поднимать руки вверх и потом сгибать в локте. Но вообще кассета неплохая, так как правда, как и обещает, развивается сила, как у Ильи Муромца жуть! , по моему называется Секрет идеальной фигуры ( у Сидни кассеты всего 2- одна на похудание а другая на силу -вот эта вторая она и есть). Хорошая вещь! голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2005 09:37:55 Профиль Письмо Цитата



ой, а бицуху-то не хотелось бы замешательство представляю себя в открытом костюме с мощными руками, танцующую танец живота ха-ха-ха
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 8.2.2005 10:08:28 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Лайла, спасибо! многое из этого я делаю, а вот насчет массажа вопрос - куда ходить его делать?


Никуда не ходить. Берете в горсть то что есть и аккуратно круговыми движениями... Можно мужчин подключать. Главное, чтобы не переусердствовали... голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2005 11:04:42 Профиль Письмо Цитата



горсть чего, например?
и еще вопрос - как часто делать эти упражнения и сколько времени? Вы делаете все сразу или за 1 день только какие-нибудь выборочно? а то все сразу что-то многовато тряска грудью
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 8.2.2005 17:30:36 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

горсть чего, например?


Э-э... захватываете в ладонь грудь и аккуратненько так круговыми движениями массируете...

Асфодель

и еще вопрос - как часто делать эти упражнения и сколько времени? Вы делаете все сразу или за 1 день только какие-нибудь выборочно? а то все сразу что-то многовато тряска грудью


Когда нужно было подтянуться - делала комплекс: там кроме этих были еще упражнения: каждое раз по 15...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2005 10:01:49 Профиль Письмо Цитата



а с какой регулярностью? каждый день? или через день можно?
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 9.2.2005 12:03:39 Профиль Письмо Цитата



Я каждый день делаю улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2005 13:42:07 Профиль Письмо Цитата



а это не часто? потом ведь если хотя бы пару дней не поделаешь - сразу все труды насмарку... лучше не приобщать организм к таким нагрузкам. говорят, и к упражнениям возникает "привыкание", и они становятся менее действенны недовольство
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 9.2.2005 15:45:48 Профиль Письмо Цитата



Я об этом ничего не слышала.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2005 15:47:59 Профиль Письмо Цитата



а я вот слышала... ну да ладно, думаю, через день тоже нормально будет подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2005 04:45:34 Профиль Письмо Цитата

Методика для груди

Идеальный бюст
ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА НАДАВЛИВАНИЯ ПАЛЬЦЕМ ШИАЦУ (для груди)
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 26.7.2005 18:27:39 Профиль Письмо Цитата



а где находится эта точка, а то из рисунка не понятно
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 26.7.2005 22:00:30 Профиль Письмо Цитата



Из собственного опыта -очень быстро и серьезно подтягивает грудь -ледяная вода или протирания ее кубиком льда (правда в процессе процедуры сами собой вырываются повизгивания ,но влияния на кожу груди они не оказывают подмигивание ).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2005 08:20:53 Профиль Письмо Цитата



а сколько времеи и как часто протирать?
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.8.2005 03:06:07 Профиль Письмо Цитата

Упражнения для улучшения формы груди

У меня маленькая грудь. До родов она была упругой и довольно сексапильной, но сейчас чуть обвисла, потеряла упругость и смотрится хуже. Девчонки, может кто-нибудь знает какие-нибудь упражнения или лечебные средства для улучшения формы или увеличения груди? Помогите! рев в 3 ручья
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.8.2005 20:23:10 Профиль Письмо Цитата



Ох, везет же тем, у кого пышные формы! А что делать, если грудь, наоборот, маловата? Что лучше использовать - упражнения или косметику, лекарства или все вместе? А какие лекарства? А влияют ли занятия ТЖ на форму и объем груди? замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB