ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
упражнения для груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.4.2007 22:19:01 Профиль Письмо Цитата



Не,мне после кормежки помогло. Правда и до кормления мышцы были подкачаны и не плохо.
Юлка
Учусь на богиню


Зарегистрирован: 29.12.2005


Сообщение 9.4.2007 00:53:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

на 1%


ерунда. и точка.


разве что если брать в расчёт грудь не больше 3 размера



ППКС. Если грудь небольшая, то слишком закачивая грудные мышцы, она как бы расползается по мышце и в итоге вообще изчезает. Взять любую культуристку, например. Нет у них груди, нету.. гы-гы
Cleopatra
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007


Сообщение 9.4.2007 18:34:25 Профиль Письмо Цитата



Грудь состоит в основном из жира. У культуристок, которые профессионально занимаются бодибилдингом и, к тому же, пьют всякие протеиновые добавки, грудной жир сжигается (в основном из-за добавок). Подкачать грудные мышцы и визуально слегка приподнять бюст можно, если грудь не больше 3 размера, в противном случае результат просто не будет виден. подмигивание
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2007 21:53:46 Профиль Письмо Цитата



Cleopatra
Грудь состоит в основном из жира. У культуристок, которые профессионально занимаются бодибилдингом и, к тому же, пьют всякие протеиновые добавки, грудной жир сжигается (в основном из-за добавок). Подкачать грудные мышцы и визуально слегка приподнять бюст можно, если грудь не больше 3 размера, в противном случае результат просто не будет виден.

+1
Сколько не пыталась поднять грудь упражнениями - результат нулевой. Зато от противозачаточных таблеток ее на размер раздуло смущение
Cleopatra
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007


Сообщение 10.4.2007 12:18:28 Профиль Письмо Цитата



Nasim

Сколько не пыталась поднять грудь упражнениями - результат нулевой. Зато от противозачаточных таблеток ее на размер раздуло смущение


А от противозачаточных таблеток раздувает только грудь или все остальное тоже? тряска грудью замешательство
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2007 13:07:39 Профиль Письмо Цитата



Как повезет наверное. От многого зависит, в т.ч. и от наследственности. Но если процесс контролировать, думаю, можно только в нужных местах поправится. улыбка
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2007 13:09:18 Профиль Письмо Цитата



Но если их перестать принимать, точно все обратно возращается недовольство
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 10.4.2007 13:20:40 Профиль Письмо Цитата



Cleopatra
А от противозачаточных таблеток раздувает только грудь или все остальное тоже?
ниче грудь не раздувает от таблеток.а жаль рев в 3 ручья
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 10.4.2007 13:29:22 Профиль Письмо Цитата



согласна с Асфи...грудь накачать невозможно...мышцы вокруг груди - да....саму хрудь - нет смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 10.4.2007 14:55:13 Профиль Письмо Цитата



А это смотря что в вашем понимании грудь.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 10.4.2007 16:34:27 Профиль Письмо Цитата



Знаю хорошее упражение для мышц груди. Правда помагает. Типа отжимание: встаете на пол как для отжиманий от пола, только ноги у вас не вытянуты, а согнуты в коленях. Стоите на руках и коленочках, а ступни подняты вверх. Моня их скрестить в лодижках.Руки сгибаете в локтях и расставляете на полу широко в сторы. Лодони горизонтально и смотрят друг на друга. Делаете ожимания от пола раз по 10 каждый день в течении недели и грудь приподнимется.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2007 22:50:35 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
А это смотря что в вашем понимании грудь

а что может быть грудью? улыбка для меня грудь - это, пардон, - сиси. А то, на чём они размещаются - грудная клетка. Грудную клетку накачать можно, сиси - нет недовольство
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 10.4.2007 23:19:22 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
для меня грудь - это, пардон, - сиси. А то, на чём они размещаются - грудная клетка. Грудную клетку накачать можно, сиси - нет
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Асфи жжет голливудская улыбка
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 11.4.2007 07:11:09 Профиль Письмо Цитата



То ли от укрепления ентих самых грудных мышИц, то ли просто так совпало, но за полгода занятий ТЖ грудь у меня увеличилась на полразмера. Теперь 3-й маловат стал смущение
При чем некоторые из группы заметили такую же тенденцию гы-гы
На всякий случай консультировалась с врачом (мало ли от чего увеличиться могла). Сказал что все нормуль.
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 11.4.2007 08:10:40 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

А это смотря что в вашем понимании грудь.


ну думаю, что тут без вариантов...грудь у женщины - эдакие две торчащих ( или , пардон, не торчащих) выпуклости.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 11.4.2007 08:51:00 Профиль Письмо Цитата



Djami

Асфодель
для меня грудь - это, пардон, - сиси. А то, на чём они размещаются - грудная клетка. Грудную клетку накачать можно, сиси - нет

Ой, валяюси... голова кругом
ха-ха-ха Спасибо, Асфодель, умеешь с утра народу поднять настроение ансамбль .
Значит, Тахмина, грудь у женщины - это эдакие две такие торчащие сиси! Или, пардон, это не сиси...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.4.2007 13:06:35 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
а что может быть грудью? для меня грудь - это, пардон, - сиси. А то, на чём они размещаются - грудная клетка. Грудную клетку накачать можно, сиси - нет
Девочки,давайте будем последовательны. Грудную клетку накачать невозможно-это костная стуктура. Возможно накачать грудные мышцы, а то,что вы называете сиси-называется на грудь, а молочные железы, либо груди.
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 12.4.2007 09:04:25 Профиль Письмо Цитата



Значит, Тахмина, грудь у женщины - это эдакие две такие торчащие сиси! Или, пардон, это не сиси...
Прима, слово "пардон" можите приставить куда угодно....
я приставила к слову "не торчащие"....
откуда мне знать, что там у кого впереди торчит...
у меня вот две выпуклости 4 размера...

Сапфир, пишу с очень большой к вам симпатией! Помните как вы меня учили мячиком вилять? (вернее из трусов его вытряхивать... улыбка ) я новичкам до сих пор так объясняю... улыбка огласна грудную клетку накачать нельзя, потому как - Грудная клетка (thorax, PNA, BNA, JNA) — костная основа верхней части туловища, состоящая из грудины, ребер с реберными хрящами и грудного отдела позвоночника.( http://medarticle15.moslek.ru/articles/14771.htm)


Но вы же поняли о чем тут речь? правда же?
Про молочные железы....а вот их невозможно накачать...накачивают мышцы груди.

Упражнение приведеное выше очень хорошее для накачивания большой грудной мышцы. В нем есть варианты - менять положение ладошек, рассояние между ладошками на полу...Если развернуть ладошки "в первую балеринскую позицию"( правда в балете так ступни ставят...) то сразу можно почувствовать разницу... смущение подмигивание
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 12.4.2007 09:40:38 Профиль Письмо Цитата



Тахмина
Прима, слово "пардон" можите приставить куда угодно....
я приставила к слову "не торчащие"....
откуда мне знать, что там у кого впереди торчит...
у меня вот две выпуклости 4 размера...


Кто же спорит? Я вот приставила в другое место, чтобы было смешно, чтобы людям настроение поднять. Что в этом дурного? Если я Вас обидела этим - извините меня, никак не думала, что могу кого-то задеть... У меня, кстати, тоже две 4 размера, и даже более того могу сказать, не совсем торчащие выпуклости. тряска грудью
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.4.2007 10:02:16 Профиль Письмо Цитата



Тахмина,а кто же говорил,что мы сиси накачиваем? Их в принципе тоже можно накачать,только силиконом. А вот Асфодель права, если грудь больше 3-го разиера,то даже накачаныйе грудные мышцы не спасут. Тут только хирургическое вмешательство либо хороший лифчик(в смысле создаст видимость).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB