ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что важнее в карьере ТЖ "биологический возраст" или "тот, на который выглядишь"?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 14.7.2009 15:41:30 Профиль Письмо Цитата

Что важнее в карьере ТЖ "биологический возраст" или "тот, на кото

Почему задалась таким вопросом? Самой мне 20 (21 скоро), а занимаюсь я танцем живота менее года. Вот и начали мучить сомнения - а не поздно ли я начала, если хочу стать профи...

Реально (и это слова ВСЕХ моих друзей/знакомых/просто случайных людей) выгляжу лет на 16, не более. Сама худышка, но попа-грудь в порядке, черты лица мелкие (правда в роду есть цыгане, от них только глаза выразительные). Если не знать, сколько мне лет, сойду за подростка ха-ха-ха
Мама в свои 42 тоже не выглядит на них. И бабушка так же. Не знаю, может, какое-то родовое проклятье (мне ПИВО блин не продают голливудская улыбка )

Так вот. Какой возраст все же важнее в карьере восточных танцев "биологический возраст" или "тот, на который выглядишь"? беллиданс
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 2.8.2009 11:26:27 Профиль Письмо Цитата

Re: Что важнее в карьере ТЖ "биологический возраст" или "тот, на

Latika Star

Почему задалась таким вопросом? Самой мне 20 (21 скоро), а занимаюсь я танцем живота менее года. Вот и начали мучить сомнения - а не поздно ли я начала, если хочу стать профи...

Реально (и это слова ВСЕХ моих друзей/знакомых/просто случайных людей) выгляжу лет на 16, не более. Сама худышка, но попа-грудь в порядке, черты лица мелкие (правда в роду есть цыгане, от них только глаза выразительные). Если не знать, сколько мне лет, сойду за подростка ха-ха-ха
Мама в свои 42 тоже не выглядит на них. И бабушка так же. Не знаю, может, какое-то родовое проклятье (мне ПИВО блин не продают голливудская улыбка )

Так вот. Какой возраст все же важнее в карьере восточных танцев "биологический возраст" или "тот, на который выглядишь"? беллиданс


то что вы выглядите молодо,это прекрасно!!!!лучше выглядеть молодо,чем старше подмигивание а в ТЖ возраст не имеет значение,ну конечно если так лет в 50 вы вдруг не захотите сделать танцевальную карьеру))а так вы ещё оч молоды,всё впереди подмигивание
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 3.8.2009 22:02:45 Профиль Письмо Цитата



Нармин спасибо за поддержку!!! цветочек
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 13.1.2010 16:42:18 Профиль Письмо Цитата



ммм, а в 22 как? нормально начинать?
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 13.1.2010 16:43:41 Профиль Письмо Цитата



такое ощущение просто что тут каждый год если не месяц на счету недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB