ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ и курение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 5.8.2009 14:53:47 Профиль Письмо Цитата



Latika Star, ну мужчина воспринимается более спокойно,потому что среди мужчин это явление более чем распространенное,хотя несет такой же вред. хотя курение женщин,как это ни печально,тоже обществом воспринимается как норма. некоторые уже удивляются - как??ты не куришь??ну и ну.... улыбка
а мой любимый не курит улыбка и правильно,лучше вместо сигарет шоколадки девушке любимой покупать смущение ха-ха-ха а если серьезно,то на самом деле - нет бессмысленной траты денег,вреда здоровью и неприятного запаха изо рта. сорри за офтопик
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 5.8.2009 15:46:08 Профиль Письмо Цитата



я кстати, подумала тут и поняла, что 80% танцовщиц курит...в ресторане все выходят курить за редким исключением. на конкурсах - курилки полны. поэтому я думаю, что не стоит связывать тему курения и танцев. Связи нет Просто кто-то курит, а кто-то нет...
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 5.8.2009 18:03:12 Профиль Письмо Цитата



Karushko у меня тоже милый не курит, и терпеть не может, когда от кого-то воняет сигаретами.
Цитата:
лучше вместо сигарет шоколадки девушке любимой покупать
- золотые слова!!! аплодисменты
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 5.8.2009 21:10:52 Профиль Письмо Цитата



А как удивляются, если мужчина не курит... Если честно ,не понимала, почему курить начинают.. Невкусно же... Наверное... Я даже не пробовал, брать это в рот ,когда я от одного дыма закашливаюсь до слёз... Не, не хочу.
Я лучше конфетки. Или яишницу с салом. )))
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 5.8.2009 21:22:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Невкусно же...
Ага. недовольство И изо рта как потом то этих людей несет (где блюющий смайлик??? вы не правы ) Как вообще можно это вдыхать сознательно??? замешательство
Кстати, кто курит, раскажите, что хорошего то? Хоть убейте, понять не могу...
Барбарыска
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2009

Откуда: Сочи

Сообщение 9.8.2009 16:37:57 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga
я кстати, подумала тут и поняла, что 80% танцовщиц курит...в ресторане все выходят курить за редким исключением. на конкурсах - курилки полны. поэтому я думаю, что не стоит связывать тему курения и танцев. Связи нет Просто кто-то курит, а кто-то нет...

Полностью согласна. Не стоит уж так нетерпимо относиться к маленьким слабостям других людей. смущение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 11.8.2009 20:39:24 Профиль Письмо Цитата



Latika Star,они еще и часто плюются улыбка
Барбарыска,вы меня извините,но это не маленькая слабость.маленькая слабость это когда девушка любит конфетки на ночь покушать[/b]
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.8.2009 21:23:39 Профиль Письмо Цитата



сигареты - рак легких, солярий - рак кожи, конфетки - ожирение, вследствие проблемы с сердцем, сахарный диабет и т.д. и т.п. Жить вообще вредно. ха-ха-ха У всех свои недостатки, слабости, называйте как хотите. Но курить, загорать и есть конфеты от этого меньше не станут..
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 11.8.2009 21:48:09 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga,да ради Бога. только проблемы в том,что солярий и конфетки создают проблемы человеку непосредственно их использующему,а курение всем окружающим
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 11.8.2009 22:43:31 Профиль Письмо Цитата



Karushko

Ingebborga,да ради Бога. только проблемы в том,что солярий и конфетки создают проблемы человеку непосредственно их использующему,а курение всем окружающим

Вот вот , почему я , никогда в жизни не курившая , должна дышать ядовитым воздухом замешательство ...
тот , кто курит , пусть курит себе на здоровье ( ха-ха ) , главное , пусть это делает в тех местах , где он никому не повредит ...
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.8.2009 23:28:45 Профиль Письмо Цитата



а это уже проблема не курильщиков, а общества. Для курения должны быть специально отведенные места. Их мало, практически нет. За нарушением правил должны следить - никто не следит. Что ж сознательные Некурящие граждане даже стесняются замечание на остановке сделать курящим? Стоят все в дыму и корчатся, показывают типа свое возмущение - это ж ГЛУПО! Сделай замечание, позови милицию, я не знаю, что там в развитых странах делают...но то что нам до развитых стран далеко - это факт. Конечно легче обвинить человека тебе мешающего, чем себя, разрешившего ему тебе мешать... Проблема общества, с моей точки зрения, исключительно. Во всех странах курят - но бычки мимо урн бросают не везде!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 12.8.2009 00:07:14 Профиль Письмо Цитата



Проблема общества , это да ...не отрицаю...но я например , не нахожусь рядом с курильщиками , всегда ухожу , пояснив перед этим причину ухода ...

"Конечно легче обвинить человека тебе мешающего, чем себя, разрешившего ему тебе мешать..."--
с таким же успехом можно обвинить вора , который тебя обокрал ха-ха или убийцу , мол , сама не быстро убегала ...
не всегда будешь драться с курильщиками , которые курят на всех , даже если и сделать замечание , то в ответ будет в основном "сам дурак !"...очень часто силы не равны ...
кроме того , правила поведения в обществе никто не отменял ....
курите у себя дома ...сейчас практически в каждом офисе , производстве есть отведенные места для курящих ....
но в общественном месте ваша привычка мешает окружающим, на остановке например ...
даже если и государство выделит вам еще какие то места , где вы предполагаете они должны быть замешательство ??? в подвале ?? вы разве туда будете ходить ???...
проблема не в том , что вам позволяют , а в том , что вы не уважаете окружающих ...
пьяных же убирают из общественных мест , т.к. они мешают своим поведением окружающим ...
ваша свобода ограничивается свободой другого человека ...
вас окружают такие же человечки ,как и вы , и они тоже имеют права...

п.с. Ingebborga ... комент не лично вам ,а ответ в общем ....
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 12.8.2009 00:25:30 Профиль Письмо Цитата



да, я тоже не лично вам писала)))))))) ха-ха-ха не принимайте близко к сердцу. тем более я не могла подумать, что это мне по тому, что не курю в общественных местах))) Я уже писала, что курю редко, только в курящих компаниях - это может быть раз в неделю, а может и раз в месяц...так что я тут не себе место на остановке выбиваю, поймите

У меня соседи сверху курят и бросали бычки мне на балкон ( не специально, конечно, ветром заносило) ситуация, согласитесь, не хорошая. Как я с ними не скандалила - все без толку. Знаете когда перестали на меня бычки сыпаться? Когда я принесла и поставила им на балкон пепельницу. То же самое и с обществом в целом.
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 12.8.2009 00:47:19 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

а это уже проблема не курильщиков, а общества. Для курения должны быть специально отведенные места. Их мало, практически нет. За нарушением правил должны следить - никто не следит. Что ж сознательные Некурящие граждане даже стесняются замечание на остановке сделать курящим? Стоят все в дыму и корчатся, показывают типа свое возмущение - это ж ГЛУПО! Сделай замечание, позови милицию, я не знаю, что там в развитых странах делают...но то что нам до развитых стран далеко - это факт. Конечно легче обвинить человека тебе мешающего, чем себя, разрешившего ему тебе мешать... Проблема общества, с моей точки зрения, исключительно. Во всех странах курят - но бычки мимо урн бросают не везде!


Совершенно согласна с Ingebborga! У нас вроде приняли закон о том, что нельзя курить в общественных местах и что за это штраф. Но, что-то я ни разу не видела, чтобы к курящему на улице(остановке) человеку подошел милиционер и выписал штраф! замешательство
Почему??! Да потому что тот же милиционер идет по улице с сигаретой. У нас принято только говорить, а вот до дела довести - уже нет.
Да и тема вроде заводилась О курении совместно с ТЖ....
Уверена, что обсуждать тут проблемы общества, социологии и психологии - бессмысленно!
Каждый выбирает свою дорогу. До ТЖ я усиленно занималась пауэрлифтингом(в тренажерке). Так вот готовясь к соревнованиям и участвуя в них, я естественно общалась с людьми имеющими титулы, медали и регалии. Среди них были и чемпионы разных уровней. Так вот для меня было шоком узнать КАК они бухают(простите за выражение ну-ну ).... Почти все! Едут на соревнование, а в термосе не чай,а водка (например)... а мы тут о курении рассуждаем... голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 12.8.2009 00:59:12 Профиль Письмо Цитата



да да да ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха я два года работала в Кимберли Лэнд инструктором))) тоже от качков наслушалась историй! Пьют все,и курят, хотя и нельзя, проносят сигареты в штанах, в лифчиках по одной на улицу да за угол...ну о чем тут говорить!!!!! вы не правы
Ma No Pa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2009

Откуда: Киев

Сообщение 5.10.2009 13:34:24 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

Latika Star

Цитата:
И я не отойду от этого пока не захочу сама.
Когда захотите - не особо получиться резко бросить недовольство А до этого еще и здоровье драгоценное подпортите.... но это Ваше дело

Как говорил кто-то умный: Бросить курить легко.Я и сам делал это 67 раз. голливудская улыбка


+1 Марк Твен истерический хохот
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 7.10.2009 12:34:58 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

да, я тоже не лично вам писала)))))))) ха-ха-ха не принимайте близко к сердцу.
У меня соседи сверху курят и бросали бычки мне на балкон ( не специально, конечно, ветром заносило) ситуация, согласитесь, не хорошая. Как я с ними не скандалила - все без толку. Знаете когда перестали на меня бычки сыпаться? Когда я принесла и поставила им на балкон пепельницу. То же самое и с обществом в целом.


а мои соседи сверху постоянно кидают вниз незатушенные окурки и они догорают на капоте моей белой машины... на предложенную им пепельницу мне сказали - отстань, это не мы

а я продолжаю ездить в мастерскую и полировать желтые пятна на машине если этой ночью она стояла под окнами рев в 3 ручья
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 7.10.2009 12:50:30 Профиль Письмо Цитата



Swetik

а мои соседи сверху постоянно кидают вниз незатушенные окурки и они догорают на капоте моей белой машины... на предложенную им пепельницу мне сказали - отстань, это не мы

а я продолжаю ездить в мастерскую и полировать желтые пятна на машине если этой ночью она стояла под окнами рев в 3 ручья

жуть! жуть! жуть!
Да за такое морду бьют, а не пепельницу предлагают!!! вы не правы
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.10.2009 11:49:57 Профиль Письмо Цитата



Swetik


а мои соседи сверху постоянно кидают вниз незатушенные окурки и они догорают на капоте моей белой машины... на предложенную им пепельницу мне сказали - отстань, это не мы

а я продолжаю ездить в мастерскую и полировать желтые пятна на машине если этой ночью она стояла под окнами рев в 3 ручья

Вам не повезло больше, чем Ингеборге! гы-гы У нее соседи просто свиньи, а у вас наглые свиньи. А законы у нас не работают и люди не боятся, что будут оштрафованы недовольство . Получается, кто сильнее, тот и прав.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2009 11:57:39 Профиль Письмо Цитата



ev171

Swetik

а мои соседи сверху постоянно кидают вниз незатушенные окурки и они догорают на капоте моей белой машины... на предложенную им пепельницу мне сказали - отстань, это не мы

а я продолжаю ездить в мастерскую и полировать желтые пятна на машине если этой ночью она стояла под окнами рев в 3 ручья

жуть! жуть! жуть!
Да за такое морду бьют, а не пепельницу предлагают!!! вы не правы


во-во, возьмите двух крепких ребят - пусть "поговрят" с ними задушевно - поумнеют ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB