Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
19.9.2010 23:15:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Урррраа!
МЫ ОТКРЫЛИ КОНКУРСНЫЙ СЕЗОН!
Поздравляем Симачеву Ольгу занявшую 19.09.10
3 место в премьер лиге в рамках ПЕРВЕНСТВА СЕНЬОР на конкурсе "ОРТО открывает сезон"!
УРА!УРА!УРА!
|
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
20.9.2010 16:23:15 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!
С 1-го октября мы переезжаем в новый зал в Королёве!
По адресу:ул.Карла Маркса,д.1а (рядом со ст.Подлипки)
4 этаж,прямо и направо ,зал 414а
з-го октября состоится вечеринка по случаю открытия студии!Начало в 13ч.
Можно посмотреть на выступления групп,поучаствовать самим,пообщаться с преподавателями. |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
20.9.2010 16:23:37 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Факультатив по танцу с крыльями!( Королёв,Дом Быта)
Факультатив "Изучение танца с крыльями" по субботам в 16.00 (1,5ч).
Преподаватель Анастасия Лесикова.
Первое занятие 2-го октября.
Постановка рассчитана на продолжающих любого уровня. |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
20.9.2010 16:23:58 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Занятия по Трайблу в г.Королёве
Занятия будут проходить в новом зале (Дом Быта в Подлипках,ул.Карла Маркса,д.1а,4эт,комн.414)
По вторникам с 21 до 22ч.Первое занятие 5-го октября!
На занятиях ждут также начинающих.
Ведёт занятия неповторимая Ксения Harridan. |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
22.9.2010 12:34:45 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Факультатив по фольку!
Занятия ведёт неповторимая Светлана Алексеева!
С 9-го октября по субботам в Доме Быта постановка "ГАВАЗИ" c бубном!
Занятия по субботам в 12.00.Продолжительность - 1,5ч. |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
26.9.2010 18:28:50 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ 2010.
г.МОСКВА,ул.Таежная,д.1,санаторий "Светлана",4 этаж,зал ЛФК
Вторник,Четверг
19.00 - продолжающие младшая группа
20.00- продолжающие старшая группа
г.КОРОЛЁВ,ул.Карла Маркса,д.1а (Дом Быта ) 5 мин от ст.Подлипки,4этаж,к.414а
НАЧИНАЮЩИЕ:
ПН,ЧТ - 21.00 - преподаватель Анастасия Лесикова
ВТ,ПТ - 20.00 - преподаватель Светлана Алексеева
СР,ПТ - 21.00 - преподаватель Елена Медведкова
ЧТ - 19.00,СБ - 14.00 - преподаватель Екатерина Лисёнкова
ВС - 10.30 (1,5ч) - преподаватель Мария Максюк
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ:
ПН,СР - 19.00 и 20.00 - преподаватель Елена Медведкова
ВТ,ПТ - 19.00 - преподаватель Светлана Алексеева
ЧТ - 20.00,СБ - 15.00 - преподаватель Екатерина Лисёнкова
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:
ФОЛЬКЛОР :
СБ - 12.00 (1,5ч) - преподаватель Светлана Алексеева (с 9-го октября,постановка "Гавази" с бубном)
ФАКУЛЬТАТИВ:
СБ - 16.00 (1,5ч) - преподаватель Анастасия Лесикова(со 2-го октября,постановка "Крылья")
ТЕХНИКА ТАНЦА : (отработка правильности выполнения движений,постановка корпуса,рук, и т.д)
ВС - 12.00 - преподаватель Елена Медведкова
ТРАЙБЛ:
ВТ - 21.00 (НАЧИНАЮЩИЕ+ПРОДОЛЖАЮЩИЕ) - препдаватель Ксения Harridan
ТАЙ-БО:
ВТ,ЧТ,СБ - 11.00 - преподаватель Воронцов Виктор |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
28.9.2010 13:40:56 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВЕЧЕРИНКА ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ СТУДИИ 3-ГО ОКТЯБРЯ В 17.30 В ДОМЕ БЫТА!!!ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ))) |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
5.10.2010 08:51:31 |
Профиль Письмо Цитата |
|
В это воскресенье в 12.00 "Техника танца" под живую таблу!(в Доме Быта) Записываемся на занятие заранее! |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
11.10.2010 16:05:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ул.Карла Маркса, д.1а (рядом со ст.Подлипки)
4 этаж, прямо и направо, зал 414а
Понедельник:
18-00 – Продолжающие Елена М.
19-00 – Продолжающие Елена М.
20-00 - Продолжающие Елена М.
21-00 – Фитнесс-беллиданс Анастасия
Вторник:
11-00 - Тай-бо Виктор
18-00 - Начинающие Светлана
19-00 – Продолжающие Светлана (постановка в стиле Модер Тараб, с элементами техники Кати Эшта)
20-00 – Начинающие Светлана (изучение техники арабского танца, развитие пластики и гибкости. К Новому Году выучим танец ))
21-00 - Трайбл Ксения
Среда:
18-00 - Продолжающие Елена М.
19-00 - Продолжающие Елена М.
20-00 - Продолжающие Елена М.
21-00 - Начинающие Елена М.
Четверг:
11-00 - Тай-бо Виктор
19-00 – Начинающие Екатерина
20-00 – Продолжающие Екатерина
21-00 - Фитнесс-беллиданс Анастасия
Пятница:
18-00 - Начинающие Светлана
19-00 - Продолжающие Светлана (постановка в стиле Модер Тараб, с элементами техники Кати Эшта)
20-00 – Начинающие Светлана (изучение техники арабского танца, развитие пластики и гибкости. К Новому Году выучим танец ))
21-00 - Начинающие Елена М.
Суббота:
11-00 - Тай-бо Виктор
12-00 – Фольклор Светлана 1,5 часа (с 9-го октября)
14-00 - Начинающие Екатерина
15-00 - Продолжающие Екатерина
16-00 – Изучение танца с крыльями Лесикова Анастасия (со 2-го октября)
Воскресенье:
10-30. 11-00 – Начинающие Мария 1,5 часа
12-00 – Техника танца Елена М. (отработка правильности выполнения движений, постановка корпуса, рук, и т.д)
13-00 – Шоу-группа Елена М.
14-00 – репетиция Елена М.
15-00 - репетиция Елена М.
Стоимость занятий:
Занятия по 1ч.
Разовое посещение – 310р
Абонемент на 4 занятия - 1150р (действует 4 недели)
Абонемент на 8 занятий – 2000р (действует 4 недели)
Абонемент на 12 занятий – 2700р (действует 5 недель)
Занятия по 1,5ч
Разовое посещение – 450р
Абонемент на 4 занятия 1500р (действует 5 недель) |
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
11.10.2010 16:05:56 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Внимание!
Теперь в студии MeLek проходят занятия по фитнесс-беллиданс!
Преподаватель Анастасия Лесикова.
Понедельник и Четверг – 21-00 |
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
12.10.2010 09:59:36 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Фотографии с открытия студии!
Торжественный момент
Вручение подарков
Танцуем
Султан и его гарем
Трайбл-группа Harridan
Лисёнкова Катя
Зацепина Катя
Лесикова Настя
Лисёнкова Юля
Алексеева Светлана
Жукова Анна
Равиля
Снова танцуем
Общее фото. Слева направо:
Равиля, Аня Жукова, Настя Лесикова, Вознесенская Катя, Медведкова Елена
|
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
12.10.2010 18:32:55 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Теперь ТАЙ-БО и по вечерам!
В четверг в 19.00.
А также во ВТ,ЧТ,СБ в 11.00
Занятия в Доме быта в Королёве. |
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
12.10.2010 18:33:30 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ФИТНЕС-БЕЛЛИДАНС
Дорогие дамы!
Приглашаем вас посетить новые занятия в нашей студии!
Если вы хотите похудеть, но при этом заниматься просто аэробикой и шейпингом вам скучно – приглашаем на занятия фитнес-беллиданс! Интенсивное занятие с аэробной нагрузкой,под зажигательную восточную музыку, построенное на движениях танца живота – это то, что вам нужно!
Занятия проходят в зале Доме быта (Королёв)
Понедельник, Четверг в 21.00 |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
21.10.2010 23:04:52 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Девочки,хочу напомнить вам,что у вас есть возможность потанцевать под живой барабан.Это совсем другие ощущения,это здорово!
Занятия под живую таблу проходят обычно по вс в 12.00 в Доме быта.И в группе для продолжающих в понедельник или среду в 20.00. |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
23.10.2010 10:31:32 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Поздравляю преподавателей и учениц студии "MeLek" с очень достойным выстулением на прошедшем 21 октября конкурсе "Ассамблея"!
Светлана Алексеева 4 место в соло табла и 6 место в фольке!
Екатерина Зацепина - 4 место в начинающих!
Екатерина Лисёнкова - 6 место в любителях!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!ВЫ УМНИЧКИ!
|
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
23.10.2010 10:55:43 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие любители и поклонники восточного танца!Приглашаем вас поучаствовать в нашем мероприятии в качестве участника или зрителя!
28 ноября 2010 (вс) в г.Юбилейном состоится открытый конкурс по восточному танцу "Звезда Востока" (проводится с 2004г)
Организаторы: театр-студия восточного танца "Лейла" и студия восточного танца "MeLek".
Адрес проведения:
г.Юбилейный,ул.Тихонравова,д.19,Гарнизонный Дом Офицеров (ГДО).
Как к нам добраться из Москвы:
от м "ВДНХ" маршрутка 499,ехать примерно минут 30 до остановки ГДО.
Или от Ярославского вокзала, до ост.Подлипки Дачные (ехать 35 минут),дальше на маршрутке №15 до остановки ГДО 5минут.
НОМИНАЦИИ:
СОЛО ЮНИОРЫ (1995-1997 г.р.)
Юниоры
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ (с 1994 г.р.):
Дебют ( для делающих самые первые шаги в конкурсах, стаж занятий - до 2х лет )
Любители начинающие (имеющие небольшой опыт выступлений, и не занимавшие призовые места на конкурсах)
Любители продолжающие
СОЛО СИНЬОРЫ (с 1975 г.р.)
Синьоры начинающие
Синьоры продолжающие
СОЛО ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
Преподаватели
Фольклор
Соло табла
Шоу
Песня (тараб)
СОЛО СИНЬОРЫ (с 1975 г.р.)
Синьоры начинающие
Синьоры продолжающие
ДУЭТЫ
МАЛЫЕ ГРУППЫ КЛАССИКА (3-8чел)
Организационый сбор за участие в конкурсе:
500р - номинация любители продолжающие
300р - номинация дуэт (с участницы)
200р - номинация малые группы (с участницы)
350р - номинация юниоры
400р - все остальные номинации
Рекомендации по выбору музыки.
Номинация "Дебют" - инструментальная классическая композиция или песня.(Рекомендуем воздерживаться от использования "откровенно" попсовых композиций)."
Любители начинающие,любители продолжающие - инструментальная классическая композиция.
Синьоры начинающие,синьоры продолжающие - инструментальная классическая композиция или песня.(Рекомендуем воздерживаться от использования "откровенно" попсовых композиций).
Юниоры - инструментальная классическая композиция.
Преподаватели - инструментальная классическая композиция или песня.
Малые группы (классика) - инструментальная классическая композиция или песня.
Дуэты - инструментальная классическая композиция или песня.
В остальных номинациях - в соответствии с названием номинации.
Временные ограничения по музыке:
Отборочный тур - 1/4 - 1мин
Отборочный тур - 1/2 - 1.30
Финал - 3 мин
Номинация песня финал - 4мин
Отборочные туры будут проводится при большом количестве зарегистрированных участников.
Музыку записываем на CD ,в обычном аудио формате (не MP3).На диске ТОЛЬКО один трек!
Зарегистрироваться на конкурс можно по адресу:
lenamelek@yandex.ru
В заявке указываем:
-Номинация
-ФИО
-Город
-Школа,преподаватель
-Постановщик танца
-Телефон, e-mail |
|
Басина Участник
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Москва
|
30.10.2010 15:38:17 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ:
Объявляется регистрация на дополнительные номинации:
Малые группы (4-8чел)
Малые группы Шоу
Малые группы Фольклор
Эти номинации состоятся при достаточном количестве заявок от участников.(от 3-х коллективов на каждую номинацию). |
|
Saharany Участник
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Королев
|
3.11.2010 13:03:04 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Девочки!
График занятий у нас такой:
4 ноября (чт) - отдыхаем
5 ноября (пт) - танцуем в 21.00 (новички)
6,7 ноября - отдыхаем
С 8-го ноября занятия по расписанию! |
|
|