ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите советом (проблема в полноте и больш. груди)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina!
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 11.2.2006 20:15:17 Профиль Письмо Цитата

Помогите советом (проблема в полноте и больш. груди)

Здравствуйте! я на форуме новичок смущение , да и танцами занимаюсь только с лета. У меня даже нет костюма недовольство пока. но надеюсь скоро будет - и вот тут возникают проблеммы: я сама достаточно полненькая и у меня большая грудь! (большая!) Может быть подскажите, какой лиф купить (для дальнейшей обшифки)? какую юбку (модель) шить? какой выбрать цвет? как прикрыть не тонкую талию?

За ранее очень благодарна. роза
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 20:25:30 Профиль Письмо Цитата

Re: Помогите советом(проблемма еще и в полноте и больш. груд

Marina!

Здравствуйте! я на форуме новичок смущение , да и танцами занимаюсь только с лета. У меня даже нет костюма недовольство пока. но надеюсь скоро будет - и вот тут возникают проблеммы: я сама достаточно полненькая и у меня большая грудь! (большая!) Может быть подскажите, какой лиф купить (для дальнейшей обшифки)? какую юбку (модель) шить? какой выбрать цвет? как прикрыть не тонкую талию?

За ранее очень благодарна. роза

Напишу свое мнение, может у кого другое)))

1. Лиф. Не сильно открытый, без навески!!! и с мелким рисунком.
Лифчик покупайте или хлопковый плотный, не стрейч или чуть чуть стрейч, или атласный, такой знаете как бабушки носят. Укрепляете сверху плотной тканью, можете кусочками нашивать. Учтите, что мягкий лиф при разшивке ушьется, так что берите на размер больше. А вообще БОЛЬШАЯ грудь у вас это какой размер?
2. Юбка. Ну полагаю прямая, чуть клешеная книзу или годе со вставками из шифона от бедер, а не от колен.


Пояс тоже не должен быть слишком узкий на боках.

Не тонкую талию визуально можно "убрать" с боков с помощью навески
Marina!
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 11.2.2006 20:36:38 Профиль Письмо Цитата



Суппер!!!! костюмы ссуперрр! и на девушках просто отлично смотрятся. спасибо, что откликнулись - классные костюмы . но недовольство мне до таких...ох как далеко - у меня ручки под шитье не заточены. к стати - у девушек открыт животик, а у меня он чуток есть, может висюлек нашить побольше, чтобы прикрыть (а размер бюста 80 G) к стати, на счет юбки - мне сказали попробовать (для начала) с солнца....????и цвет - лучше темный выбирать?
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 21:04:55 Профиль Письмо Цитата



арина, ну я ведь вас не вижу))))Просто говорю свое мнение, что на поных девушках лучше смотрится юбка годе. Попробуйте сонце, но лучше 3/4 сонца)))

Живот можете прирыть или сеткой или длинной навеской от центра)))
Marina!
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 11.2.2006 21:25:18 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Карма, себя показать не могу - нет (пока) фотки в полный рост. (Прошу прощения за свой слудующий вопрос -что такое 3,4 юбки солнца смущение )
и все таки, как быть с цветом? мне говорят зеленый (я и сама люблю заленый) - но будет ли он меня полнить?
Marina!
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 11.2.2006 21:55:03 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Карма, подскажите пожалуйста еще - на фотографиях у девушек на костюмах вышивки (бисеер и пр. украшения) неужели все это ручная работа? неужели так можно сделать? или это продается по отдельности (например лепесточки на 1 фо-ке) и пришивается? мдааа, очень красиво, очень!!!! роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 21:58:01 Профиль Письмо Цитата



KARMA
Лиф. Не сильно открытый

Так, может, девушка считает свою большую грудь достоинством - тогда наоборот нужно сильно открытый лифчик, это же от восприятия своей большой груди зависит (и, конечно, от формы бюста).


Marina!

В танце живота большая грудь - огромное достоинство! Если форма позволяет, то не стесняйтесь демонстрировать свой бюст в открытых лифчиках! тряска грудью

KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 22:01:33 Профиль Письмо Цитата



Не будет полнить не будет)))) Если костюм грамотный, то цвет в общем то не играет большой роли)))
Юбка 3/4 солнца, это кроится одно полотнище с обхватом бедер = или +15-20 см твоему собственому.
Если ты шить не умеешь, тогда попроси портниху в ателье. Такая юбка не пышная, она не придает объес.

Относительно костюмов-это мои работы, я дизайнер по костюмам и все эти узоры вышиваются вручную
Marina!
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 11.2.2006 22:13:58 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я в общем то не стесняюсь своей груди, больше стесняюсь полноты смущение (т.е. не совсем мне нравится - но похудеть не получается)У девушки на фото большая грудь - она сама худенькая, по этому и смотрится шикарно )
А в Самаре можно где нибудь купить нашивки из биссера?
Карма, а у Вас это хобби идли бизнес (или и то и другое? и давно вы этим занимаетесь? (как долго нужно этому - или подобному- учиться???)
Спасибо Вам девушки за поддержку.
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 22:55:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

KARMA
Лиф. Не сильно открытый

Так, может, девушка считает свою большую грудь достоинством - тогда наоборот нужно сильно открытый лифчик, это же от восприятия своей большой груди зависит (и, конечно, от формы бюста).

]

Так если как утебя))) тогда да -достоинство))) или вот как у девушки в голубом костюме))) А когда у тебя попа за100 и еще грудь большая, то при вываливании всего этого хозяйства впечатление будет негативное)))))
Хотела бы я похудеть но чтоб грудь не худела))))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2006 00:39:55 Профиль Письмо Цитата



Девушка на фото в сером костюме - это я. смущение


Marina!
Можно же еще платье попробовать сшить, если нравится, не обязательно костюм.


Редактировалось: 11.1.2010 15:16:56
BLOND BONDGIRL007
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Город-Герой КИЕВ

Сообщение 10.1.2010 17:38:18 Профиль Письмо Цитата



У меня такой вопрос: я где-то читала, что при полноте не желательно жесткие пояса.А они мне так нравятся!!!!!Я очень хочу такой пояс!!! Но как его сделать так, чтобы он подчеркивал достоинства, а не выпячивал недостатки?
Лулуди
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2009

Откуда: Страна грез

Сообщение 11.1.2010 14:34:24 Профиль Письмо Цитата



Сложно давать советы, не видя фигуры, если возможно выложите фотку. Важен также и ваш рост.
BLOND BONDGIRL007
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Город-Герой КИЕВ

Сообщение 12.1.2010 13:10:19 Профиль Письмо Цитата



Отвечаю:рост 161см.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (359 X 480, 22 KB)
Мерит
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: г Иркутск

Сообщение 12.1.2010 14:03:25 Профиль Письмо Цитата



BLOND BONDGIRL007 по поводу ЛИФА.. вот здесь обсуждали.. http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=121&postdays=0&postorder=asc&start=1035 как раз на полную грудь..

советую обратить внимание на лиф МАРИНЕ , у нее потрясающе получилось.. http://keep4u.ru/full/050a1ef423fb21c2554543c63ee0fb5e.html

и на советы Фатимы Хабиб по подбору лифа..
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?start=975&sid=&t=121&postdays=0&postorder=asc

мне нравиться идея платья для полных


Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 12.1.2010 14:13:37 Профиль Письмо Цитата



Мерит



мне нравиться идея платья для полных




Ой,в фиолетовом какой симпапунчик-персик!Еще и глазками стреляетулыбка
BLOND BONDGIRL007
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Город-Герой КИЕВ

Сообщение 12.1.2010 19:39:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за помощь, Мерит.цветочек Но дело в том что лиф у меня нормальный(ну, почти - 80 - 85В) А меня смущает то, чтобы пояс не отрывал все недостатки, сильно перетягивая или открывая живот. стыд
P.S.Красный костюм просто супер!!!И это мой любымый цвет.
Мерит
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: г Иркутск

Сообщение 13.1.2010 05:40:44 Профиль Письмо Цитата



BLOND BONDGIRL007

Спасибо за помощь, Мерит.цветочек Но дело в том что лиф у меня нормальный(ну, почти - 80 - 85В) А меня смущает то, чтобы пояс не отрывал все недостатки, сильно перетягивая или открывая живот. стыд
P.S.Красный костюм просто супер!!!И это мой любымый цвет.


вот красный и есть тогда ваш идеальный вариант и нравится и живот прикрывает.. или же взять пояс но сделать его чуть выше проблемной зоны..

ну и сетка тоже помогает: особенно хорошая сетка.. ( на этих фото я бы немного завысила верхнюю линию пояса)





я бы делала и сетку и расшивку.. есть полотно кружевное тянушееся.. его расшивать легко по рисунку и эфект сетки ( не расшитой)по бокам будет..
liska
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 2.4.2010 19:30:48 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=nIUvud-u8M4&feature=related
Вот здесь такое платье красивое на девушке.
Natali Vesna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2007


Сообщение 4.4.2010 12:17:45 Профиль Письмо Цитата



Платье - супер и девушка тоже!!! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB