ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Багира

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.9.2009 14:35:38 Профиль Письмо Цитата

Багира

Как вам эта танцовщица? Как написано на сайте школы танцев, где она преподает, Багира чуть ли не с яслей танцует и при этом она преподает арабский и турецкий танец. Это вообще имеет отношение к танцу живота по-вашему?
На их сайте написано: "Зачем танцевать как все? Лучше пусть все танцуют как ты!" подозрительно

ее видео:

http://www.youtube.com/watch?v=H5o934GD5Ro
http://www.youtube.com/view_play_list?p=D688288EAC4BE46D&playnext=1&playnext_from=PL&v=-7xfxjClb3s
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 6.7.2013 23:54:38 Профиль Письмо Цитата



посмотрела я ее видео (не знаю на сколько актуальна тема), танца живота я там не увидела, нет никакой постановки, девушка вышла попой потрясти и чуть не разделась
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 7.7.2013 18:51:17 Профиль Письмо Цитата



А вот мне очень понравилось! Конечно её танец не очень похож на классику, но это его не чуть не портит а на оборот добавляет эффект ВАУ!! Девушка очень пластичная и красивая. Единственно что мне кажется под такой сексуальный современный танец живота, нужен и костюм более современный и сексуальный! И тогда будет вообще супер! Вы МОЛОДЕЦ!!! влюбленность
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 7.7.2013 19:06:40 Профиль Письмо Цитата



ракм

такой сексуальный современный танец живота


девушка-то пластичная, но это не танец живота вообще.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2013 19:08:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Конечно её танец не очень похож на классику


да...мягко говоря, неочень похож голливудская улыбка
Malika Kolibri
Участник


Зарегистрирован: 01.02.2010

Откуда: Сургут

Сообщение 7.7.2013 19:34:29 Профиль Письмо Цитата



Вот я не люблю таких самоуверенных персон как эта Багира, из-за таких вот горе-танцовщиц у большинства людей стереотипы что эти танцы практически как стриптиз ... что стоит ж**ой потрясти? Я пока ее смотрела даже самой как то неловко стало, ужас. Востока тут и нет в принципе, развратно, безвкусно, не женственно, отсутствие техники ... никакой нет загадки. Оденьте ее в обычную одежду и этот танец сразу перестанет быть "восточным". Жаль тех людей, которые ходят к ней на занятия. Я представляю себе взрослую женщину вытворяющие такие кульбиты ха-ха
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 7.7.2013 19:40:22 Профиль Письмо Цитата



Malika Kolibri

Вот я не люблю таких самоуверенных персон как эта Багира, из-за таких вот горе-танцовщиц у большинства людей стереотипы что эти танцы практически как стриптиз ... что стоит ж**ой потрясти? Я пока ее смотрела даже самой как то неловко стало, ужас. Востока тут и нет в принципе, развратно, безвкусно, не женственно, отсутствие техники ... никакой нет загадки. Оденьте ее в обычную одежду и этот танец сразу перестанет быть "восточным". Жаль тех людей, которые ходят к ней на занятия. Я представляю себе взрослую женщину вытворяющие такие кульбиты ха-ха


вот с вами я полностью согласна. нет постановки, техники, координации движений и связок.
Светлана Козлова
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2012

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2013 20:26:24 Профиль Письмо Цитата



клубняк какой-то.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 8.7.2013 10:04:40 Профиль Письмо Цитата



Видео это, если не ошибаюсь, 2008 года, с концерта "Инсталляция", я там была как зритель.

Сама Багира свой стиль называет belly-sexy, смесь танца живота и стрип-пластики.
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 8.7.2013 12:10:37 Профиль Письмо Цитата



Бэлли сэкси.... По моему классический танец живота гораздо сексуальнее, чем это нечто... Настоящая сексуальность не во вращениях задом на 360 градусов, а во взгляде с поволокой, жестах и манящей улыбке...
Алена Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2013

Откуда: Сергиев Посад М.О.

Сообщение 26.10.2013 15:24:46 Профиль Письмо Цитата



Девушка танцует супер. Но только это полностью трип- пластика,востока нет вообще. Но по этому направлению она супер, техника хорошая. Если бы был такой восток, то я бы не стала заниматься восточными танцами вообще.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 28.10.2013 10:31:36 Профиль Письмо Цитата



Не восток ?....

А как вам такое распространенное явление как шоу-беллиданс? Это восток?!
Многие номера - это и не танец вообще, и не беллиданс в частности.
Немножко акробатики, немножко переодевания, смесь музыки восточной с какой-нибудь ещё - и вот тебе шоу-беллиданс.
И эта категория есть во всех конкурсных программах! В отличие, например, от таблы, которая в конкурсах бывает иногда, но которая является 100% восточным танцем.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.10.2013 11:10:16 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=H5o934GD5Ro
http://www.youtube.com/view_play_list?p=D688288EAC4BE46D&playnext=1&playnext_from=PL&v=-7xfxjClb3s

Жаль БД недовольство
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.10.2013 11:16:15 Профиль Письмо Цитата



Шоу белиданс шоу белидансу рознь) на конкурсах в основном в этой номинации выставляют такой отборный...гхм...цирк! Что смотреть противно, я никогда не смотрю номинацию шоу, болят глаза, зачастую это вовсе не белиданс.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB