ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2006 22:00:28 Профиль Письмо Цитата



так... теперь я буду считать - понравилась идея голливудская улыбка

люблю пробовать иногда всякие новые косметические штучки и т.д. - на это порядка 1000 руб в месяц уходит (ну это все вместе с шампунями и т.д. и т.п...) - жадность грех ! ха-ха-ха

мануальщик-массажист раз в месяц - 700 руб (проблемы со спиной после падения с лошади, ну и ножки мне в порядок приводит, целлюлит профилактирует типа)

эпиляция - если есть время, то сама дергаю - было время даже на ноги хватало )) зато месяц - никаких проблем голливудская улыбка
сейчас в основном если зарастаю в инт местах - то выщипываю, после чего они тоооненькие растут и вполне можно обходится бритвой - корней не видно гы-гы

волосы... от 500 до 1000 в месяц - стричься я терь до лета точно не буду вы не правы ха-ха а вот укладки там да и просто так иногда приятно когда кто-то за тебя с твоей гривой повозится голливудская улыбка

крашусь... в основном два-три раза в год оттеночными пенками по 200 руб на раз (два флакона надо) - ну где-то разобъем амортизацию по 50 руб на месяц ) - просто когда хочется сменить настроение и не хочется портить волосы )

ногти... педикюр увы делаю сама - есть проблемы с ногтями на ногах.. с этим только я могу справится... но зимой обычно только перед танцами привожусь в порядок или когда отрастают )
на руках маникюр если ногти все обломались (а обычно так и бывает) - т.е. короткий классик или френч ну просто нейтральный наконец делаю сама, если клею ногти (просто иногда хочется понтанутся на месяц ))) - то стараюсь прям либо сама рисовать (раньше круто получалось) либо к мастеру...
если душа стосковалась по нейл арту - тоже к ней - ну допустим раз в два месяца в среднем за год (повторяю - справляюсь своими силами !) в среднем это будет ну по 250 в месяц

обязательно раз-два в месяц визит в театр-концерт-мастеркласс - ДЛЯ ДУШИ НЕОБХОДИМО ! - ну допустим около 1500-2000 в месяц...

солярий... низя.... недовольство но раз в месяц на чуть-чуть.. ну 300 руб

со спортом мне повезло - мамик у меня на базе отдыха работает, нахаляву хожу в аквапарк, на лошадках езжу (правда только одна - если еще кого брать, то уже за него платить надо), ну и тренажеры, велосипеды ну и просто прогулки на свежем воздухе )

коньки и лыжи зимой - свои, каток радом с домом, трасса тоже и усе бесплатное )
рекреация голливудская улыбка

ну по грубым прикидкам около 5000 уходит...
когда экономлю - вполне могу и в 50 баксов на месяц уложиться...
ну а могу и на все 200 уев погулять иной раз )

наверн в среднем за год все-таки около 100-150 если уж совсем средне-статистически высчитать...
не мало, но и не так уж и много улыбка
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 17.2.2006 22:31:12 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

прочитала я всё это и осознала, что я по сравнению с вами просто ужано страшная смущение рев в 3 ручья
....как же повезёт кому-то голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Двое нас таких... Как минимум. А в качестве косметики идет все то, чем обедается, завтракается или ужинается... смущение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 17.2.2006 23:41:19 Профиль Письмо Цитата



Милая Pion! Гони его взашей! Знает, что женатый-т.е. уже один минус, так еще минусует по-черному.

А меня один спрашивает-Ты шоколадку любишь? Люблю - говорю. До сих пор несет. ха-ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.2.2006 00:21:02 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

Милая Pion! Гони его взашей! Знает, что женатый-т.е. уже один минус, так еще минусует по-черному.

А меня один спрашивает-Ты шоколадку любишь? Люблю - говорю. До сих пор несет. ха-ха-ха


Дык я ему говорю какие пргулки дядя,ты женат,а он мне : ну а в принципе то можно погулять, я ему опять:какие гулять,к жене! Вообщем гад! Жену жалко!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 18.2.2006 01:34:59 Профиль Письмо Цитата



Ой, какая тема хорошая! Есть повод посчитать. Значит,
педикюр в "Парадизе" - раз в мес. 700р,
маникюр - 2раза в мес - 500*2= 1000р.
Солярий там же - 5 раз в мес. по 240= 2400р.
Шампунь + бальзам только
профессиональные раз в два мес
(проблемы с волосами) 1100/2= 550р.
спортзал 900$/12(мес)= 1650р
всякая косметика и попутные товары (это м.б и фен,
и утюг для волос, и пр) примерно в мес. 2000р
кремы для лица, для груди(от растяжек), для тела
маска для лица. аллерг. кожа,так что только в аптеках
(700+2200+1100+400):4 мес= 1100р.
массаж 2 раза в мес по 500 1000р.
ИТОГО [b]9400р.
красавица
Так что вот вам и шоколадки. Очень благодарна своему мужчине, что ему-то не надо объяснять, что от шоколадок прыщи, а в мороз кожа сохнет. И что без всего этого волосы торчат, кожа бледная и т.д и т.п.
Но! Это, однако, не главное, что дает настоящую красоту. Без любви, без вкуса к жизни, без обычных женских радостей все средства бессильны. гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 20.2.2006 09:52:23 Профиль Письмо Цитата



даааа! однако вы рекордсмен! роза роза
выпьем за то что бы наши желания просто сошли с ума от наших возможностей!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.2.2006 16:45:34 Профиль Письмо Цитата



О! Готова не только выпить, но и нажраться до поросячего визга, когда выложу стоматологу 3000 у.е. за протезирование трех зубов.
Более того, я, пожалуй, уйду в недельный запой, произнося над каждым бокалом тост за возможности, если это как-то поможет уехать на грязи Средиземного моря... не в себе

Шутка, дамы, я не пьющая ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.2.2006 00:12:07 Профиль Письмо Цитата



не хочу считать... совесть замучает.

раз в месяц поход в салон, меня там красят, стригут и укладывают. а также маска и массаж головы
последние полгода не крашу волосы, но не скажу, что сильно стала на этом экономить.
меньше 4.5 тысяч не бывает

к косметологам не хожу, но иногда люблю сделать массаж лица и зоны декольте-2000 с маской.

массаж антицеллюлитный и общераслабляющий 1500, но хожу редко в последнее время.

маникюр и педикюр делаю сама.. я брезгливая, а может мастера своего не встретила.

всолярий не хожу, платить деньги за старение своей кожи не собираюсь.

бассейн и спортзал-1000 год, только собираюсь купить, но все то денег не хватает, то времени нет...в любом случае дома есть гантели и видео.

косметика у меня дорогая, как уход так и декоративка.
обязательно санблок клиник ситиблок 15 спф около 1200 р на 3-4 мес, под тушь гельт для ресниц липосил около 1000 на полгода, тушь ив сент лоран около 900 р на 2-3 месяца, румяна кларанс и шанель около полторы каждые, гель для бровей,иногда тени айседора, блески
и много у меня косметики... баулы.
думаю денег уходит больше на декоративку.

в уходе я пользуюсь маслами, натуральные масла дорогие...каждое масло не меньше 600 рублей, у меня миндаль, авокадо, жожоба, ши, какао, кофе, виногр косточки, пшеничные зародыши.

шампуни у меня либо профессиональные либо с мягкими пав, дешевле 600 рублей банка не бывает.

масло кокосовое для волос 125 гр 140 рублей, мне на два раза с маслом жожоба около 700 р 100мл.

пилинг 14% глиголевой кислоты 800 рублей.

парфюма у меня много, давно не покупала нового.

эпиляцию делаю дома эпитялором, делала фотоэпиляцию на тело , руки и лицо, кучу денег потратила, бикини делаю в салоне раз в месяц около 1000 стоит...

и еще меня легче убить чем прокормить...


кстати хотелось бы отметить что консерванты, которые пихают в наши российские кремы, даже в детские, запрещены во всем мире
к примеру 2-бром-2-нитро-1,3пропандиол и 2-бромо-2-нитропрон-1,3 диол- консервант , высвобождает формальдегид, который вызывает повреждение клеток и может вызвать раздражение кожи

а натур игридиенты-это глицерин и минеральное масло-продукт нефтепереработки, главное увлажняющее вещество всех наших кремов, кстати основной ингридиент и масла джонсонс бейби.
эти кремы и этот джонснонс бейби в принципе нельзя на детскую кожу наносить.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.2.2006 02:56:09 Профиль Письмо Цитата



Алый Шелк, полностью тебю поддерживаю. Мне массажист про Джонсон'с бэби то же самое говорил. А формальдегид, я помню, - это такой компонент, его в покойников колют, чтоб не разлагались, и еще в нем экспонаты в зоомузеях держат. голливудская улыбка
А призывное "содержит масло" или "вытяжку" на баночках за 40 р навевает меня на мысль, что баночка лишь рядом полежала с этим самым маслом жожоба или вытяжкой из рогов ягненка ха-ха . Фишка еще и в том, что все эти глицериновые - ланолиновые кремы закупоривают поры намертво. Нет, конечно, на юге, где этого жожоба пруд пруди, люди и делают кремы близко к такой стоимости, и нефтепродуктов в глаза не видели... и морская грязь у них бесплатная..и в солярий ходить не надо...и фрукты свежие круглый год...
А У НАС ЭТО ВСЁ СТОИТ $$$$$$$$$$$!!!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.2.2006 11:12:16 Профиль Письмо Цитата



Да,такой уход за собой мне и не снился...Я поняла,чем женщина старше,тем больше ей надо всяких этих баночек-скляночек+салоны всякие. Парадокс в том,что мажь-не мажь,ходи-не ходи в салоны,все-равно все мы постареем рано или поздно. Увы,это неизбежно... рев в 3 ручья
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 23.2.2006 11:20:13 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

значит парралельно с затратами на уход надо откладывать денежки на амортизацию и со временем такой фонд амортизационный перейдет хрургу пластическому который вернет все на свои места.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 13:57:17 Профиль Письмо Цитата



Arun

Да,такой уход за собой мне и не снился...Я поняла,чем женщина старше,тем больше ей надо всяких этих баночек-скляночек+салоны всякие. Парадокс в том,что мажь-не мажь,ходи-не ходи в салоны,все-равно все мы постареем рано или поздно. Увы,это неизбежно... рев в 3 ручья

Не-а, дело не в возрасте. Со мной работает женщина которая не пользуется ничем! ей 36. А я с подросткового возраста че то всегда с собой делала и ждала 25 лет чтобы начать пользоваться дорогими кремами от морщин ха-ха-ха Начала! ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.2.2006 13:59:15 Профиль Письмо Цитата



[quote]Arun.Я поняла,чем женщина старше,тем больше ей надо всяких этих баночек-скляночек+салоны всякие. [/quote][/url][/quote]
рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.2.2006 15:31:28 Профиль Письмо Цитата



Я не верю,что крема от морщин помогают от них избавиться!Бред полный!Выкачка денег из народа! Лучше уж за мимикой следить своей и брови не морщить без повода гы-гы
Меньше и морщин будет.
А насчет возраста,то это факт...Молодость потрясающий период!Но,увы,не долговечен!Потом,тут некоторую роль играет генетическая предрасположенность к старению:кто-то раньше,кто-то позже. Некоторые женщины и в 30 лет уже седеют и покрываются морщинами.
Здоровый образ жизни,правильное питание, здоровая нервная система-вот путь к долголетию и красоте! роза
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 23.2.2006 15:51:55 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха точно, все крема от морщин и антицеллююитные - полнейший бред вы не правы

Сколько я трачу денег на косметику? замешательство
До безобразия мало улыбка
Хоть волосы и седеют (предрасположенность), но морщин нет. Из всей косметики использую только: Крем для лица (для улицы, чтоб кожа не сохла) или летом Тоник, Помада или Блеск для губ. Так как внешность яркая, никакой косметики не хочу видеть на своем лице. Все! Лосьон для тела еще.
Эпиляция - с помощью эпилятора.
Но вот сейчас хочу попробовать совет с карамелью.
Парикмахерская - хожу к своему мастеру раз в полгода улыбка
Солярий, не знаю, не берет зараза меня, поэтому я в нем особо не нуджаюсь, кожа сама по себе смуглая.
Фитнес - скажу честно - ЛЕНЬ! смущение

Духи, это да, люблю дорогие смущение
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 23.2.2006 16:55:16 Профиль Письмо Цитата



А я вот мало косметикой пользуюсь декоративнойулыбка но та что есть дорогая и качественная улыбка ну и её надо обновлять тоже периодически , но расходов на это не считаю улыбка
А вот духи это да, тож дорогииииие улыбка но это мне муж дарит улыбка я тока пальчиком тыркаю какие хоцца улыбка

Далее всё в у.е. чтоб вам понятно было улыбка
Спортивные расходы - это аэробика - примерно 50 у.е. в месяц и танцы живота еще 25 - это дополнительно , а так у мменя в спортклубе есть группа по танцу.

Ну там лосьен для тельца тож покупается иногда улыбкакрем , чтоб кожа лица не сохлаулыбкакрем для лапок верхних - для той же цели улыбка
маникюр/педикюр делаю сама... иногда в салоне - получается не оч дорогоулыбка
эпиляция - или эпилятор или бритва, смотря сколько есть на это времениулыбка
лосьон для шевелюры - оч неплохой, купила на выставке косметики... когда закончится не знаю, что буду делать... недовольство

для танцев разные штуки тоже ... не оч много 20 у.е. в месяца три улыбка

Так что пока что своему мужчине обхожусь недорого улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 16:59:07 Профиль Письмо Цитата



Arun

Я не верю,что крема от морщин помогают от них избавиться!Бред полный!Выкачка денег из народа! Лучше уж за мимикой следить своей и брови не морщить без повода гы-гы
Меньше и морщин будет.
А насчет возраста,то это факт...Молодость потрясающий период!Но,увы,не долговечен!Потом,тут некоторую роль играет генетическая предрасположенность к старению:кто-то раньше,кто-то позже. Некоторые женщины и в 30 лет уже седеют и покрываются морщинами.
Здоровый образ жизни,правильное питание, здоровая нервная система-вот путь к долголетию и красоте! роза


Ну так что ничем пользоваться не надо? типа все равно не поможет? замешательство Ну тогда можно не мыться-все равно испачкаешься ха-ха а в 30 покрываются морщинами не потому что предрасположенность,а потому что с подросткового возраста женщина не ухаживала за собой, но это уже на консультацию к косметологу. Предлагаю в рамках этой темы найти женщину которой около 40 лет,которая не ухаживает за собой, а просто: "ведет здоровый образ жизни,правильно питается и у кого все в порядке с нервами" Очень интересно посмотреть на такую подмигивание
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.2.2006 17:35:37 Профиль Письмо Цитата



Пичкать молодую кожу косметикой? Мне достаточно тоника и какого-нибудь увлажняющего средства. Я не говорила о том,что лучше совсем ничем не пользоваться,речь шла,если вы внимательно читали, только о кремах от морщин. Если они уже есть,то никаким кремом их не замажешь и не уберешь. Подтяжка лица-вот выход! гы-гы
А насчет здорового образа жизни? Зря вы им принебрегаете!Намного меньше проблем и с кожей,и со здоровьем!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 18:02:22 Профиль Письмо Цитата



Arun

Пичкать молодую кожу косметикой? Мне достаточно тоника и какого-нибудь увлажняющего средства. Я не говорила о том,что лучше совсем ничем не пользоваться,речь шла,если вы внимательно читали, только о кремах от морщин. Если они уже есть,то никаким кремом их не замажешь и не уберешь. Подтяжка лица-вот выход! гы-гы
А насчет здорового образа жизни? Зря вы им принебрегаете!Намного меньше проблем и с кожей,и со здоровьем!


Пичкать не надо, всему свое время и свой уход подмигивание а морщины не появятся если их "предупредить" использованием качественной косметики и походами к косметологу. Я не видела ни одной женщины которая бы ухаживала за собой и в определенном возрасте имела жуткие морщины. Максимум это мелкие морщинки или мимические,но для этого есть ботокс и не надо радикальных мер в виде подтяжки(перенести наркоз в определенном возрасте это не есть хорошо) подмигивание
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.2.2006 21:05:30 Профиль Письмо Цитата



кремы от морщин не спасают.
они создают эффект более ухоженного лица либо путем наполнения кожи, морщины немного припухают изнутри, и туда же силиконы, которые делают кожу красивее.
как только прекращаете пользоваться кремом, все возвращается.
кремом от существующих морщин не избавиться, только хирургией.

единственный нехирургический способ подействовать на морщины- ретиноиды, ана..
предупредить-защита от солнца, санблок каждый день, зимой и летом, ну и правильное очищение, увлажнение, питание при необходимости...

забыла еще и витамины.
я пью рыбий жир т.к. у меня кожа склонная к сухости, витамины мерц для женщин.
иногда масло энотеры или черной смородины, но они дорогие, поэтому принимаю раз в полгода, а остальное время рыбий жир.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB