ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
no stress менее 10 сообщений на форуме
Зарегистрирован: 25.08.2009
|
26.8.2009 09:14:33 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Сдается танцевальный зал долгосрочная аренда м. Кожуховская
Сдается танц-зал на м. Кожуховская, 3 мин.от метро пешком. Площадь всего помещения ( зал+раздевалка+туалетная комната ) 100 м2, зал приблиз. 70 м2, причем можно устанавливать дополнительные перегородки или убрать уже имеющиеся.
Мы заключили договор аренды на год, действует он до апреля 2010 с правом пролонгации. По причине переезда в другой город, хотим отказаться от зала, но чтобы не демонтировать зеркала, стены от раздевалки и все, что мы туда сами установили, ищем такую же танц-студию, чтобы она переняла у нас эту аренду, причем договор будет заключаться с вами и непосредственным арендодателем. Мы платим за аренду всего помещения 48 739 руб. в месяц. (вкл. НДС и коммунальн. платежи)Высокие потолки, на полу ламинат, зеркальная стена -11м, окна от потолка до пола, туалет, раздевалка. Зеркала, которые мы устанавливали сами, за небольшую доплату оставим в зале.
Если Вас инетерсует данное предложение, можем обговорить все детали и посмотреть помещение. Мой тел 8 926 839 9307 Екатерина |
|
Шафали Участник

Зарегистрирован: 29.09.2007
Откуда: Москва
|
27.9.2009 20:26:43 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Катерина, помещение в постоянной аренде? Т.е. круглосуточно? В каком здании зал? Еще в силе предложение в силе? |
|
|
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|