ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Олимпийские игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 24.2.2006 02:48:00 Профиль Письмо Цитата



Saida

Не ну народ...Это что-то с чем-то. Незнаю как вам, а мне бронза Ирины Слуцкой нашей каким-то 20 чудом света кажется. Это как надо было так ее осудить то? В то время, когда (неспорю, что видная) американка с двумя грубейшими ошибками осуждена на серебро...Уж до чего я лояльна всегда к судьям..но тут я полностью согласна с комментариями самих комментаторов во время катания. Оценки не справедливы!!! недовольство рев в 3 ручья Я не могла остановить своих слез, честно скажу, никак не ожидала. (зная к тому же какой ценой ей вообще далось возродиться третий раз в катании заново после тяжелейшей болезни сосудов)


ппкс.
войну америкосам! вы не правы вы не правы вы не правы
судей на мыло!!!

хотя японка была хороша...
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 24.2.2006 02:59:13 Профиль Письмо Цитата



Да, не спорю. Но и программу, которую она исполнила вообщем-то чисто, она же и упростила. Да таких вещей, как Слуцкая исполняет красиво, никто не исполняет! злость Ну понятно, сорвался 1 элемент, грубая ошибка, золота не может быть, но БРОНЗА! Это что такое??? Прально сказали, что это бронзовая медаль с золотым отливом!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.2.2006 10:13:11 Профиль Письмо Цитата



Раскрутили эту американку хорошо...Хороший пиар забацали вы не правы
А японка???Ничего особенного не показала,просто откатала без ошибок.
Интересно,а Слуцкая не собирается уходить в профессионалы? замешательство
Amina
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.2.2006 12:41:24 Профиль Письмо Цитата



Извините конечно, но судьи - сволочи!!!! Ирину и на третье? Это наглость! Ну да, золота она не взяла бы с падением, но Коэн с двумя падениями и на втором месте-это вообще(((( просто слов нет. Засудили. Видимо там было уже решено все. Гады!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.2.2006 15:22:09 Профиль Письмо Цитата



Прикол
Наши порвали Американцев улыбка
Я не большой любитель спорта и хоккея в частности, но этот матч решил посмотреть и не жалею. Пару раз сдавали нервы и приходилось переключать канал, но все закончилось хорошо улыбка Со счетом 4-5 НАШИ ПОБЕДИЛИ. Ура!

Перлы комментатора:

При выяснении отношений в стиле «а ты кто такой» все сошлись на том что был проброс

Шайба влетела ему за спину и нашла какую-то щелочку в его доспехах

Команды решили порадовать зрителей голами, а заодно производителей валидола

если кто чего еще добавит буду рад, в комменты плз

+ Наши порвали Канадцев — 2 : 0
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2006 16:03:07 Профиль Письмо Цитата



эх, да, жалко Слуцкую...так она хорошо начала и музыка эта испанская такая заводная была, но. блин, падение это...ну четвёртую медаль нам по-любэ не дали бы...обЫдно, как сказал Сихрулидзе: "Ща сниму микрофон и пойду разбираться" вы не правы

А ещё мне очень понравилась грузиночка, такая молоденькая -- и уже на Олимпийских играх. Комментаторы её назвали "открытием чемпионата Европы". Я, кстати, совершенно случайно видела её выступление на Европе. Все думали, ну, мол, дебютантка, лохушка, а она каак начала высоченные прыжки делать и всё без ошибок, так все там прифигели малость. А на Олимпиаде тоже засудили её за молодость и неизвестность, а выступила-то нехуже многих. И симпатюлечка какая, мордашечка прям такая хорошенькая...а как за неё Сихрулидзе-то (или как там его) переживал...но...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2006 17:03:32 Профиль Письмо Цитата



короче - всем присвоить звание "ЗАСУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА" ! ха-ха-ха голливудская улыбка

не - ребят... японка сделала правильную ставку, ибо при ошибке - элемент не засчитывается, а минимальная но без помарок откатанная программа иной раз (вот как вчера) дает бОльший балл...
но вот со вторым местом - категорически не согласна !!! злость
у американки были грубейшие ошибки и почти три падения... два явных, одно удержанное )

* хотя все равно у нее на морде написано что она русская ) из Одессы )) (ну может не из Одессы - эт я так показать язык ))


воть...

СЕГОДНЯ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!!!!!!!!!
ПОРВЕМ ФИННОВ - НАМ НУЖНА ЭТА МЕДАЛЬ !!!!!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность

П.С.
мне понравился коммент - "упала ....... фигуристка, - лед скользкий..." ха-ха-ха
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 24.2.2006 17:14:15 Профиль Письмо Цитата



Да толк от того, что мы тут одно и тоже постим практически только один- выход наших эмоций возмущения судейских оценок. А между тем вот так судят жестоко наших.

Arun

Интересно,а Слуцкая не собирается уходить в профессионалы? замешательство
Слуцкая вообще собиралась уходить с катания. Все рассчитывали, что это был бы красивый уход с золотом. (может быть из-за ее болезни). А теперь неизвестно, уйдет она или нет.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 24.2.2006 17:29:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Слуцкая вообще собиралась уходить с катания. Все рассчитывали, что это был бы красивый уход с золотом. (может быть из-за ее болезни). А теперь неизвестно, уйдет она или нет.

теперь должна просто остаться!!!!!!!!!
Жаль, конечно, что её так засудили........я так болела за неё...а золото японке досталось.......ну, да ладно золото.....всё-таки ошибку Ира допустила......но я просто возмущена тем, что американку поставили на 2 место......вообще беспредел!!!
Всё равно наши лучшие во всем!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2006 20:38:58 Профиль Письмо Цитата



подарочек поклонникам наших фигуристов подмигивание

http://ziza.ru/2006/02/21/super-chuvak-prosto-zhzhot.html
Хазяр
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2006


Сообщение 25.2.2006 03:18:31 Профиль Письмо Цитата



Гхамали! Спасибки за ссылочку! роза Супер! За Слуцкую очень сильно переживала. Все равно она лучшая!
Хоккей! Позор нашим. Америку и Канаду обыграла, а каким-то финнам проиграли.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 26.2.2006 10:22:14 Профиль Письмо Цитата



Жаль,конечно,Олимпиада подошла к концу,мне всегда немного грустно...Всегда с нетерпением ее жду.Наша сборная выступила более,чем достойно! Есть,чем гордиться! Прослеживается огрмный рывок в развитии спорта у нас в Россим и результат,как говорится,налицо!
Хочу закончить словами олимпийского девиза: Быстрее! Выше! Сильнее! роза
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.2.2006 10:44:20 Профиль Письмо Цитата



Я так расстроилась из-за "бронзы" злость злость злость Слуцкой, что забила совсем на показательные выступления, не было насторения смотреть на посредственную японку и тем более на распиаренную американку. А наших тренеров, которые уже весь мир фигурного катания тренируют надо наказывать!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 10:55:16 Профиль Письмо Цитата



а почему?? разве они вноваты, что у нас им не платят? замешательство пусть государство достойно обеспечит достойных спортсменов - никого они тренировать больше не будут
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 10:58:29 Профиль Письмо Цитата



а зря - показательное гала-финал представление было очень и очень даже...

понравилось все-таки как японка спираль с прогибом назад делает - наши так не все могут... фишка ! )

американка - ну ее... сбежавшие совграждане... ))

а вот Плющенко отдувался за весь позор нашей хоккейной сборной - такой хай-класс в дорожках показал... влюбленность влюбленность влюбленность

просто рулееезззз !!!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза


так что как минимум за фигуристов наших не только не стыдно, но я бы даже сказала - гордо ! голливудская улыбка

а сегодня уже все... недовольство

"до свиданья наш плюшевый мишка, - и домой полетел чебурашка..."

сегодня закрытие олипиады...
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.2.2006 11:00:48 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а почему?? разве они вноваты, что у нас им не платят? замешательство пусть государство достойно обеспечит достойных спортсменов - никого они тренировать больше не будут

Может быть, но когда слышу имя - Тарасова, вспоминается поговорка "Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит". Такое ощущение что она сразу фигуристов на 5-ти континентах тренирует, и как она успевает замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 11:18:07 Профиль Письмо Цитата



много денег захочешь - везде поспеешь подмигивание

и никого за это нельзя обвинять.
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 11:23:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я в пятницу готова была порвать руководство первого канала за то, что они прервали показательные выступления ради хоккея. На самом интересном месте - когда пошли чемпионы. Там же сюрприз был обещан - с выступлением под живую музыку. Причем обещали Тотьмянина и Маринин, а на их выступлении переключились на хоккей!!!!!!!!!!! вы не правы вы не правы вы не правы
Ужас - в перерывах показали выступление японки и Плющенко, но получается оборвали программу, никакого удовольствия уже не было!!!!!!!
Пришлось досматривать хоккей (с проигрышем 4:0) и потом досматривать фигуристов. Убила бы за испорченное удовольствие. Испортили ВСЕ любителям фигурного катания.

Но что хочу отметить: НАШИ - СУПЕР. Таких танцев не помню со времен Бестемьяновой-Букина (не в обиду всем остальным), живая музыка на льду - СУПЕР НАХОДКА. Ну а Плющенко - я молчу.... смущение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Я все ждала, когда же он схулиганит - ну не может быть по-другому. А он откатал оба номера - такие лиричные, что понятно - хулиганить негде.
И вдруг на прокате всех участников после великолепного каскада выдал все-таки!

Я обажаю наших фигуристов!!! Не буду повторяться по поводу судейства, но бронза Ирины Слуцкой - с золотым отливом. Ирочка - ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! Для нас такой будешь всегда!!!! И вообще - кто не рискует - тот не выигрывает. А раз она не заявила об уходе - посмотрим что через месяц на чемпионате будет. Он-то и расставит все по своим местам. А Олимпиада - лоторея, борьба не только мастерства, но и нервов!!!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 11:32:30 Профиль Письмо Цитата



ПОКАЗ ПОТОМ ПРОДОЛЖИЛИ С ПРЕРВАННОГО МЕСТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА !!!!
И руководство ОРТ - ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!!! улыбка

и матч посмотрели, пусть и неутешительный... недовольство

и на того же Плющенко два раза по ОРТ полюбовались...
а потом еще в записи по спорт ТВ показать язык

Короче, - Женя отдувался за честь почти всей российской сборной голливудская улыбка
его дорожкам присовена высшая категория сложности !!!! жуть!
ни у кого больше ее нет ! показать язык влюбленность
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 11:49:08 Профиль Письмо Цитата



В том-то и дело, что потом показали. А в перерывах - по выступлению японки и Плющенко. Они же все настроение перебили, прервали выступления, интригу от приготовленного сюрприза потерялась. Плющенко выступал тоже со скрипачом, только первым этот номер показали Тотьмянина и Маринин. И дух выступлений был потерян рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB